Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

На форуме есть женщины-просветленные?

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 439

akeruE писал(а):Всё же, имеет смысл осознанное проговаривание текста, а не насильственное.

Не особо погружаясь в терминологию, хочется отметить, что осознанное проговаривание возможно лишь у того, кто имеет ВД.
Априори считается, что функция вд это неотъемлемая часть мышления человека, которую , якобы, может человек отключить по своему желанию (описаны сотни способов медитационных техник для этого).
На проверку оказалось, что это не совсем так (а по факту и вовсе не так)...
В один момент (17 лет назад) Учитель взял и отключил мой ВД...
Поскольку сама ничего для этого не делала, и вообще, ничего об этом не знала, то сразу стало понятно, что вд это не то, что о нем думают люди...
Вд это искусственная функция программы мышления, не соответствующая природному развитию человека. Это то, что называют сиддхами, некая сверхспособность, данная человеку, но не принадлежащая ему.
Поскольку не оценила так восхваляемые Merkursz, сиддхи, то сразу начала искать возможность вернуть все назад...
И оказалось, что это не во власти человека...
Как и все сиддхи вообще...
Мудрые йоги называют сиддхи "искушением на пути духовного развития".
Оно так и есть, когда не приписываешь себе вдруг возникшие способности, а пытаешься понять на уровне законов природы причины их возникновения...
Merkursz писал(а):Поломанным прибором и дефективным сознанием проверять какой смысл
Зерно истины есть в любом человеке, это уж точно... :repa:
А вы пытались разобраться с тем, как в человеке формируется то, что вы называете "дефективным прибором", т.е. как по факту формируется восприятие человека, через которое человек "видит" окружающий его мир ?
Похоже, что даже и не думали в этом направлении...
Но это и понятно, ведь
Merkursz писал(а):Обычно более разумные обезьяны в таком случае обращаются, к тем единицам реальным просветленным и мастерам, которые способны видеть тонкий план, духов и эгрегоры, и могут черпать оттуда знания напрямую.

Уровень обезьян (более разумных или менее разумных) позволяет только копировать, а не создавать свое восприятие мира...
Отсюда и ошибки, которые тянутся из поколения в поколение, - эволюционно выживают только те, кто способны сделать неординарный САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор, а не тот, который навязан другими...
05 дек 2016, 13:09  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 28 | 152

newman писал(а):Нана писал(а):
разница есть
тема то про женщин

Совершенно без разницы, т.к. ни одну просветлённую женщину так и не нашли. Так что эта тема ни про кого.

Задача просветленных женщин прятаться поглубже и наблюдать....Просветленный свою " почувствует", задавалам не " орлам" женщины духовно развитые не нужны.
05 дек 2016, 13:57  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 439

Merkursz писал(а): я выкладывал реальный тест на объективное видение энергий.

Нельзя видеть то, чего нет, можно только увидеть иллюзию, которую человек принимает за реальность...
Вся эзотерика держится на повальном невежестве ее адептов... :repa:
05 дек 2016, 14:23  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Благодарности: 0 | 103

мурайя писал(а):Задача просветленных женщин прятаться поглубже и наблюдать....

Прям реплика с пятиминутки оперативных сотрудников УР! :laugh:

Просветленный свою " почувствует", задавалам не " орлам" женщины духовно развитые не нужны.

Меня осенило! Поскольку ты в курсе задач и чувствований просветлённых, значит ты...

Господа! А вот и первая ласточка просветлённая, которая почтила ариом своим присутствием. Топикстартер будет доволен, да и все будут довольны - ведь это немыслимо, чтобы на эзотерическом форуме не было ни одного просветлённого или просветлённой. Так что и ариом не обделён плодами эзотерики... :biggrin:

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Нана писал(а):про женщин тема :twisted: :megalol:

или про лисиц
они все просветленные :pardon:

Уже две просветлённые женщины на ариоме! Сегодня хороший клёв. :laugh:
05 дек 2016, 14:37  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

Благодарности: 2 | 3

akeruE писал(а):ВСЕ и Вы в том числе - в этом Высшая справедливость.

Справедливость вершат те, кто стоят выше в ступеньке эволюции, именно им известно, что такое высшая справедливость. Что ты будешь делать, если это Я буду вершить над тобой и такими как ты суд, после твоей жизни?

akeruE писал(а):Тогда можно зайти на форум, и сказать кому-то что они ленивые, глуповатые, тщеславные, ограниченные, зацикленные на себе и своем эго, зависимые, безвольные, слабые, жалкие, слепые, обезьяны, и т.д."

Я же не только с вами разговариваю, и с теми с кем, я давно общаюсь, я не использую ни один из этих эпитетов, а знаешь почему? Потому, что в моем круге общения лишь несколько человек крайне высокого уровня развития, владеющие сиддхами и добившиеся серьезного продвижения во внутреннем совершенстве. К ним эти эпитеты просто не применимы. Если я увижу здесь хоть одного практика древних традиций, который достиг реальных результатов в духовном развитии, то не буду его называть ни безвольным ничтожеством, ни слепой обезьяной, уж поверь.

akeruE писал(а):А Вы знаете, что есть истина?

Ты ищешь формулировки истины с одной лишь целью, подстроить ее под себя как удобно тебе и твоему вонючему эго. Тебе в душе наплевать на истину. :lol:

akeruE писал(а): Кому-то Мурайя куда интереснее орла в петушиных перьях

Это понятно, что тебе лично интереснее человек, который поддерживает твое несовершенство, а не выводит твою порочность и деградированность на чистую воду. Знаешь, если найти на улице двух бомж-алкашей, они будут друг друга поддерживать, что оба на самом деле приличные люди :rofl:

akeruE писал(а):Помимо объективного видения энергий существует ещё духовное видение

Не знаю, что за шизофрению ты "придумываешь" себе, видение энергий и есть духовное видение, от слова дух и духовный план. Вы либо объективно видите энергии, либо глючите и придумываете, то, что выгодно вашему эго.

akeruE писал(а):Merkursz писал(а):
Знание это оружие, которое в умелых руках можно использовать для управления миром.

А вот и глубинная суть ослеплённого орла проявилась.

Если вы не понимаете, какая сила скрыта в знаниях, то значит вы не носитель знаний. Если у вас знаний нет никаких, то конечно такая недалекость объяснима. :bravo: Знания это то, что дает преимущество. Например, если вы знаете природу болезней и устройство человеческого тела, вы никогда не будете болеть, и это огромная разница в уровне и качестве жизни. Пока миллиарды других людей, будут болеть, умирать и страдать. Несчастные маги атлантиды, сектанты, цигунисты интернет тролли, страдают от массы болезней и пороков физического тела. Людям приходится бороться, тратить время, ресурсы, деньги и силы, ложиться на дорогостоящие и рискованные операции, и в итоге они выглядят как сморщенные куски говна с трудом передвигающиеся в 3х измерениях. Эти все проблемы неведомы мне, и это и есть реальная власть над миром.

Отражение писал(а):Мудрые йоги называют сиддхи "искушением на пути духовного развития".

Снова началось про "Мудрые йоги говорят", "Мудрецы говорят", "По радио сказали что просветленной девушке нужно носить на голове ведро", ты просто яркий пример социального зомбирования.

Отражение писал(а):Зерно истины есть в любом человеке, это уж точно..

То, что есть в каждом человеке, это фекалии.

Отражение писал(а):Уровень обезьян (более разумных или менее разумных) позволяет только копировать

То, ты я вижу копируешь фразы "мудрых йогов", не зная кто их сказал, был ли он мудрым йогом, или таким же умалишенным как и ты, которому надо было что-то сказать, чтобы продать это говно послушникам, и заработать себе на хлеб, дабы не умереть с голоду.

Отражение писал(а): сиддхами, некая сверхспособность, данная человеку, но не принадлежащая ему

Сиддхи принадлежат тому, кто ими владеет, так же как любые другие навыки вроде ходьбы, верховой езды, фехтования или сверх быстрого чтения. Никто никому сиддхи не раздает, и то, что у тебя было это не сиддха, а выделенный глюк в сознании. Способности, это когда ты можешь прочитать книжку от корки до корки за 5 минут, и запомнить все содержание. Они не могут никуда деться, если они реально есть. Это глюки в сознании имеют временный интервал, в котором они существуют.

Отражение писал(а):Нельзя видеть то, чего нет, можно только увидеть иллюзию, которую человек принимает за реальность...

Если бы энергии не существовали, ты бы не существовала тоже. Минимальное количество ци есть у всех, для поддержания жизни в теле. Любой кто работает с цигун, подтвердит тебе существование энергии или ци на своем личном опыте. Более продвинутые практики, энергии видят, видят вокруг людей энергетические коконы. Может это и хорошо, что вы ничего не видите, увидела бы ты свой энергетической кокон, полный грязи и мерзких тварей, еще бы повесилась.. :lol:
05 дек 2016, 18:57  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

Благодарности: 619 | 708

newman,
ну, если верите людям на слово :mocking:
05 дек 2016, 19:56  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Нана писал(а):ну, если верите людям на слово :mocking:

При условии, что слово не расходится с делом. А если расходится, то надобности верить такому челу нет. :biggrin:
05 дек 2016, 20:18  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 328 | 179

Merkursz писал(а):Справедливость вершат те, кто стоят выше в ступеньке эволюции, именно им известно, что такое высшая справедливость. Что ты будешь делать, если это Я буду вершить над тобой и такими как ты суд, после твоей жизни?

Аналогичный вопрос адресуется и Вам, Merkursz.
А что, если Вы просчитались с низами-верхами. Помните "И последние станут первыми" - это о чём?

Merkursz писал(а):Ты ищешь формулировки истины с одной лишь целью, подстроить ее под себя как удобно тебе и твоему вонючему эго. Тебе в душе наплевать на истину. :lol:

Отнюдь, не ищу, нашла.
Все вопросы Вам адресованные по сути - наводящие, но исходя из Ваших ответов, суть остаётся сокрытой от Вас.

Merkursz писал(а):Не знаю, что за шизофрению ты "придумываешь" себе, видение энергий и есть духовное видение, от слова дух и духовный план. Вы либо объективно видите энергии, либо глючите и придумываете, то, что выгодно вашему эго.

Как знать. Энергия - материя: тонкая, плотная... Она - да, видима обычным зрением, даже тонкая. Но есть и то, что ... Это уж Вам самому искать ответ. Найдёте - вспомните этот разговор, что сомнительно при таком то наполнении "пустоты".

Merkursz писал(а):Если вы не понимаете, какая сила скрыта в знаниях, то значит вы не носитель знаний.

Знание, по Вашему, оружие для управления миром. Вот и стоило бы задуматься, открывается ли Знание тому, кто стремиться использовать его в качестве оружия, да к тому же, для управления миром?

Merkursz писал(а):Например, если вы знаете природу болезней и устройство человеческого тела, вы никогда не будете болеть, и это огромная разница в уровне и качестве жизни.

Согласна. Только какое это имеет отношение к управлению миром? Если только своим внутренним миром, то замечательно. Но ведь судя по первому абзацу вашего сообщения и строки чуть ниже, Вы нацелились на бОльшее... Что весьма печально..., для Вас.

Merkursz писал(а):Эти все проблемы неведомы мне,

Это радует.
Merkursz писал(а): и это и есть реальная власть над миром.

Своим внутренним миром - да, но не более.

Merkursz писал(а): слепой обезьяной

Иногда полезно басни вспоминать. Например, "Обезьяна и зеркало".
05 дек 2016, 21:33  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

akeruE писал(а):А что, если Вы просчитались с низами-верхами.

То, что ты не видишь собственной ограниченности, связанно с этой самой ограниченностью. Это устойчивая система. Как и твой поиск истины, которую ты уже "Нашла". Понимаешь, ты может когда-то обрадовалась, что нашла истину в жизни, но на самом деле, ты нашла себе смертный приговор.

akeruE писал(а):Помните "И последние станут первыми" - это о чём?

О твоей детской наивности и чсв?

akeruE писал(а):Но есть и то, что ... Это уж Вам самому искать ответ.

Главное, чтобы ты сама понимала, о чем говоришь. А то, выглядит это мягко говоря.. глупо. "Я хочу тебе сказать, ну ты сам меня понял, вот такая я умная, а потом будешь вспоминать, что я тебе хотела сказать, и что ты понял, и все поймешь, что я самая большая молодец"

Ты не блондинка случаем?

akeruE писал(а):оружие для управления миром

А ты как себе это представляла своим обезьяньим сознанием?))) Человечество, когда получило самые первые знания о мире, изобрело орудия труда, и вот мир такой какой он есть сейчас.
Если ты думала, что оружие, это управление другими людьми, то вот тебе крупица истины, - вы нахер никому не нужны и никому до вас нет дела :lol: Это лишь обезьяны хотят заиметь побольше бананов, и подчинить себе других обезьян. Даже судить вас, гхм, смысл, вы и так исчезните после этой жизни. :bravo:

akeruE писал(а):Merkursz писал(а):
и это и есть реальная власть над миром.
Своим внутренним миром - да, но не более.

Если ты не можешь отличить внутренний мир, от объективной реальности, то это говорит о твоих проблемах с головой. Если сектанты Моносова меняют у себя в голове представление о чем-то и считают, что они магически по воздействовали на подъем солнца завтра утром. То, ты заявляешь, что электрокар и его перемещение по планете, это внутренний мир человека. Достойно, очень достойно.. :biggrin: :biggrin:

akeruE писал(а):Иногда полезно басни вспоминать

Ну, что я могу сказать, еще одна зомбированная тетка с промытыми мозгами. Ты попробуй хоть один довод своими словами сформулировать, а не ссылаясь на басни, радио и цитатки. Вообще носить в своей голове информационный шлак, потому что сама не можешь построить конструктивную логическую цепочку. Сколько лет ты работала над собой и сколько часов, чтобы достичь такого уровня? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А вообще вот иди в школу к Моносову, рекомендую. Там много таких людей, которые еще говорить толком не научились, и им нужны цитаты гуру на все случаи жизни. :laugh: Будешь чувствовать себя комфортно среди таких же как ты.
05 дек 2016, 22:40  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Merkursz писал(а):Даже судить вас, гхм, смысл, вы и так исчезните после этой жизни.

Так не судите, тем более, что в кармическом суде вас нет, а вот то, что вас контролирует маленький бесик длинный нос "это чем больше врешь, тем длиннее нос" показали :laugh:
После этой жизни будет следующая и никуда с этой планеты никто не уйдет, дальше и дальше будем крутиться, так, что встретимся еще :mocking:
05 дек 2016, 23:06  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 328 | 179

Merkursz писал(а):Сколько лет ты работала над собой и сколько часов, чтобы достичь такого уровня?

Как уже писала выше, дело не в количестве, а в качестве. По десять лет не просиживаю там, где оно того не стоит.
А выделение текста сообщения красным цветом, крупным шрифтом, сарказм, ёрничанье и многочисленные эпитеты... - есть свидетельство отсутствия беспристрастности. Эмоции зашкаливают и рулят. Потому оставляю Вас с ними тет-а-тет.
05 дек 2016, 23:23  ·  URL сообщения

lesnik138
Активный участник

Благодарности: 197 | 41

Одно слово - "пшик"... :laugh:
05 дек 2016, 23:40  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

мурайя писал(а):дальше и дальше будем крутиться, так, что встретимся еще

Эй пустышка, не сравнивай меня с собой. Где ты, а где я. Ты никогда не пересечешься с высокоразвитыми существами как я, ни в прошлом, ни в будущем. Встретишь такого в жизни, он не будет с тобой сюсюкаться и выслушивать твои похабные речи, а оставит от тебя горстку пепла. Предел твоих мечтаний в жизни это самоутверждаться на форуме, рассказывая свои больные фантазии из детских книжек. Лучше попробовала бы лишний вес сбросить, чтобы не выглядеть в зеркале сморщенной коровой. :lol:

akeruE писал(а):А выделение текста сообщения красным цветом, крупным шрифтом,

Я помогаю вам, выделяя ключевые слова, чтобы вы потом, не писали цитаты и не отвечали с ошибками. Мне бы не пришлось подобным заниматься, будь вы достаточно внимательны, так что я здесь совершенно беспристрастен. То, что у вас проблемы с лучом внимания, и тухлое сознание не способное запомнить даже абзац текста или хотя бы вникнуть в его смысл. Вам надо писать односложными предложениями выделять их красным и подчеркивать, и еще хорош бы чтобы освещение гасло, и видно было лишь слова :bravo:

akeruE писал(а):Как уже писала выше, дело не в количестве, а в качестве. По десять лет не просиживаю там, где оно того не стоит.

Эй слышишь, я тебя спросил, сколько ты лет занимаешься своим развитием, вместо ответа на конкретный вопрос, а ты мелешь какую-то дичь :rofl:

На чем ты там сидишь по десять или не десять лет я не знаю, я наркотики не употребляю, и что за "качественное" развитие, которое делает из человека - блондинку не способную связать пару осмысленных предложений вместе и сделать хотя бы 1 логически правильный вывод, или хотя бы найти логические ошибки в простой смысловой конструкции.

Так сколько лет ты занимаешься этим? Девочка, тебе просто стыдно признаться самой себе, что ты вообще над собой не работала и халтуришь всю свою жизнь.

В итоге, качество твоего развития, это количество лет поделенное на достижения. В твоем случае, мы берем твой возраст х и егоделим на ноль, и получаем ноль.

akeruE писал(а):многочисленные эпитеты.

Ты еще позавидуй тому, что у меня яркая и выразительная речь, и богатый словарный запас. Понимаешь, я владею языком, лучше тебя, будучи уроженцем Дагестана. Русский язык, один из пяти языков, которыми я свободно владею.
06 дек 2016, 00:27  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Merkursz писал(а):рассказывая свои больные фантазии из детских книжек. Лучше попробовала бы лишний вес сбросить, чтобы не выглядеть в зеркале сморщенной коровой.

Что мелко на фоне моем смотришься, не переживай высокоразвитый петушок, я добрая, в кармическом совете попрошу чтобы сильно тебя не... :laugh:
06 дек 2016, 00:42  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

мурайя писал(а):не переживай высокоразвитый петушок, я добрая, в кармическом совете попрошу чтобы сильно тебя не... :laugh:

Надо же, в "кармическом совете", оказывается, тоже живут по понятиям, как на зоне, и дрючат "петушков". М-да, прав был Гермес Трисмегист: "что вверху, то и внизу". :megalol: :megalol: :megalol:
06 дек 2016, 02:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!