Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Всё-таки кто-нибудь исцелялся от рака?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Emptiness писал(а):Хоть одного спас?

Только одного, но есть идея поставить эту больницу на место. Сейчас ищу адвоката. Надо отсудить право размещения пропаганды профилактики болезни на стенах коридоров и палат. СМИ для срочного пробуждения.
17 янв 2017, 21:13  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Когда человека вытягиваешь с того света, не до красивых слов в инете, мызычку постить, кошечки ,собачки.
17 янв 2017, 21:16  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Emptiness,
ты все про подругу свою?
17 янв 2017, 21:20  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Intento,
это там никому не нужно, врачи как в моем случаи просто на время удивились, потом испугались, и только один у меня спросил как я определяю глубину комы, и так всегда.
17 янв 2017, 21:20  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

Некоторым так больно от яркого света, что они готовы защищать идейных врагов.
17 янв 2017, 22:47  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 2102 | 2160

Рак тела это продолжение рака сознания имхо. Читал где-то историю, что был некий миллионер, думал только о бизнесе, как кого об...., и т. п. Но заболел и врачи поставили диагноз - рак, и жить осталось ему полгода. Он подумал, ну что делать? Решил забить на все, распродал бизнес и решил заняться тем, чем всегда хотел, но подавлял из-за бизнеса. Поехал путешествовать, начал бухать, расслабляться с женщинами и т. п. Полгода прошло, но он уже совсем забыл об этом, а когда вернулся, врачи с удивлением констатировали, что рак исчез. Рак - это какое-то подавление внутри.
17 янв 2017, 22:47  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Старая байка про неправильный диагноз
17 янв 2017, 22:54  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 2102 | 2160

По любому, лечить тело современными методами это как обрывать листья у дерева, чтобы его вывести надо вырубать корень.
17 янв 2017, 23:12  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

thaiman писал(а):Рак тела это продолжение рака сознания имхо.

Ты широко шагнул, смотреть надо на образ жизни и мыслей...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
В
thaiman писал(а):Рак - это какое-то подавление внутри.

Это скрытая форма суицида. Начинают исцеление обычно с прощения...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
thaiman писал(а): лечить тело современными методами

Рак побежден, а вы или в доле, или не в курсе...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
thaiman писал(а): это как обрывать листья у дерева

- вы воле, но в качестве липки
18 янв 2017, 02:39  ·  URL сообщения

Добрый
Участник

Благодарности: 0 | 1
Профиль   Сайт

Прочёл только что трёхтомник Аркадия Петрова.
Там примерно одна треть про работу с раком.

Немало, ИМХО, верного.
Хотя некоторые страницы удивительны.

Например, непонятно, как можно пытаться лечить всех подряд :?:
Пренебрегая Техникой Безопасности, к тому же.

В итоге три раза сам автор начинал болеть этой болезнью :shock:
11 дек 2017, 20:40  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 10 | 8

КУча людей исцелилось от рака при помощи 40 дневного голодания. Но надо сразу начинать, а не метаться. Организм сам себя исцеляет, когда всякая гадость перестает туда поступать. а потом вегетарианство и сыроедение. и будете жить долго и счастливо)))
24 фев 2018, 07:38  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Re: Всё-таки кто-нибудь исцелялся от рака? 

Да исцеляются. Знаю один пример. Женщина. Метод самый со стороны если глядеть бредовый. И мошенический. Деньги она платила за абсолютный развод. По моему мнению дело не в методе. Дело в вере с горчичное зернышко.
24 фев 2018, 12:49  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 254 | 547

Amatue21 писал(а):КУча людей исцелилось от рака при помощи 40 дневного голодания. Но надо сразу начинать, а не метаться. Организм сам себя исцеляет, когда всякая гадость перестает туда поступать. а потом вегетарианство и сыроедение. и будете жить долго и счастливо)))

Правильно пишешь! Но есть нюанс такой, что голодание не всегда помогает. Дело в том, что организм настроен так, что в первую очередь снабжает раковые клетки питанием... Т.е. может сложиться ситуация когда умрёшь от голода вместе с раком..., и будет непонятно от чего конкретно умер... :pardon: Т.е. отсюда вывод нужно периодически чистить организм не дожидаясь возникновения рака... Ну и вообще стараться соблюдать ЗОЖ.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Вообще любые голодания и т.д. и т.п. это всё помогает только. А в основе болезни наши мысли и действия. Ну и плюс внешние атаки либо с помощью каких-то препаратов, вакцин, инфицирование насекомыми, острыми предметами разными и т.д. , либо с помощью энергетических атак. Т.е. порчи...
26 фев 2018, 20:38  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Благодарности: 279 | 183
Профиль   Сайт

Когда мне было 12 лет, осенило однажды в лесу, глядя на паутину, что она будет лечить рак. Я подумала тогда, что это такая сеть, которая ловит все. Как сейчас, например, интернет.
При этом, она какая-то тоже чужая для нас, как и рак. Но как именно и в какой форме я не знаю.Знаю просто - что это будет.
Я бы не стала писать, но меня иногда осеняет и это всегда сбывается, в виде "Ученые на днях обнаружили....."
Надеюсь, что кто-то прочитает это и додумает что дальше, потому что я не знаю.
29 апр 2018, 16:19  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Эп+,
Таньк не колбасилась бы тут , все-таки вопрос серьезный, а тебе побаловаться в других темах искать надо друзей
29 апр 2018, 16:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!