Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

На форуме есть женщины-просветленные?

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 194 | 37

Merkursz писал(а):Вас можно описать следующими эпитетами, ленивые, глуповатые, тщеславные, ограниченные, зацикленные на себе и своем эго, зависимые, безвольные, слабые, жалкие, слепые, обезьяны, и т.д.

Мир-зеркало Души. Комментарии излишни. :megalol:
У медальки всегда есть обратная сторона...
05 дек 2016, 03:42  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

Благодарности: 2 | 3

мурайя писал(а):а я обладая видением

Очень невнимательно читаешь тему, я надеюсь ты хотя бы глазами своими текст видишь без очков..., пару страниц до этого, я выкладывал реальный тест на объективное видение энергий.

Пока ты его не пройдешь, все твое видение гроша ломаного не стоит и никому не интересно. Статистическая вероятность пройти тест угадыванием, примерно 1 из 10 в 190 степени. Если, ты не знаешь, что это, то в миллиарде 9 нулей, а тут их 190 . :D Я знаю, несколько мастеров, которые его прошли безошибочно за 5 минут. В таких людях можно не сомневаться, а твои способности, когда начнем тестировать двойным слепым методом в лаборатории, окажутся высосанным из пальца бредом. Все эти экстрасенсы, ясновидящие, и прочая шарлатанская тусовка, никогда подобный тест не сдадут.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
lesnik138 писал(а):Мир-зеркало Души

Наверное, так и есть, если ты зомби в матрице, и спишь. Все что вокруг происходит, воспринимается как сон. И мыслительных способностей и мощностей сознания анализировать реальность не хватает. Все на что хватает, сил так это постить заезженные цитатки из открытых пабликов :rofl:
05 дек 2016, 03:49  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 194 | 37

Без наверное. Всегда. Всё есть я...
Реальность? Что Вы имеете в виду? Этот "сон"? Или то , что сей сон индуцирует?...
05 дек 2016, 04:14  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Благодарности: 0 | 103

Merkursz писал(а):Я свободно оперирую 10 измерениями, но их скорее всего больше.

Перечисли их, плиз. И особенно меня антересует, каким образом тебе удаётся ими "оперировать". :lol:

Типо того.

С бананов перешёл на прану? :lol:

Возможно что я один и знаю.

Да кто бы сумлевался! Это же только твой мирок. :lol:

Все зависит от уровня владения предметом. Математику знают практически все со школы, а понять объяснение гипотезы Пуанкаре, Перельманом способна лишь небольшая группа самых бородатых ученых на всей планете, после того как 3 года ее изучали.

А каким образом умение или неумение объяснить гипотезу Пуанкаре влияет на трехмёрность пространства? :laugh:

Ци в принципе имеет свойства электричества, можно сказать, но я наверное не электрик, а электрокинетик или пирокинетик.

Да, сказать можно (что угодно), а ты докажи, ведь всё типа зависит только "от уровня владения предметом": скажем, узнал чел в школе, что пространство трёхмерное - значит, оно для него будет только трёхмерным, а вычитал чел из "тайных и секретных" :lol: книг, что оно десятимерное - и оно стало десятимерным... :laugh: То есть мир не статичен, а подвижен, одно измерение может плавно перетечь в другое измерение, сегодня учёные доказали одну теорию пространства, а завтра - бац! - оно резко переменилось, и те старые, отжившие себя, теории - в топку, и придётся заново доказывать изменившуюся КМ. А послезавтра - уже другую КМ. :rofl:
05 дек 2016, 04:41  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

Благодарности: 2 | 3

newman писал(а):Перечисли их, плиз

Может тебе еще Гримуар по управлению миром по почте прислать? Все эти знания закрытые, и без "допуска" их не получить. Тебе бедняге, судя по всему вообще ничего в этой жизни хорошего не светит. :rofl:

newman писал(а):перешёл на прану?

Когда у тебя много Ци, потребность в пище отпадает. Ты же не будешь заливать электрокар, бензином или углем.

newman писал(а):А каким образом умение или неумение объяснить гипотезу Пуанкаре влияет на трехмёрность пространства?

Знание это оружие, которое в умелых руках можно использовать для управления миром.

newman писал(а):То есть мир не статичен, а подвижен, одно измерение может плавно перетечь в другое измерение

Я тебе говорю, что ты не видишь дальше своего носа и своих бананов. Сколько можно тебе разжевывать, ты даже пример тот, про компьютер не понял, рассчитанный на уровень начальной школы :lol:

Пример номер 2 - для особо одаренных. Ты обезьяна, и при жизни функционируешь в трех измерениях, все остальное для тебя туман. При смерти ты исчезаешь из оси 3-х мерных координат, твое тело сжигают, и на этом все для тебя заканчивается. Жирная точка, в коротком и бессмысленном существовании.

Есть "существа" я не буду их называть людьми, чтобы не путать, которые владеют "скрытыми знаниями" о мире. Они могут свободно перемещаться из состояния живого в состояние мертвого, и перерождаться вновь без каких-либо проблем для себя. Так как они осознают больше чем 3 измерения , их самосознание не исчезает при смерти и не возникает при жизни. Такое бессмертное существо воплощаясь вновь и вновь, будет совершенно отличным, от большого стада обезьян, для которых все это впервые, и которые появившись на свет ничего не понимают.

newman писал(а):а вычитал чел из "тайных и секретных" книг, что оно десятимерное - и оно стало десятимерным.

Прочтение книжки об измерениях, так же как и глупые вопросы, которые ты мне тут задаешь, не позволят тебе воспринимать столько же измерений. Так же как прочтение книжки о легенде боев без правил не научит драться и не сделает из тебя первоклассного бойца. Речь идет о сиддхе. Да, ты можешь предполагать, что измерений больше трех, из моих слов, или любого другого просветленного, но ты не будешь способен их реально воспринимать.
05 дек 2016, 06:14  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Merkursz писал(а):Может тебе еще Гримуар по управлению миром по почте прислать?

Так вот что ты почитываешь! :mocking:
Серьёзный случай (даже для медицины). Вопросов больше не имею. :biggrin:

Merkursz писал(а):Знание это оружие, которое в умелых руках можно использовать для управления миром.

Изображение
05 дек 2016, 06:50  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

Благодарности: 619 | 703

а Merkursz, мужчина или женщина?
05 дек 2016, 08:30  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 28 | 152

Нана писал(а):Merkursz, мужчина или женщина?

Какая разница, он/ она вышли за пределы трехмерной реальности, там это неважно....главное, что гордынька осталась, это для оно важно...
05 дек 2016, 08:45  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

разница есть :mocking:
тема то про женщин
05 дек 2016, 08:47  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Нана писал(а):разница есть :mocking:
тема то про женщин

Совершенно без разницы, т.к. ни одну просветлённую женщину так и не нашли. Так что эта тема ни про кого. :biggrin:
05 дек 2016, 08:51  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

не, про женщин
05 дек 2016, 08:52  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 232 | 141

Merkursz писал(а):А ты согласие курицы спрашиваешь, когда ее ешь? Это называется лицемерием.

Так и не ем мясо, птицу, рыбу. А с растениями - да, разговариваю, договариваюсь...:o)

Merkursz писал(а): Я не сидел 10 лет в заднице. Даже если я считаю школу магии атлантида задницей. Я был там как аспирант, формально приписан, со статусом командора, пользовался всеми материалами не ограничено, но занимался собственными исследованиями, и собственными практиками. В скором времени, мои техники и методы оказалось намного действеннее и мощнее, методов предлагаемых БМом на своих закрытых семинарах. То, на что БМу требовалось 30 минут с артефактами, я мог сделать мгновенно и без костылей. Я добрался до всех первоисточников, у которых Моносов скопировал свою парадигму и лекции, и нашел множество критических моментов, где он допустил ошибки или просто напросто не понял суть.

Слишком уж петушок распетушился, я да я... :D
Уж коли школа БМ оказалось в чём-то полезной и Вы пользовались всеми материалами неограниченно, так неужто не нашлось места для благодарности за это?

Merkursz писал(а):Все получат по заслугам в итоге, того чего достойны.

ВСЕ и Вы в том числе - в этом Высшая справедливость. "Ещё не вечер"...

Merkursz писал(а):Я был бы только рад, так высказаться о ком-то, но последний человек, которого я встречал с подобными качествами жил сотни лет назад.

Так быть может причина в отсутствии у Вас проницательности и прозорливости, а не в отсутствии таковых людей? Ведь, мнящий из себя более того, чем является по сути, затмевает своим "блеском" жемчужины и даже бриллианты.

Merkursz писал(а):Вас можно описать следующими эпитетами, ленивые, глуповатые, тщеславные, ограниченные, зацикленные на себе и своем эго, зависимые, безвольные, слабые, жалкие, слепые, обезьяны, и т.д.

"Когда жизнь дерьмовая, в ней одни страдания, и нету удовлетворения. Тогда можно зайти на форум, и сказать кому-то что они ленивые, глуповатые, тщеславные, ограниченные, зацикленные на себе и своем эго, зависимые, безвольные, слабые, жалкие, слепые, обезьяны, и т.д." :?

Merkursz писал(а):Я ко всем отношусь одинаково, и ничего не придумываю, я просто говорю истину как оно есть - к большому сожалению, не есть хорошо :pardon: Это для вас слова это просто слова, и сегодня можно это назвать так, а завтра наоборот, по настроению.

А Вы знаете, что есть истина? Вопрос для Вас, мне Ваш ответ не надобен, он и так виден из Вашего "настроения" и не только..., пирокинетик Вы наш. :D

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Merkursz писал(а):Пока ты его не пройдешь, все твое видение гроша ломаного не стоит и никому не интересно.

Стоит ли отвечать за всех? :stop: Кому-то Мурайя куда интереснее орла в петушиных перьях, а Вы так не осмотрительны...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Merkursz писал(а):я выкладывал реальный тест на объективное видение энергий.

В этом Ваша беда... Помимо объективного видения энергий существует ещё духовное видение, но раскрыть его Вам кое-что мешает...

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Merkursz писал(а):Знание это оружие, которое в умелых руках можно использовать для управления миром.

А вот и глубинная суть ослеплённого орла проявилась.
05 дек 2016, 09:31  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Нана писал(а):не, про женщин

:lol: В заголовке темы просто задаётся вопрос "На форуме есть женщины-просветлённые?" Обрати внимание - на форуме, т.е. имеется в виду весь форум ариома. В треде нет призыва: айда сюды, все женщины да просветлённые! Поэтому в теме может быть кто-угодно - он, она... и даже, как оказалось, оно... :mocking:
05 дек 2016, 09:45  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

newman писал(а):На форуме есть женщины-просветлённые

про женщин тема :twisted: :megalol:

или про лисиц
они все просветленные :pardon:
05 дек 2016, 11:10  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Благодарности: 60 | 44