Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Звездной ночью у шаманского костра

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Milky

Оборотник
Активный участник

Благодарности: 46 | 21

Milky,
.....не получится.Пример одной женщины:Мой муж долго не мог понять, почему я так боролась за переустановку выключателей. Мне хотелось, чтобы они были расположены низко, а муж хотел выключатели на уровне глаз. Он все понял, когда застукал меня поздно вечером, выходящей из кухни с кучей еды, и выключающей свет ногой.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Девчонки....я не вем : правда это,али нет...Лет 10 назад в одной передаче с советами домохозяйкам услышала способ, как избежать слез при резке лука. Очищенную шелуху от лука надеть на уши - слез не будет. Меня, конечно, этот совет пробил на ржач. Но... покоя мне услышанное не давало.... Спустя какое-то время отчистила лук, шелуху на уши, а сама его кромсать.... НЕ было ни одной слезинки! И вот уже столько лет пользовалась этим советом. Стала жить с молодым человеком. Он на службе, приходит на обед, а я стою последний лучок дорезаю в салатик...(накрашена еще). Он зашел, так посмотрел как-то странно на меня, пошел руки мыть, а я тут уже на стол накрываю. Садится за стол кушать, я рядышком смотрю любуюсь, как он мою стряпню лопает. Умиляюсь, говорю: "Как оно?" Говорит, все бы было замечательно, если бы меня не мучил один вопрос: "Зачем ты шкуру лука на ушах носишь, когда меня дома нет?" Все равно женился, даже медкарту к досмотру не требовал)
09 фев 2017, 16:28  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 25 | 111

Оборотник,
Все может быть, когда Высшие хотят...человечеству не надо знать все " методы воздействия" на то, что называют пробуждением или проще говоря " постучать по панцирю"
Если бы Высшие хотели " настучать" тем кто понимает как помочь сознаниям выйти из тупиковых зон, не дающих развития, они бы не награждали соответствующими инструментами воздействия своих избранников.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
phpBB [media]
09 фев 2017, 16:47  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

мурайя,
А вообще то им,Высоким и Творцам пофиг...
всё происходит так,как было замыслено.Происходит из бесконечности в бесконечность выборка на статус Творца...Творцы взрослые тоже уходят куда то вверх...вероятно.Триллионы душ варятся в котлах бытий и еденицы из них становятся Высокими...
09 фев 2017, 16:55  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Благодарности: 29 | 26

На уровне души все люди едины ведь их сердца обращены к единому Богу, все существующие разделение на мнения знания и прочее это игра в матрице сознания, в ней каждый занимает свое отведенное по плану место, повышая свой уровень развития и квалификацию...это как компьютерная игра..прошел один уровень..дали бонус , переодеваешься в другие одежды получаешь новые артефакты меняя и зону работы и движешься дальше..Игра стала тупой и скучной потому что персонажи позастревали в лабиринтах или стучаться головою в стены...застряв в квадратных комнатах, шарообразных замкнутых циклах теряя энергию на борьбу с самим собою, а не на свое продвижение по уровням...А еще люди любят ждать чудеса..обычно физического проявления, не понимая что настоящее чудо это собственное развитие, расцветание цветка из которого появляется результат в сознании, что строит новые уровни мировосприятия и новые ощущения души...Выиграть в лотерею это не чудо...познать истину вот что ценно, поэтому одни и накапливают материальные блага в радости, а другие духовные богатства в горести....

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Вся вселенная движется и все что находится в ней тоже движется по просторам вибрируя с определенной частотой..словно прилив и отлив океана. Планета Земля также вибрирует с той частотой с которой и вся вселенная . Все составляет все звуки и энергии симфонию, где каждая частица часть единой музыкальной поэмы. Каждое сознание живущее на земле должно вибрировать и играть как музыкальный инструмент не нарушая звучания этой общей вселенской симфонии, то сознание кое не научится играть не нарушая ритма будет изгнано из вселенского оркестра ибо оно создает какафонию.

Задача человека определить исполняет ли он свою музыку без фальши, для этого нужно познать какой ты музыкальный инструмент и какая собственно мелодия заложена от рождения в сознание и научится исполнить безошибочно ее...Мелодия души или то что названо струнами души это индивидуально заложенная наборка качеств в человека как его грани сознания которые необходимо в течение жизни познать и развить максимально открывая шаг за шагом одну дверь за другой что есть ячейки потенциала. Открываются они внутренним импульсом или ключом из вспышки осознания и понимания это может быть всего одна единственная верная мысль что приводит к переходу от одной ступени к другой. Чтобы узнать все что то я выше описала нужно уметь входить во внутренний мир человека преобразовывая энергии скопленные в нем в информацию дабы стало ясно, что собственно заложил Творец в ту или иную душу.
Вся жизнь составляет процесс познания и задача максимально раскрыться и усовершенствовать свои качества минуя негативные накопления и стереотипы.
09 фев 2017, 19:29  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 16 | 407
Профиль   Сайт

Milky,
показать чудо?
09 фев 2017, 20:43  ·  URL сообщения

Milky
Участник

У меня и ошибок, а опечаток еще больше, а буквоедство это первый признак проницательности ума....
Да и грамота мне не нужна, у меня есть контракт души....

akisawa писал(а):показать чудо?

а вам 18 лет есть чудо свое показывать здесь собрались...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
У меня кнопка правка не работает, поэтому корректировать пока ничего не могу......
09 фев 2017, 20:48  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

так показать или нет
а то Вы чудес не видели
судя по сказанному

не факто что увидите
если покажу
09 фев 2017, 20:52  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 25 | 111

Re: Звездной ночью у шаманского костра 

Пришло время на планете и сняли завесу, то есть открыли доступ к сакральным знаниям, человечество испытывало озарения, переживания души, блаженство ( в ЭИП человека вспыхи белого огня) это такой распространенный момент. Высокочастотная энергия долго не удерживается, но все же сознание стремится испытать это, поэтому ищет методы опять почувствовать, пережить высшее озарение. Но есть еще одно состояние и его я наблюдаю очень редко, практически единицы, когда в поле идет сложный процесс трансформации и происходит осенение, впыхи синей энергии, указывающей, что человек смог осознать, осмыслить метахимические процессы с позиции Высших духовных законов. Первый самый в принципе понятный, что наверху то и внизу, но почему-то его как то сложно усвояет сознание. Пример того же панциря и постучать, или вообще проблема когда сознание не осмысливает информацию эволюционного уровня. Есть уровни, иерархии, программы, зоны развития и тупика. Первый тупик у верующих, в библии есть бог и ангелы, то это сразу понятно, что существует иерархии, что он не просто какой-то дядя сидящий где-то в небесах и знающий всех поименно. Это целая огромнейшая система мир в мире и наша планета не в первом ряду высших иерархий, а значит существуют союзы, галактические конфедерации, притом, что земляне это сбор душ из разных созвездий. Естественно, что каждый подключен по своему светоносному потоку к своему Дому души. Все молитвы, обращения, великие божественные переживания, процессы происходящие в поле человека все это "принимает" именно Дом и хранители наблюдающие и ведущие " своих членов семьи". Нравится это или нет, но все проходят свой путь, судьбу, контракт в рамках программы предназначения и соотносительно заложенных высших качеств Дома души и дальше по уровню Рода (уровень сотворения СоЗнания, кармическая база) место с которого начинается путь воплощения в физический мир.
А теперь вернемся к панцирям и пробуждению, именно "Родители" принимают решение что их " дитя" пора перевести на новый уровень развития, могут применить методы по их высшему духовному разумению наиболее эффективные с их позиции, но неприемлемые в понимании человеческого ума. Поэтому сложные процессы действий, ситуаций, событий, хитросплетений судьбы, осенение, что почему и как очень сложно для обработки и понимания. С высших законов космоса планета развивается, духовно эволюционирует, а с позиции человеческого ума это страшно....ему стучат по панцирю.
09 фев 2017, 22:19  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 2 | 118

akisawa,
с ними можно только о тумбочках :mocking:
09 фев 2017, 23:20  ·  URL сообщения

Milky
Участник

akisawa,

если вы хотите чем то полезным поделиться то можете у меня не спрашивать, а на счет чудес развития у каждого оно свое, иногда понимание чего то сакрального с щекочущим ощущением радости в груди кажется большим чудом ...
10 фев 2017, 13:06  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

развитие тут ни при чём

чудо можно увидеть только тогда
когда жизнь монотонна
и то не обязательно
10 фев 2017, 13:11  ·  URL сообщения

Milky
Участник

мурайя писал(а):могут применить методы по их высшему духовному разумению наиболее эффективные с их позиции, но неприемлемые в понимании человеческого ума.

Трудно прийти уму к понимаю и согласию с тем, что чтобы перейти на новый уровень приходится и умирать..Кому какое дело до бонусов на следующую жизнь, ведь хочется быть здесь и сейчас...

Расскажи как выглядят сферы души, что они накапливают и как это влияет на переход ?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
akisawa писал(а):чудо

Ребята надо верить в чудеса
Когда-нибудь осенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса
И скрипка пропоет над океаном....
10 фев 2017, 13:11  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

http://digitall-angell.livejournal.com/434126.html

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сделала об ощущении пустоты следующие выводы: с одной стороны, большой город накладывает на жителей свой отпечаток: нельзя всем открываться, людей слишком много. Но всё же, проблема гораздо глубже: в очень многих людях по умолчанию отсутствует что-то внутри. Они как оболочка для чужих идей, почерпнутых по телевизору и в журналах. У них нет души. Такое мини-пробуждение, даже не пробуждение, а осознание состоялось в 15 лет, оно внутренне дистанцировало меня от социума, а дальше лет до 20 – 21 я твёрдо знала, что главная задача на этот период – выжить, в смысле физически сохранить душу в теле.

Спустя несколько лет, в один прекрасный день 2010 года случилось первое осознанное пробуждение. Была ночь, я внезапно проснулась, и получилось так, что я проснулась больше, чем нужно, и поняла, что люди спят крепким, беспробудным сном, даже днём, даже когда они на работе, и собственно они и ходят на работу в основном лишь потому что спят. Я почувствовала неспящих людей, их было мало, но они были на этой планете, кто они – я не знала. Среди моих знакомых спали все. Обострились все чувства, я заново почувствовала, что такое жизнь, стало так мучительно грустно от всего, что нужно сделать, и от какой-то безысходности, я проплакала несколько часов, а затем уснула во всех отношениях. Сейчас я расцениваю это как пробуждение-намёк от высшего я. Что-то подобное повторилось спустя год.

Добавлено спустя 28 секунд:
Это из выше ссылки.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А вы о каких то благоглупостях....За руль я в те дни решила принципиально не садиться, поэтому снова метро: в потоке людей мне становилось всё хуже и хуже, а зрение всё обострялось и обострялось, и внезапно произошло то, что перевернуло моё восприятие мира: я увидела, что люди мертвы. То есть буквально, физически мертвы, но почему-то не похоронены, а продолжают ходить, работать и даже порой радоваться жизни. Сначала мне показалось, что мертвы все. Я в ужасе смотрела на толпу марширующих зомби, управляемых из единого центра и идущих по заданному маршруту, и поняла, что фильмы ужасов про восставших гниющих мертвецов – это документальная правда.
10 фев 2017, 14:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

по просьбе инкогнито 

phpBB [media]
10 фев 2017, 14:45  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят.
Мастер Дзен

Добавлено спустя 1 час 5 минут 39 секунд:
Из наблюдений 1500 лет назад....Так называемая Киевская Русь.

В. Хорошо, а ты говорил, что там есть какие-то «нелюди».
О.-Да, есть. Только в крупных городах

В.- А что они из себя представляют, собственно говоря?
О.- Тогда люди видели не только на физическом плане, они также видели тонкие тела. Так вот эти «нелюди», они на физическом плане, как и люди, а на тонком плане совсем не люди.
В.- А что подразумевается под понятием «нелюдь»? С чем можно сравнить это? С зомби, с ящером?
О.- Нет, это сознание. Да можно сказать, что это и рептилоид. Возможно, если бы он попал в текущий мир, он бы также рептилоидов видел, тех, которые маскируются под людей. Но тогда их все видели и все знали, что они есть. И с ними как-то торговали, как я понимаю

В.- То есть дружеские отношения были?
О.- Да. К ним отношение, как сейчас к неграм или китайцам.
В.- То есть, они сами по себе и люди сами по себе?
О.- Они просто приезжали, торговали.
В.- А откуда они приезжали, где их местонахождение?
О.- У них поселение какое-то было.
В.- Оно единственное, рядом с городом или где? Есть у них гетто?
О.- Возможно их было много. Поселение, имеется в виду, город отдельный.
В.- Я понимаю, но получается как Гетто, что-то в этом роде?
О.- Нет. Они просто приезжали как иностранцы.

В.- То есть, целая страна?
О.- Да, почему-то хазары приходят на ум.
В.- Хорошо, и не было никаких терок между людьми и ними?
О.- По-началу не было, а потом, я так понимаю, их изгнали.
В.- За что изгнали, давай посмотрим.
О.- Пытались захватить власть, как-то по-хитрому.
В.-Давай посмотрим как.
О.- Сговор какой-то. Они пытались попадать в руководство людьми. И потом кооперироваться и манипулировать население. Они пытались брать ключевые посты управления нацией.

В.-Это уже было к тому времени, когда люди перестали их видеть?
О.- Нет, сначала их изгнали, потом их перестали видеть, потом соответственно они могли возвращаться и их никто не выкупал.
В.- А по какой причине их перестали видеть?
О.- Общее снижение сознания Земли, наступление Кали Юги. Все больше и больше сознание людей притуплялось на Земле. И соответственно способности ранее доступные начали исчезать. Рождались дети, которые просто не могли это видеть.
В.- Это те же «нелюди», которые были в Атлантиде? Там рептилоиды, правда, были.
О.- Это их потомки.

Добавлено спустя 41 минуту 16 секунд:
http://digitall-angell.livejournal.com/248201.html

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Из следующего......

В.- Это все еще идет речь о 500 году н. э?
О.- Нет, это позже. Ведающих уничтожали долго. Столетиями. Их нужно было вычислять. Их остается меньше и меньше. С территории Украины они все ушли, а в России, там, в глубине, еще остались в необжитых местах. Они просто позволяли себя убивать. Им было лучше умереть, чем встроиться, этой иерархии покориться. Было важно сохранить чистоту своей души.

Как видим, в древние времена люди предпочитали уйти с земного плана, нежели принудительно понизить свои вибрации.

В.- А был ли какой-то ритуал определенный, который использовался для убийства или они просто убивают?
О.- Они просто сконцентрировались и позволяли это делать. И также их детей убивали и женщин, они не сопротивлялись.
В.- Нет, имеется ввиду, например, у инквизиции был целый ритуал закрытия аджны. Втыкался в нее что-то, такое как штопор, специально, чтобы закрыть её на многие воплощения вперед.

О.- Я не вижу такого. Им было проще или позволить себя убить, а если их пытались взять в плен, то они сопротивлялись, чтобы их убили. Возможно, в плен попадали только единицы. Им нужно было, чтобы их убили, они сами не могли себя убить, это худший вариант считался
10 фев 2017, 14:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы