Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогаю онко больным, в основном деткам.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Отражение писал(а):параллельно с врачами проводя экстрасенсорные пассы

Как ты это представляешь?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Отражение писал(а):ваша душа разъедена "раковой опухолью"...

:bravo:

Добавлено спустя 53 секунды:
Вы позор ученых...
30 окт 2016, 17:13  ·  URL сообщения

Vrinda
Участник

Благодарности: 43 | 9

Intento писал(а):Уже забанил

К бабке не ходи... понятно, что ты клон топикстартера
Сумма в 290 000 евро спать не дает... хочется?
30 окт 2016, 17:16  ·  URL сообщения

Епишев
Активный участник

Благодарности: 117 | 303

Vrinda писал(а):Дети болеют сами, как и рождаются с патологиями. Все зависит от накопленной в предыдущих воплощениях кармы.

Одно другому не мешает, а сопутствует. И если ты думаешь, что родители ни при чем, то ты в полной темноте. Любые детские болезни, даже простой насморк, это действия родителей, так как ребенок находится в их поле. Собственная карма включается примерно в подросковом возрасте.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Intento писал(а):
Отражение писал(а):параллельно с врачами проводя экстрасенсорные пассыКак
ты это представляешь?

Очень просто. Брать надо тех, от кого уже официальная медицина отказалась и помогать чем можешь. Если решишь заниматься профессионально и брать за это плату, то цену надо назначать самому. Говорить - на сколько вы цените жизнь свою или ребенка, минимум безнравственно.
30 окт 2016, 17:30  ·  URL сообщения

Vrinda
Участник

Благодарности: 43 | 9

Епишев писал(а):Одно другому не мешает, а сопутствует. И если ты думаешь, что родители ни при чем, то ты в полной темноте. Любые детские болезни, даже простой насморк, это действия родителей, так как ребенок находится в их поле. Собственная карма включается примерно в подросковом возрасте.

Это нью-эйдж версия, моей темноты хватает, чтобы о ней слышать. Но она не состоятельна и не доказуема. Один из эзотерических шаблонов, придуманных для того, чтобы вот такие горе-целители могли брать деньги и разводить руками в случае неудач, виня родителей или бабку в пятом колене. Тут вроде бы речь не о насморке, а о кармических болезнях, не мешайте все в кучу.

Добавлено спустя 39 минут 1 секунду:
Епишев писал(а):Собственная карма включается примерно в подросковом возрасте.

Собственная карма и не выключалась. Именно исходя из нее ребенок рождается определенного пола, в той, а не иной семье и с разными физическими возможностями, в том числе и с уродствами.
30 окт 2016, 17:53  ·  URL сообщения

Епишев
Активный участник

Благодарности: 117 | 303

Vrinda писал(а):Это нью-эйдж версия, моей темноты хватает, чтобы о ней слышать. Но она не состоятельна и не доказуема. Один из эзотерических шаблонов, придуманных для того, чтобы вот такие горе-целители могли брать деньги и разводить руками в случае неудач, виня родителей или бабку в пятом колене. Тут вроде бы речь не о насморке, а о кармических болезнях, не мешайте все в кучу.

Это все давно доказано на практике. И даже простые психологи об этом знают, не то, что целители. А уверенный в том, что родители не причем, когда дети болеют - вообще далек от целительства. И потом - кто сказал, что рак это кармическое заболевание? Оно может быть и приобретенным. это раз.
А во вторых - карма, как и наследственные болезни и все остальное передается также через родителей.

Vrinda писал(а):Собственная карма и не выключалась. Именно исходя из нее ребенок рождается определенного пола, в той, а не иной семье и с разными физическими возможностями, в том числе и с уродствами.

Противоречия не видишь в своих утверждениях? Споришь тут, что родители ни причем и тут же выдаешь - в той, а не иной семье .
Ты уж определись сначала... :laugh:
30 окт 2016, 19:06  ·  URL сообщения

Purecons
Участник

Благодарности: 2 | 2

«Что бы ты не делал, чем бы не занимался, всегда найдется тот, кто тебя осудит…»
Так устроена жизнь. Если ты не с нами - ты против нас.

Прочитал все новые посты, ощущение что некоторые либо не умеют читать, либо читают и видят то что хотят видеть в прочитанном, а так же понимают именно по такому принципу. Все четко написано и расписано мной в моих первых 3-х постах. И дело вовсе не в том, что и как я пишу или говорю, а в том как вы это воспринимаете. Кто-то ищет конфликты внутри меня, связывая это с тягой к раку, кому-то просто не нравится то выразил свое намерение помогать другим, пусть хоть и за деньги. Может если у вас возникает внутренний конфликт или противоречие, проблему все такие стоит поискать в себе а не в других?

з.ы. почему-то форум лотоса мне всегда казался местом, где большинство адекватных, "просветленных", и даже гуру, но реальность как всегда шутит)))))

Благодарю всех, кто поддержал словами, мыслями, посылами и своим присутствием.

Тему можно закрыть. Если у кого есть вопросы личного характера, обращайтесь в лс. Буду рад поговорить и ответить на ваши вопросы.
30 окт 2016, 19:27  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!