Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Практическое становление Воином Мудрости.

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

verity
Активный участник

Благодарности: 21 | 86

lesnik138 писал(а):Ну а СИЛА, Саня, не только за тобой

Серёга, Аминь.
Вот ты только меня осуждать можешь.....
Ты реально предложи пути выхода из духовного кризиса.
Считаю, что духовный кризис на планете устойчивый и давно, и с каждым годом всё плотнее. Осознанность людей на минимальном уровне.
Даже ты не можешь работать в группе.
Тебе нужно лидерство именно как личности.
А это - путь в никуда.
Гностик писал(а):
иаков писал(а):Ты просто не понимаешь, какая за мной стоит Сила...

иаков писал(а):я в одинокую Душу, ничего не могу сделать

иаков писал(а):Мне нужен друг

иаков писал(а):пока не догоняют

иаков писал(а): где я общаюсь с народом

иаков писал(а):Сила, стоящая за мной

иаков писал(а):Твоя задача лишь поверить мне

иаков писал(а):Моя задача - адекватно к этому подвести всё человечество

иаков писал(а):Серёги пока будут отдыхать

иаков писал(а):Поверь в это

иаков писал(а):И тогда

иаков писал(а):что каждого из вас, не устраивает во мне

иаков писал(а):на меня это не действует

иаков писал(а):каждое слово против меня отливается на вашей карме

иаков писал(а):А я не хочу портить карму никому

иаков писал(а):Я вообще предлагаю

иаков писал(а):Чтобы дружить со мной

Выше приведены ключевые фразы над которыми предлагается поработать, т.е. осознать их неэффективность в общениитак как они связаны с формой личности. Само осознание может позволить формировать речевые обороты более эффективно, что позволит достигнуть того о чём идёт речь.
Вопрос здесь стоит не в том что исходит из иакова, а в том как это исходит, в качестве этого. И если этот вопрос для него уже актуален, то и не за горами и сам предмет достижения. Пусть у вас всё получится! )))

иаков писал(а):А я не хочу портить карму

иаков писал(а):
Гностик писал(а):Выше приведены ключевые фразы над которыми предлагается поработать, т.е. осознать их неэффективность в общениитак как они связаны с формой личности. Само осознание может позволить формировать речевые обороты более эффективно, что позволит достигнуть того о чём идёт речь.
Вопрос здесь стоит не в том что исходит из иакова, а в том как это исходит, в качестве этого. И если этот вопрос для него уже актуален, то и не за горами и сам предмет достижения. Пусть у вас всё получится! )))

Недавно на другом форуме выводили правила поведения осознаных.
[spoiler=]
verity писал(а):
Мета+ писал(а):
С точки зрения большинства, с кем Вы общаетесь на этом форуме, Вы лгун и тупица.

Сергей, это - коллективное общественное бессознательное наблюдает. Так как, иаков - пророк Единого Бога, с него начинает залаживаться основа нового мировоззрения, где каждый человек живёт не для себя, а для Христа в ближнем своём, понимая, что Единый Бог - это лишь Поле Безусловной Любви. Таким образом, предлагаю Вам развеять это общественное мнение гармоничным общением со мной, как с пророком Единого Бога.
Но подавляющее меньшинство тебе об этом говорит.

С иаковом может говорить человек только в духе ведущего его эгрегора, так как иаков - в Духе Мудрости, и различает Дух Истины и дух лжи. Вы помните, тема называется практическое становление Воина Мудрости. Иаков предлагает сознательно описать практические методы достижения всеобщей гармонии.
Для этого он и нужен пророк - чтобы указывать путь человечеству, через самых достойных. Будьте достойным, примите Поток Безусловной Любви.
И, в синхроне будем следовать достижению всеобщей гармонии, начиная с этой темы.
Сейчас необходимо собрать всю мозаику в Единое Сознание.
В силу того, что большинство понимает, что ты не со зла, а от уровня своего сознания это говоришь.

Большинство вообще не может читать того, что пишет иаков.
Иаков предлагает максимально-эффективный путь достижения состояния Царства Божьего на земле, как на небе. Но, система блокирует приём этой информации, и в форме троллинга не пропускает в сознания читающих.
Если не трудно, прошу Вас развить Разумную Мысль.
Относитесь к тем, с кем общаетесь с уважением, ибо и они от уровня сознания исходят. Но есть опасность снобизма. Надеюсь, что Вам это не грозит!

Да.
Вы правы.
Нам это не грозит....
Серёга, предлагаю для тех, кто осознанн, создать ряд норм правил поведения, не соблюдая которые, человек проявляет свою бессознательность, а те, кто осознанн, будут это наблюдать.
Ты уже ряд правил описал:
Относитесь к тем, с кем общаетесь с уважением, ибо и они от уровня сознания исходят.
перестать обличать других во лжи, индульгировании, тупости.
И, наоборот, подчеркивать в людях творческое начало!
Избавиться от чувства собственной важности; страхов, порождаемых ей; принять идею, что мир не агрессивен, а только является порождением своих же мыслей; начать строить свои мысли с позиции, что мир не агрессивен тебе и научиться видеть подтверждение этому; поверить, что это результат твоего нового мышления.

Замечательно. Будем применять это к Воинам Духа Мудрости.
Это, как язык придумывать - обще-человеческое неделание. Дарг.
Повторюсь....
verity писал(а):Предлагаю проделать определённую духовную работу, которая даст результат.

Только нужно и к себе применять, когда будем общаться....
Тогда Бог будет говорить через каждого, кто соблюдает эти условия.
И, местоимение я, для самых осознанных, не применять.
Но, это чисто на любителя....
Осознавай, Серёга Лесник.
Входи в Дух Безусловной Любви.
[/spoiler]
Можно попробовать использовать, ради интересной жизни.
Кто в Духе Истины - осознаёт, и наблюдает за своим поведением, хотя бы пока в форме записей в сообщениях.
Будем плотнее дружить, нормы поведения в повседневной жизни опишем, и будем на форуме делиться впечатлениями от изменений вокруг нас. В общем, нужно в Духе Мудрости начать дружить, а не бесами друг перед другом меряться, кто кого круче растроллит....
Все Едины в Едином Духе Безусловной Любви.
Кто забыл об этом - тот впал в коллективное бессознательное и спит,
тролля свой несовершенный образ себя в другой личности.
Это - зеркало саморефлексии.
Его необходимо разбить, чтобы избавиться от человеческой формы и принять Поток Огня Безусловной Любви, что приходит по мере очищения Души практикой послушания Воле Бога.
Но, это уже после того, как человек осознает, что ему необходимо меняться, так как его поведение неэффективное.
В этом - проблема для многих, так как они не видят причин своего внутреннего изменения.

Гностик писал(а):
иаков писал(а):Можно попробовать использовать

Уже заметно лучше, по посту выше. ))
Но важно закрепить для формирования более эффективного фокуса восприятия.
Вот ещё моменты для наблюдения:
иаков писал(а):а не бесами друг перед другом меряться, кто кого круче растроллит..

иаков писал(а):Кто забыл об этом - тот впал в коллективное бессознательное и спит

иаков писал(а):тролля свой несовершенный образ себя в другой личности

иаков писал(а):Это - зеркало саморефлексии

иаков писал(а):В этом - проблема для многих, так как они не видят причин своего внутреннего изменения.

Стрела мысли тогда летит точно в цель, когда индивидуальностью создана соответственная среда без помех личного. Пока много тратится внимания на несущественное, фокуса внимания на насущном трудно достичь. Поэтому следует пересмотреть что первично на сей день, а что может пока подождать. Как говорится поспешай медленно. Целесообразность предполагает верную последовательность действий, верную для основной цели, даже если и приходится пока подождать ее достижение. Любое перепрыгивание верной последовательности, обязательно вернёт к опытам кои перепрыгнул. ))

иаков писал(а):
Гностик писал(а): Стрела мысли тогда летит точно в цель, когда индивидуальностью создана соответственная среда без помех личного. Пока много тратится внимания на несущественное, фокуса внимания на насущном трудно достичь. Поэтому следует пересмотреть что первично на сей день, а что может пока подождать. Как говорится поспешай медленно. Целесообразность предполагает верную последовательность действий, верную для основной цели, даже если и приходится пока подождать ее достижение. Любое перепрыгивание верной последовательности, обязательно вернёт к опытам кои перепрыгнул. ))

Согласен. Логичная подача мысли.
Итак. Вы можете озвучить, простыми словами, для чего нужен пророк человечеству, и какое это даёт преимущество для эволюционного роста сознания планетарного человечества?
Простыми словами, для более эффектного восприятия изложенного остальными участниками форума.

Сергеи?
А вы осознаёте разницу между пророком и обычным человеком?
Чем, к примеру, отличался Иисус от Петра?
01 ноя 2016, 04:01  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

Благодарности: 0 | 9

verity писал(а):Вот ты только меня осуждать можешь.....

verity писал(а):Даже ты не можешь работать в группе. Тебе нужно лидерство именно как личности.

Представляю, как Вы отвечаете леснику, если бы он Вам это написал...: "Ты просто видишь во мне отражение своих недостатков!......" :o)
01 ноя 2016, 11:39  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):Представляю, как Вы отвечаете леснику, если бы он Вам это написал...: "Ты просто видишь во мне отражение своих недостатков!......"

А ещё бессознательность определяется тем, на что человек нацелевает своё внимание.
Либо он держит слово, либо забывает о слове, и индульгирует в своей исключительности и своём праве осуждать недостатки других, вместо того, чтобы заниматься тем, чем необходимо заниматься в момент здесь и сейчас:
совместно вырабатывать стратегию Сынов Божьих - Воинов Духа Мудрости.
ИАЯИОЭ, через меня, как пророка, постоянно опережает на пол шага любое сознание, с кем стыкует меня по жизни. И я говорил Хесу, что я - нагваль нагвалей, как пророк Единого Бога, ибо нагваль проводник духа, а пророк проводник Слова - Потока Безусловной Любви.
Вера отличается от Знания тем, что ВЕРА - первична.
Сначала - Вера, потом Знание. Но, не наоборот.
01 ноя 2016, 18:25  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

verity писал(а):Либо он держит слово, либо забывает о слове, и индульгирует в своей исключительности и своём праве осуждать недостатки других,

verity писал(а):Даже ты не можешь работать в группе. Тебе нужно лидерство именно как личности.

то все
verity писал(а):вместо того, чтобы заниматься тем, чем необходимо заниматься в момент здесь и сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
это(вместо то), извините
01 ноя 2016, 19:39  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):это(вместо то), извините

Нормально.
А как тебя иначе разбудить?
Ты же себя считаешь продвинутым воином, и пророк Единого Бога, вообще, как понятие для тебя - бред.
А проверить на себе силу совместной молитвы к ИАЯИОЭ, как я тебе предлагал по телефону, для тебя сложно.
Так что, тут дело не в словах, в действии.
Если чего-то не понимаешь, лучше спрашивать, и не строить из себя наиумнейшего, как здесь многие привыкли поступать.
Давай уже становись осознанным.
Бог поругаем не бывает.
А через меня говорит Бог.
Я всегда прав. А если я не прав, Бог сделает так, что я окажусь прав.
И это - преимущество пророка.
Входи в Единый Дух Безусловной Любви, и сможешь стать Единым Целым со мной на уровне Духа.
Вот здесь и получается - Брат во Христе.
А когда ты бессознательно работаешь на Чёрного Пурушу, ты игноришь Единого Бога - Истока Всего Сущего - Электрон.
01 ноя 2016, 19:48  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 200 | 42

Ты реально предложи пути выхода из духовного кризиса.
Считаю, что духовный кризис на планете устойчивый и давно, и с каждым годом всё плотнее. Осознанность людей на минимальном уровне.
Даже ты не можешь работать в группе.
Тебе нужно лидерство именно как личности.
А это - путь в никуда.

Сергеи?
А вы осознаёте разницу между пророком и обычным человеком?
Чем, к примеру, отличался Иисус от Петра?

Не осуждаю я тебя вовсе, Саня! И всячески разделяю твои устремления!
По сути являясь твоим верным единомышленником...
Но! Считаю, что тут пророк нафиг не нужен (и ты,Саша, это ясно показываешь). Зачем в кого то верить?
Что за глупость... Пусть каждый верит здесь-в себя. Там солнце и бог.
Да и вообще. ВеРа вне рефлекии и есть Знание.
Лидерство? С больной головы не вали, Саш.
Делаю, что делаю. Глупо и смешно, но в этом весь я.И пофиг всё вообще. :smile:
И на вопрос о Христе... Осознание. Верно то, что всем знакомо... Но не каждый здесь способен встретится с собою во Христе,скажем.
Пути выхода? Тыщу раз говорил, ослеплённому то... Неужто вообще не догоняешь? :unknw:
Да и нет никакого кризиса! Кризис только в мозгах!
Есть некий процесс, становление, со своими этапами и прочим...
Есть нечто, что мы можем приблизить. Следующий уровень, назовём.
Вот и всё.
Стрелы пущены. Стрелы летят.
01 ноя 2016, 22:52  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

lesnik138 писал(а):Да и нет никакого кризиса! Кризис только в мозгах!

13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.

16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли.
20 Для чего Мне ладан, который идет из Савы, и благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши неугодны, и жертвы ваши неприятны Мне.
21 Посему так говорит Господь: вот, Я полагаю пред народом сим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут.
22 Так говорит Господь: вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли;
(Иер.6:13-22)

Давай договоримся делать следующее в сообщениях.
1. Писать только по сути темы.
2. Если дал слово, держать его вплоть до смерти.
3. Никогда не упрекать собеседника бессознательно.
Если упрекаешь, должен иметь осознанную мотивация для этого, и в случае, если собеседник спросит тебя: "За что, Брат?", полностью объяснить цель и задачу любого упрёка.
4. Если собеседник тебе обосновал твою бессознательность, иметь мужество принять наставление, и не грешить более.
5. Быть осознанными.
Если будешь придерживаться этих простых правил, я тебе смогу указать на твою бессознательность - то, что помешало тебе создать общину, и от чего все разбежались, и ты сможешь войти в Дух Безусловной Любви, и стать во Христе.
Я не навязываю. Можешь быть прежним, как Серёга-Мета+. :o)
02 ноя 2016, 03:20  ·  URL сообщения

Мета+
Участник

verity,
Мета+ писал(а):

verity писал(а):Либо он держит слово, либо забывает о слове, и индульгирует в своей исключительности и своём праве осуждать недостатки других,verity писал(а):Вот ты только меня осуждать можешь.....verity писал(а):Даже ты не можешь работать в группе. Тебе нужно лидерство именно как личности.то всеverity писал(а):вместо того, чтобы заниматься тем, чем необходимо заниматься в момент здесь и сейчасДобавлено спустя 1 минуту 25 секунд:это(вместо то), извините

Вы меня не поняли - это мое видение, чем Вы занимаетесь в этой Теме на самом деле.((

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Вашими же словами. а следовательно словами Бога. Ведь мы ВСЕ зеркала ДРУГ ДРУГУ, правда же? :o)
02 ноя 2016, 12:09  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Мета+ писал(а):Вы меня не поняли - это мое видение, чем Вы занимаетесь в этой Теме на самом деле.((

А.....
Понял, это моими словами Ваше видение?
:blush:
Мета+ писал(а):Вашими же словами. а следовательно словами Бога. Ведь мы ВСЕ зеркала ДРУГ ДРУГУ, правда же?

Правда..... :roll:
И, что Вы предлагаете?
Как дадаши язык придумали, так же можно придумать Практическое Руководство для Воинов Духа Мудрости - Сынов Божьих в Духе Истины.
Причём, начинать нужно с осознанности.
Осознанного общения между двумя-тремя людьми именно по теме, а не обсуждая недостатки друг друга.
К примеру, если я что-то спросил, то есть два варианта ответа.
Если Вы знаете ответ, можно ответить.
Если не знаете, можно сказать честно - я не знаю, а Вы что можете предложить?
Таким образом, никто не скрывает своего невежества, не строит из себя умного, а все гармонично развиваются, проверяя на практике истинность сказанного.
Есть два духа, ещё раз повторюсь - Дух Истины, Который вёл Иисуса Христа в своё время, и теперь меня ведёт, и дух лжи, который через первосвященников и толпу распял Иисуса, и который теперь меня троллит через флуд, игнор, агрессию, и просто, через обычное отсутствие веры в то, что с Богом возможно всё.
Дух лжи закабалил всё человечество.
Я предлагаю победить ложь, гармонией на теме, и практикой осознанной жизни в реальном мире.
У меня к Вам вопрос.
Как можно достигнуть мира на планете без войн, только общаясь друг с другом на этой теме в гармонии с БОГом?
Можно этот вопрос использовать как отправную точку осознанного общения.
Всё, что не относится к развитию и решению этого вопроса - влияние бессознательного поля планеты на каждого общающегося.
02 ноя 2016, 14:28  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

Благодарности: 192 | 439

verity, мне интересно, наблюдаю за темой...
Впечатление, что ты, Саша, беседуешь здесь с двумя участницами, lesnik138 и Мета+, у которых своя волна, отталкивающаяся от развития собственных возможностей.
И назвавшимися тут Сергеями.)
lesnik138 - по тону, Дада.
Мета+, сталкер, которую ты назвал Наташей - где-то похожа на Траст, где-то - сильно разнится.
Пересечения волн пока не вижу..
Тебя, как всегда, сразу на глобальное шапкозакидательство выносит:
verity писал(а):Как можно достигнуть мира на планете без войн

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
verity писал(а):Можно этот вопрос использовать как отправную точку осознанного общения.

Хорошо, принято.
Как отправная точка - это цель, ценность, видение того, как должно быть.
Но это не цель, которую ты пытаешься реализовать сам, своими чахлыми силёнками.
Ты просто ищешь людей, которые разделяют такое вИдение...
02 ноя 2016, 14:38  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Сургурий писал(а):Хорошо, принято.
Как отправная точка - это цель, ценность, видение того, как должно быть.
Но это не цель, которую ты пытаешься реализовать сам, своими чахлыми силёнками.
Ты просто ищешь людей, которые разделяют такое вИдение...

Сергей. Эти люди реально Сергеи.
Как я один это смогу реализовать?
Своими чахлыми силёнками, как Вы говорите?
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время. (Ис.60:22)
Вы тоже не видите гармонии в мире без войн?
Или, какой дух Вас лично направляет не поддерживать эту Идею?
Давайте общаться лично с Вами, чтобы не было искажений в восприятии.
К примеру, на безмолвии во мне обличают сейчас дух Лукавого:
Вы можете как-то прокомментировать высказывания моего оппонента?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Fokusima писал(а):
иаков писал(а):
Fokusima писал(а):Давайте не будем нервничать..уважаемый оппонент..
Успокоемся.. глубоко вздохнём и задумаемся:
- А кто или что во мне (в смысле в вас) так обеспокоено занервничало.?
Если это не моя (в смысле не ваша) истинная сущность..тогда кто.?
Гордыня.? Эго.?

Андрюха, с чего ты взял, что во мне, что-то занервничало, так обеспокоенно? :)
Я спокоен как Вечность, и невозмутим как Бесконечность.
А вот то, что ты во мне увидел, заставляет задуматься о том, почему ты так общаешься со многими "оппонентами". Я тебя третий раз спрашиваю, ты понимаешь, что такое ответственность за слово?
Ты осознанный, или бессознательный, если не видишь этот вопрос?
Давай вместе выясним, в ком из нас какой дух, мне тоже это интересно, ибо твой дух во всём грешном мире, что игнорит мою просьбу жить в гармонии.
Ты на этом форуме чуть позже чем я. Поэтому, возможно, не читал мою тему с самого начала.
Я пришёл, и сразу предложил построить Золотой Век эффективных человеческих отношений, и сразу же попал под атаки всего форума этим твоим духом, что сейчас пытается во мне выявить аналогию.
Итак. Ты понимаешь, что такое осознанность, и как она влияет на данное кому-либо слово?
Без твоей обычной гордыни, отвечай мне. :)
А потом начнём проверять всех на осознанность, начиная с себя.

Нет.. уважаемый Яков..
Этой и темой и лечением других "неосознанных"
Вы не сможете очиститься внутри.. не сможете изгнать из себя Лукавого..
Это именно он науськивает вас.. учить и лечить всех других "неосознанных"..
И всё для того чтобы вы не заглядывали внутрь.. и ничего не делали для очищения.
Вы понимаете.. кто всем этим движет.. когда вы переключаетесь на других..

Давайте.. вместе докажем и себе и всему форуму
Что вы Истинный Воин Духа.. Что готовы работать над собой.. учиться у других..
И что готовы признать что вы никакой не пророк.. а обыкновенный.. заблудший.. неосрзнанный
Такой же как все обыватель..

Это самый первый и самый важный шаг
В Практическом Становлении Воина Духа..
И его нужно сделать..

И вам я не враг.. и не на вас обрушился..
А на Лукавого.. что ведает вашими мыслями и поступками..
Которому очень лестно.. называть себя пророком..

А я вам друг.. товарищ и брат..
И только хочу помочь вам
Изгнать коварного и лукавого беса..
Под именем Пророк..

Вы это понимаете.?
Давайте обсудим это по существу.? В вас
И не будем бла-бла-бла.. Ппо меня и про других..
Бесу лукавому именно это и надо..
Вы понимаете.?

Добавлено спустя 1 час 20 минут 11 секунд:
Сургурий писал(а):Тебя, как всегда, сразу на глобальное шапкозакидательство выносит:

Вы знаете, что такое вера, как понятие?
02 ноя 2016, 15:26  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

Благодарности: 192 | 439

verity писал(а):Сергей. Эти люди реально Сергеи.

Извини, вернусь на "ты", ибо переход с "ты" на "вы" представляется игрой...
Это ты говоришь с Мета+ по телефону:
verity писал(а):как я тебе предлагал по телефону

И ты называешь её Наташей, "проснувшейся на ариоме".
Покупаю, как продаётся.
Много на форуме Наташ-сталкеров?
Если, после этого, ты съезжаешь - тоже, принимается.
Но доверие к твоим словам - пропорционально, падает. :pardon:
verity писал(а):Вы знаете, что такое вера, как понятие?

Знаю - и как понятие, и как магический инструмент.
Разница есть...
verity писал(а):Вы можете как-то прокомментировать высказывания моего оппонента?

Могу-то всегда.
Главное, чтобы не мимо.)
По цитате - тебя троллят, стараясь вынудить на разговор в заданных рамках...)
Основное в этом послании - Саша, признай, что ты воин духа, а пророк - всего лишь, маска...
С язвительным подтекстом, что образ пророка - от лукавого...
02 ноя 2016, 17:36  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

А это прокомментируешь?
Fokusima писал(а):
иаков писал(а):
Fokusima писал(а): Вы не сможете очиститься внутри.. не сможете изгнать из себя Лукавого..

Я приятно удивлён таким резким преображением Вашей Души.
Было бы очень интересно стать совершенным человеком, и, если предоставляется такая возможность, я, конечно же, не упущу её, стать лучше, добрее, проще, искреннее и, конечно-же, более любящей Душой.
Ваша искренность поразила весь форум, и, все затаив дыхание, ожидают, когда же наконец Бог или Диавол задавит, надоевшего всем, с его Золотым Веком, Иакова.
Теперь мне было бы интересно узнать от Вас, Андрей, что именно Вы имеете ввиду, под Лукавым?
Я говорил, что весь мир лежит во грехе, и я несу миру Истину, через гармоничное общение, так как мной движет Дух Безусловной Любви, нелицемерно обличающий дух лжи, и, радеющий за преображение, что случилось, по крайней мере, на словах, с Вашим сознанием.
Ещё раз спрашиваю искренно, Вы несёте ответственность за сказанное Вами?
Я могу надеяться на Вашу помощь в моём духовном становлении?

Яков.. яков..
Как вы смешны..!?
Вы даже не утруждаетесь чтением моих постов..
Настолько заняты вы значимостью содержанием собственного мыслетока..

А я как раз про то и говорил.. что Лукавый в вас..ут же переводит стрелки с себя на других..или меня..
Я написал..а вы сразу..так и следуете..его воли..
У вас нет внутреннего содержания.. его занял Бес Лукавый..
Который с наигранной "отеческой любовью и мудрым пониманием"
Штампует ваши тексты и посты... и в том же духе
- Про обличение лжи... про греховность мира.. про свою миссию в его очищении..
Всё это уловки и методы Лукавого.. завладевшего вами..

И ваш "дружеский..наставнический" тон никого в заблуждение не вводит..
Даже не видя вас лично.. но просто читая тексты.. более чем очевидна ваша черная суть..
Заселённая духом нечистым..

Я полностью несу Полную Ответственность за всё здесь мною сказанное..
Но на мою помощь в духовном становлении вы рассчитывать не можете..
По той простой причине что вы того не хотите и к тому не готовы..

Вы не готовы признать, что никакой вы не пророк
А обычный неудачник.. самозванец одержимый бесом лукавым..
"Якобы-Якова взявшего на себя миссию по спасению и возрождению мира.
Всё это методы и стиль беса лукавого.. его любимое занятие..
И чтобы рассчитывать на мою помощь.. нужно сперва отбросить всю свою ложь и снять маску..
Чтобы освободиться от хватки духа нечистого..

Но к этому, Вы Якобы-Яков не готовы.. вы слишком слабы для этого..
В вас нету Духа Свободы.. Вот почему я вам отвечаю категорическим отказом..
Вы не хотите.. И вы не готовы..
Вам еще рано ..
02 ноя 2016, 19:50  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 204

verity писал(а):13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют.

ай какой хороший отрывок....где стыд твой?
02 ноя 2016, 20:04  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

ser882 писал(а):ай какой хороший отрывок

Вам тоже этот отрывок нравится? :blush:
02 ноя 2016, 20:08  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!