Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь. Лила и Джива

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Марианна Б

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2439 | 2226

Deep, Добрый день !
Я не знаю - рассаду никогда не выращивала . Но дома много цветов , и как я понимаю - для процесса фотосинтеза нужны именно ультрафиолетовые лучи , и специальные лампы .
10 мар 2020, 13:56  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Изображение
27 мар 2020, 07:40  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3664 | 2205

:smile:
phpBB [media]
27 мар 2020, 07:58  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Доброе утро !
Удивительные вещи сейчас происходят !
Со мной , по крайней мере . На физическом плане ....С физикой тела .\
Я сняла очки и поехала за рулем без них ... И с понедельника так езжу , заметила , что зрение стало улучшаться ...
Но все по порядку , наверное ...

Заметила , что телефон в руках стал разряжаться с огромной скоростью . Потом сломалась вытяжка , упал комп ( кошки , наверное ночью скинули ) , потом , в один день выбило счетчик и полетел предохранитель , потом , в тот же день не было света, а потом еще и воду отключили ....
И я чувствовала , что голова моя гудит - словно высоковольтные провода ... Я ездила как-то осенью за грибами и стояла под такими проводами ...и было очень схожее ощущение ....
Так вот , мой знакомый - замечательный массажист недавно обучился еще и этому виду массажа - огнем ....И буквально за неделю до этого я была у него на одном сеансе . Тогда он "поджигал " спину , ноги , живот ( после сеанса гуаша ).....

А когда я пошла к нему на этой неделе - попросила - сделать эту процедуру на голове ...
Очень интересные ощущения ... И необыкновенная легкость - после огненного массажа ...
После обычного - расслабление , а после этого - реальная легкость и ясность ...
И я не знаю - как это произошло , но когда я села в машину - я просто сняла очки и положила их рядом.... И если до этого мне казалось , что я ничего не вижу без очков , что все расплывается - то в этот раз я ехала ( я так же не вижу четко номера машин , которые впереди ), но я чувствую себя уверенно , я вообще забыла о том , что они мне нужны ... Правда зрение у меня всего минус два плюс астигматизм ...

Сегодня обратила внимание , что зрение стало острее - я хорошо вижу очень мелко написанный шрифт ...раньше мне нужно было прищуриваться - чтобы его прочитать ...
А еще сейчас мне требуется намного меньше еды ....я ем меньше , и совершенно не хочется никакой животной пищи .... ( я любила креветки , сыр )... сейчас ...может пока .. не хочется . Хочется фрукты ...

Удивительно !!!

Что-то удивительное происходит с телом - на фоне всей этой замедленной суеты ....

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Изображение
27 мар 2020, 08:00  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3664 | 2205

:smile:
phpBB [media]
27 мар 2020, 19:49  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

Благодарности: 539 | 325

Марианна Б писал(а): На физическом плане ....С физикой тела .\

У меня тоже , причём я не делала сейчас ничего нового или специфического . Я имею ввиду что-то вроде того массажа, что ты описала....так что склоняюсь к мнению, что суть не в нём всё же, а в том, что это некая восприимчивость тела, как инструмента к тем изменениям, которые происходят за той "пеной" по социальному плану, которая поднялась )
27 мар 2020, 21:30  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

анеле писал(а):У меня тоже , причём я не делала сейчас ничего нового или специфического . Я имею ввиду что-то вроде того массажа, что ты описала....так что склоняюсь к мнению, что суть не в нём всё же, а в том, что это некая восприимчивость тела, как инструмента к тем изменениям, которые происходят за той "пеной" по социальному плану, которая поднялась )

Анеле , да , все может быть ...
Но чтобы оценить - нужно попробовать ....
Это реально очень необычные ощущения очищения . Сразу после массажа огнем... И голова перестала "гудеть" . Разругзилась ..
раньше делала аксесс бары ...и эффект чувствовала , но ни такой - как от огня ..
Огонь - он и ритуально очищает . И не случайно ...

Причем - что интресно - огонь горит на теле совсем по-разному .... Высота , цвет , направление ...
и видно потоки , которые исходят от тела ... огонь показывает их направление...
сначала огонь на макушке просто горел - как газ на конфорке ... а второй раз он приобрел направление ... стал закручиваться ....
и удивительное ощущение легкости именно сразу ...сразу после процедуры

это реально интересно , и этому массажу уже тысяча лет
https://facesave.ru/interesnoe/ognennyj-massazh-ho-lyao
27 мар 2020, 21:52  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

"Словно кто-то прошёл за тяжёлой портьерой,
ты не слышал шагов и не дрогнула ткань,
Но твой внутренний свет вдруг мигнул
Наделив тебя верой
В то, что кто-то прошёл
За тяжёлой портьерой"

не знаю чьё это - там, где его нашла, не был указан автор - с ощущением-состоянием совпало )
27 мар 2020, 21:54  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

анеле,
да , я все думаю - хорошо , что сейчас Весна ....
Весна идет , светлее становится ...сегодня ирисы проклюнулись , земля у нас почти без снега ....
27 мар 2020, 21:57  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

Марианна Б писал(а):Но чтобы оценить - нужно попробовать ..

Марианна :o)
уже поставила себе на заметочку - это я не пробовала !
будет в зоне доступа - не пропущу )
27 мар 2020, 22:01  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

разная писал(а):Zlata_,
вы меня очень насмешили своим заявлением что вам интересны не личности а процессы)))))

то что это вранье это ладно, а как вы процессы личностей отделяете от носителей - личностей?

без личности никакого процесса то нет. он же не сам по себе болтается он следствие личности, и изучать нужно личность а не следствие )

вот вас до жути притягивают личности вы правда врете что нет, но притягивают чего уж....

интересно сколько продержится мой пост до его уничтожения?)))))))))))))))))))))))))))
менее минуты назад  ·  URL сообщения

я его сюда притащила - чтобы он продержался ...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И заодно анеле спрошу :

Анеле , ты по какому принципу выбираешь - куда на форуме ходить , а куда - нет ?
В загончике читаешь чего ?
Считаешь это полезным - "для углубления в психологию "?
29 мар 2020, 11:28  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

:D :D :good: ....прикольно, хотя злата тут вряд ли ответит.
но вот по смыслу, ведь почему так все переходят на личность...потому что это нормально...интересно кто бросил а не то что бросили....

опять же общаться лучше с кем-то а не чем-то

безличностные процессы хороши в науке...там квадратное уравнение это история смыслов а не личностей...

но человек не квадратное уравнение.....
29 мар 2020, 11:32  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

разная писал(а):но вот по смыслу, ведь почему так все переходят на личность...потому что это нормально...интересно кто бросил а не то что бросили....

я тоже так считаю

Это же - общение . Социум , в разрезе эзотеречкого форума ...
Реально - отличный тренажер ....

Что-то цепляет - самый лучший вариант - работать с крючками .....

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
разная писал(а):ну вы даете, первое правило хорошего диагноста выбить почву из под ног вруна.
и это именно провакация.
люди врут, зачастую искренне врут.
поэтому хамство хороший способ зацепить личность.

конечно не всегда и не со всеми)
но всем я и не хамлю....

Дина , я сюда принесу - с чем согласна ...чтобы тоже осталось
29 мар 2020, 11:52  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Марианна Б писал(а):Дина , я сюда принесу - с чем согласна ...чтобы тоже осталось

хорошо)
в принципе я там закончила) наверное злате сегодня скучно было и она решила не стирать пока а поговорить.

ладно, я на самом деле по уши в рассаде....подруга уже в шоке...я вчера распикировала перцы сладкие вышло 57 кустов...куда сажать будем не знаю)))

так странно, открыла для себя все это огородничество садоводство и словно упала куда-то в иное измерение такое чудесное....
заразила этим дочку она теперь косточки от всего что ест проращивает..два авакадо уже ростки дали...4 мандарина...теперь вот лимон посадим...

и чего я раньше не сажала ничего... :o)
29 мар 2020, 12:05  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

разная писал(а):примите то что вы это любите и узнаете тогда точно без вранье о себе много интересного и классного)

так что шанс от моего хамства вам есть как раз у вас,ну если конечно вы сумеете им воспользоваться)

Дина , согласна ...
и согласна , что можно в себе что-то открыть и увидеть - когда говоришь - "да , есть такое " ...просто принять - как гипотезу , и рассмотреть под микроскопом ...

я же тебя много лет знаю.... и опыт показывает , что ты реально видишь многие вещи глубоко и далеко ...вот только слов особо не выбираешь , ... и иногда , все-таки ( как и все человеки ) ошибаешься ...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
разная писал(а):ладно, я на самом деле по уши в рассаде....подруга уже в шоке...я вчера распикировала перцы сладкие вышло 57 кустов...куда сажать будем не знаю)))

так странно, открыла для себя все это огородничество садоводство и словно упала куда-то в иное измерение такое чудесное....
заразила этим дочку она теперь косточки от всего что ест проращивает..два авакадо уже ростки дали...4 мандарина...теперь вот лимон посадим...

и чего я раньше не сажала ничего.

Это , наверное - тоже как опыт ...
меня в детстве мама из-под палки заставляла копать , сажать , собирать ...

потом свой первый дом был - я себе сказала - только трава . цветы . деревья ...( не плодоносящие...
а сейчас ... второй дом - трава , кустанрики , березы, цветы...
и очень жалею , что парник не предусмотрела ....очень хочу сейчас свое такое ... и с рассадой бы повозилась - да сажать некуда ....
29 мар 2020, 12:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы