Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Одержимость "бесами" - научная экзотерика.

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 361

петр 777
Вот так "любители экзотерики" ЗАБИВАЮТ очень серьезные темы на форуме..

что лучше знать эзотерику? или обладать здравым смыслом?
далеко не в каждом знание есть здравый смысл.
суть человеческой жизни - это поиск истины через знание.
разве найдется человек . который будет утверждать , что он нашел Истину?
например, консерватория учит классической и академической музыке.
а телевизор заполняют музыканты - самоучки, которые не знают ни одной ноты?
вопрос, где истина в консерватории или в талантливых самоучках?
на этот вопрос нет ответа.
18 дек 2016, 12:50  ·  URL сообщения

виктор+
Активный участник

Благодарности: 1 | 7

Виталий Гром писал(а):суть человеческой жизни - это поиск истины через знание.
:good:
Ваше дело - верить мне на слово, или не верить, но именно так сказано и в Книге Урантии.
Виталий Гром писал(а):разве найдется человек . который будет утверждать , что он нашел Истину?

Христос говорил, что он есть и Путь и Истина и Жизнь.
Цель человека искать эту Истину как на Земле, так и на небе, в продолжении всей вечности уготованной человеку в посмертии, но никогда человек не сможет сказать себе, что он "нашел Истину" - ибо Истина бесконечна, как бесконечен сам Бог!
19 дек 2016, 07:35  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1710 | 157

Братцы,все это АЗЫ научной экзотерики. И кто это сказал,что в истинной научной экзотерике нет здравого смысла??? Это может утверждать только тот,кто пока не знаком с азами научной экзотерики... Дилентанты никогда не любили профессионалов... Учиться многие годы - лень,а личная гордыня ищет места выпустить пар...Бывает.
19 дек 2016, 17:16  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 91

Одержимые научной экзотерикой......Бывает.
19 дек 2016, 17:33  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Слово "одержимость" в психиатрии означает "одержимость бесами",то есть в данной Личности,в ее Ментальном теле одновременно присутствуют несколько разных астральных сущностей - которых сам больной контролировать не может. Поэтому и говорят: вот больной одержимый человек,который сам своей нездоровой одержимости не осознает...
А если какой-то человек,например,обожает философию,историю,математику,например Платона - он разве болен "одержимостью"???
В его личном ментальном теле есть мощный интерес к трудам Платона.этот личный интерес он полностью контролирует. Так и с научной экзотерикой: человеку нравится,подходит какое-то Духовное Учение,которое он знает профессионально (а другие пока нет) - разве это "одержимость"?...Тут больше подходит слово - приверженность...
19 дек 2016, 17:43  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Червячки в мозгу ползают, которых нельзя контролировать научной экзотерикой.
19 дек 2016, 17:54  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Это что - саморазоблачение? Или такие больные видения?... Тут поможет галоперидол.
21 дек 2016, 09:21  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Это вы так всех клиентов лечите в кировском р-оне?
Пора вам освежить мозг знаниями о физиологии человека, он от бытовой психологии разгрузится :biggrin:
21 дек 2016, 10:40  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 361

Виктор+
Ваше дело - верить мне на слово, или не верить, но именно так сказано и в Книге Урантии.

а вот Будда учил, не верить никому на слово , даже ему Будде.
или книга Урантии выше Учения Будды??
21 дек 2016, 11:51  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Книга Урантиии - очередная компиляции из классических мировых Духовных Учений Востока и Запада. Кто с ними знаком - тот сразу понимает: ничего принципиально НОВОГО в книге Урантии НЕТ...
21 дек 2016, 17:48  ·  URL сообщения

виктор+
Активный участник

Виталий Гром писал(а):или книга Урантии выше Учения Будды??

Так же выше, как выше сам Бог над человеком.
Почему?
А вы прочтите её(Книгу Урантии) четыре раза, а я уже пошёл на пятый и тогда поймёте - почему.
Учения Будды - это учения человека, а Книга Урантии - это Книга неземных Авторов, хотя стараниями этих авторов в Книгу включены некоторые письменные материалы земного происхождения, касающихся эволюции нашей планеты, но только те, которые не противоречат Истине и это не скрывается Творцами Книги. Такие письменные свидетельства включены лишь в третью часть Книги посвящённую "Истории Урантии", т.е. истории эволюционного возникновения и развития нашей Земли.
Первая и вторая части Книги Урантии являются чистейшими божественными откровениями неподвластными как человеческому разуму так и его неуёмным фантазиям, т.е. изучать-то мы их можем, но просто талантливо, стройно и безо всяких, типа библейских, противоречий насочинять их невозможно, как невозможно было бы насочинять и четвёртую часть Книги о всей земной жизни Христа, ибо четвёртая часть Книги написана, так называемыми, промежуточными созданиями, этими постоянными жителями нашей Земли, а мы, в отличие от них, здесь лишь временные и очень краткосрочные обитатели.
Даже в Библии нет всей жизни Христа и это лишь малая часть того нового, о чём вы спрашиваете, чего нет нигде и ни в каких древних апокрифах ибо сам Иисус никому о своей полной жизни ничего не рассказывал, даже своим ученикам.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Извините,Виталий Гром, я отвечал не столько вам, а и петру 777.

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
петр 777 писал(а):Книга Урантиии - очередная компиляции из классических мировых Духовных Учений Востока и Запада

Книга Урантии описывает нам, землянам, весь подробный посмертный Путь, спасшего душу человека, от земного плана и вплоть до Рая.
Этого нет ни в каких "эзотериках" и ни в каких "духовный учениях Востока и Запада".
Даже в Библии этого нет, а я уж извините и с Библией неплохо знаком и до Книги Урантии был таким же как и вы убеждённым эзотериком искренне верившим в реинкарнацию.
Книга Урантии напрочь развеивает идеи реинкарнации - это разве вам не новое?
Поэтому, для всех урантийцев, как и для меня, идея реинкарнации является лакмусовой бумажкой, указывающей на ложность многих учений как Востока, так и Запада.
Человек обязан стремиться к совершенству, проживая свою земную жизнь и эзотерика с её реинкарнацией никак не способствует таковому стремлению, а все мы должны знать, что Бог судит человека не по его видимым делам, а по его устремлениям, направленным на совершенствование души в течение однократности человеческой жизни.
А что предлагает эзотерика???
Многократность жизни и, соответственно, многократность личностей!!!
Где вы тут видите стремление к совершенству?
Если душа человека чёрная и поганая - что может простимулировать её к перерождению в чистую и совершенную?
Да ничего. :nea:
Нет таких стимулов, ибо налицо полнейшая безответственность человека пред Богом, дорога к которому у него(человека) закрыта - ему ведь придётся опять возвращаться на Землю!
Какой тут Бог и какая тут духовность, которая предполагает близость к Богу???
Да нет в эзотерике никакой духовности, ибо там Бог побоку.
Это я заявляю вам как бывший эзотерик, которому хватило ума отказаться от своих ошибочных взглядов, естественно, под огромным духовным влиянием Книги Урантии.
А таких как я уже многие и многие тысячи - и это все те, кто ищет Истину, отбросив в сторону все ложные земные учения с претензией на духовность, ибо все земные эволюционные религии - это духовная незрелость человечества.

А что такое ЭЗОТЕРИКА - это суррогат духовности для тех, духовно незрелых, человеческих индивидуумов, которые не в состоянии понять, а тем более принять, Божественное Откровение.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Да, петр 777, вы уж простите меня, если я своей безапелляционной прямотой чем-то оскорбил ваши эзотерические чувства. :o)

Виталий Гром писал(а):что лучше знать эзотерику? или обладать здравым смыслом?

Неплохо для личного опыта знать первое, но лучше, когда превалирует второе. :yes: :bye:

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 56 секунд:
петр 777 писал(а):В начале разберем главные причины одержимости и сам духовный и энергетический процесс одержимости

петр 777 писал(а):Одержимость и безумие очень тесно связаны между собой.

Ничем они не связаны. Вы уж извините, но я отвечу в соответствии с учениями Книги Урантии, где всё изложено куда проще и понятнеее.
Во времена Иисуса, и до его прихода на Землю, разумом человека, помимо его воли, могли овладевать мятежные промежуточные создания - эти постоянные жители Земли.
Мятежные - это те, которые восстали против Бога и пошли вслед за Люцифером, ввергнувшим всю подчинённую ему планетарную звёздную систему в хаос.
Всего пром. созданий было ровно 50 тысяч. Откуда они появились на Земле - это другой вопрос и, кто хочет знать историю их появления - я могу ответить.

Так вот, из этих 50 тысяч, чуть более 39 тысяч свихнулись и стали дикой неуправляемой ордой известной нам как бесы.
Около одиннадцати тысяч остались верными Богу; они продолжают свою божественную деятельность на Земле и будут действовать здесь на Земле до определённого момента, который известен лишь Провидению.

Те люди, разумом которых овладевали мятежные пром. создания, назывались одержимыми.
После воскресения Иисуса, он обрёл "полную власть на небе и на земле", а поэтому, пользуясь этой властью, незамедлительно удалил с земного плана всех мятежников в том числе Люцифера и Сатану.
Поэтому, в наше время говорить об "одержимости" нет никакого смысла и, если кто-то пытается "изгнать бесов" из человека - этот человек является обычным шарлатаном и не более, а "изгнание" - также обычная постановка рассчитанная на легковерных.

Вся "энергетика" одержимости заключалась в том, что пром. создания - это создания разумные, энергетические, но, при определённых моментах они могут становиться видимыми человеческому глазу и иногда фотооптика фиксирует их перемещения в невидимом для человеческого глаза спектре.
Естественно, что люди, наблюдавшие такие феномены, никак не могут их объяснить ввиду незнания откровений Книги Урантии.

И вообще, промежуточные создания могут становиться как видимыми, так и осязаемыми для человека и поэтому они занимают промежуточное положение между людьми и ангелами.
22 дек 2016, 05:47  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Уважаемый "Виктор+" - я уважаю Ваши духовные убеждения; мир многогранен,как и все люди - разные и весь окружающий мир они воспринимают также по-разному... Но когда Вы утверждаете,что когда-то занимались "эзотерикой",а судя по Вашим некоторым репликам заметно,что истинной научной экзотерики Вы просто не знаете...
В научной экзотерике есть 3 уровня духовных знаний:
1."экзотерическая "арифсетика";
2. "экзотерическая "алгебра";
3. "экзотерическая высшая "математика"...
Например,тайное учение евреев Кабала - это всего лишь "экзотерическая алгебра",что их сильно раздражает.
Судя по Вашим репликам,Вы не прочли 16 томов Блаватской и 23 книги Алисы А Бейли... Поэтому пока Вы не знаете истинной научной экзотерики. Вы даже не знаете разницы между словами "эзотерика" и "экзотерика"... То есть не знаете АЗОВ научной экзотерики.
Я очень внимательно прочел Книгу Урантии и еще раз повторяю: ничего принципиально духовного НОВОГО в ней НЕТ!!!...
А реинкарнацию и сегодня отрицает ортодоксальное иудохристианство,которое не сведущие люди обзывают "христианством". Еще есть несколько религий,которые также его отрицают...
Через Блаватскую и Бейли Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли выдали 2 части ЕДИНОГО духовного учения - "Учение Вневременной Мудрости": в 19 веке через Посвященную Елену Петровну Блаватскую,в 20 веке через старшего "принятого" Ученика Ашрама Учителя Мудрости Кут Хуми. Третья часть единого Учения будет выдана после 2025 года через какого-то нового "принятого" Ученика...
Если бы Вы и впрямь знали экзотерику - Вы бы сами знали,что именно реинкарнация позволяет земному физическому человеку духовно эволюционно самосовершенствоваться: в начале от грубого примитивного полу-животного в Лемурийскую Эпоху через 777 воплощений на Физическом Плане бытия третьего измерения - до уровня духовного развития Учителя Мудрости и дальше в сверхчеловеческую духовную эволюцию... С каждым новым воплощением земной человек эволюционно поднимается на одну ступеньку выше по духовной лестнице...
Когда земной физический человек проходит духовный эволюционный Путь по Плану Логоса Земли он может соединиться-отождествиться с Самим Богом-Логосом Земли через Монаду: в начале 777 временных физических Личностей с животными телами; потом человек соединяется со своей индивидуальной Духовной Душой - становится Просветленным; далее он переходит в духовное бытие своей Духовной Триады и,наконец,эволюционно переходит в бытие своей МОНАДЫ... А Монада может уже соединиться с Богом-Логосом Земли,сохранив при этом свою Духовную Индивидуальность...
Что такое "ЭЗОТЕРИКА" - лично Вы пока просто не знаете.поэтому Ваше суждение ложно и ошибочно от простого НЕ ЗНАНИЯ...
Вы бы пока лучше узнали,чем "эзотерика" отличается от "экзотерики" - а потом судили. Как вообще можно судить и рядить о том что Вы просто НЕ ЗНАЕТЕ ???...
Также Вы не знаете,кто такой истинный Люцифер. Никакого Сатаны в духовной эволюции Земли вообще нет и никогда не было - это все поповские сказки для запугивания земных людей. Есть Черная Ложа из Братьев Тьмы - она существует уже 12 миллионов лет назад,со времен Атлантиды. Никакого "рая" также не существует - это тоже ортодоксальные поповские пугалки. "Адом" в древности прозвали нашу планету Земля - потому что только на Физическом Плане земной человек страдает-болеет в своем физическом теле за свои личные "земные грехи". "Рай" - это энергетическая эфирная граница между Физическим Планом 3-го измерения и Астральным Планом 4-го измерения - куда попадают все умершие физические люди,оставляя все свои плохие моральные качества в виде разных Сил и Энергий на Физическом Плане третьего измерения. Туда,на Небо,на высшие Планы Сознания земные грехи попасть не могут - в Астрале другие,более высокие вибрации,которые "не пускают" низшие вибрации Физического Плана.
Эта пресловутая Книга Урантии - очередная пробелка на Физическом Плане Братьев Тьмы из Черной Ложи... Если не лень,прочтите мой пост о Черной Ложе в разделе "Откровения..."
22 дек 2016, 19:26  ·  URL сообщения

виктор+
Активный участник

петр 777 писал(а):Я очень внимательно прочел Книгу Урантии и еще раз повторяю: ничего принципиально духовного НОВОГО в ней НЕТ!!!...

петр 777 писал(а): заметно,что истинной научной экзотерики Вы просто не знаете.

Надеюсь, что вам известно такое высказывание: "Я знаю, что я ничего не знаю."
В этом плане я вам отвечу, что я совсем не задавался целью изучить все тонкости эзотерики и также как вы упрекаете меня, что я не могу отличить эзотерику от экзотерики(хоты вы в этом неправы), я могу вам только ответить тем, что вы также, просто прочитав Книгу Урантии, сделали совершенно неверный вывод хотя бы потому, что Учебник Высшей Божественности, коим я считаю Книгу Урантии, нужно не просто внимательно прочесть, а систематически анализировать и изучать как любой другой учебник.
Я сужу по себе, ибо прочитав первый раз КУ, я совершенно ничего в ней не понял и не запомнил ввиду высочайшей информативности тех духовных знаний, которые в виде Откровения дало нам Провидение, но я отчётливо понял одно - это высочайшую важность этой Книги и понял это как своей душой, так и разумом.
И вот даже уже прочитывая КУ пятый раз, я не перестаю удивляться вновь открываемым мною глубинам Истин, которые в предыдущих прочтениях проскочили мимо моего внимания.
Книга Урантии в четвёртой части повествует о всей жизни Христа и вроде бы эту Книгу можно признать как христианскую, но КУ преподносится Провидением как книга предназначенная для всего человечества, ибо она не приемлет христианской формулировки "братьев во Христе", а предлагает богооткровенную трактовку христианской религии, которой Иисус действительно учил своих апостолов и которую они(апостолы) благополучно похе...ли, и которая говорит нам о всеобщности и примате Бога-Отца и вытекающем из этого всеобщего братства людей.
И, если это для вас не новое, то тогда укажите мне хотя бы одну земную эволюционную религию, которая призывала бы все народы объединиться вокруг идеи Всеобщего Отца и признать всё человечество единым духовным братством?
Единое духовное братство народов - это квинтэссенция боготкровенной религии, открываемой нам документами Книги Урантии.
Я не сомневаюсь в вашем огромном превосходстве надо мною в знании как эзотерики так и экзотерики, но вряд ли вы задумывались над тем фактом, что все эволюционные земные религии, в отличие от вышеприведенной в КУ богооткровенной, направлены лишь на одно - на разъединение людей, что приводило приводит и будет ещё долго приводить к самому печальному результату - к кровавым человеческим конфликтам на религиозной основе и вся ваша эзотерика бессильна изменить эту роковую ситуацию ввиду её бездуховности, ибо духовность проявляется лишь в абсолютно равных межчеловеческих отношениях, а в вашей эзотерике изначально заложен антигуманный принцип "избранности знаний" и не каких то знаний, а "тайных" и значит ими(знаниями) могут владеть только "избранные" - о каком тут равноправии речь?
Хватит уже того, что в нашем несовершенном мире уже существует одна "избранная раса", которая пытается управлять всем миром да ещё претендует в количестве 144 тысяч управлять нами в "мире горнем".
В противовес эзотерическим "тайным знаниям" Книга Урантии представлена человечеству как пятое божественное Откровение, где многое раскрыто нам внове, а именно:
- рассказано об устройстве всего божественного Мироздания, а эти знания никакой изощрённейший человеческий ум придумать не сможет и взять эти знания неоткуда;
- указан подробный Путь человека от Земли до Рая с конкретными промежуточными и длительными обучениями в шести столичных мирах: Иерусеме(столица системы), Эдемии(столица созвездия), Салвингтоне(столица нашей локальной вселенной, где нам предстоит встреча с Иисусом), Малом-третьем(столица малого сектора), Большом-пятом(столица большого сектора), Уверсе(административно-духовная столица нашей сверхвселенной Орвонтон/галактика Млечный Путь/) из которой мы совершим длительнейший перелёт в бессознательном состоянии к Острову Рай;
- подробнейшим образом рассказано об устройстве и божественных университетах вышеуказанных столичных миров;
- указано о высшем предназначении человека и его постепенной духовной трансформации от несовершенного материального к моронтийному(полудуховному) и от моронтийного к совершенному духовному статусу в качестве духа шестой ступени;
- КУ даёт нам новое знание о Вселенной и позволяет непредубеждённому, интеллектуально и духовно развитому читателю осознать суть одного из основных её учений, а именно, возможность и необходимость гармонизации науки, философии и религии в разуме человека;
- нам раскрыт процесс и место воскрешения и восстановления личности спасшегося человека;

Это ли не новое в КУ и какое там ещё "Западное, или Восточное" духовные учения озабочивались бы "гармонизацией науки, философии и религии в разуме человека"?

Я бы мог много ещё чего сказать о новом Книги Урантии, но прекрасно осознаю, что вы являетесь человеком предубеждённым в отношении Откровения и никогда не примете её, ибо тогда необходимо было бы отказаться от всех своих эзотерических убеждений, что сделать для вас - это не в ваших силах ибо это предполагает определённое духовное развитие к которому вы, как бы сказать помягче - не созрели.

Я не одинок в своих убеждениях относительно КУ и у меня достаточно много знакомых(вплоть до переводчика КУ) и друзей, которые "прошли" через различные религии, а также которые зачитывались эзотерикой, но видимо не были погружены в неё настолько глубоко как вы и как моя бывшая эзотерическая гуру, отдавшая всю жизнь изучению эзотерики и благодаря которой я приобрёл рекомендуемую ею Книгу Урантии, но, в свою очередь, она эту Книгу так до конца не познала и не признала.

петр 777 писал(а):Судя по Вашим репликам,Вы не прочли 16 томов Блаватской и 23 книги Алисы А Бейли...

Я преклоняюсь пред вашими познаниями, но "Тайная доктрина", изданная самиздатом, у меня до сих пор пылится на чердаке, а саму Блаватскую я считаю откровенной сатанистской; чего стоит её журнал по имени богоотступника Люцифера?

петр 777 писал(а):Также Вы не знаете,кто такой истинный Люцифер.

Если вы внимательно прочитали Книгу Урантии, то вы как и я должны знать всё о Люцифере и о Сатане, а если вы говорите, что я его(Люцифера) не знаю - то у меня возникает естественная мысль о том - внимательно ли вы её читали?

Думаю, что всё таки внимательно читали, но не желая оскорблять вас своим недоверием, вывод делаю прямо и однозначно, что вы всё сказанное о Люцифере и Сатане, в Книге Урантии, просто проигнорировали, а это значит, что вы незыблемо стоите на позициях этих богоотступников.
С чем вас и поздравляю. : :sad:
О какой духовности здесь можно с вами говорить? :unknw:

петр 777 писал(а):Никакого Сатаны в духовной эволюции Земли вообще нет и никогда не было - это все поповские сказки для запугивания земных людей.
Знаете, в январе мне "стукнет" 71 год.
Я уже давно перестал всего бояться, особенно после моих 26 годах прожитых на Колым, где я, кстати, видел воочию и бывшие гулаговские лагеря и бывших зеков и там же я обратился к Богу.
И если бы вы действительно внимательно прочитали Книгу Урантии, то мимо вашего внимания не прошли бы такие слова:
"....Страх и стыд - мотивация, недостойная религиозной жизни. Религия убедительна лишь тогда, когда она раскрывает отцовство Бога и укрепляет братство людей...."КУ, стр1572.

Я давно отошёл от православия в том плане, что "страх Божий" меня совершенно не волнует и я его не приемлю принципиально ибо Книга Урантии во множестве своих документов прямо указывает нам на наше беспочвенное чувство страха, овладевающее нами в определённые моменты нашей жизни на что даже отреагировал сам Иисус, сказав:
"....Я хотел бы избавить вас от кабалы рабского страха, в объятиях которого вы подвергаете себя утомительному служению ревнивому и гневлимому Богу-Царю..."КУ, стр. 1675.

петр 777 писал(а):Эта пресловутая Книга Урантии - очередная пробелка на Физическом Плане Братьев Тьмы из Черной Ложи...

Это ваше личное мнение......
У меня совершенно противоположное.
23 дек 2016, 09:53  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Сударь, Вы также предубежденный человек,которому очень хочется просто "поговорить",побольше рассказать о себе... Вы одержимы Книгой Урантии и, Бога ради, - будьте... Никто ведь не запрещает. У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем.
24 дек 2016, 12:18  ·  URL сообщения

виктор+
Активный участник

петр 777 писал(а):Сударь, Вы также предубежденный человек,

петр 777, вы неправы, ибо предубеждение - это заранее сложившееся отрицательное суждение о чём-либо, не так ли?
А я вам сразу сказал, что я ранее увлекался эзотерикой, ну может Бейли не читал, и, если я сейчас не приемлю эзотерики, то только лишь потому и благодаря тому, что довольно много её(эзотерики) начитался, но не нашёл в ней главное, Бога. Понимаете?
Где же тут предубеждение?
Я просто отошёл от эзотерики, о которой у меня сложилось своё, непредвзятое, отрицательное мнение, на основании полученных знаний о ней, и плавно перешёл к изучению Книги Урантии, документы которой вполне убедили меня в правильности выбранного направления для моего личного духовного развития.

петр 777 писал(а):Вы одержимы Книгой Урантии

Книга Урантии раскрывает человеку такие понятия как Бог, Божество и божественность и, если вы считаете меня меня одержимым в отношении Бога - тогда я вполне согласен с вами.
Но быть одержимым сатанистской и люцеферианкой Блаватской - вы уж меня извините.... :unknw:

петр 777 писал(а):Вы человек,которому очень хочется просто "поговорить"

Уважаемый, петр 777, я здесь на форуме даю информацию о Книге Урантии так же как и вы информируете об эзотерике, а поэтому мы с вами совершенно одинаково желаем найти своих собеседников и пообщаться с ними на интересующие нас темы.
Не так ли? :o)
24 дек 2016, 21:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги