Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Блюз пикирующего iдиотЪа.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: blues

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3322 | 3159

blues писал(а):В моём окружении нет ни одного скользкого и неприятного мне говна . Только исключительно отборные люди.

Вот тут ты прав.
Я, знаешь, ли..
На этом форуме старалась к людям относиться как к людям, к мужчинам так же, как отношусь к мужу - только степень разная. Понимаю, что и к себе ждала такого же отношения, потому как привыкла, что меня не кроют отборным матом отборных людей. Я ошиблась..
Мне было больно осознать, что на форуме развития живет сброд. Что они воспитаны в подворотне и никогда не видели в своей жизни нормальных человеческих отношений. Понимаешь?....

Отборный сброд...

Я надеюсь, что тебя не обидела своими постами? Нет же?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
blues писал(а):И если я перешёл на ебеня, то это означает простое - отъебитесь.

Обиделся все же...

А я так хотела поддержать, рассказать о себе и своей жизни. О культуре своего быта.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
blues,
Ты знаешь, я потому здесь на форуме так мало писала о своей семье, чтобы не обижать и не задевать людей одиноких с несложившейся судьбой, чтобы лишний раз не противопоставлять себя им. Это не просто некрасиво с моей стороны, но очень болезненно для многих. Даже Джокер, с которым я долго общалась и ценила его, выкрикнул мне фразу:
- Попробуй полюбить по-настоящему своего мужа!!
Он..наивно полагал, что я не люблю..
Представь, Игорь, я женщина, которая проявила так много тепла и терпения в общении с совершенно чужим человеком, вдруг кажусь нелюбящей своего лучшего мужчину на Земле...
Я не смогла ему сделать больно и ответить тогда...я смолчала. Я дала ему возможность пожить в сладкой иллюзии.
Теппрь понимаю, что нечестно поступила по отношению к Джо и не хочу так поступать по отношению к тебе, Игорь.
06 окт 2020, 19:55  ·  URL сообщения

blues
Активный участник

Благодарности: 7 | 71
Профиль   Сайт

Yolki,
ХЗ отчего тебя так подвигло именно в моей теме так резко перейти из состояния вечной яколки и безумной "бабаягапротив" в дикую, ничем не оправданную вовне открытость ко всему. А это на самом деле огромная и невероятная Храбрость. Можно сказать безумная. Но в одном я тебя точно могу успокоить - с моей стороны твоё лихачество никоим образом не будет никогда подвергнуто ни критике, ни тем более осмеянию.

Я вот только сегодня немного подбухиваю. И у меня под левым плечом девушка, так что разговор оставим на потом. На завтра.
06 окт 2020, 21:08  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

blues писал(а):отчего тебя так подвигло именно в моей теме так резко

Утро вечера мудреннее. Картинку желательно увидеть целиком, а не фрагментами и тогда все станет на свои места. Желаю удачи.
06 окт 2020, 21:49  ·  URL сообщения

blues
Активный участник

Профиль   Сайт

Yolki,
Бабу с воза, ага.
Yolki писал(а):Представь, Игорь, я женщина, которая проявила так много тепла и терпения в общении с совершенно чужим человеком, вдруг кажусь нелюбящей своего лучшего мужчину на Земле...
Я не смогла ему сделать больно и ответить тогда...я смолчала. Я дала ему возможность пожить в сладкой иллюзии.
Теппрь понимаю, что нечестно поступила по отношению к Джо и не хочу так поступать по отношению к тебе, Игорь.

Я эту тему совсем не понял. Ты крутила виртуальный роман на Лотосе имея настоящего "мужа", и так закрутила, что теперь боишься снова закрутить роман виртуальный, но уже со мной?

Это сложно, но я знаю правильный ответ -

свят-свят - я лучше на порнухе подрочу, чем с кем-то из вас виртуально полюблюсь.
06 окт 2020, 23:37  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

blues писал(а):Я эту тему совсем не понял. Ты крутила виртуальный роман на Лотосе и

Знаешь, я тоже не понимаю, почему люди не ищут понимания в написанных словах, а стараются что-то высмотреть, вычитать за ними.
- Ну что же она этим хотела сказать??!!

Представь себе - только то, что сказала.

Вообще, понимание это ложь, если разобраться. Ты не можешь обьективно оценивать, потому как человек и ништо тебе не чуждо, что ты активно подтвердил на предыдущей странице, а поэтому всё твоё понимание сведется к фантазии на счет того, что я написала. Поэтому, предлагаю это бесполезное занятие все-таки оставить. Не понимай....

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
blues писал(а):свят-свят - я лучше на порнухе подрочу, чем с кем-то из вас виртуально полюблюсь.

И это...
Виртуальной любви не существует. Человек любит совершенно реально прям здесь и сейчас, как бы банально это не звучало. Человек испытывает чувство, оно его поглощает, выдавливает эмоции, заставляет совершать поступки, говорить слова, поэтому нет разницы где происходит событие, главное, что оно есть.
07 окт 2020, 07:50  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 2459 | 3318

Yolki писал(а):Знаешь, я тоже не понимаю, почему люди не ищут понимания в написанных словах, а стараются что-то высмотреть, вычитать за ними.
- Ну что же она этим хотела сказать??!!

Йолочка, это потому, что сами по себе слова, это закорючки, узоры, за которыми спрятаны смыслы. А смыслы это бесконечность.. Ты же сама часто других не понимаешь, хотя у тебя вроде методика есть - читать слова) На самом деле ты хочешь чтоб другие видели только то, что ты хочешь показать, не более. А люди чего-то начинают тебе за спину заглядывать и тебе это не нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Блюз, а у меня перестал антивирус реагировать. Колись, ты что-то подчистил? Может ссылка на сайт была битая?
07 окт 2020, 08:02  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5250 | 2965

Правильное понимание это чистота воспринимаемых образов... :namaste:
07 окт 2020, 08:04  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Тюлька писал(а):Йолочка, это потому, что сами по себе слова, это закорючки, узоры, за которыми спрятаны смыслы

А ты как поняла мои посты? Нашла эти смыслы?
07 окт 2020, 10:32  ·  URL сообщения

blues
Активный участник

Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):Блюз, а у меня перестал антивирус реагировать. Колись, ты что-то подчистил? Может ссылка на сайт была битая?

Ну, мне периодически программа CCleaner напоминает, что надо очистить на диске порядка гига всякого мусора. и я её запускаю для очистки.

Вчера вот как раз почистил. Но я не понимаю, как мусор на жёстком диске моего ноута может влиять на работу твоего антивируса.

Ещё раз повторяю - я лично сам давно снёс у себя все антивирусные программы. И это на семёрке. А если у тебя стоит десятка, то они вообще нафиг по умолчанию совершенно не нужны.

А с телефона я в интернет не хожу - у меня принципиально самый простой кнопочный телефон для звонков и СМС.

Добавлено спустя 49 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):Правильное понимание это чистота воспринимаемых образов

псевдо-красивая бессмысленная фраза.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Слово "чистота" вообще есть какое-то ужасное слово для языка описания. Самое не подходящее. Написал бы простота, и это выглядело бы почти "просветлённо".

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А вот сейчас я напишу несколько ужасных и жестоких слов. Точнее перенесу сюда из своего ВК.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Скажем так. Прямо и жёстко и жестоко - это не ты должен пытаться спасти шлюху из её омута исходя из собственных человеческих и нравственных побуждений, а это шлюха должна тебе искренне доказать, что хочет спастись и быть спасённой, чтобы ты поднял жопу для её спасения.

Причём искренность шлюхи в том, что она желает спастись от своего шлюхачества должна ежеминутно ставиться под сомнение, ибо она шлюха, и живёт в полном постоянстве лжи.

Добавлено спустя 26 секунд:
Люби бесконечно человека, но относись с величайшим подозрением к его обыденным занятиям и той лжи, которую человек по привычке распространяет вокруг себя для своего лживого оправдания.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Если шлюхе хорошо и весело в её шлюхачестве, если ей определённо нравится и весело быть мясом для многочисленных хуёв, что её презирают, и это презрение для неё есть норма, то никогда не мешай и не спасай.

Она шлюха и мясо.

Она зарабатывает деньги.

В ней нет ничего человеческого, В ней нет, и ничего и не осталось женского. Кроме дырок.

Ещё раз повторяю - я уже писал подобное у себя несколько месяцев тому, но стёр.

А теперь повторяю, и стирать не стану.

Шлюха навсегда останется шлюхой.

Она не человек. а человеческая плоть, на которой зарабатывают сутеры и крыша, и которую считают всякой низкой проблябью её клиенты-ёбари.

И это отношение к себе шлюха охотно терпит.

Да потому что не надо работать и только соси и ноги раздвигай, а деньги текут. Да ещё часто поят и кормят.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я довольно часто писал в последнее время, а потом удалял вот такого рода резкие высказывания.

Они и впрямь были весьма обидными и неоправданно жестокими для женского пола на самом деле, потому и удалял.

Меня сегодня проняло.

На что-то общее.

И я думаю, что моя сегодняшняя резкость очень оправданна.

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
и о насущном....

Что такое просветление? Это ясное и чёткое понимание тождества Бытия-Мышления. Для этого сначала надо понять, что такое Мышление, и что такое есть Бытие.

А понять, что такое Мышление означает ответить на вопрос - как я вообще могу мыслить?

А попытаться понять, что есть Бытие означает выйти за пределы эмпирического существования и увидеть нечто большее, чем есть в существовании. Но этой "выйти" не есть нечто мыслительное и абстрактное, а акт метафизический. Выйти должно всё твоё существо.

И проделав эту не сложную работу можно придти к пониманию тождества Бытия-Мышления.
07 окт 2020, 11:45  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1596 | 1573

Тюлька писал(а):Йолочка, это потому, что сами по себе слова, это закорючки, узоры, за которыми спрятаны смыслы. А смыслы это бесконечность.

бесконечность это размножение. "плодитесь и размножайтесь". а смысл бесконечности это ребенок. мамаши хреновы. других смыслов нет.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Yolki,
Тюлька,

идите и лечитесь - якалы полей асфадела и займитесь уже женским образованием. чтобы быть достойными смыслов.
07 окт 2020, 12:24  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ин Асти Эн,
А куда нужно идти и лечиться?

Добавлено спустя 37 минут 10 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):займитесь уже женским образованием.

Вы меня озадачили, Асти.
..женское образование это вообще что?
По вашему мнению я должна куда-то пойти и получить женское образование?..
Вы хоть обьясните куда и какое оно это образование?
Я за час мозги сломала по этому поводу...
Не томите..пожалуйста..
07 окт 2020, 12:45  ·  URL сообщения

blues
Активный участник

Профиль   Сайт

Надо понимать простое - просветление не есть некое особое "мистическое" состояние сознания.

Это наше обыденное сознание. Наша суть. То, что в дзен называется "природа Будды".

И в просветлении мы ничего не постигаем кроме как принятие этого факта.

Это так просто, но в то же время настолько сложно......

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Самое забавное, что я, будучи очень религиозным человеком, совершенно не нуждаюсь в костылях религии.

Я Богу молюсь не потому, что что-то от Него хочу, а потому, что Его люблю. Доверяю Ему себя.

Любая настоящая молитва - это доверие себя Ему.

Он есть Жизни податель и Вседержитель. Источник Любви и всего сущего. Включая меня.

А посему - я в тебе, Господи, а Ты во мне.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
blues писал(а):А понять, что такое Мышление означает ответить на вопрос - как я вообще могу мыслить?

между прочим, это дзенский коан ничем не отличимый от звука хлопка одной ладони. :o)

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Yolki писал(а):.женское образование это вообще что?
Не томите..пожалуйста..

Женское образование - это очень просто. Ибо согласно святоотеческому богословию - женщина чадородием спасается.

Мне моя мама рассказывала такое мистическое о себе.

Была она в состоянии некоего надлома и упадка ещё будучи не на пенсии (я тогда жил, то есть служил офицером, далеко от неё), и не будучи тогда верующим человеком взмолилась - за что мне такие тяготы?

И услышала ГОЛОС. Именно так и повторяла постоянно - я УСЛЫШАЛА ГОЛОС, который ей сказал простое - ты вырастила двоих детей.

Именно эту короткую фразу она УСЛЫШАЛА тогда.

Я не хочу больше ничего расфусоливать и углубляться по этому поводу.

Я просто рассказал.
07 окт 2020, 14:01  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1596 | 1573

Yolki писал(а):Вы меня озадачили, Асти.
..женское образование это вообще что?
Не томите..пожалуйста..

Yolki писал(а):Нашла эти смыслы?

малая колесница как женская - так и мужская.
07 окт 2020, 14:45  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 2459 | 3318

Ин Асти Эн писал(а):бесконечность это размножение. "плодитесь и размножайтесь". а смысл бесконечности это ребенок. мамаши хреновы. других смыслов нет.
идите и лечитесь - якалы полей асфадела и займитесь уже женским образованием. чтобы быть достойными смыслов.

Ин Асти, дорогой, ты мне муж, учитель или начальник?
Наверное таки муж.
Вот я сейчас представила жизнь мужчины, который днями трындит на форуме и рассказывает чужим женам как им жить и быть женщинами. И сразу тень падает на Этну. Ты понимаешь, дорогой муж, что роняешь тень на свою жену?
Нет, ты этого не понимаешь, потому что нечем. Потому что сейчас твое Я очень воспалено, именно поэтому чужие Я так раздражают. И чужие Я женские. Видимо Этна половником хорошо по лбу зарядила и правильно сделала.

Добавлено спустя 50 секунд:
Yolki писал(а):А ты как поняла мои посты? Нашла эти смыслы?

я не читала. Только последнее сообщение. Да и какая разница, ты ж не мне писала..
07 окт 2020, 19:05  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Тюлька писал(а):я не читала.

Но осуждаешь...
07 окт 2020, 19:10  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы