Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь. Лила и Джива

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Марианна Б

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1763 | 1692

Нет , Дина , не видела . Спасибо ! :o) обязательно посмотрю
Да как же это развиваться только вовне ? Нужно и туда , и сюда ... :smile: как дерево - и вниз и вверх одновременно .
09 дек 2016, 10:49  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 289

вы чо муравьиный спирт пьете ?

а человечиские напитки - пробовали ?

Изображение
09 дек 2016, 11:03  ·  URL сообщения

Василиска
Участник

Благодарности: 20 | 15

Марианна Б писал(а):Лариса , ты животных любишь ?
...очень люблю, не могу завести в доме, т.к. у младшей дочки аллергия на шерсть, уличных кошек постоянно подкармливаю, кормушки для птиц мастерю, а другой живности в округе не наблюдаю, чтобы любовь демонстрировать, но в душе всех люблю.. :smile:
разная писал(а):поэтому я думаю он и нравится нам с Ларисой, его любви можно верить.
:также как и его ненависти
:то есть по сути он тот кому можно верить, и это главное.
да, именно это вызывает симпатию.... :o)
09 дек 2016, 11:36  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Василиска писал(а):у младшей дочки аллергия на шерсть,

у меня всегда была сильнейшая аллергия на кошек и рыб.... но , тьфу , тфьфу ... я про себя решила , что это у меня в голове и можно переключить ... и вот - с тех пор - всегда кошки дома и ирыбы тоже - и крайне редко вылезает аллергия...
аллергия она не от кошек...она от зашлакованности...или психосоматика

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Василиска писал(а):разная писал(а):
поэтому я думаю он и нравится нам с Ларисой, его любви можно верить.
:также как и его ненависти
:то есть по сути он тот кому можно верить, и это главное.
да, именно это вызывает симпатию....

кто ж вас так сильно обманул , что для вас это - главное ....?
единожды солгавшему - веры нет...
ну так - его можно вычеркнуть из своей жизни ... и всё
09 дек 2016, 12:09  ·  URL сообщения

Василиска
Участник

Марианна Б писал(а):Никогда я не играла с куклами , а она их обожает ....
я играла в куклы в детстве, играла с дочками, потом дочки выросли, а я продолжаю играть, уже по другому, чем в детстве, но куклы основные объекты реализация моего творческого потенциала... :lol:

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:
Марианна Б писал(а):кто ж вас так сильно обманул , что для вас это - главное ....? единожды солгавшему - веры нет... ну так - его можно вычеркнуть из своей жизни ... и всё

в жизни всякое бывало и обман, и предательство, и разочарование, но так по мелочам, всё это даже разговора не стоит, я всегда запросто умею вычеркнуть из жизни побочные помехи и тех, кто вносит дискомфорт, а прям сильно-пресильно лично меня никто не обманывал,
.... да ты, Марианн, уже сама на это ответила, - мы разные, а разные это не значит кто-то лучше или хуже, или кого-то больше по жизни трясло, а просто взгляды на людей и ситуации с разных углов обозрения. .. :o)
09 дек 2016, 12:15  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Ну да - разные ... Но кого-то разного с тобой легко понять , а кого-то невозможно . Я , Лариса , обычно очень хорошо чувствую людей т энергетику . До сих пор удивляюсь - как я так смогла ошибиться ... :o) в первом ощущении тебя ..

Добавлено спустя 50 секунд:
Дина , ты в куклы тоже любила играть ! :rolleyes:
09 дек 2016, 13:16  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 19 | 144

Марианна Б писал(а):Дина , ты в куклы тоже любила играть !

нет :o) у меня не получалось... я шила им наряды, обустраивала дома...а чего дальше с ними делать не знала.
но очень люблю с той поры интерьерых театральных кукол...
09 дек 2016, 13:59  ·  URL сообщения

Василиска
Участник

Марианна Б писал(а): До сих пор удивляюсь - как я так смогла ошибиться ... в первом ощущении тебя ..

...надеюсь сейчас ты сможешь исправить свои чувства, а то сложно, когда не за ту принимают, особенно неудобно, когда приукрашивают ... :lol: :rose:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 20 секунд:
разная писал(а):но очень люблю с той поры интерьерых театральных кукол...
...тоже люблю интерьерных кукол, но мне нравится делать всё самой, фото готовых нет, перед отъездом в Россию все были розданы, но как только я вернулась, то первым делом сделала ходку на блошиный рынок, где приобрела фарфоровый лом,
Изображение
теперь им будут шиться новые, более фигурные тушки, парики, придумываться образы и наряды ,... у себя может быть я оставлю одну, а остальные будут подарены, меня же привлекает сам процесс создания образа и его реализация..., вот такая моя игра в куклы... :o)
09 дек 2016, 14:04  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Василиска писал(а):тоже люблю интерьерных кукол, но мне нравится делать всё самой, фото готовых нет, перед отъездом в Россию все были розданы, но как только я вернулась, то первым делом сделала ходку на блошиный рынок, где приобрела фарфоровый лом,

теперь им будут шиться новые, более фигурные тушки, парики, придумываться образы и наряды ,... у себя может быть я оставлю одну, а остальные будут подарены, меня же привлекает сам процесс создания образа и его реализация..., вот такая моя игра в куклы...

здорово :good: :o)
ты когда сделаешь покажи фотку, мне интересно....

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
сейчас готовлюсь к сборки новых пряничных домиков, и про кукол твоих подумала и хиикнула, ведьминские занятия всетаки прикладное творчество очень магия... :angel: :o)
09 дек 2016, 18:37  ·  URL сообщения

Василиска
Участник

здорово ты когда сделаешь покажи фотку, мне интересно
конечно покажу... :o)

ведьминские занятия всетаки прикладное творчество очень магия

:laugh:
ну да, когда моторика рук развита, уже мало только вольты лепить и обережки крутить..
,

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
О! а я домики то пряничные как же раньше не углядела? ...(Миклош отвлёк :megalol: ) Дина, красота то какая и петушки замечательные, ....а у меня 2017 кажется будет годом крадущейся лисы... :repa:
09 дек 2016, 19:20  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

разная писал(а):а у меня 2017 кажется будет годом крадущейся лисы...

почему? :o) :o)
09 дек 2016, 22:30  ·  URL сообщения

Василиска
Участник

разная писал(а):почему?

по арийскому календарю это год Крадущегося Лиса (ловкость, предусмотрительность и осторожность) , я последние четыре года следую этому календарю и с его прогнозами и предупреждениями я что ли более удачлива. :o)
10 дек 2016, 10:36  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

разная писал(а):нет у меня не получалось...

я знак восклицательный знак по ошибке поставила

разная писал(а): очень люблю с той поры интерьерых театральных кукол...

я тоже люблю , и они у меня есть ...но совсем какие-то мягкие ...или не совсем обычные...сейчас фотки размещу ...

Василиска писал(а):ы сможешь исправить свои чувства, а то сложно, когда не за ту принимают, особенно неудобно, когда приукрашивают ...

чувства исправить невозможно ... :o)
и все есть хороший опыт ...
я даже иногда люблю осознавать , что ошиблась - чтобы в следующий раз - когда чувствую , что в чем-то очень уверена - отличать это чувство от знания
Василиска писал(а):сложно, когда не за ту принимают, особенно неудобно, когда приукрашивают ..

да , наверное это сложности того , кто кого-то идеализирует ...
в реале меня часто идеализируют .... а когда подруга начала заниматься ДЧ(дизайном человека ) - объяснила , что, к чему и почему

Василиска , а ты кто по майнскому календарю... ?
....

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
10 дек 2016, 11:19  ·  URL сообщения

Василиска
Участник

Марианна, очень понравились твои куклы, особенно авторские михасики, Тильд я когда-то шила дочкам со всеми их прибамбасами, вообще обожаю мир Тильд от Тоне Финнангер .
да , наверное это сложности того , кто кого-то идеализирует ...

:rose: ...хорошо, что ты так считаешь, а то большинство перекладывают вину на того, кто вдруг не соответствует нарисованному ими портрету. я ведь чувствую когда кто-то в каких-то аспектах идеализируя меня ошибается и заранее знаю, что его ждёт разочарование, любой человек имеет множество граней, некоторые попадают под освещение сразу, а другие могут оставаться долго в тени, не потому что их специально скрывают, а потому что не было ситуации или темы, чтобы их выявить, поэтому я стараюсь не создавать чьих-то категоричных законченных образов, просто воспринимаю как чел ведёт себя в разных ситуациях или выражает на разные темы свои взгляды, можем ли мы понять друг друга хотя бы в чём-то или мы совсем из разных песен... :o)
Василиска , а ты кто по майнскому календарю... ?

:repa: никогда не интересовалась, только сейчас посмотрела в нете, - я Поп - ягуар, вождь, лидер, мягкая земля. :o)
10 дек 2016, 12:17  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

оооой :D :D :D мне тааак нравится эта парочка с зонтиком :hi: :boohoo: :heart: :heart: :heart:
10 дек 2016, 22:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы