Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практическое становление Воином Мудрости.

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

verity
Активный участник

Благодарности: 21 | 86

lesnik138 писал(а):Занялся бы собой

Что конкретно ты предлагаешь мне делать, в плане "занялся бы собой"?
Тебя, кстати, никогда надолго не хватало при детализации процессов, начиная с общины, и заканчивая "занялся бы собой"....
Всё скрываешь, как нечто индивидуальное.
Вот этот дух и есть - дух разделения.
И если ты это не понял, то ты лишь умом и живёшь, а не в Духе Истины.
23 окт 2016, 10:33  ·  URL сообщения

Sherlock
Участник

Благодарности: 0 | 23

а как можно стремиться к истине, просто ты истина и всё....
23 окт 2016, 12:38  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 200 | 42

В движении обьединяешь миры. Несмотря на весь ужас остановки. Твой шаг, твое действие, твой выбор в пользу воли. В место где все слова теряют смысл..

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Сашка, я тупой просто и не люблю детали. :o)
Ум в них путается..
Тонналь, Сань, тонналь-штука и воспринимаемая и воспринимающая. Ход восприятия подналадь и обстановочку... Ну что ты самом деле? Собою быть -бога творить, сдался пророк ентот...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И к черту это поселение! А то поселенцы набегають.. :laugh: А тут нормальные деятели нужны.
23 окт 2016, 13:26  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

lesnik138 писал(а):А тут нормальные деятели нужны.

Нормальные деятели по сути Учения излагают Разумные Мысли:
pivovar писал(а):Не))), Господа)), а ведь он искренен))), Расклад какой, ну не будет Андрей его слушать, ясно, ничего не получится, с другой стороны, Пивовар, вроде проявляет интерес к Новому Учению, ну и ладушки, ну ведь писано мало спасенных. Так нет Иакову пофигу вопросы по сути учения от Пивовара, он с Андреем бодается)))

Задавай вопросы вместе с Пивоваром, чтобы люди осознали, в чём суть Учения Христа. Пивовар мне Друг, я с ним договорился, что он с одного форума на другой перейдёт в эту же тему, чтобы вопросы задавать для того, чтобы люди познали Единого Бога - Энергию Безусловной Любви.
А то, народ только через деньги Другом хочет быть.....
Ты-то, Друг мне, или враг? :o)
Андрей писал(а):
иаков:
Так Вы намерены быть другом?
Или, будете врагом?

буду твоим другом, но ты должен доказать, что достоин этого.
я тебе дам счет, и ты туда перечислишь 2 000 000 рублей. Идет?

http://www.mneploho.net/forum/thread6331-4.html#71256
23 окт 2016, 14:24  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

:rofl: Ах, Сашка, ты неисправим!
"Займись собой" означает что ты должен быть счастливым. Понимаешь?
Сделай себя счастливым,Саш...
Может иначе смотреть будешь. :smile:
И лучше слышать...
Тему глянул, ну это те же грабли. У меня тут свой фронтик работ. Почему не всё говорю? Ну, скажем так, у тебя нет необходимого уровня сознания проще говоря.О чём я бесконечно жалею...
Услышь всё таки, Саш, будь собой.
23 окт 2016, 23:57  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

lesnik138 писал(а):Почему не всё говорю? Ну, скажем так, у тебя нет необходимого уровня сознания проще говоря.

Я тебе про это и говорю, что гордыни у тебя выше крыше и ничто не сможет тебя убедить в обратном.
Совместное со-трудничество предполагает обоюдный духовный рост.
Для этого церковь и нужна - духовное единение сознаний для эволюционного развития человечества.
А твоя вечная война за роль лидера мне уже надоела.
С мета+ ты очень похож. Тот тоже видит во мне гордыню, и себя считает исключительным пупом земли. Пророк Единого Бога для него не указ.
Важные вы слишком, чтобы смогли принять Слово.

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
[quote=иаков]
Андрей:

хочешь что-нибудь доказать - докажи это делом
пока что с твоей стороны идет только болтовня.

Давайте Вы будете осознанным человеком. С бесами общаться очень сложно.
Они постоянно не слышат Дух Истины, и враждуют именно с Ним.
Вот, к примеру, почему Вы безработный и просите денег на еду, вместо того, чтобы идти и работать?
Добавлено спустя 1 минуту
GR27, Вы сектант?[/quote]
lesnik138 писал(а):Услышь всё таки, Саш, будь собой.

Серёга, тобой бесы управляют и только я могу тебе помочь в избавлении от них. Но они не хотят из тебя выходить, поэтому ты постоянно тупишь, важничаешь, и врубаешь Гордыню.
Ты можешь смириться пред Богом и начать жить не ради себя и своего мировоззрения, а ради общей Идеи Гармонии на планете, чтобы люди на межгосударственном уровне войны прекратили, познав Бога?
А для этого тебе нужно признать пророком Единого Бога меня, или взять за это ответственность на себя.
Вот и будешь осознанным.
Ответственность - главный критерий осознанности.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 24 секунды:
Новая тема:
Я - пророк Иаков.
Моя задача - показать дух зла, что закабалил абсолютно все души тех, кто присутствует на этом форуме.
Если будут исключения из правил, и здесь окажется Душа, находящаяся в ведении Духа Мудрости - я лично принесу свои извинения перед сознанием личности этого человека.
Итак.
Армагеддон.
Есть всего два духа - чистый дух - Дух Безусловной Любви, и нечистый дух - дух нашей Вселенной, закабалившей сознание человечества в Себе, как в тиране.
Поэтому всегда идут войны как на планете, так и на уровне галлактик.
Я предлагаю познать Бога, Которого лживые религии спрятали под десятком идолов, которые лишь вымогают деньги и не спасают Души от дисгармонии и рабства страха.
Совместная духовная работа сможет активизировать Силу внутри каждого пробудившегося сознания и всё человечество сможет познать благодать Единого Бога, что есть Дух Истока - Дух Безусловной Любви.
Итак, Дух Мудрости соединяет сознания в Единое Поле Безусловной Любви, дух заблуждения - дух смерти - разделяет сознания через битву мировоззрений.
Единственно истинное мировоззрение - Бог есть Безусловная Любовь.
Давайте войдём в БОГ и пробудим все форумы.
1 Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли не искавшие Меня. "Вот Я! вот Я!" говорил Я народу, не именовавшемуся именем Моим.
2 Всякий день простирал Я руки Мои к народу непокорному, ходившему путем недобрым, по своим помышлениям, -
3 к народу, который постоянно оскорбляет Меня в лице, приносит жертвы в рощах и сожигает фимиам на черепках,
4 сидит в гробах и ночует в пещерах; ест свиное мясо, и мерзкое варево в сосудах у него;
5 который говорит: "остановись, не подходи ко мне, потому что я свят для тебя". Они - дым для обоняния Моего, огонь, горящий всякий день.
(Ис.65:1-5)
Либо покажете свой дух, который враг Богу:
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак.4:4-7)

Я же предлагаю совместную Разумную Мысль материализовывать с помощью Поля Безусловной Любви - Отца Небесного.
Для этого необходимо достигнуть Единомыслия.
И всё. В этом решение всех проблем человечества.
Ваша вера сможет спасти человечество от тоталитарного фашисткого режима, к чему есть уже все предпосылки.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
24 окт 2016, 03:12  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Армагедец... :megalol:
Может ты не там бесов ищешь, и нужно ль их искать?..
Да, война и мир,волна,частица ,тело,дух... Инь янь, змей пожирющий самое. Восприятие.
Селя ви, такова машина, колёсико...
И дабы колёсико стало колесницей нужно просто подвести ситуацию. Создать ход событий.
Просто, да просто. :laugh: Просто взять и сделать.
Ведь есть место где всё соединяется, и инь янь енот теряет смысл.
Там свет, друзья, и всё любовь.
И ты лишь невесомый свет совершенно невероятного сознанья.
24 окт 2016, 06:52  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

lesnik138 писал(а):Просто взять и сделать.

Так возьми и сделай.
Перестань воевать со мной, как с проводником Истины.
Осознай ту силу, что заставляет тебя идти против Бога - Бесконечного Осознания Гармонии.
Изменишься ты - изменится мир.
я - пророк, и я задаю новое мировоззрение
примешь его ты - примет его весь мир, если будешь как Единый Дух Безусловной Любви со мной в гармонии Единую Идею доносить до всех форумов, на которых я сейчас работаю.
Для начала предлагаю тебе научиться фиксировать внимание на развитии Идеи, а не на оскорблении меня, как пророка Единого Бога.
Верю я в это. Имею право.
Ты имешь право убивать мою веру, и имеешь право усилить её, чтобы люди Бога познали.
Но, твой дух мешает тебе быть со мной в гармонии, хотя слова говоришь красивые.
Что отличает человека, ищущего Бога, от человека, ищущего конфликты и недостатки в других, а не в себе?
24 окт 2016, 07:00  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Друг мой, ты совершенно не слышишь...
Не воюю я с тобой, несчастный. Ты сам с собою воюешь, оттого и со всеми..
Не нужен здесь пророк, не нужен! Особенно такой "пророк".
Нужны Творцы, исследователи, Искатели.
Кто не ищет, тот мёртв.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Единственное препятствие - "лишь" прежнее я, на удержание с которым мы бросаем все силы.
Привычка, инерция Внимания.
Неужели так дОрог это мешок с мусором? :megalol:
Не так ли, Саш?
Где же ты-настоящий?..
зы Имхо. Пророк нужен только тем, кто сам уж ничего не хочет и не может. Эдакий спаситель заблудшим.
Но никто никого не спасает... Лишь себя, а значит-всех! :o)
24 окт 2016, 22:13  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

lesnik138 писал(а):Друг мой, ты совершенно не слышишь...
Не воюю я с тобой, несчастный.

Не ты, а твой дух, что против гармоничного со мной общения и совместного развития Разумной Мысли заинтересовать людей жить в гармонии, вместо их обычной жизни.
И, пока я могу говорить в инэте - я счастливый.
Это у меня единственная радостная возможность.
Я ж нищий.
Но, правы пророчества.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан.16:13-15)
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)
Поэтому, Сергей, Вы и не можете внимание направить на правильные вопросы, приводящие к гармонии, что Вы заражены духом противления Божьей Воле.
Мне жаль, что даже избранные поглощены духом смерти.
Кому-то надо смирится.
Если Вы знаете, как человечество привести к гармонии - то расскажите мне, как это сделать, чтобы войны прекратились
А если не знаете, то осознаёте ли Вы, почему вы не спрашиваете у Бога, через Его пророка, что нужно нам всем вместе сделать?
Один человек ничего не сможет сделать, потому что Бог проявляется только через двоих и больше в гармонии между собой, а не в возвеличивании своего эго.
25 окт 2016, 06:08  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Ну что ж Вы будто робот, Александр? Совершенно механическое устройство.
Дряхлость эту всюду таскаете.. А надобно о новом думать и новое встречать.
И не то новое,что забытое старое. А то что во все времена, и вне времени, и здесь и сейчас...
Осознание... И новым всегда будет потому как-беспредельно.
Зачем же ограничивать Внимание пустыми словесами?
Дайте ему волю, дайте Ему свободный ход, и возможно ,лазейка найдётся...
В любом случае это своего рода-ход конём.
Так что, Александр, дайте мути отстоятся, и перестаньте "бросаться с саблей на танки", ну что Вы в самом деле...
Засим кланяюсь.
:smile:
25 окт 2016, 11:50  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

Благодарности: 0 | 9

verity писал(а): то осознаёте ли Вы, почему вы не спрашиваете у Бога, через Его пророка, что нужно нам всем вместе сделать?

Много было прочитано материалов ченнилингов, где через проводников Сущности, "курирующие" Землю подробно отвечали на разные вопросы землян. И им веришь! От них исходит истинная Любовь к Человеку, которую чувствуешь и Телом(как очень высокие вибрации) и Душей. В их речах нет призывов, нет обличений, нет указаний.
А общаясь с тобой, Саша, я чувствую лишь вибрацию слов о Безусловной Любви. А вибрации самой Любви не чувствую. Ладно я, но и Сердце мое не чувствует.((( А Сердцу не прикажешь, а на ум в таких делах нельзя полагаться.
25 окт 2016, 11:57  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):Много было прочитано материалов ченнилингов, где через проводников Сущности, "курирующие" Землю подробно отвечали на разные вопросы землян. И им веришь!

Серёга. Верь только своему сердцу, а не сущностям.
Мы с тобой вообще, договаривались, что ты только со мной будешь общаться в гармонии, и тогда наши действия будет направлять Единый Бог.
А ты не можешь в это поверить, как и Серёга-Лесник. Всё свою линию гнёте. А практическое руководство для Воинов Духа так до сих пор и не озвучили. Это говорит о том, что ты не способен в гармонии со мной общаться, так как ведом другим духом.
Я тебе предлагаю просмотреть этот фильм, и на базе него, найти точки соприкосновения мировоззрений.
phpBB [media]

Без строгой дисциплины, уважения друг к другу, как к Себе, невозможно построить Гармоничное Общество Золотого Века.
И начинать это строительство нужно с этой темы.
Итак.
Давай держать ответственность за слово.
Договаривались, что ты будешь общаться только со мной, как придёшь на форум. 30 минут в день.
Почему не выполняешь?
Почему обманул?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
lesnik138 писал(а):Дряхлость эту всюду таскаете..

Так меняйте себя, Сергей.
Давайте работать - мыслью совместной строить будущую реальность.
Вы же никаких ещё конкретных предложений, кроме склок и выяснений отношений, не внесли?
Или, я ошибаюсь?
Есть, что предложить?
В Духе надо быть, а не памятью прошлого жить.
Осознавайте.
25 окт 2016, 12:20  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

Благодарности: 0 | 9

verity писал(а):Почему не выполняешь? Почему обманул?

Снова обличаешь?)))
Вспомни, что я говорил про синхронизм. Каждый день захожу сюда с открытым Сердцем. Оно не чувствует гармонии. А я ему больше доверяю.
25 окт 2016, 14:13  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):Оно не чувствует гармонии. А я ему больше доверяю.

Оно у тебя немного бессознательное.
Ты помнишь, зачем я тебя пригласил на форум?
И, на каких условиях ты вошёл?
И, нарушив слово, то есть, общаясь не со мной, а бессознательно, ты забыл о цели нашего договора.
Как привести всех людей к гармонии, если ты будешь молчать на моей теме?
Через меня Бог вещает, когда ты не когнитивишь, и не когнитивят другие.
Можешь быть осознанным?
Почему по сути темы не общаешься?
И, Серёгу-Лесника к этому не стимулируешь?
Зачем всё внимание на мою личность стягиваешь?
Будь в Духе Безусловной Любви.
Видишь, они со мной общаться не могут, так как не хватает энергии, поэтому бессознательное поле через них постоянно от Истины уводит.
А вот если мы с тобой будем осознанны, и держать ответственность за слово, то и они начнут становиться осознанными.
Я тебя пригласил сюда, для того, чтобы люди узнали, что такое вера.
Помогай, раз пришёл.
Фильм посмотрел?[/sp]
25 окт 2016, 18:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!