Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Звездной ночью у шаманского костра

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Milky

мурайя
Активный участник

Благодарности: 25 | 108

Оборотник писал(а):
http://digitall-angell.livejournal.com/248201.html

Просматривала эту " контору" 4 года назад, попросил один человек, его приглашали учавствовать в экспериментах связанных с гипнозом. Участников вводят в гипнотическое состояние и задают им разные вопросы, пытаясь создать
" сонливый ченнелинг". Интересовал вопрос куда, на какие уровни способно выйти сознание обычного человека не имеющего способности входить в поток - контакт. Они претендуют на то, что входят в хроники акаши, но если бы они туда входили то выглядело бы так: в планетарной матрице существует энергоинформационная библиотека, в несколько этажей, с тематическими залами, множеством ярусов разбитых на ячейки в каждой из которых лежат информационные свитки ( паттерны). Так вот когда сознание входит в это зону, достает и передает информацию из свитка, говорит о том, что передача во вне чистая, канал без искажений, информация о прошлом или будущем верная. Но просмотрев достаточное количество испытуемых не увидела, чтобы кто-то из них попал в библиотеку. Дальше астрального слоя сознание не поднималось, а этот " хитрый слой" славится своей иллюзорностью, искажением и такими серыми пузырями по неким нюансам похожи на паттерны, но ими не являющиеся так как создаются воображением сознания пребывающего под гипнозом и не умеющего отслеживать в какие уровни пространства оно заходит.
11 фев 2017, 19:05  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Благодарности: 219 | 256

Моя точка зрения отличается от вашей точки зрения. Как представитель коренных представителей человеческого мозга. Нейронных спрутов. Вынужден спросить. В какой космос вы что куда потащили. Люди мои люди. Я в них живу. Это моя родина. И дом.
12 фев 2017, 09:51  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Благодарности: 29 | 26

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Чем выше поднимается сознание по спирали своего развития, чем тоньше вибрирует и убеляет свои одежды, чем чище поет свою песню душа, тем человек ближе по энергии и составляющим качествам к своему дому души, а значит к Богу..
12 фев 2017, 22:03  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Благодарности: 46 | 21

мурайя,угу....не со всем,что там выкладывается-согласен...копаю далее и глубже.

Например,по Крыму...http://digitall-angell.livejournal.com/437522.html
12 фев 2017, 22:26  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Оборотник писал(а):мурайя,угу....не со всем,что там выкладывается-согласен...копаю далее и глубже.

Нет смысла, там надо если они действительно желают изучить и узнать инфу, того кто " видит" куда движется сознание испытуемого, можно корректировать, направлять. А у них такого нет, поэтому мир иллюзий играет с ними шутки.
12 фев 2017, 23:01  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
мурайя,
например,такое нашёл...это не природное явление.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Если кто не видел....амурские тигры в Китае....ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 59 секунд:
Такого рода вмешательства происходят в жизни людей постоянно. Их развитие блокируют на ментальном уровне, забирая при этом энергию через эгрегоры, и навязывая догматику. Существует несколько явных проявлений такого рода вмешательства, например, чрезмерная агрессия, спонтанное изменение взгляда и поведения, вспышки импульсивности и депрессии, алкоголизм и наркомания. Большинство случаев суицида, если не все, совершаются с помощью из-вне. Проникновение такого рода влияния внутрь наших тонких тел осуществимо через чрезмерный фанатизм, "медикаменты", и просто бытовое хамство. Лакомым кусочком являются сексуальные игры людей, в особенности если речь идет о разврате, выходящем за рамки, не буду вдаваться в детали. Ну и убийства, соответственно тоже - никакой нормальный человек на это сам не пойдет, его нужно зомбировать до такой степени, что ему станет абсолютно наплевать на жизнь в целом.

Именно поэтому так важно контролировать свои эмоции - для поддержания энергетической (световой) защиты вокруг себя!

Сила любого человека в знании, а именно это они и хотят предотвратить всеми возможными путями!

Иной пример:

В другом случае, у меня была подопечная, испытывающая серьезную депрессию и перепады настроения. Алкоголь и наркотики, так любимые ей, не особо помогали ситуации. На 3-х сеансах подряд я общался с её "высшим Я", и оно подтверждало мне, что идет работа на энергетическом уровне, и что девушке скоро станет лучше. Тем временем, ситуация еще больше скатывалась в негатив.

Девушка эта была из Саудовской Аравии, и помнила, как в детстве - 25 лет назад, к ней ночью приходил Джинн. Она помнила его взгляд и дыхание, а также гримасу страха на лице своего младшего брата, которй тоже видел джинна. В то время я не верил в эти дела, и просто решил регрессировать её в день встречи с темным духом.

К моему изумлению, она действительно нашла его и выявила передачу темной энергии через глаза. Когда я спросил "есть ли эта энергия в тебе сейчас", её ТУТ-ЖЕ выбросило из транса, да так, что она чуть не упала с дивана! Джинн был все еще в ней. Более того, именно он инсценировал собой "высшее Я" последние 3 сеанса подряд. Это понимание пришло к ней яснее солнца.

На следующем сеансе, в воскресенье, как только мы начали, на улице заиграл духовой оркестр и нам пришлось прервать погружение из-за шума. Через неделю мы встретились для сеанса в другом месте, но тут на улице начали петь, шел какой-то вне-плановый концерт. Не берусь утверждать, что это не было "просто совпадением", но громнко на то намекаю. В итоге, нам пришлось выехать в её загородный дом, чтобы нормально работать.

В последствии оказалось, что подключка шла со стороны отца - члена королевской семьи Сауда. Он продал душу дьяволу несколько поколений назад и контракт также распространялся на его окружение.

Да да, я не шучу и не выдумываю - договоры с темными силами действительно существуют, причем на вечность!

Именно такого рода договоры заключают новые члены масонских лож, проходя обряды посвящения. По сути, они дают свое разрешение на подключение астральных сущностей, а иногда и продают душу полностью в обмен на вечный кайф, тут кому как повезет.

Расторжение таких контрактов чревато последствиями. После обнаружения и вывода джинна из девушки, на нас обоих была совершена атака, а к ней прислан новый охранник-подстрекатель. Единственным способом защиты для неё мог быть только полный отказ от алкоголя и наркотиков, на что воли её, в конце концов, не хватило. Я общаюсь с ней иногда и по сей день, и вижу как медленно она сползает с катушек...

В зависимости от контракта, паразитирующая сущность может дожидаться ре-инкарнации из жизни в жизнь, для них же времени не существует. То же самое касается магии, проклятий, сглазов, приворотов и тому подобных мыслеформенных проявлений, генерируемых нами самими. Плюс еще есть лярвы, импланты и души-подселенцы. Короче коворя, невеселый получился некролог, заранее приношу извинения чувствительным, но такие вещи нужно знать, я считаю.
12 фев 2017, 23:04  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Изображение
13 фев 2017, 14:23  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

В первые семь дней после избрания Дональда Трампа 13401 американский гражданин зарегистрировались в службе иммиграции Новой Зеландии – то есть, сделали первый шаг к получению гражданства. Это более чем в 17 раз превышает среднее значение. The New Zealand Herald написало о всплеске под заголовком «Апокалипсис Трампа».

Добавлено спустя 1 минуту:
Наплыв людей начался задолго до победы Трампа. В первые 10 месяцев 2016 года иностранцы купили более 3600 кв.км. земли в Новой Зеландии, что в 4 раза превышает площадь земли, купленной за тот же период прошлого года. Американцы отстали только от австралийцев. Правительство США не считает граждан, имеющих за границей недвижимость. Так же, как Швейцария когда-то привлекала американцев обещаниями тайны, и Уругвай соблазнял частными банками, так и Новая Зеландия предлагает безопасность и удалённость. За последние шесть лет почти 1000 иностранцев получили тамошнее гражданство по программам для инвесторов, подразумевающим вложения от миллиона долларов.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Проведя несколько дней в Новой Зеландии я начал понимать, почему человек может решить отстраниться от обоих вопросов. Однажды утром, под лазурным небом Окленда я сел на вертолёт рядом с 39-летним американцем Джимом Рорстафом. После колледжа в Мичигане Рорстаф работал профессиональным гольфистом, а затем в отделах маркетинга люксовых гольф-клубов. Оптимистичный и уверенный в себе, голубоглазый, он переехал в НЗ два с половиной года назад со своей женой и двумя детьми, чтобы продавать недвижимость для H.N.W.I., старающихся „убежать от всех проблем мира", – говорит он.

Рорстаф, совладелец небольшой брокерской компании Legacy Partners, хотел познакомить меня с Тара Ити, новой стройкой люксовых домов и гольф-клуба, которая нравится в основном американцем. Вертолёт полетел на север вдоль гавани, вдоль берега, через пышные леса и загородные поля. Сверху море казалось мерцающей гладью, на которой ветер создавал гребешки.

Вертолёт сел на лужайке рядом с лунками для гольфа. В новом люксовом клубе будет три тысячи акров дюн и леса, семь миль береговой линии – и всё это всего для 125 хозяйств. Пока мы ездили по местам на Land Rover, он подчёркивал уединённость местности: „Снаружи вы ничего не увидите. Это и для народа лучше, и для нас – такая приватность".

Мы подъехали к морю, Рорстаф припарковал Land Rover и мы вылезли из него. В своих кожаных мокасинах он зашагал по дюнам и повёл меня вниз, к песку, пока мы не достигли отрезка пляжа, простиравшегося до горизонта, на котором не было видно ни души.

Волны с рёвом разбивались о берег. Он распростёр руки, повернулся и засмеялся. „Мы считаем, что в будущем лучше быть здесь", – сказал он. Первый раз за много недель, или даже месяцев, я не вспоминал о Трампе. И вообще ни о чём.
13 фев 2017, 19:37  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Чем вам Трамп не угодил ?

хотя в этой теме нас попросили политику не обсуждать....

Оборотник,

чего вы не делитесь собственными наработками и наблюдениями, а все чьи-то тексты постите ?
14 фев 2017, 10:46  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Milky писал(а):Оборотник,

чего вы не делитесь собственными наработками и наблюдениями, а все чьи-то тексты постите ?

Мне тоже интересно если человек имеет доступ в информационное поле, был инициирован, почему бы не рассказать что виделось, переживалось.
Тем более что в этом мире истинную инфу не принимают считая фантазией, а на фантазиях создают целые школы обмана и иллюзий. Поэтому за столько лет видения поняла что так исток оберегает сам себя, просто у людей стоит стена к нему, можно говорить все о строении мироздания, есть даже кодовые слова..произносишь..иерархии, программы, все предрешенно, выбор ограничен в пределах программы и все..можно не переживать восприятие отключается ясное..так что рассказывать можно и не переживать, видящий знает о чем речь.
14 фев 2017, 12:29  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Изображение
14 фев 2017, 18:15  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Milky,
....моё настолько фантазийно выглядело и чувствовалось,что лучше молчать о таком.да и неприятие чувствовалось от всех,без исключения,когда показывал...Самое смешное-приняли мастер рейки и обычная заблудшая девчонка(до сих пор за её душу борюсь с купившими её сущностями-отец продал),которая стала сильнее,чем 9 лет назад.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
мурайя,
...такое не для общего интереса.Тем более-не подходит всем,а только на определённом этапе развития и возможностей и статуса души.
15 фев 2017, 11:27  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 5 | 22

мурайя писал(а):видящий знает о чем речь.

мурайя писал(а):Мне тоже интересно

Разберись со своим интересом.
Видящие говорят, что важнее видения то, что ты с ним делаешь...
15 фев 2017, 12:10  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Intento писал(а):Разберись со своим интересом.
Видящие говорят, что важнее видения то, что ты с ним делаешь...

Для особо одаренных...без интереса к миру и процессам лучше не начинать, искренний интерес к своему развитию дает движение, интерес исследовать самого себя, окружающий мир именно это на духовном пути дает результаты.
А свое видение я применяю для понимания и разрешения ситуаций.
Что дал опыт видения..что на этой дороге очень часто встречаются "слепые" они сами никуда не идут и других тормозят..

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Оборотник писал(а):мурайя,
...такое не для общего интереса.Тем более-не подходит всем,а только на определённом этапе развития и возможностей и статуса души.
Сего

Так в мир уже давно вывалили..именно это подходит для тех процессов что произошли за последние 30 лет. В перемешку истину с иллюзией и можно утаивать исток, давать заблуждению дальше прорастать а можно маленькими шагами потихоньку зерна садить в почву. Там где она пригодна прорастет где нет не будут пробиваться ростки. Высшие вообще дают разрешение на то, чтобы поток расширялся, да и нельзя принимать информацию и все время ее удерживать для самого принимающего это грозит тем, что начинает его разрушать молчание. Лично на себе за много лет проверила, нет не надо все до мельчайших нюансов рассказывать, но и постоянно умалчивать тоже грех. Дали инструмент его надо применять, если бы Силы не желали чтобы человечество знало, не снимали бы завесу, не проводили бы через уровни каналы информации.
15 фев 2017, 12:33  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Оборотник,

Оборотник писал(а):моё настолько фантазийно выглядело

Истину для непроницательных прячут за сказками и фантазиями, те на самом видном месте, и только " будьте как дети" все еще работает отменно тысячу лет:

"берег моря..она сидит на берегу и ветер развивает ее длинные волосы, на горизонте появляется корабль , который подплывает к берегу и капитан приглашает ее на борт со словами "Пора"...Они преодолевают пространство и время пока не видят пред собою остров, брег которого обрамляют огромные серые скалы, бушуют волны и крики неземных птиц привлекают их внимание..они были похожи на гусе-лебедей с цветными длинными хохолками на своей голове , чрезвычайно активно и непоседливы....Путь лежит на острове к черному хрустальному замку, который выглядит как множество настроенных одна на другую конструкций , переходов, туннелей, лестниц и площадок...Но вот вход в главный зал...там находится квадратная емкость в виде бассейна с водой, а рядом в футляре лежит засохшая лицо маска..Женщина берет эту маску в руки и погружает в воду , та начинает приобретать черты человеческого лица и начинает вещать свой сказ: " Вас воплотится в жизнь некое количество людей с различными способностями, когда придет срок вы все встретитесь в определенном месте и при н..ых обстоятельствах, а пока каждый из вас пройдет свой путь, преодолевая различные трудности" И далее следовал подробный инструктаж..в том числе законы матрицы, их проявление и всевозможные варианты развития судеб в течении всех воплощений...
" Дабы выполнить то задание с которым вы пришли на землю...один из вас будет знать все законы матрицы , а другая видеть все возможные формы существующие в ней"- окончила свой рассказ маска, и белое полотно, словно краска разливающаяся на картину, начала стирать замок остров, птиц и корабль, навсегда похоронив данную информацию в сознании смотрящей....
Но как известно..все с чем сталкивается сознание записывается в него как файлы на диск в компьютере, только нужно найти и открыть то что нужно, общение с каждым человеком наталкивает на размышления и может запустить ту или иную восстановительную программу в сознании у человека, где слова ключи, каждый человек поле игры в матрицы, а связи между людьми целые фильмы....
Один человек разыгрывает одновременно на многих уровнях те или иные мыслительные действия, на семи космических цветных лучах, и в других слоях матрицы достраивая новые слои информации своим трудом.
15 фев 2017, 13:09  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы