Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Пустяшные комменты /- 2

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Старик Катабыч
Участник

Благодарности: 103 | 40

Сооня писал(а):Это обычный светский финал для обывателей - типа зло должно быть наказано и всеми от души проглумлёно
Однако сам понимаешь что дхарманический финал совсем иной
И вся фича вот в этом "5-тактовом ударе" в анахату

Ж-па, солнышко,
сама понимаешь - нет таких женщин, но есть такие мужчины, и да - сдавали, скидывали, ма мне свидетель - видел сам ...

... с НАСТУПАЩИМ,
ЛЮ, плохо тебя знаю,
и очень даже хорошо, забей ... - ЖИВИ!!!)))

ЛЮ)

:namaste:

.
31 дек 2016, 21:01  ·  URL сообщения

zritel
Участник

Благодарности: 5 | 46

Сооня писал(а):Однако Зритель скажите мне откровенно ибо в попытках вас понять терплю полное фиаско
-- Отчего вы такой оптимистичный? Собстно ради чего живёте? Что именно питает ваш смысл бытия
Надеюсь вы понимаете что меня не интересует пустодрыльная банальщина и зомбированное зубозаговаривание
Задаю этот вопрос вам ибо вы не похожи на чела который гоняет беспонтовые пузыри обрыдлых иллюзий ..точнее не только их

Ты знаешь это как холодно и горячо. С какого то момента это включилось постоянно, мало слов или просто без них. С тех пор
стало как то незачем говорить что вот я такой-то и такой-то и делаю потому что бла бла бла. Даже на работе часто мало говорю, ну не обьяснить. Дома то же самое. Жена говорит : я тебе не верю, но верю в тебя. Однако у меня никаких секретов и тайн нет, все банально и просто как прошлогодние листья под ногами. Я вижу мир очень интересный, глубокий, красивый, захватывающий, сложный. Хочется это все раскрывать и делиться. Его много , обалденно много , для всех много ))
31 дек 2016, 22:18  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 429

Сооня писал(а):-- Злаааата! А где Злата? Злат ты мне нужна...твоя помощь нужна .. здесь стока мужиков - я их боюсь когда они все вместе
Злат я тоже буду молчать в знак солидарности с тобой

тю...
дык, мужик он какой? да простой как угол дома - ЛЮБОЙ!! даже по уши замотанный мудрыми смыслами...
попиариться на фоне любого читаемого нестандарта женского роду завсегда рад)) не догонит так согреется, потрясет хвостом.""павлиньим".... знамо дело))
это все пыль, Соонь... не бери в голову))
Привет, Зритель))
01 янв 2017, 11:12  ·  URL сообщения

Сооня
Активный участник

Благодарности: 16 | 44

Злат я тебя с удовольствием послушаюсь и брать в голову ничо не буду тем боле нихрена не понимаю
Но вот что именно он хотел этим сказать? -
Старик Катабыч писал(а):сама понимаешь - нет таких женщин, но есть такие мужчины, и да - сдавали, скидывали, ма мне свидетель - видел сам ...

И вроде как не мне говорит-то! Вот какая закавыка...

Саня и ты ЖИВИ! Не сдавайся борись

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Злат ты говоришь мужик простой как угол дома...
А я вот читаю свой вопрос зрителю а после читаю его ответ .... и чет у меня окосевание развивается стремительно
Зритель большой начальник вроде - так я думаю еслиб случись такое я у него работала в подчинении то как бы ...
Ну ладно не буду брать в голову
Может он дзэном ответил? Буду считать что дзэном

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Конг да будем счастливы мы
Равно как и все живые существа во всех мирах
Да будет так

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Вима я послушала муслима
Нее... это госзаказ и он поет старается напрягается именем партии быть убедительным
Но я не верю ему... он тут не подлинный
Какое тут "благодарю за все"???!!! Нету там благодарности....
Там муки слезы и страдания
В качестве типа аффирмаций себя понасиловать? Есть такой метод...
Это помню некая весьма умная дама тут еще на старом тему открывала "про простое" - не помню кто именно я тогда новичок была
И она тоже старалась передать магию простого счастья бытия в моменте - конкретными своими переживаниями во время варки варенья летом на даче
Так кто-то ей тут же парировал - не верю! Это плачьь!! Вопль...причем навзрыд
Такие ассоциации почему-то
Вима с новым счастьем тебя
01 янв 2017, 12:39  ·  URL сообщения

vimala
Активный участник

Благодарности: 1768 | 1219

Сооня, спасибо!
Радости!
)))
Вот чего к артисту приставаешь? Как может, как умеет так и поет.
Может даже как чувствует, так и поет.
Это же ж форма.
Тебя что, формы передачи цепляют? :repa:
Сооня писал(а):Нету там благодарности....

Лично мне нет никакого дела, что есть у артиста.
Смысл то не в этом.
Не в этом правда, Сестра...
Сооня писал(а):Это помню некая весьма умная дама тут еще на старом тему открывала "про простое" - не помню кто именно я тогда новичок была
И она тоже старалась передать магию простого счастья бытия в моменте - конкретными своими переживаниями во время варки варенья летом на даче

А чем, собственно, варить варенье профаннее, чем рубить дрова?
Думается, что разница - надо это или не надо самому себе.
Ты ж видела как даже одомашненные, одурманенные спец. кормами животины рыскают ищи свою, особенную травку или корешок на лужку?
Чем, мы, люди отличаемся?
Так же инстинкт гонит искать свое - среди людей, смыслов, идей.
Бес-полезно напрягать_ся передать. Даже вредно.

Вот такая она - крупиночка смысла моего спича.
01 янв 2017, 13:33  ·  URL сообщения

Сооня
Активный участник

Вим насчет инстинкта необоримо побуждающего на именно свой поиск - абсолютно согласна
В этом есть правда сестра
Обнимаю
01 янв 2017, 13:54  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

сама понимаешь - нет таких женщин, но есть такие мужчины
что хотел сказать? ты не поняла, Соонь?
Кимыч пиарщик знатный))
фсех за зебры берет на раз)))кто дается.

Сооня писал(а):Злат ты говоришь мужик простой как угол дома...
А я вот читаю свой вопрос зрителю а после читаю его ответ .... и чет у меня окосевание развивается стремительно

да причем тут его ответ....хосспади)))
ладно)) разберешься.. когда-нибудь. Пока тебе нужны пышные одежды ..на лыцарях)))
и никакого дзэна :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
все..слишком много на сегодня наговорила... после воздержания))
01 янв 2017, 13:56  ·  URL сообщения

Сооня
Активный участник

Злат
_Zlata_ писал(а):да причем тут его ответ....хосспади)))
ладно)) разберешься.. когда-нибудь.

:repa:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Видимо да ...видимо как-то неправильно я живу
Криво через ум
Феноменальный поток извращаю
Последний раз редактировалось Сооня 01 янв 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
01 янв 2017, 14:06  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 445

Сооня писал(а):-- Злаааата! А где Злата? Злат ты мне нужна...твоя помощь нужна .. здесь стока мужиков - я их боюсь когда они все вместе

:megalol: Ну фсёё!! Щаз бабка прийдэ, на мужиков ужос навидэ! :doh:
01 янв 2017, 14:35  ·  URL сообщения

Сооня
Активный участник

А да кстати сапиенс протрезвил меня и кофейка хлебнув скинула окумарные флюиды
_Zlata_ писал(а):Пока тебе нужны пышные одежды ..на лыцарях)))

Злат подожди ка
Это че получается
Лыцарь не могёт ответить на вопрос прямо честно по существу? Как есть ...без понтов и многозначительных бровеподниманий ...без всяких гипнотических пассов многосмыслий преследующих неведомые цели вполне вероятно благие
Тебе нужен такой футбол?
01 янв 2017, 15:37  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Соонь...провацируешь мое словесное воздержание..этакое дозированное сотрясение воздусей, которое вроде практикую))ну никакого тебе дзэену так и норовишь втянуть в процесс :lol:
Лыцарь как раз могет))тока ...хде их взять в нужном количестве... по пальцам пересчитать))..
но ведь ты ( да и я, чего греха таить) как раз и соучаствуем в мутняке.многозначительных бровеподниманий имногомыслий.. колупаясь в мутном бульоне словословий))
не надо этого..на мой))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Сооня писал(а):Видимо да ...видимо как-то неправильно я живу
Криво через ум
Феноменальный поток извращаю

не мне судить))сама извращаю маманегорюй
01 янв 2017, 16:43  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 22 | 256

Сооня писал(а):с новым счастьем тебя

а куды старое то щасте дели? пропили штоль.
новое щасте, кокое оно?
01 янв 2017, 16:54  ·  URL сообщения

tulip
Участник

Благодарности: 1 | 2

разрешите немного поучаствовать. а вы, Сооня, хотите оказаться рядом с человеком, большая часть времени с которым есть лямка, которую надо тянуть? для меня тема интересов достаточно.. странная, и совпадений мало, но с кем-то можно пересекаться очень даже неплохо, просто не во всем. и касательно многомыслия, извините, отвечу на пассаж, проблемы решаются на всех уровнях, и на интеллектуальном тоже. проблема для меня это разногласие любого характера.
01 янв 2017, 17:57  ·  URL сообщения

zritel
Участник

Благодарности: 5 | 46

_Zlata_ писал(а):оонь...провацируешь мое словесное воздержание..этакое дозированное сотрясение воздусей, которое вроде практикую))

:good:
01 янв 2017, 18:18  ·  URL сообщения

tulip
Участник

Благодарности: 1 | 2

хочется еще поделиться немного, услышал сегодня рэп, первая строчка замечательная)) и еще "я так хотел принадлежать чему-то большему чем я"
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
tulip писал(а):с кем-то можно пересекаться очень даже неплохо

мда,это "неплохо" "нас", конечно, не устраивает. есть такая точка зрения, что взрослый человек таков вследствие детских переживаний, а у меня как-то было переживание, что я такой какой есть только потому что такова структура моей крови.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
разъясню, ты думаешь, что ты злой, потому что тебя кто-то обидел в детстве и это имеет свое влияние. нет, ты злой потому что это твоя песня, одна из них.
01 янв 2017, 18:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы