Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сон длиною в жизнь

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: И р и н а

Transformer
Активный участник

Благодарности: 24 | 101

Сапиенс писал(а):Какое ты имеешь право называть меня сильным или слабым? Это относительно.

Такое.
22 апр 2017, 16:21  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

Transformer писал(а):Но если ты вдруг решил вопрос по понятиям задать.
Я тебе отвечу. О понятиях.
Те оно надо?

Я тебе уже сколько раз говорил, что "понятия", равно, как и "законы", придуманы манипуляторами, и рассчитаны только на дебилов. Мне этого не нужно.
22 апр 2017, 16:23  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1310 | 891

Tak,Держитесь :heart:
22 апр 2017, 16:24  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Благодарности: 24 | 101

Сапиенс писал(а):Мне этого не нужно.

Я услышал.
22 апр 2017, 16:25  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3195 | 2876

Transformer писал(а):Я услышал.

:laugh:
22 апр 2017, 16:26  ·  URL сообщения

Tak
Участник

Благодарности: 6 | 21

.
Я поступила правильно в обоих случаях.

Безусловно правильно)) именно вы живете свою жизнь и только вам решать, что в ней правильно, а что нет)))
В моем тексте речь шла о чувствах, а не о действиях...

(Так. Последующий текст не об Ирине и не для нее. Это просто рассуждения на тему.)
люди зачастую их (чувства) глушат, не осознают, избегают, отрицают.. .. это самое небезопасное поле для личности... проще сказать "никаких негативных чувств нет"...но вытесненная Тень не делает жизнь светлей.... а не названные и не осознанные чувства "складируются" в теле, именно не прожитые чувства и являются основой любых болячек, зажатый в ракушку энергопоток капсулируется и может служить семенем любой психосоматики. Есть несколько методик, остеопатия одна из них, потом штатовская техника 32-х точек, потом.. да много их... кладешь руку на зону или палец на точку и у человека идет поток спонтанных воспоминаний... иногда чувства настолько зажаты, что только физическая боль, через физическую боль их можно оживить)) в словянских техникак для этого используется порка)) да, широким ремнем)) потому что иначе человек нифига не чувствует, привык к этому)) особливо кастрацией чувственной сферы наслаждаются махровые "эзотерики"... блин)) ковырни только это верующее в свет бесчувствие)) там столько боли и прочего г... позаныкано))
Еще раз - это не про Ирину))... этот спич по многолетним наблюдениям в групповой и индивидуальной работе с людьми)))
22 апр 2017, 16:27  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Tak,
хороший спич.
Порка тут многим необходима. Особенно Сапиенсу за использование моего смайла :biggrin:

:alien:
Последний раз редактировалось АнтиГуру 22 апр 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
22 апр 2017, 16:36  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

I r i n a писал(а):боюсь, уже нечего будет забирать, Сапушка. Обгложут "добрые люди" до самой Сути. ;)

Именно так это всегда и происходит: Иисус и Мансур - распяты; Сократ и Ошик - отравлены; Будда, Махавира и Авиценна - забросаны камнями. На Востоке по этому поводу есть одна поговорка: "Покажи человеку кости верблюда... И продолжай показывать ему эти кости каждый день в течение года.... Но когда придёт настоящий верблюд, этот человек его не узнает". :nea: Ты выбрала то, что тебе было нужно. Для текущей реки, обратной дороги нет.
22 апр 2017, 16:37  ·  URL сообщения

Alisa
Участник

Благодарности: 0 | 5

Последний раз редактировалось Alisa 22 апр 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
22 апр 2017, 16:47  ·  URL сообщения

I r i n a
Активный участник

Благодарности: 1310 | 891

Сапиенс писал(а):Ты же припёрся сюда "освобождать" Ирку из цепей Сапиенса, так не будь слабым, завершы дело до победного конца. И будет тебе щастья, - полные штаны. :hi:
для того, чтобы это сделать, необходимо обладать более мощным магнетическим притяжением, чем Сапиенс. Пока что, никто здесь такого не продемонстрировал. Смотри, даже Eureka (наоборот) вернулась, а ведь собиралась забыть. :lol:

Ты выбрала то, что тебе было нужно. Для текущей реки, обратной дороги нет.
а ты придешь, чтобы бросить на мой костер розу? :blush: :o)
Последний раз редактировалось I r i n a 22 апр 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
22 апр 2017, 16:59  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Сапиенс, вам должно понравиться

phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=CNwWmIfhKXo
Последний раз редактировалось АнтиГуру 22 апр 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
22 апр 2017, 17:04  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 768 | 3576

Гелла,
АнтиГуру,
может вы и для себя
но не меряйте всех так
вам не приходило в голову
что человеку хочется подольше побыть в этом мире?
нет?
я во всех своих знакомых больных видела желание жить
даже когда живыми были у них только глаза
а глаза животного.. молящие.. покорные
да что вам говорить
что от вас услышишь...
маскарад
22 апр 2017, 17:07  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

sashAx писал(а):что человеку хочется подольше побыть в этом мире?

всё зависит, от так называемого, качества жизни.
22 апр 2017, 17:09  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 768 | 3576

кривляния - глисты редиски .. Саша.. разная
просто шабаш какой-то
22 апр 2017, 17:10  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Сапа, а это прямо вообще

phpBB [media]