Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотерические Беседы. Понимание и личный опыт.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: корень

корень
Активный участник

Откуда: Практики и медитации онлайн, через скайп видеосвязь
Благодарности: 24 | 863
Профиль   Сайт

Trast писал(а):Сейчас также воспринимаешь визуально в виде света эффект?

Сейчас даже гораздо глубже. И визуально и кинестетически.
Когда их активно практиковал даже практику придумал.
Печатаешь фотку на бумаге 10х15 и в кармане изображением к себе носишь.
На работе или просто по делам когда идешь.
И энергетики дофига, и настроение особое. Как будто все время на месте силы находишься.
эффект послабже немного - но по фиксации стабильнее в разы.
28 авг 2016, 20:07  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 738 | 2076

корень,
Сейчас даже гораздо глубже. И визуально и кинестетически.

Ник-нейм в связи с этим соответствующий?)
Когда их активно практиковал даже практику придумал.

Насколько глубоко в свет проникнешь? и станешь сам нетварным светом?
Печатаешь фотку на бумаге 10х15 и в кармане изображением к себе носишь.
На работе или просто по делам когда идешь.
И энергетики дофига, и настроение особое. Как будто все время на месте силы находишься.

Прикольно :smile:

эффект послабже немного - но по фиксации стабильнее в разы.

А это уже интереснее...Первое изображение чётко в воображении фиксируется. Второе словно тайну охраняет...

Guu,
То, что ты сейчас, о душа Моя, не видишь Бога говорящего с тобой...

В тебе? В твоих венах кагор?
28 авг 2016, 20:14  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

Trast писал(а):Насколько глубоко в свет проникнешь? и станешь сам нетварным светом?

На эти вопросы сложно ответить.
Не глубоко или сильно глубоко - что этот ответ скажет?
В соответствующее настроение быстро скатываешься, и оно очень яркое.
Восприятие света можно при желании до 50% от реала поднять.
Сам светом не становишься, но этот свет что то в тебе включает, что ты чувствуешь и видишь в себе. Тоже как некую светимость.
28 авг 2016, 20:20  ·  URL сообщения

Энн
Активный участник

Благодарности: 0 | 29

корень писал(а):Хоть ссылку дайте

t3408.html
28 авг 2016, 20:50  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

корень писал(а):Восприятие света можно при желании до 50% от реала поднять.
Сам светом не становишься, но этот свет что то в тебе включает, что ты чувствуешь и видишь в себе

место силы очень силовое
28 авг 2016, 20:55  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

Благодарности: 192 | 441

корень писал(а):Печатаешь фотку на бумаге 10х15 и в кармане изображением к себе носишь.

Заинтересовал, методом.
У нас в Ленобласти, есть место с интересной энергетикой, Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь, примерно 240 км от города.
Если сделать фотографии того, что видел глазами, ещё и небольшой мешочек земли оттуда взять...
Должно работать...
28 авг 2016, 21:11  ·  URL сообщения

иаков
Активный участник

Благодарности: 14 | 55

Guu писал(а):Если что - я обратно потом вышлю

А если что - так это уже заранее заложенное сомнение.
Нет никаких сомнений.
Вера материализует любую задумку, если люди не ради корысти своего эго дело делают, но ради безусловной любви, как мотивационной энергии во всей Вселенной, а не ради страха потери денег, что человечество ввергло в пучину заблуждений.
Вот и корень боится потерять десятую часть денег, чтобы получить "благословение до избытка".
Вот это и есть исполнение пророчеств:
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:6-8)
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр.22:15)

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

Веру не нашёл, зато Знание сплощь и рядом во всех есть, что и делает сосуд сознания непригодным для принятия Слова Бога - Потока Безусловной Любви. а корень этот вектор развития диалога за флуд почитает, ибо не лежит душа его к Богу. Зато Сила - это то, чем он живёт.
Даже фото мест силы с собой носит, как Кастанеда в своё время даже от какашек своих избавлялся с трудом, ибо это было его, а у корня - своё. привязанность к силе сделала из корня марионетку системы.
я сострадаю тебе, корень, и твоей неспособности ухватывать всегда кончик удачи, так как ты очень фиксированный человек. фиксированный именно на догмах сталкинга, ибо сталкинг это искусство ухода от Бога.
ты же даже боишься со Мной общаться, чтобы Я тебе растолковал в чём твои ошибки. Ты же не принимаешь своих ошибок?
Признак религиозного фанатика. Что тебе в голову заправили, тем ты и стал. Мне нечего тебе сказать, если ты ничего не желаешь принять.
Сам учить только горазд, и при том, не тому, чему нужно, чтобы войну прекратить в себе. Духовную войну. Армагеддон.
Чтобы её прекратить, надо её сначала увидеть. А чтобы увидеть, надо поверить пророку, вскрывающему все покровы с тайны беззакония.
Знаешь, корень, что такое тайна беззакония?
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
(2Фесс.2:7-12)
29 авг 2016, 04:43  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

На тему администрацией одобрено кураторство.
В теме теперь следующие правила:
Разрешено все кроме троллинга.
Приветствуется любое мнение, любой альтернативный взгляд по теме, и по ходу бесед.
Даже если разговор вышел за рамки темы.
Сообщения оскорбительного характера, и просто стеб над участником беседы, ради стеба.
Буду удалять. Чтобы тема не захламлялась не содержащими смысла сообщениями.
29 авг 2016, 11:39  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

корень,
Пусть эта тема станет местом силы;)
29 авг 2016, 11:50  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

Guu писал(а):Всех интересуют какие-то методы, какие-то лишь игры ума...
Бог не интересует никого...

Не Бог. Кого интересует Бог тот ищет его и находит, сам.
Никого не интересует псевдо религиозный иступленный гон яши пророка и его толи ученика, толи теперь уже учителя, толи бездушного, толи архангела гуу.
Как автор темы говорю вам - этого в моей теме не надо.
Все сообщения такого плана будут незамедлительно удалены.
Если вам интересно то что вы делаете - создайте свою тему. И там делайте.
29 авг 2016, 11:56  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Их интересует не столько бог сколько собственная значимость, ЧСВ. Так что в этой теме они ученики без титулов. Саженцы :pardon: :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А можно их опыт использовать в качестве примера? Не нарушает правила темы? :unknw:
29 авг 2016, 12:14  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

Энн писал(а):
t3408.html

А вы осознаете разницу между осознанностью, сознательность и бессознательностью? :biggrin:
Как вы это понимаете? :mocking:

Шучу конечно, слегка кося по гуру севу. :rofl:

Энн писал(а):Ты спрашиваешь не потому, что не знаешь ответ.
Ты просто готовишь мне капкан. На любой мой ответ ты скажешь: «а вот и нет, ты не знаешь, а я знаю, потому что я – гуру, а ты - дура». Сева, не надо загонять меня в угол. Я на твои нелепые вопросы отвечать не буду.

К примеру этот севен прием полностью бессознателен.
Он не специально так делает. Не осознанно.
Этот бессознательный шаблон, общения с другими людьми, уходит корнями в его манию величия, в его воображение в котором он великий гуру, его слова истина, и все по сравнению с ним отсталые в развитии. Ну слесари не знающие что такое электро дрель, и не жилающие узнать.
Если он разрушит этот образ в своем воображении - он перестанет так себя вести, станет более сознательным и осознанным.
А пока, он ничего с собой не может поделать, как только с ним начинает общаться кто либо, его инстинктивно нужно срочно унизить, назвать заблуждением его точку зрения, и отсталым его опыт. Даже особо не разбираясь, что знает этот человек, чего не знает, какой у него опыт.
Он для севы поумалчанию уже балбес. И это заставляет севу вести себя вот таким вот странным способом. Даже если он будет пытаться сдержаться - не вести себя так будет адски сложно.
То есть в этом примере можно выделить две линии поведение.
Вести себя привычно, повинуясь шаблону.
И вести себя не привычно, исходя из сознательной цели. Идти вопреки шаблону, против него.
Это и есть сталкинг.
Отследить шаблон, проследить его исток. Разобраться с этим.
В пользу сознательного целевого подхода к чему либо.
Где главным и первостепенным является эффективность и сознательная линия.
А инстинктивное поведение исходя из шаблонов - нежелательным и даже вредным.
Это мое понимание сознательности.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Trast писал(а):А можно их опыт использовать в качестве примера? Не нарушает правила темы?

Можно и нужно.
Можно использовать и меня в качестве примера. Или любого другого участника.
Но не дабы унизить, а дабы показать на примере что вы имеете ввиду.
Ну и не обижайтесь, другие могут использовать вас и ваше поведение в качестве примера тоже.
Но здесь нужно понимать. В пример ставится как бы не сам человек, а его отражение, понимание в глазах другого человека. Другой человек не видит того что вы видите изнутри, он видит только вас снаружи, и по своему понимает то что видит. О чем и пишет.
Если вы это учитываете - вы никого не обидите, и сами не обидитесь на других.
Последний раз редактировалось корень 29 авг 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
29 авг 2016, 12:20  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Антисемиты не могут быть осознанными. Для них собственная неприязнь выше здравого смысла. (К вопросам выше).

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Врач на больного не обижается, если что))
Пусть. Где они все, милапресы,танюшки,тофы,каждому свое.

Добавлено спустя 57 минут 8 секунд:
интересный момент в книге Карлоса Кастанеды о точке сборки в виде "чашечки" и ответвления, напоминающие трубку. И параллельно речь о том,что шаманы "вытягивали" точку сборки пытаясь воспринять больший "пучок энергий" ну и некоторые поплатились. Так вот, это и есть непроработанное чсв.

Так мне видится. Захват "территорий" с целью поживиться энергетическими фактами...
29 авг 2016, 12:24  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

Trast писал(а):Так мне видится. Захват "территорий" с целью поживиться энергетическими фактами...

Интересно.
Например?

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Великий И писал(а):о есть получается, человек определяет для себя некую цель, а сталкинг - это способ создать тот путь, где эта цель получается выполнимой. Вроде бы так? И ставки достаточно высоки, чем сложнее цель, тем интереснее процесс, но и тем он труднее, тем больше нюансов замешано в нём. Я верно понимаю?

Да. Абсолютно правильно.
Можно еще добавить что цель выбирается сознательно, и стремление к ней окончательно.
То есть сто процентное решение. Идешь до конца, так сказать. Иначе не решаешь.
И исходя из цели уже смотришь, в первую очередь на то что тебе внутри мешает ее достижению.
Может какие либо принципы или убеждения активно против нее. И если вопрощать ее в жизнь, они явно будут мешать. Их убираешь в первую очередь.
Потом смотришь на свое внешнее поведение, может быть какие либо внешние привычки идут в разрез с твоей целью. Тогда и эти узелки развязываешь.
И только после уже оцениваешь окружающую обстановку, обостряя в ней то что соответсвует твоей цели, и подавляя то что ей мешает.
С одной стороны сталкинг это средство.
С другой это глобальная работа над собой, где цель лишь инструмент, повод, причина для такой работы.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сургурий писал(а):Заинтересовал, методом.
У нас в Ленобласти, есть место с интересной энергетикой, Свято-Троицкий Александро-Свирский монастырь, примерно 240 км от города.
Если сделать фотографии того, что видел глазами, ещё и небольшой мешочек земли оттуда взять...
Должно работать...

Тут основной момент во взгляде фотографа.
То есть вы должны увидеть ту энергетику, ее источник, которая впоследствии будет идти через фото.
Прежде чем нажать кнопку нужно настроится на видение источника, и увидеть как энергия идет из него к вам. Тогда снимок будет излучать энергию, ту самую которую вы увидите во время фотографирования.
Иначе - это будет обычное фото.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
иаков писал(а):Вот и корень боится потерять десятую часть денег, чтобы получить "благословение до избытка".

Не боюсь. :mocking:
Как и Великая И, часто в церкви бываю, оставляя там на храм не мало, так как поддерживаю это движение, и хоть и не разделяю полностью их взглядов, отношусь весьма положительно.
Нищим тоже мелочи никогда не жалею, при условии что они просят молча, и не навязываются.
Алкашам и активным попрашайкам не подаю. С одной стороны не желаю поощрять пьянство и наглость, с другой смотря на пару шагов вперед, раз подашь потом не отвяжутся.
Потому и тебе десятину иаков платить никогда не буду. Отрицательно отношусь к гону, навязыванию и активному попрошайничиству.

иаков писал(а):Веру не нашёл, зато Знание сплощь и рядом во всех есть, что и делает сосуд сознания непригодным для принятия Слова Бога - Потока Безусловной Любви. а корень этот вектор развития диалога за флуд почитает, ибо не лежит душа его к Богу. Зато Сила - это то, чем он живёт.
Даже фото мест силы с собой носит, как Кастанеда в своё время даже от какашек своих избавлялся с трудом, ибо это было его, а у корня - своё. привязанность к силе сделала из корня марионетку системы.
я сострадаю тебе, корень, и твоей неспособности ухватывать всегда кончик удачи, так как ты очень фиксированный человек. фиксированный именно на догмах сталкинга, ибо сталкинг это искусство ухода от Бога.
ты же даже боишься со Мной общаться, чтобы Я тебе растолковал в чём твои ошибки. Ты же не принимаешь своих ошибок?
Признак религиозного фанатика. Что тебе в голову заправили, тем ты и стал. Мне нечего тебе сказать, если ты ничего не желаешь принять.
Сам учить только горазд, и при том, не тому, чему нужно, чтобы войну прекратить в себе. Духовную войну.

Так возьми и прекрати войну, со своей стороны. Перестань гнать и общайся по теме.
Разве сложно? Или это уже настолько въелось что ты уже иначе не можешь?
Вот кстати Энн, еще один пример бессознательности.
Он даже если захочет, не гнать уже не сможет.
Яша, дело не в том что во мне нет веры. В бога то я верю, и даже знаю что он есть.
Дело в том что веры нет тебе. Ни веры, ни доверия.
Не заслужил ты. Даже наоборот, заслужил недоверие к себе. Не тем что ты говоришь, а тем как себя ведешь. И это не только в моих глазах. И с другими так же.
Сам портишь себе со всеми отношения играя в диссонанс и троллинг - а потом сетуешь, что в тебя как в пророка не верят. В своих ошибках других винишь, объявляя их агентами матрицы, ища где угодно причины своей плачевной ситуации, во всех, но только не в себе.
Пророк же господень, потерявший форму, имеющий третье внимание и 600 мерность - непогрешим. Святой. И если общение с ним идет к заднице, в заднице всегда другие виноваты.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Guu писал(а):Со Мной?) Я когда-то об этом уже в прошлом писал)
p801079.html#p801079

Гуу.
А сколь перечислил то а?
Если не секрет?
29 авг 2016, 13:42  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Благодарности: 309 | 87

корень писал(а):Да. Абсолютно правильно.

Это чем-то похоже на упорядочивание теории Хоаса. Ведь если верно идёшь к выбранной цели, то тебе постоянно будут попадать на глаза подсказки что делать дальше и куда двигаться. Как я заметила (Вы так и сказали что стопроцентное решение) вероятность случайности, идущей вразрез с целью очень низка, хотя если в цели замешаны другие люди, то будут постоянно вмешиваться случайности, как бы отодвигая цель, чтобы (моё предположение) те, кто является невольным участником, так же выровнялись и пришли к одному уровню осознания (так назовём). Правда других участников необходимо выбирать очень осторожно, потому что если Пути не совпадают, что будет подавление и кто-то будет попадать в зависимость от другого, правда я не поняла по какому принципу получается зависимость. Либо же второй вариант не конкретизировать спутников и тогда они сами будут "притягиваться", именно те, чьи цели совпадают. Это всё личное наблюдение, но было бы очень интересно что Вы скажете о спутниках на пути. Можно ли вмешивать именно определённых людей? Или как в этом плане?
29 авг 2016, 14:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы