Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Звездной ночью у шаманского костра

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Milky

Milky
Участник

Благодарности: 29 | 26

Многие идущие по духовному пути наверное не осознают , что этот путь и есть поиск себя настоящего ,в том числе поиск первичной природы...
Самым трудным является снятие ментальных одежд и оголение, восприятие событий и ситуаций без фильтра сознания, без блоков и опытов , чисто интуитивное чувствование.

мурайя,

Что нужно делать , чтобы начать снимать ментальные эго одежды, как выйти на природу, что можно посоветовать людям..?
29 июл 2016, 09:54  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Habibi,
Habibi писал(а):что за сила, дух тогда с вами был и почему я ничего не вынес из этого послания полезного

Мою грань сознания, которая в те времени разносила послания вряд ли можно назвать полезной...

Предлагаю не оглядываться на прошлое, а смотреть вперед и сонастроиться сейчас с теми энергиями, что будут приходить в твое поле..... То состояние в котором ты был в связи с религиозными проблемами, была не твоя родная зона, эту тему тебе Мурайя может осветить....не спеши с выводами...

Habibi писал(а):Если думаете, что я хочу стать

не думаю....все что будет происходить это веления высших сил, женских сил, контролирующих твои природные зоны , духовные и другие... Если тебе нужно с этим разобраться, а мы собственно для этого и встретились , то задавай вопросы ....

Habibi писал(а):Речь об обычной человеческой, личностной реализации в жизни

Это называется быть в жизни в проявлении земных стихий тем кто ты есть, а для этого нужно понять, что в тебе вложили, какие силы, умения и куда можно это применить. Мы это и изучаем....
29 июл 2016, 10:50  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Habibi писал(а):могу даже паспорт предъявить

хорошая идея , давай...заодно можно сверить биологическую оболочку со всеми энерго-проекциями , которые существуют в пространстве для идентификации внутреннего и внешнего.. Тогда уже точно можно будет судить, кто кого и где встречал в каких зонах и что происходило... :smile:

Habibi писал(а): Нехорошо получается

Нехорошо, поэтому тебе Мурайя объяснит в какой ты пребывал зоне на момент общения по теме, в которой мы с тобою пофехтовались на кончиках своих языков , почему это не место твоей силы и где может быть твое... ( соприкосновение с вратами духовных жрецов)

" у мальчика очень редкий и интересный случай.....душа метается разрована, уникальная программа ангельского присутствия, к нему присоединен Ангел - один с опор духовного храма , Ангел в путах, он угасает теряет силу и теряют силу его подопечные. У мальчика не просто программа пробуждения дома души и приход кураторов, а имеенно связь с Ангелом небесным , когда Ангел в путах кричит от боли того что он связан. и бьется крыльями пытаясь освободить путы, тогда и его подопечный испытывает боль и душа рвется... Это нужно разбирать... и помагать. ОТсюда состояние что БОг кинул ибо Ангел испытвает боль и связан...
Лейзик попадает в зоны которые его ослабевают и забирает энергию например религиозный эгерегор, его нужно вывести в зоны те где связь с ангелом будет лучше ,это состояние определенные
Имеем дело с Ангелом с армии Ангелов..
Армия ангелов держит духовной слой на планете, у него могут быть способности"

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
Habibi,

Я не обладаю ясновидением, по крайне мере ..пока. Сны..да бывают вещие, где снятся люди ситуации, которые потом происходят, сны скорее показывают аллегорические чем саму реальность, хотя бывает до странного очень четкая информация..
Есть еще чувствительность, подпадание под энергии работы Тани, это качество развиваю, я ведь сама не знала , как и ты что и где во мне заложено, искала годами, интересовалась психологией с детства, астрологией, гаданием и другими эзотерическими вещами, а в 2008 году возник странный зов и ломки , в пространство выкрикивала фразы- хочу помагать людям, найти ответы на вопросы, дойти до своей сути, ибо чувствовала, что есть нечто особенное тайное божественное, в религию никогда не тянуло, больше в мистику и непознанное. Такие зовы души с самой глубины и потребность в мире духовном , это отголоски одной или разных прошлых жизней, вскрывая свои собственные ячейки памяти знаний и состояний узнаешь себя... Для чистого сопряжения с духовным Храмом лучше не было заходить в религиозные зоны, у меня есть реинкарнационный опыт монахини в католической церкви, в текущей жизни это строгость и догмы в основном на почве взаимоотношений и свободы мужчин и женщин. У тебя , кстати, есть подобный опыт пастора в католической церкви ..грозного сурового чтящим все законы и каноны, отголоски его жизни как опыт пробиваются , думаю, и в этой жизни....( Мурайя посмотрела )

Тогда данво , я описывала Танины картины, но находясь не в очень адекватном состоянии сознания вносила дисбаланс и отсебятину, плюс энергия текстов , которая у меня была явно раздражающей. НО все меняемся и переходим от одних состояний к другим. Поэтому и говорю, что посланник с меня был не очень порядочный,и лучше всегда быть у первоисточника, куда ты и пришел....

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Habibi писал(а):трудно описывать словами такие вещи как все эти космические флюиды

Сознание выходит с ментального дома на свою первичную природу..в лесу на поляну над которой висит звездное небо и приглашает с ним познакомиться побеседовать... Начинается медитация и с небес струится голубоватый духовный поток , который и несет флиды качества звезды и чувствительное поле проживает их словно свои....

Не мистическое , не обремененное поисками ответов сознание не будет тянуть сканировать звезды.
29 июл 2016, 12:41  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Анализировать уже не кого. Родители умерли с разницей в два года в две тысячи втором году. Они были для меня не комфортые чужие, папу я раздражала своими энергиями вызывая агрессию а мама была инертная и просто отморозилась . Не могла защищать меня от нападок отца. Они были вместе но отдельно от меня. С таней мы делали перепросмотр моих отношении с ними когда их уже не было. Я словно котенок загнанный под кровать злыми питбулями должна была их простить и вместо беспомощного котенка стать девочкой которая кормит собак с руки и они становятся людьми. У меня не получалось их принять и простить долгое время. Понимание пришло с годами и прощение. Они во снах всегда то мною. У них идет свая жизнь есть развитие словно и не уходили . Я с ними и с бабушкой бывает ругаюсь бывает что то разбираем. Они шлют мне послания. Я их простила. Они были просто другие чем я, с другими ментальными полями. Чувствами и желаниями. Они рано ушли и не реализовали себя. Опять не выполнив свою программу получив в семья необычного ребенка. Мне близкой стали совсем другие люди не родственники в те с кем общие устремления желания и дела душевные.
29 июл 2016, 20:51  ·  URL сообщения

Habibi
Участник

Благодарности: 4 | 10

Вот видишь - во снах они присутствуют. Они как часть тебя самой проявляются просто теперь. Родители, какими бы ни были, оставляют свой след в нас. Но теперь это же твоя жизнь. И ты давным-давно взрослый самостоятельный человек. Так что твоя жизнь сейчас по факту - в твоих руках, вместе с образами и наследием.
Перепросмотра может оказаться мало. Вот если бы ты, допустим, методично копала, пока не раскопаешь всё и не придёт окончательная ясность со всеми делами прошлого. Но здесь нужна помощь и методика. Не стоит бояться психологов, и эзотеризму психология не противоречит. Можно сочетать эти подходы одновременно, главное ведь только одно: чтобы тебе стало лучше, легче, проще жить. Попробуй. Зря надеешься на одни только потусторонние силы, если даже эти силы искренне добрые, стараются тебе помочь, то у них возможности могут быть ограниченными. Например, им куда проще свести тебя с нужным человеком, который дальше что-то расскажет и поможет, чем нежели они будут тебе пытаться что-то доносить через образы, эмоции и ощущения. По-моему, так дела и обстоят. Бог правит миром через людей и добро делает людскими руками. Можно поискать психологов со специализацией по детско-родительским отношениям. Или по вопросам пола, отношений. С чего-нибудь начни, а там виднее будет, где что у тебя осталось неразрешённым ещё.
29 июл 2016, 21:07  ·  URL сообщения

Тук
Активный участник

Благодарности: 61 | 102

ввс555 писал(а):неее, тупо сокамерник.... судьба - тюрьма для души.... ну и рабство для тела :ugu:

Друг, быть в потоке Дао - значит принять свою судьбу, быть собой. Но для начала надо стать цельным. Судьба и есть ты сам, это твое сотворчество с жизнью)).
А уж когда твой избарнник просветлен, и ты идешь за ним как за учителем... :laugh: сплошные чудеса))).
29 июл 2016, 22:10  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 26 | 156

Habibi писал(а): Да и само имя это, скандинавского происхождения - означает "святой". Какая планка задана, а? Кстати, мне оно не нравится и никогда особо не нравилось. Я бы по-другому себя назвал...

У меня папу звали Олег, хорошее имя. Родные звали Алька.
29 июл 2016, 23:25  ·  URL сообщения

Milky
Участник

На счет семьи. Нет никаких обид. Нечего обсуждать с психологами, лучшие решения и ответы с нас самих. Да они как грани нашего сознания существуют. Мама как женщина. Она даже снится где находит нового мужчину не отца и живет новой жизнью. Мне через сны умершие родственники моих знакомых даже было им послания передавали. Куме же мама просила чтобы памятник скорее сделала, а отец кума рассказывал чтобы мать не грустила в то ему радости нет в ином мире. Много примеров и это связь души с миром иным. Это не пугает это нормально. Это ты проводник между мирами. Зачем психолог. У меня самой есть такое второе образование.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Нам всем нужен духовный проводник чтобы выяснить свою суть, а не прятать ее под ликами нормальности социума.
30 июл 2016, 00:31  ·  URL сообщения

Habibi
Участник

Благодарности: 4 | 10

Нормальный практикующий человек, который поможет тебе лучше осознать те или иные вещи, прояснить, упорядочить.
Ты в себе замкнулась, отгородилась от мира своим знанием и ощущением исключительности, избранности. Это ошибка, выходи из этого состояния.
30 июл 2016, 01:33  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 3261 | 2976

Milky писал(а):ОДнако , когда ты опять зашел на форум, а тебя туда позвали потянули повели определенные состояния и силы , ты подсознательно искал встречи со мною, с П...ей, выглядывая ее в каждом заходящем лике... Глядя на все это , я и решила зарегистрироваться и думала как создать место обстановку, чтобы никто никого не обижал, написать в личке по причине Новичка я не могла... Старая шаманка-энергетическая развоплощенная сила куратор Мурайи и создала заранее место поляну звездной ночью, распалила костер, провела свои шаманские обряды, приготовила яства и настроилась на ожидания. Я всего лишь воплотила в жизнь это место на форуме....

С возвращением васИзображение девушки и открытием авторской темы!
30 июл 2016, 04:38  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Habibi,
а человек идущий духовным путем и который ищет свою суть и хочет раскрыть свой потенциал ищет встречи с силами свыше, поэтому мы и сидим на поляне с шаманами живым и духом, в не в кабинете с шаблонами томов людей.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Выводить сознания с тупиков может только человек имеющий силу куратора, которая наделяет его знанием законов , химических реакций между людьми, видит и понимает суть природы с рождения , в главное имеет энергию чтобы делиться ею. Мне судьба даровала такой шанс, и я им пользуюсь, в отличии от тех кто не узрели в приходящем на помощь истинную помощь небес. Ты полон противоречий, реши что тебе важнее социумная нормальность или успокоение души.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Toriana,
рада видеть. Пришло время делиться .
30 июл 2016, 11:52  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Очень важная в поле человека территория, его первичная природа. Все уголки нашей планеты, ее природные участки вплетены в гранях людей. Рассматривая природную зону человека, также можно получить важные ответы. Эти зоны отображают наш темперамент, но прежде всего они указывают как могут взаимодействовать между собой мужчины и женщины. Как влияет на нас наша природа? Где кроется ответ? Создавая землю для воплощения душ, их надо было заякорить, тончайшие фотоные сферы опускаясь в более плотные пространства наделяются своим уголком природы. У меня есть знакомая женщина чья часть ее женской природы это морское побережье. Есть в ней и мягкий песок и скалистый берег. Вот ее женская природа выглядит таким образом. Ее эмоциональная и чувственная часть такая же не предсказуемая как этот участок. То она тихая, спокойная, светит солнце и мужчина качается на ее спокойном водном пространстве, тут вдруг зашли тучи и начался шторм. В жизни к такой женщине тянутся мужчины реки, им хочется влиться в нее и испытать силу непредсказуемого моря. Но для нее самой пресная вода и есть пресной. Их речных эмоций ей мало, все быстро становится обыденным. Такую женщину чувства будут толкать искать или мужчину море, а еще лучше океан.

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:
Очень интересный пример мужчина - пустыня. В моей практике есть реально такой человек и его взаимоотношения с женщинами довольно печальны. Вы только представьте жизнь в пустыне и ответы будут ясны. То жара и зной, такой он ночью, днем абсолютно холодный и темный как ночи в пустыне. То не затихающие ветра с песком, то абсолютная тишина. И иногда оазисы, это более умиротворенное и спокойное состояние. Женщины долго не выдерживали такого мужчину и из этой пустыни старались уйти. Их она быстро высушивала. Он мусульманин, но всегда тянулся к женщинам славянкам и это была его ошибка. Мусульманки выдержали бы его, у них чаще прослеживаются схожие зоны. Но мужчина - пустыни имел неодолимую тягу к женщинам - лугов и рощей.
30 июл 2016, 14:17  ·  URL сообщения

Milky
Участник

мурайя,
я так понимаю что если бы люди осознавали свою первичную природу, то избегали бы тех мест и отношении что несут им дискомфорт. Не было бы семей неуютных и скандалистых не было бы трагедий. Но есть еще ментал то своими желаниями, некоторые из которых противоречат природе.
30 июл 2016, 14:54  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Олег, когда человек отправляется на путь познания и поиски ответов его первичный импуль выглядит как дурак. Путь дурака, еще не знающего, что и кто ждет его впереди. Твоя прикованность к ментальному дому не дает тебе познать свою природу, а там и лежат ответы. Ты боишься эмоциональных привязок, отторгаешь саму суть чувственной природы. Просто мыслями ты не познаешь и не найдешь ответы. Только через события и ситуации, отношениями с людьми можно расскрыть себя. Искать ответы через агрессию, только вредить себе. Тебя нормально приняли на этой шаманской земле, просто прочувствуй, что для тебя сейчас важно. Так и оставаться одиноким, разачарованным, или все же отправиться в путь к себе. Духи шаманы, на этой земле они лучшие проводники в глубь самого себя.
30 июл 2016, 23:57  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Отвечаю, когда просматриваю поле человека, он может испытывать ощущения. У кого то мурашки, на голове волосы шевелятся, еще, зависит, что я в этот момент смотрю. Есть мощные жаркие волны. Все зависит от чувствительности. Я тебя просматривала, у тебя был такой эфект. Тем более, что я работаю с высокочастотной энергией. Ты этот ответ хотел? Даже сейчас с тобой работают энергии. Тебе их дают для выхода из кризиса, и для получения ответов внутри себя. Ты бегаешь по форуму и тратишь ее на безсмысленные выпады. Я предложила тебе не идти старой моделью поведения. И нравиться мы не обязаны. Ты же хочешь быть самим собой, так будь. Или жизнь жопа лучше? Ты знаешь, что самое страшное в тебе, это твоя предсказуемость. Я ждала твоего ментального пике и твоих выкриков. В твоей жизни все может быть по другому, просто не иди на поводу у своих страхов.
31 июл 2016, 00:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы