Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Звездной ночью у шаманского костра

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Milky

Milky
Участник

Благодарности: 29 | 26

Звездной ночью у шаманского костра 

Ночь, особенно звездная, время таинства и томлений души, которая устремляет свой взор в небо и глядя на одну или мириады звезд ищет ответы на вопросы о вечном. О предназначении души, о жизни и смерти, о судьбе, о любви и поиске себя в этом мире, о создании миров , о нитях между душами людей,протянутых сквозь воплощения встречи и расставания, о собственной природе женской и мужской, о сознании и духовном теле, об Ангелах и Демонах, управляющими жизнью человека на Земле, в общем размышления о всем том, что делают плоть людскую живой,одухотворенной и индивидуальной...

Во все времена, людские души ищущие ответы на вопросы , отправлялись на поиски мест силы и людей, которые имели связь с духами и высшими силами, дабы получить свою собственную истину, а может быть и силу для становления себя.....

У костра звездной ночью Milky и Мурайя будут делиться своими воспоминаниями, ощущениями, наработками, видениями, мыслями и чувствами, возникающими о соприкосновения с запредельным, таким далеким словно звезды, но таким близким и знакомым каждому, как голос сердца и души.....

Поскольку место будет энергетически заряженным и мы будем находиться подле открытого огня у костра , разведенным и приготовленным старой шаманкой , пусть каждый приходящий соблюдает правила поведения и технику безопасности в данном месте , главное не разгневать духов:

1.Это место камлания,общения с духами, проведение ритуалов с задействованием природных стихий, поиск ответов на вопросы и трансформация душ и тел, не верующим в данные традиции, относящимся с презрением и сарказмом к подобным дарам просьба не входить на поляну.

2.Здесь не оскверняют проводников высших сил, не торгуются с ними, не делают от своей духовной безграмотности разтождествления сил и их проводника, не ставят силам условия и ультиматомы, за все перечисленное шаман имеет право препроводить нарушителя с поляны обратно в дремучий лес.

3.Здесь не оскверняют священную под голубым потоком Звезды Матери Мира землю, не искажают заветы радужной планеты, не хулят духов и даров ими приносимых...

4.Сюда приходят по зову душу и от потери всякой надежды найти дорогу в ДОМ Души..., вошедшим из праздного интереса ,желающим намусорить на поляне, будут выданы мешки для уборки поляны..

5.Просьба делиться только своими личными знаниями и ощущениями, мыслями о встречах в жизни с мистическим и непознанными, дабы совсем уйти от книжных текстов, авторов и чужих практик и опытов..., публикации книжных текстов не приветствуются.....

Кто знает..... к кому древние духи станут благосклонны и принесут успокоение метущимся во тьме душам....

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Мурайя, расскажи какие бывают души , которые отправились на поиски знаний и как они себя ведут....?
Какие бывают плетения у души, на что оно влияет ?

Какие особенно на пути познания себя существуют у душ рожденных в разные сезоны года и времени суток ?

Какие души наиболее испытывают внутренние метания, вкус борьбы с внешними обстоятельствами и чем они интересны высшему миру ?
Последний раз редактировалось Milky 26 май 2017, 13:30, всего редактировалось 6 раз(а).
25 июл 2016, 13:15  ·  URL сообщения

ВВС
Участник

Благодарности: 1 | 7

Жениться тебе надо, парень, или просто постоянную подругу завести.
А то так и будут всюду бабы мерещиться. И в облаке над головой, и узорах трещин на стене и в пламени костра. :mocking: :D
25 июл 2016, 13:29  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

Благодарности: 20 | 108

эт точно - чтобы рассеять вожделение его нужно овеществить.. :biggrin:
и не в вооббражение - анонизм отнимает энергию..
а с женой .
которую лучше брать целкой и на всю жизнь.
25 июл 2016, 13:33  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 25 | 110

Душа..очень важная и таинственная часть нас самих, индивидуальная, неповторимая, имеющая свой код звучания и свое особенное плетение. Это невозможно до конца перевести на человеческий язык, но все же попробывать можно. В нашей планетарной системе существуют Дома души. Создавались они Иерархами разных созвездий. Каждый Дом имеет свои качества, то, что они принесли с собой из других галактик. Это космическое абсолютное звучание, но чтобы души могли воплощаться в их структуру вплетались земные нити. Белые полотна плетеные каждый своим узором. Если пощупать кончиками пальцев, то можно почувствовать души - бархат, или тонкий шелк, струящийся атлас, воздушный шифон, а вот еще кружевное батистовое плетение. Бывает простое полотно, чуть даже грубоватое. Все это качества, которыми наделяется душа.

Добавлено спустя 48 минут 3 секунды:
Принимают участие в узоре души и стихии. Бывает вплетено много огня, души волевые, яростные или теплые, согревающие. Много воды чувствительные, проникающие, напоят тебя своими эмоциями. Душа пропитанная запахом земли основательная, надежная, упорная. Конечно же души совмещают в себе все стихии, просто чего то больше, а чего то меньше.
Вот к примеру: есть здесь душа ( не буду говорить чья ) созданная бушующим океаном, порывистым ветром, ночью, когда мистическая луна сияет во всей красе. Метущаяся душа этого человека будет одинока, не понята другими. Вызывать в людях отторжение, потому, что сильны, мощны стихии в плетении этой души. Ночные души бывают разными как и сами ночи. Есть тихие с яркими звездами, бывают души плетеные туманной ночью. Все многообразие земли приняло участие в узорах человеческих душ.
25 июл 2016, 18:57  ·  URL сообщения

Тук
Участник

Благодарности: 43 | 76

Ой, ребята, повеселили!!! :laugh: :megalol: :megalol: :megalol:
Дао в действии!!!
Один рвется в небо душой, двое его за ноги заземляют)) :rofl: :rofl:
ну как можно не любить эту жизнь?!!!
25 июл 2016, 20:04  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 25 | 110

Milky к нам на огонек заглянули веселые бурундуки. Раздвинула кусты, а они кувыркаются, громко шуршат.
Теперь самое смешное..они не увидели, что ты девушка. Женили, теперь будут замуж предлагать выйти.
Отправляясь в духовный путь будь готова встретить разных персонажей. Есть те, кто помогает тебе в развитии, их посылают твои кураторы из Дома души. Для сдерживания тебя в развитии демонические структуры посылают тех, кто будет тормозить процесс становления духовного стержня.
25 июл 2016, 21:55  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

Тук, а что.. разве с женой в обнимку в небо не взлететь?
просто надо такую выбрать чтобы вибрировать телом умела.
мне дед рассказывал как раньше выбирали..
подговаривали родню приглянувшейся девки хлопнуть ее по боку и смотреть долго ли будут телеса вибрировать..
та у которой долго не затухали считалась самой подходящей чтобыпо небесам летать... :o)
дед говорил потому раньше мужики правильные были что на кости не бросались.........

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Тук ты то девка или баба?
фотку покажи - посмотрим правильная ты баба или из поколения одураченных :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
мурайя,
я ообще никого не женил
а высказал мнение на пост ВВС,
который по делу написал как правильно заземлить всякую хрень лезущую в голову

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Milky мой рецепт тоже пригодится..
любая баба будет сытой ухоженной и тем более ... без тараканов в голове.
.................
.................... если ее подберет правильный мужик.

:o)
25 июл 2016, 22:14  ·  URL сообщения

Тук
Участник

Лайм писал(а):Тук, а что.. разве с женой в обнимку в небо не взлететь?

Вот как ведь ты в точку!!!!
Именно это подсказало мне когда-то, что мой выбор правильный ))).
Был синхрон, матушка моя ворчала, что мол работать надо, а я ей ответила, что куда интереснее учиться летать... А через час зашел в гости мой будущий муж..ну матушка видимо и к нему стала подкапываться - в чем он видит цель жизни. Он ответил, что учиться летать. (До этого мы с ним вообще на подобные темы не говорили)).
Так я и поняла - значит будьба))) :laugh: :laugh:
25 июл 2016, 22:47  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

не все кто хочет могут взлететь.
сознайся.. ты верно доска доской.. поэтому вы все еще в учениках... :biggrin:
25 июл 2016, 22:55  ·  URL сообщения

Тук
Участник

Да, Лайм, точно доска....да еще и старая :laugh: :megalol: :megalol:
И насчет учеников - так мудрый всю жизнь учится, а дурак предпочитает других учить) :laugh:
25 июл 2016, 22:58  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

нда...
ну ... крепись мать...
дед мой не учил а делился..

даже этого ты не осиливаешь понять...
сооня - поопределению.. и по нику - да?
25 июл 2016, 23:01  ·  URL сообщения

Milky
Участник

Благодарности: 29 | 26

мурайя писал(а):Вот к примеру: есть здесь душа ( не буду говорить чья ) созданная бушующим океаном, порывистым ветром, ночью, когда мистическая луна сияет во всей красе. Метущаяся душа этого человека будет одинока, не понята другими.

Эта душа напоминает мне мой путь единения с мистическим,непрерывные поиски собственной сути ....

Да и веселые бурундуки размышляя о земных женах мужьях напомнили о картине которую ты мне разъяснила этой весною , с чего собственной все началось , вернее началось это еще в 2008 году, а теперь только усилилось :

" В ту ночь Milky что то повлекло на балкон своего ментального замка, на небе была полная луна, магическая и манящая и видимо потоки ее женской энергии и трепетающие внутри ее сердце и позвали ее выйти на балкон.. Когда человек выходит с ментального дома то может на улице на природе чувственно что то открыть для себя новое, встретить то о чем мечтал или получить ответ на вопрос которым задавался внутри, Небеса всегда отвечают на искренние молитвы и вопросы души, стоит только оказаться в нужном месте и в нужное время... Эта ночь и была нужным временем, и единственная из всего города вышедшая на балкон Milky оказалась в нужном для себя месте... Она смотрела на луну, свет которой тонул и создавал мистические картины на озере находящимся в окружении зарослей недалеко от ее дома ....Внезапно словно выныривая из озера в лунном света ввысь поднялись 13 гусей лебедей и совершив пару кругов над озером устремились ввысь пролетая на городом, и все они по очереди пролетая над балконом , на котором стояла Milky, коснулись ее лица своим белыми мягкими крыльями и улетели далеко далеко... В сиянии луны ощущая на своем лице прикосновения перьев птиц я получила свой ответ на внутренний вопрос, птицы как символы инициации и переноса душ в иные миры, да и еще пр полной луне, провели инициацию, Жрица хозяйка луны открыла свою книгу при полной луне словно занавес скрывающий мир тайн, и даровала вдохновение ,заряд идеи, которые придется притворить в жизнь... Довольная Milky еще долго смотрела удивленно вслед белым посланникам, а где то на другом краю города тихо на скрипке играл ее скрипач вопрошая к небесам, но свет луны до него не доходил, луна к нему была в тучах, он тоже ведомый чем то интуитивным вышел на балкон, словно слушая взмахи птиц которые пролетели над Milky, но очнулся от сильного хлопка рядом, на фоне темной луны рядом с ним хлопнула крыльями летeчая черная мышь, напомнив ему о тяжелых темных мыслях и одиночестве, посетивших его в ту ночь.....
Моя душа, мой интуитивный проводник, мой накопленный реинкарнациями источник знаний, она почувствовала, что в мире знаний разыгрывается пакет знаний, ей накануне высшие силы предлагали, словно проводя экзамен что же она хочет - с одной стороны была статуэтка мужчины, а с другой орех- символ знаний. Она выбрала орех, понимая или зная или предвидя или еще что своей душою, что к мужчине путь нужно пройти через процесс познания, через погружение вглубь себя, через качество аркана Жрица ( интуитивное познания себя и мира) чтобы только потом создавать союз.
Последний раз редактировалось Milky 26 июл 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
26 июл 2016, 11:28  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

земное .. посылается небом.

не потому ли что мечушая душа не в курсе таких очевидных вещей ей во всем мерещится мистика.
26 июл 2016, 11:32  ·  URL сообщения

ввс555
Участник

Благодарности: 0 | 3

Re: Звездной ночью у шаманского костра 

Тук писал(а):
Лайм писал(а):Тук, а что.. разве с женой в обнимку в небо не взлететь?

Вот как ведь ты в точку!!!!
Именно это подсказало мне когда-то, что мой выбор правильный ))).
Был синхрон, матушка моя ворчала, что мол работать надо, а я ей ответила, что куда интереснее учиться летать... А через час зашел в гости мой будущий муж..ну матушка видимо и к нему стала подкапываться - в чем он видит цель жизни. Он ответил, что учиться летать. (До этого мы с ним вообще на подобные темы не говорили)).
Так я и поняла - значит будьба))) :laugh: :laugh:

неее, тупо сокамерник.... судьба - тюрьма для души.... ну и рабство для тела :ugu:
26 июл 2016, 11:50  ·  URL сообщения

Лайм
Активный участник

ввс555,
не все так просто с выбором.
ты то сам - никогда штоли не ошибался?
26 июл 2016, 11:53  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы