Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Звездной ночью у шаманского костра

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Milky

ввс555
Участник

Благодарности: 0 | 3

Re: Звездной ночью у шаманского костра 

Лайм писал(а):ввс555,
не все так просто с выбором.
ты то сам - никогда штоли не ошибался?

выбора нет.... вспомнил себя.... и с 10 года ни одной ошибки.... и вас всех подведу :blush:

в истине нет ошибкам место :pardon:

терь как в библии :и сказал бог да будет свет и стал свет :pardon:

жара к примеру до октября 2016г. .... терь не упарьтесь :megalol:

это к слову об участившихся в мире аномалиях..... судьба стала рабой любви :megalol:
26 июл 2016, 11:00  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

Благодарности: 20 | 109

в принципе- согласен.
нет ошибок- есть отрицательный опыт :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту:
жара к примеру до октября 2016г. .... терь не упарьтесь :megalol:

эт хорошо :good:
лублу бархатные сезоны :o)
26 июл 2016, 11:08  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 26 | 156

Когда партнеров выбирают эго - сознанием, тогда может быть, что угодно. Сознания отправившиеся в духовный путь, идут к центру самих себя, познают свою первичную природу и вот тогда партнер выбирается по другим критериям.
26 июл 2016, 11:09  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

инстинктивно выбрать партнера на уровне - мое - не мое и есть следовать первичной природе.
просто этот выбор делается не осознано..
поэтому мистики доморощенные ищут ощущений позаковыристей.. как говорится - ощутит так ощутить ....как на грабли наступить...
26 июл 2016, 11:13  ·  URL сообщения

ввс555
Участник

Лайм писал(а):инстинктивно выбрать партнера на уровне - мое - не мое и есть следовать первичной природе.
просто этот выбор делается не осознано..
поэтому мистики доморощенные ищут ощущений позаковыристей.. как говорится - ощутит так ощутить ....как на грабли наступить...

пока чел во лжи .... судьба/карма он её раб.... о каком выборе речь? в судьбе, извини за грубость, у тя есть один выбор, снять штаны или нет, а обделаешься ты обязательно :megalol:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
мурайя писал(а):Когда партнеров выбирают эго - сознанием, тогда может быть, что угодно. Сознания отправившиеся в духовный путь, идут к центру самих себя, познают свою первичную природу и вот тогда партнер выбирается по другим критериям.

верно, не стесняйся.... говори прямо: по истинным критериям
26 июл 2016, 11:18  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

судьба и предоставляет выбор.
а обделаться тебя заставит рок.. нагнув раком.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
говори прямо: по истинным критериям

так все только так и говорят и чувствуют
просто потому что у каждого истинность понимания - своя.
а когда стопитсот раз граблями в лоб прилетит... таки задумываются а чо это такэ ... истина :laugh:
26 июл 2016, 11:23  ·  URL сообщения

ввс555
Участник

Лайм писал(а):судьба и предоставляет выбор.
а обделаться тебя заставит рок.. нагнув раком.

да, для людей живущих в карме/ в смертности/ на одну шкурку/ одним телом...

но для безсмертного карма- слуга... он есть хозяин судьбы....

и раком уже ставит он, изменяю судьбу как хошь :megalol:

тяжело понять это человеку из семейства гоминидовых отряда приматов.... :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лайм писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
говори прямо: по истинным критериям

так все только так и говорят и чувствуют
просто потому что у каждого истинность понимания - своя.
а когда стопитсот раз граблями в лоб прилетит... таки задумываются а чо это такэ ... истина :laugh:

тю.....вы кто? знаете? смотри для смертного.... а если знаешь, то не нёс бы ересь,т.к. истинна у всех одна.... это ложь(по смертному- своя правда) у всех своя :mocking:

не-а, карма.... понимаешь умом а сё равно наступаешь :megalol:
26 июл 2016, 11:27  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

ввс555,
кис кис.. тебе ли думать про карму :biggrin:
карма это чисто человеческие заморочки.
так чьто отдыхай малыш.
и не заморачивайся тем что для таких кисочек вообще не актуально :o)
26 июл 2016, 11:40  ·  URL сообщения

ввс555
Участник

Лайм писал(а):ввс555,
кис кис.. тебе ли думать про карму :biggrin:
карма это чисто человеческие заморочки.
так чьто отдыхай малыш.
и не заморачивайся тем что для таких кисочек вообще не актуально :o)

вы очень аргументированный собеседник :megalol: слив засчитан :pardon:

1:26. С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
1:27. с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, :megalol:

кем стал бог в лукавом мире? :megalol:
26 июл 2016, 11:42  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Благодарности: 29 | 26

Когда зажигается в лесу костер, первыми на него прибегают посмотреть и погреться разные мелкие, шумят в кустах, кувыркаются, кусты трясут, а старая шаманка им пузико веточкой чекочет, они лапками дрыгают....

мурайя писал(а):Сознания отправившиеся в духовный путь

Что касается развития сознания, то по мне старая шаманка сказала, что я в процессе познания передвигаюсь с одной зоны в другую, там где происходит сбор нужной информации и ее осмысление, то это зона словно клеточка в большом узоре загорается синим светом и окрашивается , оставляя вскрытую точку на общем узоре, и когда я пройду все зоны которые мне необходимы для раскрытия сути, то вырисуется цельный узор рисунок символизирующий готовность к открытию потенциала, если клеточки я не заполню, то своим шансом в жизни не воспользуюсь. Были уже и пустые поля-зоны в которых ничего не загоралось, и ждут еще много новых испытаний. Мурайя сказала, что мой узор при открытии будет похож на корабль- видимо это символ путешествия , в которое в поисках истины и духовного развития отправилась моя душа... Сознаний с подобными задачами и методами передвижения по матрице сознания я еще не встречала, у всех своим задачи, у кого то разобрать завалы блоков открыться миру и жить душою, а у кого то поиски себя ...

МУрайя, расскажи какие бывают души отправившиеся на поиски себя и как эти души себя ведут на этом пути, тогда будет наглядно понятно чем они друг от друга отличаются и что в итоге могут обрести....
26 июл 2016, 12:14  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

ввс555,
так равнялся на вас... на ваш уровень :pardon:
отвечая на ваше сообщение -
ввс555,
да, для людей живущих в карме/ в смертности/ на одну шкурку/ одним телом...

но для безсмертного карма- слуга... он есть хозяин судьбы....

и раком уже ставит он, изменяю судьбу как хошь :megalol:

тяжело понять это человеку из семейства гоминидовых отряда приматов.... :pardon:
26 июл 2016, 12:15  ·  URL сообщения

Milky
Участник

мурайя,

В прямом режиме пишу, по телу ходит волна вибраций от кончиков пальцев на обеих ногах и до макушки.. Пощипывания словно колят иголочки с прохладой... Ты что то делаешь в пространстве картины у костра ?
26 июл 2016, 15:32  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Пыталась барса прощупать, может близко. Препятствие есть. Ну и С.Ш. костром играла.

Добавлено спустя 51 минуту 26 секунд:
Самая многочисленная группа людей отправившихся на путь познания называют " ищущие". Они идут по дороге сильно не углублясь, на долго не останавливаясь. Тут этот плод сорвали, надкусили, выбросили и т.п. Хватают все подряд, что то их зовет, они двигаются, а куда и зачем сами не понимают. Разные практики, учения, вобщем в голове хаос. Эти самые гонорные, им кажется, что они все знают и понимают, но это их заблуждение. Вот их чаше всего подстерегают ментальные ловушки и астрал. Отправляясь в этот путь, надо иметь проводника от Высших сил. Ищущие себе в учителей берут таких же " ищущих", но которые решили , что они избранные.
26 июл 2016, 16:04  ·  URL сообщения

Milky
Участник

мурайя,

Значит я верно прочувствовала, обычно вибрации по телу ходят , когда подпадаю под твою работу. Видимо ты в пространстве с кем то или чем то работала....
Приятные состояния....выходишь на природу , ощущаешь силу энергий....
26 июл 2016, 17:19  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Я сегодня днем просматривала поле О. Какой год его духовный куратор не может пробиться к нему ( сильны ментальные серые зоны). Всеми силами пытаются из его Дома души достучаться, но у человека какой год одна и та же реакция. Вот и сейчас на него начинает накатывать, а он это приписывает совсем другим силам. И влезть сейчас не могу, помочь, должен сам в этот раз сделать правильные выводы и произвести нужные действия.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 15 секунд:
После " ищущих" есть " осознающие", эти уже замедляют ход на пути. Стараются понять и более глубже осмыслить то, что попалось им в дороге. Задействованы сердечные ритмы созревания и на синем луче идет процесс осмысления. О "ищущих" говорят: Вчера я был умный и изменял весь мир. О " осознающих" : Сегодня я мудрый и изменяю себя.
26 июл 2016, 17:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы