Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

сканирование людей

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

rean писал(а):Мне результаты нужны
Для начала вы скажите о тех результатах, которых добились.
И кстати, я с вами не спорю, просто не соглашаюсь с вами в некоторых вопросах. Пытаюсь понять, чем вы занимаетесь, называя себя экстрасенсом и какими методами пользуетесь. Если скажете, то будет понимание. Может вы остеопат, исцеляющий тело, психолог, исцеляющий души
rean писал(а):Поэтому, у меня такого слова нет.

rean писал(а):Критерий истины — практический результат.
Значит видение помогает вам достигать результатов, вот только в чём?
rean писал(а):У меня этот вопрос закрыт практическими результатами, наработками. Я на это лет 15 потратил, и есть люди, которые у меня обучались и используют мои наработки.

Знаете - человек с плохим зрением то же видит, правда искажённо. Это я так, к слову сказала, не конкретно о вас.
rean писал(а):
rean писал(а):Предлагаю разговор про энергии закончить.
Когда объясните мне, каким образом люди поджигают глазами предметы, или передвигают по воздуху вещи.
08 мар 2017, 23:24  ·  URL сообщения

rean
Активный участник

Благодарности: 0 | 16

Оборотник писал(а):Вы сейчас солгали...Любой человек и люд при ЛЮБОЙ работе\действии\манипуляции ,каким бы он ни был по статусу души отдаёт и делает привязки(после рвёт осознанно или рвутся изза отсутствия поддержки).

Заменяйте слова «любой человек» на «я». Так будет корректней.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Если скажете, то будет понимание. Может вы остеопат, исцеляющий тело, психолог, исцеляющий души

Нет, я просто живу в свое удовольствие. У меня нет профессии.
09 мар 2017, 15:23  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

rean писал(а):У меня нет профессии

Профессия бездельник
rean писал(а): я просто живу в свое удовольствие
10 мар 2017, 19:12  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 550

Торсион писал(а):ДИАГНОСТИКА ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА (ГМ) РАДИЭСТЕЗИЧЕСКИМ МЕТОДОМ (ПО СКАЙПУ vladimir050648) БЕЗПЛАТНО.

1. Активность работы ГМ в режиме творческого процесса.
2. Активность работы ГМ в инстинктивном управлении органами физсистем.
3. Активность работы головного мозга в режиме оперативного хранения информации.
4. Активность работы ГМ в режиме долговременного хранения информации.
5. Активность работы зон краниопунктуры.
5. Степень поступления в ГМ энергии.
6. Степень поступления в ГМ информации
7. Степень поступления в ГМ питательных веществ, кислорода, субстанций, микро- и макроэлементов.
8. Интенсивность излучения в единицах Бови жидких сред ГМ на клеточном, внутриклеточном, внутриядерном уровнях

ПРИМЕР сканирования людей на практике.
10 мар 2017, 21:03  ·  URL сообщения

Ameliya
Активный участник

Благодарности: 118 | 78

Торсион,
И все по Скайпу?)
10 мар 2017, 21:43  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Ameliya писал(а):Торсион,
И все по Скайпу?)

Диагностику делаю еще по телефону, фото, адресу проживания. Но предпочитаю (и самое надежное) это когда вижу человека живьем.визуально. Тогда вероятность ошибки диагностики Р-методом резко снижается. Если человек не дал своего согласия на диагностику, то диагностировать его нельзя. Светлые Силы могут за это наказать. Если у человек сильная связь с инфернальным миром, то такого человека диагностировать целителю опасно для своего здоровья. В таких случаях существует 3 варианта. Первый - отказываюсь от диагностики под благовидным предлогом. Второй вариант - предлагаю пациенту прочесть определенные молитвы с обращением за помощью к Богу. И третий вариант - усиливаю свою энергоинформационную защиту. Не каждого человека нужно исцелять.
Глубоко уверен, что за диагностику и исцеление нельзя назначать цену. Пациент должен сам отблагодарить целителя по конечному результату и необязательно в денежной форме. Например, продуктами питания,

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БИЗНЕСОМ, ПРЕСЛЕДУЮЩИМ ПОЛУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ,
11 мар 2017, 09:34  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Торсион писал(а):Светлые Силы могут за это наказать.

И это "светлые" силы?
Торсион писал(а):Например, продуктами питания,

Торсион,
Сколько кусочков хлебы ты стоишь?
11 мар 2017, 09:56  ·  URL сообщения

rean
Активный участник

Торсион писал(а):Глубоко уверен, что за диагностику и исцеление нельзя назначать цену.

Прожиточный минимум по законам о труде + Налоги + Расходы на материалы + Расходы на оборудование и инструменты + Учет старения оборудования и инструментов + Трудоемкость с учетом затрал личных сил + Аренда помещения + Коммунальные расходы и плата за электричество + Расходы на рекламу.

Торсион писал(а):Например, продуктами питания

Торсион писал(а):ЦЕЛИТЕЛЬСТВО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БИЗНЕСОМ, ПРЕСЛЕДУЮЩИМ ПОЛУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ

Если молод, папа с мамой кормят, можно работать за еду. Когда будет семья, посмотрим, как быстро жена сбежит от такого «целителя», кто ни рубля в дом не может принести, ни купить стиральную машину, потому что денег нет. Не говорю уже о детях.

А так, в эзотерических сказках светлые маги питаются солнечным нектаром и им добрые англелы подкидывают все необходимое для жизни.
11 мар 2017, 13:45  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

rean,
много зарабатываете?
11 мар 2017, 13:47  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Настоящему целителю нет нужды назначать цену за свои услуги. . Люди сами щедро оплачивают его труд Возьмите ту же Вангу. Люди неделями ждали своей очереди А вот лжецелители так работать не могут Им нужны деньги вперед. В результате они быстро теряют своих клиентов.
11 мар 2017, 14:00  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

Короче, я догадалась чем занимается rean,
у него оборудование которое проводит диагностику всего организма на предмет глистов. Глисты - это причина всех несчастий человечества. Затем он выписывает лечение, предлагая грибы, губительно действующие на паразитов. :megalol:
11 мар 2017, 15:18  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 154 | 158

БрюнеткО в шОкОладе,
какая же ты невнимательная!
Слева под аватаркой, ниже Профиля и ЛС
есть ссылка на сайт.
11 мар 2017, 15:25  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

ТТТТ,
спс :megalol: Так чего же он хочет, рассказывая о себе, рекламы?rean,
чего вы хотите?

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Прочитала статью - типичные ошибки в видении ауры - давайте разберём.

Аура не имеет природу света и не обладает никакой частотой излучения, поэтому у нее нет цвета. У ауры нет цвета? Я не понимаю, у всего есть цвет.

Не существует никаких упражнений для глаз, развивающих видение ауры. Вы будете тренировать свою нейронную сеть на видение чего-то вокруг тела, т.е. создавать помеху в зрении. То же не согласна. Художнику, чтобы увидеть в перспективе, нужно сместить свой фокус зрения.

А как вы вызываете видения, по щелчку ?
Со всем остальным согласна.
11 мар 2017, 15:36  ·  URL сообщения

rean
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а): Так чего же он хочет, рассказывая о себе, рекламы?rean,
чего вы хотите?

Рассказ о том, в чем ты лучше всего разбираешься, всегда связан с собой. Потому что ты — единственное существо на планете, которые тебе известно лучше всего. Я рассказываю о своем опыте — о том, в чем я лучше всего разбираюсь. Я рассказываю о том, о чем другие не рассказывают, потому что не люблю банальностей. Я рассказываю о том, что для меня ценно и в потенциале может быть ценно другим людям, потому что в других я порой вижу свои ошибки прошлого. Т.е. я просто делаю то что должен — пишу о том, что может иметь пользу.

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):У ауры нет цвета? Я не понимаю, у всего есть цвет.

В отцитированном же предложении есть объяснение, почему у ауры нет цвета. Это физика. Попробуйте поразмыслить о том, откуда берется цвет, почитать литературу про восприятие. Вы придете к такому же выводу, к какому пришел я. И ваше следующее несогласие тоже будет понятным.

Специально акцентирую причинно-следственную связь, чтобы было ясно, о чем речь: Упражнениями для глаз нельзя научиться видеть ауру и так нельзя это видение улучшить, потому что природа ауры не физическое излучение и глаза не видят ауру.

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):А как вы вызываете видения, по щелчку ?

Видение ауры? Настраиваюсь на соответствующую структуру и смотрю туда, где эта структура находится. И замечаю ее. Примерно как зрение, направляю внимание — и готово.
11 мар 2017, 16:41  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

rean писал(а):Потому что ты — единственное существо на планете, которые тебе известно лучше всего. Я рассказываю о своем опыте — о том, в чем я лучше всего разбираюсь. Я рассказываю о том, о чем другие не рассказывают, потому что не люблю банальностей. Я рассказываю о том, что для меня ценно и в потенциале может быть ценно другим людям, потому что в других я порой вижу свои ошибки прошлого. Т.е. я просто делаю то что должен — пишу о том, что может иметь пользу.

rean,
Не согласитесь ли на интервью, чтобы потом выложить его на другом эзотерическом сайте? Я ваш сайт просмотрела, и мне понравилось, что у вас есть своё видение на экстрасенсорику, отличное от других. Вы наверно человек, который смотрит на всё больше как на возможности мозга. С научной стороны.
rean писал(а):Настраиваюсь на соответствующую структуру и смотрю туда, где эта структура находится. И замечаю ее. Примерно как зрение, направляю внимание — и готово.

а говорите что глаза не видят ауру. :o)
rean писал(а):и глаза не видят ауру.

У вас неправильно смысл изложен. Всё равно вы глазами видите ауру, а не пупком, как спиритуалисты. :o)
11 мар 2017, 16:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы