Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практическое становление Воином Мудрости.

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

verity
Активный участник

Благодарности: 21 | 86

Мета+ писал(а):С точки зрения большинства, с кем Вы общаетесь на этом форуме, Вы лгун и тупица.
Сергей, это - коллективное общественное бессознательное наблюдает. Так как, иаков - пророк Единого Бога, с него начинает залаживаться основа нового мировоззрения, где каждый человек живёт не для себя, а для Христа в ближнем своём, понимая, что Единый Бог - это лишь Поле Безусловной Любви. Таким образом, предлагаю Вам развеять это общественное мнение гармоничным общением со мной, как с пророком Единого Бога.
Но подавляющее меньшинство тебе об этом говорит.

С иаковом может говорить человек только в духе ведущего его эгрегора, так как иаков - в Духе Мудрости, и различает Дух Истины и дух лжи. Вы помните, тема называется практическое становление Воина Мудрости. Иаков предлагает сознательно описать практические методы достижения всеобщей гармонии.
Для этого он и нужен пророк - чтобы указывать путь человечеству, через самых достойных. Будьте достойным, примите Поток Безусловной Любви.
И, в синхроне будем следовать достижению всеобщей гармонии, начиная с этой темы.
Сейчас необходимо собрать всю мозаику в Единое Сознание.
В силу того, что большинство понимает, что ты не со зла, а от уровня своего сознания это говоришь.

Большинство вообще не может читать того, что пишет иаков.
Иаков предлагает максимально-эффективный путь достижения состояния Царства Божьего на земле, как на небе. Но, система блокирует приём этой информации, и в форме троллинга не пропускает в сознания читающих.
Если не трудно, прошу Вас развить Разумную Мысль.
Относитесь к тем, с кем общаетесь с уважением, ибо и они от уровня сознания исходят. Но есть опасность снобизма. Надеюсь, что Вам это не грозит!

Да.
Вы правы. :roll:
Нам это не грозит.... :biggrin:
Серёга, предлагаю для тех, кто осознанн, создать ряд норм правил поведения, не соблюдая которые, человек проявляет свою бессознательность, а те, кто осознанн, будут это наблюдать.
Ты уже ряд правил описал:
Относитесь к тем, с кем общаетесь с уважением, ибо и они от уровня сознания исходят.
перестать обличать других во лжи, индульгировании, тупости.
И, наоборот, подчеркивать в людях творческое начало!
Избавиться от чувства собственной важности; страхов, порождаемых ей; принять идею, что мир не агрессивен, а только является порождением своих же мыслей; начать строить свои мысли с позиции, что мир не агрессивен тебе и научиться видеть подтверждение этому; поверить, что это результат твоего нового мышления.

Замечательно. Будем применять это к Воинам Духа Мудрости.
Это, как язык придумывать - обще-человеческое неделание. Дарг.
Повторюсь....
Предлагаю проделать определённую духовную работу, которая даст результат.

Только нужно и к себе применять, когда будем общаться....
Тогда Бог будет говорить через каждого, кто соблюдает эти условия.
И, местоимение я, для самых осознанных, не применять.
Но, это чисто на любителя....
Осознавай, Серёга Лесник.
Входи в Дух Безусловной Любви.
27 окт 2016, 16:03  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 4
Профиль   Сайт

verity писал(а):Приглашаю добрых и честных людей обсудить пути выхода из духовного кризиса планеты.

Понаблюдаю за обсуждением :mail:
27 окт 2016, 19:30  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

amen писал(а):Понаблюдаю за обсуждением

Да, конечно.
Появится намерение высказаться - не стесняйтесь.
Буду очень рад новому кандидату в Воины Духа Мудрости. :o)
27 окт 2016, 19:35  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

Благодарности: 0 | 9

verity,
Саша, ну раз ты готов принять этот ряд правил, которые были мной предложены, то и я готов предложить и практический шаг по направлению темы:
По моему глубокому убеждению и опыту в основе всех наших проблем лежат два убеждения: "Я слаб" и "Я не любим". Эти два убеждения пишут сценарии жизни большинства людей. В новых энергиях эту иллюзию мы способны преодолеть. Предлагаю одно упражнение и пример, чтобы вытащить на поверхность корень проблемы.
Возьмите лист бумаги и, особо не задумываясь, составьте список того, что вы не одобряете в других людях. Не делайте исправлений, не смягчайте слова и не пытайтесь что-то скрыть. Если хотите, чтобы упражнение было полезным, нужно быть полностью честным с собой. Составив список, подчеркните то, в чем, как вам кажется, содержится больше всего энергии. На новом листе напишите один пункт из подчеркнутого. Затем спросите себя почему и будьте честны в своем ответе. Написав ответ, снова спросите себя почему и продолжайте делать это до тех пор, пока не доберетесь до внутреннего источника.
Пример: Мне не нравится , когда мне лгут-(почему?)-потому что он мне не доверяет-(почему?)-потому что он не верит в мою искренность и мои чувства-(почему?)-потому что ему кажется, что я сам не верю в то, о чем говорю и просто защищаюсь-(почему?)-потому что я слаб и поэтому не достоин любви.
Человека, который любит и принимает себя, не задевает нечестность. В этом варианте "лгун" и "жертва" отражают друг другу одно и то же убеждение. НЕ МИР АГРЕССИВЕН, А НАШИ ВНУТРЕННИЕ УБЕЖДЕНИЯ ДАЮТ ТАКУЮ ИНТЕРПРИТАЦИЮ.
Давайте поработаем и поймем, что нужно менять прежде свои убеждения.
28 окт 2016, 12:19  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 4
Профиль   Сайт

Мета+ писал(а):По моему глубокому убеждению и опыту в основе всех наших проблем лежат два убеждения: "Я слаб" и "Я не любим".

А что за проблемы можно уточнить?!
И както странно их связывать с тем что не нравится в других... или я не так контекст понял.
28 окт 2016, 17:06  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

amen писал(а):или я не так контекст понял

Здесь целых 10 страниц предыдущего текста - "борьба" за понимание, что нужно делать :o) .
Можно все это назвать " Беседы с "Пророком" "...Своеобразно)
28 окт 2016, 18:01  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):
Давайте поработаем и поймем, что нужно менять прежде свои убеждения.

Иаков согласен с Вами в том, что нужно менять свои убеждения.
Мир - это лишь энергия сознания и бытия.
Если процесс Жизни подконтролен сознанию, с уровня Беусловной Любви, человек в Боге.
Если обратное, и с уровня страха - человек в сансаре.
Чтобы выйти из сансары, необходимо войти в БОГ.
Внешние люди, и те проблемы, что с этим связаны - лишь отражение несовершенного образа того, кто недоволен другими.
ИзмЕните своё мировоззрение - измЕнятся люди, являющиеся индикаторами Вашей личной осознанности.
В Боге - все Едины.
Ибо Бог - есть Безусловная Любовь.
Иаков предлагает иную практику.
Повторение Имени Бога в уме, всегда, когда человек осознаёт Себя Духом Безусловной Любви, даёт развязку всех кармических узлов любой Души.
1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли. (Зах.13:1,2)
Вы умеете задавать вопросы искренно и от чистой Души?
Сергей?
29 окт 2016, 06:49  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

verity писал(а):1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли. (Зах.13:1,2)

Как я уже высказывал свое мнение - эти цитаты для людей того времени. Сейчас другие энергии-нужны новые мысли и идеи.
verity писал(а):Вы умеете задавать вопросы искренно и от чистой Души?

У меня к Вам нет вопросов.
verity писал(а):Иаков предлагает иную практику. Повторение Имени Бога в уме, всегда, когда человек осознаёт Себя Духом Безусловной Любви, даёт развязку всех кармических узлов любой Души.

У меня нет возражений
29 окт 2016, 07:03  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):Как я уже высказывал свое мнение - эти цитаты для людей того времени. Сейчас другие энергии-нужны новые мысли и идеи.

Иаков предлагает разобрать, как работает вера на квантовом уровне, помолиться совместно прямо на теме, и увидеть, как работает Поле Безусловной Любви.
Имя Бога - ИАЯИОЭ.
В Нём тайна Бытия и Сознания.
Это - ключ к выходу из дисгармонии для всего человечества, начиная с одного, и заканчивая всеми.
Как автор темы, для более эффективного развития именно идеи самой темы, Иаков задаёт вектор для Разуной Мысли именно в этом направлении дальнейшего ведения гармоничного общения.
Воины Духа Мудрости - Осознанные Существа.
Ответственность за Слово - это первейшее условие входа в ЦБ.
Бог же, Первый и Последний.
Его интерпритация человеческими сознаниями может быть изменена, но Бог - неизменяем в Вечности.
Таким образом, если мы с Вами придём к Единому Мировоззрению, Бог проявит Себя в гармонии и в других сознаниях личностей участников форума.
Кстати.
Вы заметили, что на этих вибрациях, что мы с Вами общаемся, в диалог, пока, никто из просветлённых не может войти?
Даже Сергей-Лесник138........
Такова Сила Безусловной Любви.
Никто нечистый не может приблизиться к БОГ.
29 окт 2016, 07:21  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

verity писал(а):Иаков предлагает иную практику

Т.е. предложенная практика Вам не подходит?
verity писал(а):Вы заметили, что на этих вибрациях, что мы с Вами общаемся, в диалог, пока, никто из просветлённых не может войти?

А, возможно, им и не интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
verity писал(а):Имя Бога - ИАЯИОЭ.

Откуда почерпнута эта информация?
29 окт 2016, 09:10  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):Откуда почерпнута эта информация?

Безмолвное Знание.
29 окт 2016, 09:16  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 200 | 42

Ну отчего же неинтересно. Очень даже интересно. Только что то муть да тоска зелёная. Вера, квантовые штуки, молитвы."Северное сияние" какое то... Не ну, понимаю , конечно, элементы тонналя ,все дела, но нужно же быть большим..Нужна ли Вера тому кто знание? Нет. Вера-инструмент телесности, но вне тела ты знание. А что значит вне телесности?
Кто нибудь знает? :o)
К чему игра теней? Что отследить нам нужно? Что произойдёт когда проснётся спящий? :smile:
Вопрос лишь тот может задать, кто знает в них ответы...
Эх, Саша, горе ты луковое! :smile:
Одно существо-одно сознание. Не всякий и не каждый готов к "вершине" так сказать, не всякий. Я то уж точно! :laugh:
И лишь в силу привязанности к прежнему! Такая вроде бы мелочь... :smile:
Игра. Несомненно всё игра.
Так что больше жизни, больше куража, Саш!
Херня, прорвёмся! :megalol:

Уж много слов, мы ищем кто готов к решеньям.
30 окт 2016, 02:29  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

lesnik138 писал(а):Уж много слов, мы ищем кто готов к решеньям.

Ты готов умереть за Истину?
30 окт 2016, 05:55  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 200 | 42

Да, Саш, я знаю на что иду. И нет пути назад.
И вообще, я и есть эта смерть.
Поединок.
30 окт 2016, 12:54  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

verity писал(а):Ты готов умереть за Истину?

А Вы, Саша, маргинал((( А где маргиналы, там экстремизм((. Еще одна причина, что с Вами особого желания иметь дело никто не проявляет.
30 окт 2016, 14:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!