Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сон длиною в жизнь

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: И р и н а

разная
Активный участник

Благодарности: 16 | 133

И р и н а писал(а):Ух ты! Вы испытываете такую злость? А как же «вы меня немножко смешите и развлекаете»?

понятно чего вы за сапой таскаетесь))))
у вас походу за всю жизнь нормального мужика способного дать в морду охамевшему дерьму не было :pardon: :o)

поэтому вы и не знаете ничего про мужиков.
не дают они в морду зарвавшимся говнюкам "от злости", просто на место ставят такое дерьмо, без особых чувств и эмоций.

дура вы все-таки редкая ирина. :unknw: :o) :o)
23 сен 2018, 03:46  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2283
Профиль   Сайт

разная,
ну вот, сейчас в чёрный список внесёт... Она как то написала, что вносит тех, кто её дурой называет, как раз я собирался повеселиться, перед этим на злате попробовав. Та нормально среагировала. А вот после этого с Ириной не рискнул.
23 сен 2018, 03:59  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2837 | 1630

разная писал(а):понятно чего вы за сапой таскаетесь))))
у вас походу за всю жизнь нормального мужика способного дать в морду охамевшему дерьму не было

поэтому вы и не знаете ничего про мужиков.
не дают они в морду зарвавшимся говнюкам "от злости", просто на место ставят такое дерьмо, без особых чувств и эмоций.

дура вы все-таки редкая ирина.

Нет, все-таки не обманули вы моих ожиданий, Дина, не обманули. Вы мне прям новый мир сегодня открыли, таинственный незнакомый мир охамевшего дерьма и зарвавшихся гавнюков, мир нормальных мужиков, бьющих это дерьмо в морду беззлобно, просто так, и мир удивительных разных женщин, которые владеют настоящими мужиками, бьющими в морду дерьмо.

Какая же все-таки интересная и насыщенная у вас жизнь, Дина, прям «клуб кинопутешествий», скрещенный с «в мире животных». Я заинтригована и с нетерпением жду продолжения...
23 сен 2018, 06:21  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 16 | 133

И р и н а писал(а):Вы мне прям новый мир сегодня открыли, таинственный незнакомый мир охамевшего дерьма и зарвавшихся гавнюков, мир нормальных мужиков, бьющих это дерьмо в морду беззлобно, просто так, и мир удивительных разных женщин, которые владеют настоящими мужиками, бьющими в морду дерьмо.

да уж...состояние ума у вас плачевное....с таким наполнением жить :unknw: :o) :o)

Добавлено спустя 35 секунд:
akisawa,
да пусть вносит :o)
23 сен 2018, 08:01  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 593 | 3073

Re: Сон длиною в жизнь 

щас вам будет не до простого сна

phpBB [media]
24 сен 2018, 11:48  ·  URL сообщения

Пред.