Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

На форуме есть женщины-просветленные?

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Ameliya
Активный участник

Благодарности: 118 | 78

:laugh:
Merkursz писал(а):И мое пребывание здесь временно, как луч света во тьме

ничего подобного в вас нет...
энергия средняя.. :unknw:
зашла совершенно открыто, сильная энергия и чувствуется соответственно...
03 дек 2016, 08:27  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

Благодарности: 2 | 3

Ameliya писал(а):чувствуется соответственно

Чувствовать можно лишь то, что лежит в твоей плоскости. Существа низшего порядка не могут постичь существ следующего порядка. Это как кактусу прочитать сознание человека и начать с ним разговаривать. Может твое эго и с богами разговаривает, но реальные контакты сильно отличаются от фантазий эго. Реальный энергетический контакт тебе не понравится, это крайне болезненно и может даже быть летально, твоя энергетическая и физическая система не перенесут контакта с сильной ци - перегрузка и мгновенная смерть. Фантазии эго конечно же безобидны, вот с ними дальше и работайте :bravo: .

Ameliya писал(а):энергия средняя

Чтобы определять уровень энергии, ее надо видеть, а не придумывать или визуализировать себе. Вы не способны видеть энергии в принципе. Как и 99.999% эзотериков, магов, колдунов, и прочих поехавших. Немного расскажу о видении энергий. :lol: Пролью луч света во тьму бездарностей. Способность к объективному видению энергий нужно сначала подтвердить методом двойного слепого тестирования.

Как это делается. Предварительный этап. Мастер рисует в пространстве энергией цифру от 1 до 1 миллиона. Испытуемый должен дать верный ответ, на ответ дается не более 30 секунд. В случае верного ответа, подготавливается второе тестирование, здесь делается каталог из 100 разных фотографий, с произвольными энергетическими цифрами от 1 до 99 в рандомном порядке. Испытуемый имеет не более 5 секунд на каждый ответ, и при получении 100 верных ответов из 100, мы можем говорить о том, что человек реально видит энергии, так же как он видел бы физические объекты. Главное, свести к нулю возможность угадывания, догадывания и случайностей.

В данном случае вероятности угадывания нет как таковой, так как существует более, чем асанкхейя разных вариантов. Это нормальный принцип в научной среде, тестировать против невозможной вероятности.
03 дек 2016, 11:12  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Благодарности: 60 | 44

Merkursz,
Вы обычный болтушка и у вас завышенное ЧСВ. :laugh:
03 дек 2016, 11:53  ·  URL сообщения

Ameliya
Активный участник

Merkursz писал(а):Существа низшего порядка не могут постичь существ следующего порядка

да я бы не сказала..
встречала людей очень высокого уровня, такое не перепутать..
03 дек 2016, 11:56  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Кому ты это рассказываешь, я и так вижу всю твою энергетическую систему. Я тебе уже дал совет, не говори, вообще ничего.

Обычному болтуну сообщил,если бы вы видели,то так не суетились,Вы не можете никому давать советы(где деньги,Зин?),и мы не говорим,а печатаем на клавиатуре и т.д... :laugh: Какой же вы смешной и неловкий. :namaste:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Merkursz,
Я не могу \удерживаться от мата\
воздерживаясь от матерных ругательств, и подменяя слова,
"удерживаешься от мата"
и даже не печатал этих слов(поэтому вы болтунишка)...если человек отсёк от себя причину-то следствие не проявится.
03 дек 2016, 11:57  ·  URL сообщения

Ameliya
Активный участник

Merkursz,
что бы понять ваш уровень, достаточно видеть тексты.. :pardon:
зачем сильному человек бить себя в груть и что то доказывать? :repa:
это уровень ученика, но и не учителя..
даже в притчах много таких примеров. :pardon:
03 дек 2016, 12:02  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Блинство...модераторы,а можно сделать определённую награду,навроде КОРОНА БОЛТУНОВ?Это будет шикарное наследство для некоторых...которых будут награждать постоянные форумчане и с большим индексом доверия?
03 дек 2016, 12:04  ·  URL сообщения

Ameliya
Активный участник

Merkursz писал(а):Может твое эго и с богами разговаривает

открою вам сикрет (только никому его не говорите)))
каждый 2й говорит с Богом, православный по воскресеньем и по утрам и вечерам. Мусульмане несколько раз в день..
кто-то просто часто к нему обращается..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Merkursz писал(а): Вы не способны видеть энергии в принципе. Как и 99.999% эзотериков, магов, колдунов, и прочих поехавших.

а вы этого 0, 001% кто видет? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Оборотник,
Оборотник писал(а):модераторы,а можно сделать определённую награду,навроде КОРОНА БОЛТУНОВ?Это будет шикарное наследство для некоторых...которых будут награждать постоянные форумчане и с большим индексом доверия

не боитесь сами ее зарабатывать? любая такая идея имеет обратный эффект :laugh:
03 дек 2016, 12:09  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Ameliya,
не боитесь сами ее зарабатывать? любая такая идея имеет обратный эффект :laugh:

Отнюдь.. :laugh:
03 дек 2016, 14:12  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

Ameliya писал(а):каждый 2й говорит с Богом, православный по воскресеньем и по утрам и вечерам. Мусульмане несколько раз в день..

Это не бог, а коллективная иллюзия обезьян. Это лишь контакт с эгрегором, астральным паразитом.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
Ameliya писал(а):что то доказывать

Потому что я Могу это сделать, в отличии от вас. Я могу что-то доказать и аргументировать, у меня интеллект есть, а у тебя нет, и все на что вы способны это бросаться пустыми словами. С обоснованием типо
Ameliya писал(а):даже в притчах
:rofl: . Ты когда пойдешь писать научную работу, так и напиши в диссертации, все доводы базируются на некой притче.

Хочешь, чтобы твои слова что-то стоили и их вообще читали, подкрепляй солидные аргументы, а не цитаты из книжек - эзотерика для чайников.

Ameliya писал(а):встречала людей очень высокого уровня

Ну так назови хоть одного и прикрепи фото... о чем вообще речь?
03 дек 2016, 18:50  ·  URL сообщения

Ameliya
Активный участник

Merkursz писал(а):
Ну так назови хоть одного и прикрепи фото

:fool:

Добавлено спустя 40 секунд:
ясно с вами все.. (махнула рукой и ушла)
03 дек 2016, 19:48  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 232 | 141

Merkursz писал(а):Ваш поток мыслей это и есть вд, состояние без вд это состояние пустоты, с которым вы не знакомы.

ВД - внутренний ДИАЛОГ, а не монолог. Если просто мыслишь - это не есть ВД, это целенаправленный/заданный поток мысли. Для этого прежде вырабатывается способность к концентрации и сосредоточению на определённой мысли. Таким образом происходит постепенное овладение мыслью. А ВД - внутренняя болтовня: сам спросил - сам ответил, причём неупорядоченно...перескакивая с одного на другое.
А состояние пустоты - чревато печальными последствиями, насколько мне известно. Я вынужденно практиковала полную остановку мыслей, но интуитивно поняла, что это не есть хорошо и потому стала осознанно переключаться с деструктивных мыслей на позитивные и мне это помогло в своё время справиться с единственной в жизни депрессией и, вместе с тем, неожиданно для меня, выработало привычку к концентрации и сосредоточению на конкретной мысли, вместо ВД.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Отражение писал(а):Фраза "запускаю вд" в данном конкретном случае имеет смысл как НАСИЛЬНОЕ проговаривание текста..

Всё же, имеет смысл осознанное проговаривание текста, а не насильственное. :o)
03 дек 2016, 22:34  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

Ameliya писал(а):ясно с вами все.. (махнула рукой и ушла)

Если ты не способна свои слова ничем подтвердить, то лучше вообще не пиши Я больше не буду отвечать на твой словесный понос и информационный мусор.

akeruE писал(а):мыслишь - это не есть ВД

Это тот же внутренний диалог, только чуть менее хаотичный и более упорядоченный.

akeruE писал(а):А состояние пустоты - чревато печальными последствиями, насколько мне известно

Для многих людей, которые не способны жить без своего эго и постоянной мысленной подпитки своего я. Состояние пустоты невыносимо, потому что там нету ни эго, ни тебя, ни твоих желаний, ни целей.
04 дек 2016, 01:07  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Благодарности: 0 | 103

Merkursz писал(а):Состояние пустоты невыносимо, потому что там нету ни эго, ни тебя, ни твоих желаний, ни целей.

:lol: Но хоть что-то ведь остаётся - хотя бы для ощущения невыносимости пустоты? Вот когда и невыносимости не останется, тогда и можно констатировать "пустоту".
04 дек 2016, 01:25  ·  URL сообщения

Merkursz
Участник

newman писал(а): Но хоть что-то ведь остаётся - хотя бы для ощущения невыносимости пустоты?

Ты допустил уже критическую ошибку, когда предположил, что невыносимость это ощущение. В пустоте нету ощущений, это другой частотный уровень. Но, ты его не перенесешь, из-за внутреннего несовершенства и пороков. Потому что ты привязан к миру ощущений и образов, как обезьяна к бананам.
04 дек 2016, 02:38  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!