Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогаю онко больным, в основном деткам.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 262 | 146

Бодхи Ярик,
дай человеку шанс..

''Шанс'' - чего? Рекламировать свою ''помощь в онко'' не имея ни одного результата? -этот шанс здесь отсутствует.Отсутствует в моем ,субьективном,конечно же,доверии.Но я же не модератор,-тему не удалю.Будет висеть и с моими комментами.Это разложит в ясность обезумевшим от переживаний (если такие сюда зайдут) -родителям - ситуацию с автором.

А реальный шанс помочь и заодно попрактиковаться, - дает
Сущее.Дает сострадательное,любящее и мудрое пространство..и точнее - его женская составляющая
.
Пожалуйста :namaste:
29 окт 2016, 23:23  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 207 | 143

:amen:

Добавлено спустя 14 часов 1 минуту 22 секунды:
Purecons писал(а):Он не тот человек от которого мне нужно одобрение, так что пусть изливает то чем наполнен его сосуд )))

я бы на вашем месте все таки прислушался о чем это человек говорит,,одно дело все таки делаете,глядиш может найдеш чего упустил,или ему может что подскажеш..
29 окт 2016, 23:31  ·  URL сообщения

Анатолий
Участник

Благодарности: 1 | 5

рисковый,мутное это дело - связываться с людьми,кто не рискует, тот не пьёт шампанское. мне тоже внушали ,что я могу лечить,я не рискнул,сижу пью водку и депрессирую.
30 окт 2016, 13:45  ·  URL сообщения

Purecons
Участник

Благодарности: 2 | 2

Анатолий писал(а):рисковый,мутное это дело - связываться с людьми,кто не рискует, тот не пьёт шампанское. мне тоже внушали ,что я могу лечить,я не рискнул,сижу пью водку и депрессирую.

Выбор каждый принимает сам для себя, сжигать свою силу без пользы или же с пользой вытягивать других. Я выбрал помощь другим и никакие заборы и камни меня не остановят.
30 окт 2016, 14:27  ·  URL сообщения

Епишев
Активный участник

Благодарности: 117 | 303

Purecons писал(а):Именно по этому я хочу попробовать работать с детьми. Конечно и с родителями придется работать, иначе никак.

Да уж не конечно. Дети сами не болеют. Дети полностью завязаны на родителях и именно у них мозги надо будет менять.
Вы хоть знаете природу рака? От чего он? Причины?

andrei259 писал(а):Официальная медицина гарантий на излечение не дает! Так что его форма лечения имеет право быть.

А ты даешь гарантии?
30 окт 2016, 15:27  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Анатолий,
мне тоже внушали ,что я могу лечить,я не рискнул,сижу пью водку и депрессирую.

Итог был бы тот же. При чем тут риск?
30 окт 2016, 15:37  ·  URL сообщения

Vrinda
Участник

Благодарности: 43 | 9

Re: Помогаю онко больным, в основном деткам. 

Какая страшная тема.
Полностью поддерживаю Бодхи Ярика.. в онкологии иногда счет идет на дни, а автор, не имея никаких действенных методик и практических результатов, предлагает родителям бросить медицинское лечение и длительно проживать где-то, уделяя по часу в день на неизвестно какие эксперименты над ребенком, упустив драгоценное время на действительно реальную помощь.
К тому же прямо глаз резануло "Цену за мою работу вы устанавливаете сами. Зависит она от того на сколько вы оцениваете жизнь вашего ребенка."
Это спекуляция на отчаянии родителей, вымогание максимально допустимой оплаты, манипулируя чувством родительской любви к ребенку. Квартирами принимаете? Фууу просто, фу.. мерзость какая.
30 окт 2016, 15:38  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Врач по внушению реально опасен. Зачем тебе их лечить, думал?
30 окт 2016, 15:40  ·  URL сообщения

Vrinda
Участник

Епишев писал(а):Да уж не конечно. Дети сами не болеют. Дети полностью завязаны на родителях и именно у них мозги надо будет менять.

Дети болеют сами, как и рождаются с патологиями. Все зависит от накопленной в предыдущих воплощениях кармы.
30 окт 2016, 15:41  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Vrinda писал(а):Дети болеют сами, как и рождаются с патологиями. Все зависит от накопленной в предыдущих воплощениях кармы.

Значит, родители не причем?

Добавлено спустя 55 секунд:
Он говорил про родителей, дети за них болеют.
30 окт 2016, 15:44  ·  URL сообщения

Vrinda
Участник

Родители не при чем
30 окт 2016, 15:46  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Карма прошлых жизней? Как вы это впарите смертельно больному, если ему эта жизнь дорога, а не прошлая.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vrinda писал(а):Родители не при чем

:repa:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vrinda писал(а):Дети болеют сами, как и рождаются с патологиями.

Рождаются сами?

Добавлено спустя 37 секунд:
Vrinda писал(а):Какая страшная тема.

Это ты страшная
30 окт 2016, 15:47  ·  URL сообщения

Vrinda
Участник

Intento писал(а):Карма прошлых жизней? Как вы это впарите смертельно больному, если ему эта жизнь дорога, а не прошлая

В смысле? Я не собираюсь никому ничего впаривать. Вы меня с кем то перепутали.
30 окт 2016, 15:51  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Vrinda писал(а):на сколько вы оцениваете жизнь вашего ребенка."

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Vrinda писал(а):кем то перепутали.

Уже забанил.
30 окт 2016, 15:55  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 263

Purecons писал(а):если вы не хотите отказываться от приема врачей, таблеток и химиотерапии, просто проигнорируйте мой пост;

Вы, не зная причины возникновения раковых опухолей, беретесь врачевать ?
Наш мир устроен таким образом, что отражает каждому человеку через другого человека его недостаток.
Судя по тому, что вас тянет к раковым больным, ваша душа разъедена "раковой опухолью"...
Одно дело, когда человек, пытается помочь, не нанося ущерба больному (параллельно с врачами проводя экстрасенсорные пассы), и другое - когда не понимающий причины болезни, убеждает человека отказаться от помощи официальной медицины, тот упускает время и ребенок погибает...
ser882 писал(а):дай человеку шанс.
И забрать шанс у больного ? Интересный выбор...
30 окт 2016, 16:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!