Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Звездной ночью у шаманского костра

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Milky

Habibi
Участник

Благодарности: 4 | 10

Не очень давно однажды вдруг пришла мысль обратиться к одной из святых. Она "рядовая", если можно так сказать. Почитал ей канон, акафист, молитвы. И приходит следующее: "Я тебя запомнила. Не отдам тебя сатане" и ещё потом - "Что хочешь делай, только крестик не снимай" (имелся в виду нательный, иногда у меня бывают, хотя в последнее время редко, попытки избавиться от как мне кажется, подавляющего влияния христианского эгрегора).
Последний раз редактировалось Habibi 30 июл 2016, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
26 июл 2016, 19:52  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 26 | 156

Habibi пока читала, что написал испытала тоску и печаль идущие от тебя. Религиозный эгрегор в свое время помог тебе и за это им спасибо. Но пришло время тебе перейти в другие зоны развития, а там работают другие силы. В твоем поле есть доступ к Воротам Духовных жрецов. Тот самый мир отвечающий за духовную миссию. Ты был уже близко у ворот, но..есть препятствия и ты никак не сонастроишься. Сильное чувствительное поле, много воды. Есть момент и он у тебя называется луна в затмении. Нарастают энергопотоки и потом хлоп может перерастать в агрессию. Задатки есть, а может если копнуть тебя глубже...вообще удивишь. А может я просто не могу прилюдно все выкладывать.

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Мой личный опыт был таков, почудила в жизни..и так хорошо. Очнулась и понимаю грехов ого, а в жизнь мою на тот момент уже пробивались силы духовного плана. Через сны, мощно пытались достучаться и я конечно же отправилась в церковь. На тот момент молитвы спасали и потихоньку приводили в норму. Потом уже началась подключка Духовного куратора и начался процесс моего становления. Познания законов космоса, духовных законов, о том, что существуют программы планетарной системы. Для чего нужен религиозный эгрегор и много чего. Но самое главное, о том, что есть души находящиеся под покровительством Духовного Храма. И вот когда они приходят в жизнь этих людей религиозный эгрегор обязан отпустить потому, что они временно берут шефство. А как только приходит время Тех самых все, души переходят на другие уровни развития. От религии я не отказалась и иногда хожу в церковь, просто мне там тихо и спокойно. В свое время они мне дали успокоение. Но Духовный храм, это еще жестче по законам нравственности. Но здесь дается понимание природных законов, то, что я узнала нигде никто не прочитает ни в одной книге.
26 июл 2016, 22:38  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Благодарности: 29 | 26

Слезы навернулись на глаза. Эта тема для тех кто не мог найти ответы на свои страдания, есть новая земля где можно быть самим собою и следовать своей духовной природе и природе первичной, есть силы и кураторы новой земли. Есть уж кто знает понимает и принимает твою природу. Время одиночества и страхов завершается

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Пришло успокоение , отработала карму шести летней давности. Еще у одной души появился шанс выполнить свою миссию.
27 июл 2016, 00:20  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Habibi давай действительно по порядку и доберемся куда надо. Я знаю точно, что ответы для тебя найти можно, они есть. А к ответам добавятся и события.
27 июл 2016, 01:16  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Habibi с того самого места, где начался туман в твоей жизни. Сегодня было видение: я иду по лесу в сером вязком тумане, хорошо ощущаю чье то присутствие. Не пойму куда идти, но явно слышу тяжелые вздохи, чуть начался мандраж не смогу помочь, не найду в тумане. Но потом успеваю рукой схватить стонущего за руку и стало легче. В эмоциональной чаше у меня стоит мощный ком, поэтому надо тебе начать говорить, по мере ухода твоего спазма меня начнет отпускать. Так работает мой канал.
27 июл 2016, 07:49  ·  URL сообщения

Milky
Участник

мурайя,

Ощущаю душевную боль и сильное давление в центре грудной клетки, видимо считывается чужая тяжесть и вопрос как дойти до цели и из чего собственно она состоит...

Habibi,

хотела спросить, почему из представленной возможности отдельной беседы ты все таки остановился на площадке форума...( шаманы и жрецы не общаются с духами и с теми кому призваны они помоч в местах общественного скопления людей) И для интереса, когда ты почувствовал мое/наше проявление...

По поводу прошлого...Я недаром написала отрывок про путешествие сознания по разным зонам с целью познания себя и мира, переходя из зоны в зону , идя от внешнего к внутреннему человек меняет не только взгляды и свои позиции, то так же он словно снимает свои эго одежды, ища свой центр, свою истинную природу, меняется стиль общения, энергетика, пронизывают иные потоки и проявляются другие силы....
За Мураей я путешествую из зоны в зону уже 8 лет, от высших духовных потоков Храма, до проявление земной магии в кураторстве духа старой шаманки , которая и создала эту поляну с костром под звездным небом, это ее земля ее обитель и ее место силы.....

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Habibi писал(а): с чего начать?

мурайя,

Может с сути рождения и структуры души, качеств дома души, особенностей, предназначения, строения природного поля, ментала, стихий , того что заложено, что используется , а что сокрыто в поле человека, пройтись от верха вниз...ОТ атмана до муладхары...

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 10 секунд:
Habibi,

опиши , что с тобою происходило с 22 июня. Почему с этой даты, как послание твое, зов души было доставлено, так сразу в просмотр поля и включились...

Что ты ощущаешь со вчерашнего дня- мысли, состояния, энерго потоки, эмоции...

На счет страха и недоверия, в жизни нужно бояться того, что выделено судьбою, но может не случиться.....
27 июл 2016, 09:54  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Habibi давай попытаемся уйти от состояния отчаяния, пройдемс по зонам твоего сознания. Я тебя прекрасно чувствую, поэтому не забывай об этом. Мне волноваться вредно ( шучу). Во первых все не так плохо у тебя, энергопотенциал супер, просто тебя надо правильно ввести в зоны проявления. Плюс не забывай работают Духовные проводники на чувствительнось и понимание химичиских процессов и реакций. Начни говорить о самом важном для тебя и мне надо глубже проникнуть и разобрать грани сознания. Тогда мы выявим все заторы, мешающие тебе. Не надо бояться и не доверять. Здесь вреда не могут причинить, только расскрыть силу и направить ее в реализацию. Что касается сатаны, то он тебя не трогал, в круги ада ты не попадал. Силы сдерживания и запутывания с тобой работали, но ад нет. В твоей кармической базе есть указатель, что тебя нельзя спускать в те круги. Для меня сейчас главное, чтобы ты настроил свое поле на прием. Мягкую почву будем делать. И конечно разберем ментальные завалы, там у тебя, так мягко сказано бардак.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Давай в личке, точно мутный ты парень. То хочешь, то не хочешь мистики в жизни. Все таки после стольких лет не бывает зря. Мы в начале июня гуляли с Milky по парку и о тебе вспоминали, тоска обоих пронзила и сожеления. А перед этим в мае ты мне приснился, сразу не поняла кто. А недавно поняла, что это ты.
27 июл 2016, 19:02  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Habibi у меня нет твоей эл.почты. Хочешь здесь черкни, нет напиши Milky. У тебя есть ее почта. Что то ты совсем вязко, насколько я помню у тебя ментал был острый, одно только фехтовал.
28 июл 2016, 00:27  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Habibi с " заемной" надо разобраться, что то ты в ней не понял. А когда ко мне подлючались разные силы, они все имеют свою частоту и заряженность. У людей проблема, они пытаются понять через чувствования, но точно определить не могут. В этом плане мне легче, я вижу. Кто пришел или, что пришло. Зачем оно в жизни человека. Людей понять могу, потому как если не знаешь, что в поле происходит можно перевести как угодно. В земном плане абсолютно все люди обладают чувствованием и интуицией, проблема стояла и стоит одна, не могут правильно переводить. Из за этого в жизни выбираются не те пути, не те люди. И главное это страх, что, что то в поле подселится и будет управлять сознанием. Это не так легко, как всем мерещится. Так как вредит себе человечество их обогнать никто не может. У меня за мой опыт таких примеров уйма, человек не правильно делает выводы, принимает решение, делает, в жизни начинается кавардак, и после самое веселое, то бегают порчи снимать, то у них кругом виноватые все и бог главный виновник. Если еще верят в мистику, тогда будут виноваты другие силы. Без сомнения все бывает в жизнях людей, но часто не так как придумалось. Я развеиватель мифов, и это людям не нравится. У тебя в поле были состояния и я знаю их природу, но публично писать не буду. Как разберемся с эл.почтой тогда и выясним все.
28 июл 2016, 08:03  ·  URL сообщения

Habibi
Участник

Благодарности: 4 | 10

мурайя, Возможно, я действительно огородился этим страхом. Но чё-то не тянет пробовать свободу. И православие учит: Бог (в смысле Святой Дух) не даёт неприятных и тяжёлых опытов, даже смущение в мыслях и затыки разного рода - это не от Бога уже, а от врага.
Последний раз редактировалось Habibi 30 июл 2016, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
28 июл 2016, 08:38  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Habibi зайди в личку там сообщение тебе.
28 июл 2016, 09:13  ·  URL сообщения

Milky
Участник

мурайя,
мурайя писал(а): в поле были состояния и я знаю их природу[/quote

Я только настроилась пообсуждать данную тематику про потоки про звезды

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Habibi,
Habibi писал(а):мне интересно, чьи это были проделки с Сотофой

Что имеешь в виду ? Если у нее что то происходило, то я незнаю об этом, а то что с нею случилось..да мы разбирали.
28 июл 2016, 09:27  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Habibi,

я спрашивала, что ты почувствовал когда прочитал мое послание через Свету ? Энергетически , поскольку Таня просматривала твое поле и создала некую концентрацию энергии, то это послание выглядело как голубая сфера, наполненная женскими духовными потоками. Ты словно сел в медитацию и пытался приблизится чувствами к этой сфере, ты сам описывал что то с чем сталкиваешься пытаешься прочувствовать, попробовать на вкус, на что что несет то с чем ты столкнулся . Сфера манила , но по приближению к ней там начался водоворот и это почему то вызвало испуг и ты оттолкнул ее. Именно поэтому ты и не вышел на контакт.....

ОДнако , когда ты опять зашел на форум, а тебя туда позвали потянули повели определенные состояния и силы , ты подсознательно искал встречи со мною, с П...ей, выглядывая ее в каждом заходящем лике... Глядя на все это , я и решила зарегистрироваться и думала как создать место обстановку, чтобы никто никого не обижал, написать в личке по причине Новичка я не могла... Старая шаманка-энергетическая развоплощенная сила куратор Мурайи и создала заранее место поляну звездной ночью, распалила костер, провела свои шаманские обряды, приготовила яства и настроилась на ожидания. Я всего лишь воплотила в жизнь это место на форуме....

Это сразу к теме как высшие силы влияют на нас, заряжают энергиями. Даже мой пост вступление , словно письмена на бересте, которую выдала старуха и нашептывая мне на ухо воссоздала через меня.... НА всех на влияют различные силы, и все они от Бога, кто бы что там от страха и Богобоязненности писаний не выдумывал...

А теперь ответь сам на вопрос : если ты ничем не примечателен, не нужен Богу, не имеешь даров потенциала силы и энергии, почему тогда происходит все это ?

Habibi писал(а):но нет мотивации ни к каким активным действиям, нет инициативы, нет даже идей что бы предпринять

Такие состояния были и у меня , и даже у Мурайи при всем ее накопленном резервуаре сил , знаний и энергий.
Если ты вышел в природную зону в которой туман ничего не видно, ты задыхаешься от серой дымки, не знаешь не понимаешь куда идти, не видишь куда ноги наступают и не различаешь где ямка, где болотце, где острая палка, откуда шуршание и хруст. Если у тебя с собою нет палки опоры посоха стремлений, не факела веры и надежды, то конечно будет апатия... Поэтому там где не видно и нужен зрячий проводник, но если ты в той зоне это не значит что у тебя нет иных зон. Зачастую бывает что люди у которых как раз ничего нет больше всех рассказывают о своих победах успехах и дарах, которые оказываются заимствованными, словно взятыми памятью с мест экскурсии. А люди которые имеют великолепные свои природные зоны умаляют свои способности и не верят в себя...

Ты не однократно на этом форуме писал, что знаешь что есть у тебя некие дары, есть желание помагать другим людям.....так будь верен своим представлениям и мечтам....

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Habibi,

Habibi писал(а):главное - социальный план, то есть я никто в этом плане

Мы уже сталкивались с человеком , который ,как аргумент против возвращения на свой истинный духовный путь писал, что в мире он ноль без палочки, что нечем не примечателен, что никому не нужен, ибо нужны проявленные . Это был наш печальный опыт, поскольку мы поздно встретили его, когда он уже отказался от своей истинной сути, а прошивка душа у него была со жреческой монады, погрузился в черную пустоту и забросил свои душевные и духовные развития. К сожалению это история завершилась развоплощением его души с физического мира.. Больно об этом писать... Поэтому мы не хотим потерять тебя . Все это годы мне не давала покоя мысль о том, что же происходит с тобою.... Это общение логическое продолжение и для меня конкретика , что если бы ты был "пустышка", моя душа бы не испытала определенных состояний и не переживала бы ...

Ценность души определяется ее потенциалом, способностью концентрировать и формировать определенные энергии, это сила с которой потом работает сознание, в том числе желание помагать другим , альтруизм он ведь заложен как качество.....

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Habibi писал(а): Собираюсь как-нибудь сходить посканировать

Как ты думаешь в тебе работает данный процесс сканирования ? Что такое происходит в твоем поле, что ты считываешь энергию звезды, проводишь ассоциацию качеств характеристик и это совпадает с описанием ее в иных источниках ?

И ты называешь данный процесс- у меня ничего нет, нет энергии нет способностей ?

Когда ты настраиваешься сканировать звезду, то ты в своем поле сознания выходишь на ........
Мурайя проследит за тобою как происходит твое сканирование... ПО идее это выход с ментального дома на свою истинную природу , где происходит чтение информационных потоков, а у разных людей это свои зоны и состояния...
Люди мало себя знают, они практически не исследуют свои родное данное им от природы рождения пространство... Когда я писала ,что путешествую вслед за Таней, это означало, что она дает мне энергию на раскрытие моего потенциала, на возможность попасть в ту или иную зону, возможность срезонировать . Человек не может попасть в зону которой у него нет в прошивке сознания и души. Может отправиться через рассказы других на экскурсию, но жить мыслить чувствовать заимствованными рассказами не получится . Сначала попадаешь в новую природную зону душою через переживания, а потом если дается сила быть в той зоне что из блеклого полупрозрачного состояния образ уплотняется , а значит начинает пребывать в новой зоне полноценно....

Есть , когда людям по их просьбе посылается энергия, дабы они использовали ее с пользой для развития, а они начинают заниматься сетованием на судьбу, на жизнь на Бога, находят тысячи причин ничего не делать не менять, те уничтожают то ценное энерго добро что им дали. Тогда на таких людей лимит помощи исчерпывается , им можно помогать советами поддерживать их , но не энергетически....

Все что сейчас уже происходит с тобою и будет происходит в дальнейшем связано с энергиями...цени это и береги...

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
Изображение
28 июл 2016, 10:28  ·  URL сообщения

Земля
Участник

Благодарности: 2 | 4

мурайя,
Привет ! Очень сильное название вашей темы. Но ,вы несколько ушли в сторону, от волшебства ночи, с шаманом в юрте , который показывает открытое небо.Дополните ,что можно чувствовать при этом.
29 июл 2016, 02:27  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Земля, конечно прежде всего нашу первичную природу в нас самих. То чистое, что создало нас. Только потом сознание проходя свое развитие, выстроив ментальные дома, создав эмоциональную цивиллизацию, забыло тропу к себе настоящему.
29 июл 2016, 08:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы