Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практическое становление Воином Мудрости.

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 200 | 42

Тонналь у него такой. А так то все мы фильтры.. :smile:
30 окт 2016, 15:18  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

Благодарности: 0 | 9

lesnik138,
Сергей, а ты пробовал сделать упражнение, которое я предложил выше?
С навыком становится понятно, что мы фильтруем. А затем становится понятно, что делать.
30 окт 2016, 15:28  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

С листом бумаги? Не, этот всегда передо мной... :o)
30 окт 2016, 15:30  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

Лист бумаги многое меняет. Это не шутка. Можно еще одно маленькое упражнение: определить разницу, когда с листом и без.. :o) Забавный результат может получиться.
Практика мне интересней. Философствуют здесь тысячи, а вот практиков мало.
30 окт 2016, 15:42  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Дружок... Как бы это сказать.. Уж давно не играю в машинки. :o)
Практика.. А что, есть непрактика? Сознание определяет всё. Движенье глаз ,ход мыслей, перемещенье тела-всё связанно, но чём? И как это можно использовать? И для какой цели.. Все говорят-вот хочу я знать себя.
А ведь и мало кто понимает вообще что это значит... Практиков вон, стадами ходют, а нормальных чуваков мало...
А что значит "нормальных" ?.. То то же. И без практиков понятно, где тепло, а где не очень...
Саша ,он что? Тельцем мается думаешь? Я вот думаю, что нифига не тельцем. Да , вот такой корявый, зато устойчивый.
И за это я готов простить ему всё. Да вот так вот.
Практики, млин.
30 окт 2016, 16:01  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

lesnik138 писал(а):Практиков вон, стадами ходют, а нормальных чуваков мало...

Так все-таки, что значит нормальных? По-ВАШЕМУ?
30 окт 2016, 16:04  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

У кого святое есть.
30 окт 2016, 16:08  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

lesnik138,
Давайте попробуем без общих фраз. Я не знаю, что Вы под святым понимаете. Поэтому предмет разговора размыт будет.
30 окт 2016, 16:14  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

А тут понимать ничего не надо. Вот знать можно. Да и нужно наверное.
Ну , скажем так, то что не обойти ,не объехать. Вот есть и всё тут.
Нечто непреодолимое. Чудо.
:o)
30 окт 2016, 16:55  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

lesnik138,
Вы сказали, что " скажем так, моя практика-остановка. Если тебе это о чём то говорит...
Ход восприятия останавливается и ты выходишь в свет"
Остановка внутреннего диалога? Тогда я понимаю, если что-то другое - объясните.
Точно так же и с понятием Чудо,
lesnik138 писал(а):то что не обойти ,не объехать. Вот есть и всё тут.Нечто непреодолимое

Чтобы получить нечто конструктивное в диалоге, нужны одинаковые понятия.
Пример: если мы будем говорить про собаку, не описав ее, то под этим словом каждый будет свое подразумевать: породу, размер, возраст....

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
lesnik138,
Мета+ писал(а):Лист бумаги многое меняет. Это не шутка. Можно еще одно маленькое упражнение: определить разницу, когда с листом и без.. Забавный результат может получиться.

lesnik138 писал(а):Дружок... Как бы это сказать.. Уж давно не играю в машинки.

А жаль. С умными и взрослыми выражениями лиц, как известно, совершаются самые глупые ошибки. На мой взгляд это не машинки, а неплохая практика для концентрации.
30 окт 2016, 17:14  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Эх, Мета-ПЛЮС, ну что ты такой пупсик... :o)
Если есть желание понять-поймёшь со временем, дойдёт до подкорки... :o)
Ну а ежели пальцы погнуть охота, то как ни распинайся-всё горох о стену будет.
Вон, как с Сашей..
"Остановка" - довольно глубокое понятие, и в то же время-простое.
"ВД"- это только начало, верхушка так сказать.
Остановка-всё перед всем, остановка это "маленькая Смерть".
В остановке открывается настоящее "я"... (Ну и многое другое, то что здесь-тайна будто.)
Как то так.
Святое.. Скажу всёж, пусть это будет нить к настоящему.
Ну, вот как совесть, например...

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 25 секунд:
И вообще, дорогой Мета ПЛЮС! О том ли с Вами говорим? Конечно, Вы несомненно правы о том, что нужно искать,
да ,искать общие слова, понятия. Но всё же, всё же в чём так сказать нить нашего разговора?..

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
И верно это будет некое взаимодействие ,"диалог" за пределом восприятия, в сфере сверхсознания скажем так.
Именно в этом, на мой взгляд, и заключается Сашина идея. Ну.. Вполне ,вполне скажу идея.
Ну, тут кашу покруче надо заваривать, нежели Саня плетёт...
Поживем, увидим! :laugh:
Ну и надо попотёть всё таки...
31 окт 2016, 03:19  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

lesnik138 писал(а):"Остановка" - довольно глубокое понятие, и в то же время-простое.

Ну вот видите, разве я мог подумать , что это даже маленькая смерть. Без Вашего уточнения мы говорили бы на разных языках. Значит на Вашем жизненном этапе сейчас ЭТО Ваша практика.
Для меня же сейчас важно действие. Появилось ощущение настоящего "Я", и вот Оно сподвигает меня на действия. Но именно медитации полнее позволяют осознать свое "Я".

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
lesnik138 писал(а): Но всё же, всё же в чём так сказать нить нашего разговора?..

Вы же помните на какой мы Теме? Мы уже 12 страниц пытаемся обсуждать и понять, что же все-таки делать.
Но понимание бывает двух видов. Первый - просто болтовня, кратковременные вспышки эмоционального осознания и ничего более. Второй результат сдвига точки сборки. Этот вид понимания совмещается не с эмоциональными выбросами, а с действием. Эмоциональное осознание приходит время спустя, когда Воин Мудрости закрепил новую позицию точки сборки многократным ее использованием...Поэтому думаю, что нужно использовать второй вид понимания направления движения. Вы что предлагаете в качестве действия?
31 окт 2016, 08:05  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

Приглашаю добрых и честных людей обсудить пути выхода из духовного кризиса планеты.

Ты просто не представляешь, с чем собрался сражаться. С суперэгрегором. Куда подключены все религиозные, политические, национальные, культурные и т.д. и т.п. сообщества, в целом именуемые "человечество".
Это хана. Это даже не как блоха против слона. Поэтому имеет смысл забить на планету, она уже давно прОклята, и заниматься только собой, чтобы когда-нибудь обрести возможность смыться :)

Чтобы прибить такую штуку, твоя мощность (способность проводить и управлять энергиями) должна быть больше, чем у всех живых существ на планете, вместе взятых.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Да, еще такой момент: ты может не обращал внимания, но ИМ (людям в массе) это все НРАВИТСЯ. Им нравится то, что ты хочешь изменить. Если тебе кто-то говорит, что ему не нравится,то это означает, что ему вовсе не неприятна вся система целиком. Ему не нравится то, что он и его команда единомышленников (например, верунов) не занимает доминирующую позицию. Понимаешь фишку ? Они вовсе не хотят прекратить игру, они просто каждый хотят выиграть.
31 окт 2016, 12:13  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Благодарности: 21 | 86

Lex писал(а):Ты просто не представляешь, с чем собрался сражаться.

Ты просто не понимаешь, какая за мной стоит Сила...
Но, я в одинокую Душу, ничего не могу сделать.
Мне нужен друг, который бы вместе со мной стал единым Существом в Духе Безусловной Любви.
Два человека, но Единый Дух Безусловной Любви.
Две разные жизни, но Один Путь.
Вот с этого и надо начинать сотрудничество.
А Серёги пока не догоняют.
Пусть наблюдают наш с тобой диалог.
И это касается не только их, не только этого форума, но и все остальные десять форумов, где я общаюсь с народом.
Как только ты познаешь, что такое Сила, стоящая за мной, как пророком этой Силы, ты станешь такой же как Я, в Духе.
Чтобы прибить такую штуку, твоя мощность (способность проводить и управлять энергиями) должна быть больше, чем у всех живых существ на планете, вместе взятых.

Прибивать общий эгрегор планеты нет надобности.
Достаточно включить эгрегор Истока - 4000 измерение.
Тогда, 800 измерение, что является полем действия Сынов Божьих по чину Мелхисидека, включится автоматически.
Твоя задача лишь поверить мне, как пророку Истока.
Какая разница во что верить?
Так почему бы не верить в высшее, что реально достижимо?
А результат - реальное сотворение будущего лишь силой совместного намерения.
Моя задача - адекватно к этому подвести всё человечество, начиная с одного человека, кто может это воспринять.
Для начала, нужно убедиться в этой Силе, что проявляется лишь в совместном намерении двух человек, собранных во имя Потока Безусловной Любви.
И, понять, как работает эта Сила.
Это - Сила Безусловной Любви.
Серёги пока будут отдыхать, так как сказать им мне нечего, продолжи гармоничное общение со мной, как с пророком Единого Бога.
Поверь в это, как в игру. И тогда, на своей жизни сможешь увидеть результат. Лишь дети могут играть честно. Стань, как ребёнок.
Без этого нельзя войти в ЦБ. Царство Божье.
31 окт 2016, 16:24  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Да уж. Кризис воочию. Сражаться они собрались. Революционеры, бл...! :laugh:
А всего то надо-тропинки протоптать. Любовь к любви, Свет к Свету, Сознание к Сознанию... Но не в плотскОм.
Ну а СИЛА, Саня, не только за тобой. За каждым, да. В том то и весь "ужас и великолепие" :o)

Мета , однако же кроссавчег! :o)
Есть желание, ты знаешь где меня найти.
Решим вопрос "совместного действия". Ну, если действительно есть желание и Воля.
01 ноя 2016, 00:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!