Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Аватары. Чужие среди Вас.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 446

Крокозябра писал(а):уже бегу, волосы по ветру треплются.

Молодец! Действуй! :good:
Крокозябра писал(а):так что насчёт апокалипсиса? Где ты был 12-го декабря 2012-го?

Как где, сидел в собственном бункере, оборудованным как у президента США, на который потратил 10млрд. долларов, во как... :mocking:
06 ноя 2016, 19:18  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

так что насчёт апокалипсиса? Где ты был 12-го декабря 2012-го?

Да вроде это дело планировалось 21 декабря ? А 12-го то чего ? 21 как положено - торжественно встречал "переход".
06 ноя 2016, 19:18  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Благодарности: 0 | 18

Дао Дзен,

вы назвали себя инопланетянином
наивное человечество наделяло инопланетян силами светлых.
и только последние события последнего времени открыли человечеству знания что и инопланетяне имеют свои виды на планету и людей
проводя над ними опыты подселения

если бы вы внимательней прочитали мои сообщения, то заметили бы, что я против обожествления пришельцев и не стремлюсь их выставить в образе "светлых" или ангелов. Напротив, меня тут даже попрекают, что я не вещаю на блаженном канале о том, что пришельцы нас любят и посылают нам волны любви со своих космических кораблей, состоящих в федерации света. :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Нана,

это диагноз? :o)

Это контекст, который я увидела в вашем сообщении. Контекст. который вы не пояснили до сих пор, предпочитая отвечать вопросом на вопрос. Из чего могу сделать вывод, что вы сами не отдаете себе отчета, какой контекст вкладываете в свои слова.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lex,

Автор - девушка, с которой я общаюсь в ВК. Познакомился с ней вот на этом ресурсе, где она широко известна. И у меня есть ощущение, что и Вы там присутствуете. Вот ник не помню, но точно читал такую историю.

Присутствую где? в этом сообществе? Нет)))
06 ноя 2016, 19:22  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

Благодарности: 619 | 703

:mocking:
знаете
вот думаю, часть вас прекрасно понимает
что играет в игру
а часть цепляется за игру
и еще есть надежда: а вдруг
все, больше ничего не скажу :sil:
06 ноя 2016, 19:30  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Крокозябра,

Ну какие ещё рабы? Сейчас энергия потребляемой нефти заменяет 33 млрд. рабов каждый день! Мы не летаем на другие планеты, тупо потребляем эту нефть. Что же говорить о тех, у кого хватило энергии и развития техники, чтобы долететь сюда? Какие рабы? Один бульдозер заменяет 100 человек.

Пришельцы плевать хотели на нефть. Они знали о ней, но максимум. как использовали - научили людей обмакивать камни в не-фе-ту (так нефть называли в Междуречье, там она в некоторых местах выступала на поверхность земли) и бросать в огонь, чтобы согреться. Пришельцы добывали металлы здесь, это более тонкая добыча, тем более в промышленных масштабах. Во-вторых, люди - это еще и себе ресурс, потому что в тех же мифах о "богах" дошедших до нас, можно встретить истории о том, как "боги" прибегали к военной силу против друг друга, чтобы отнять людей у тогдашнего монополиста (бога-создателя людей Энки, он же Эа).

Добавлено спустя 37 секунд:
Нана,

все, больше ничего не скажу :sil:

Как вам будет угодно)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Владимир3,

Т.е. получается тебе можно выйти замуж скажем за обычного человека? Т.е. замуж за свою потенциальную пищу? Это как в фильме про вампиров, когда вампир женился на человеке? Интересно... :o)

Я здесь человек все же, поэтому не вижу особенных противоречий.
06 ноя 2016, 19:31  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2091 | 1146

Владимир3 писал(а):Как где, сидел в собственном бункере, оборудованным как у президента США, на который потратил 10млрд. долларов, во как...

А должен был, как истинный эзотерик, простирать лапки к Нибиру. Точно, жук)
06 ноя 2016, 19:33  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Крокозябра,

Ну что ж, ваше самомнение тоньше, все ровны, а вы - ровнее. У гордыньки много вариантов.
Сон разума рождает чудовищ :pardon:

все страдают тем или иным вариантом гордыньке. Даже скромность - тоже гордыня. Покажите мне человека, начисто лишенного страстей и импульсов, и пусть это будет не Христос и будда. :megalol:
06 ноя 2016, 19:35  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Vaalgal писал(а):Пришельцы плевать хотели на нефть

Причём тут нефть? Я её использовал в качестве примера той энергии, которой мы заменяем сегодня миллионы рабов.
Что уж говорить о продвинутой цивилизации?
А ведь такие мелочи перечёркивают весь бред, который вы тут наговорили.

Добавлено спустя 45 секунд:
Vaalgal писал(а):Даже скромность - тоже гордыня

Нет. Скромность - это скромность. Но есть ложная скромность, напоказ.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Vaalgal писал(а):Покажите мне человека, начисто лишенного страстей и импульсов, и пусть это будет не Христос и будда.

Только ваша рождает легенды на эзотерическом форуме. В этом разница
06 ноя 2016, 19:39  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Крокозябра,

Причём тут нефть? Я её использовал в качестве примера той энергии, которой мы заменяем сегодня миллионы рабов.
Что уж говорить о продвинутой цивилизации?
А ведь такие мелочи перечёркивают весь бред, который вы тут наговорили.

Если вам на душе спокойнее от того, что вы получили бесспорные доказательства того, что я брежу, то я рада за вас.

Я не жду от людей, что они начнут, по мановению моей волшебной палочки, начнут придерживаться принципа "Credo quia absurdum" - "Верую ибо абсурдно". если по вашему то, что я говорю - абсурдно - то это ваше право так считать. Ваше право трактовать мои слова так, как удобнее для вашего мнения.

Только ваша рождает легенды на эзотерическом форуме. В этом разница

Какие легенды, я вас умоляю :megalol: Я просто оставляю здесь фрагмент картины в чем-то могущей быть неверной (о чем я предупредила в самом первом сообщении). То, кому нужен фрагмент для составления его картины - иными словами, другие аватары и не только они - найдет для себя зерно истины. Вот и все.
06 ноя 2016, 19:51  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 400

разная писал(а):полагаете что сумашествие заразно?

Полагаю, что на планете Земля живут только сумасшедшие, т.е. люди, с перепутанными логическими связями в голове в результате неправильно сформированной картины мира в сознании...
А доказать сумасшедшему что-либо, кроме того, в чем он убежден, можно только одним способом - дать возможность приобрести личное чувственное переживание (опыт) того, в чем хочешь убедить.
Не случайно ведь существует мудрость, что "лучше 1 раз увидеть (объект), чем 100 раз услышать (о том, чему нет в сознании даже ассоциаций)".
разная писал(а): вообще как сказал классик человеку нужен человек, вот с человеками както проблемно, а не с инопланетянскими аватарами и учителями

Это зависит только от того, какую задачу на данный момент решает человек - общения с себе подобными, или общения со своей истинной сутью...
Учитель помогает решить более тяжелую проблему - общения со своей истинной сутью, проявляя человеку то, что от него скрыто - истинного самого себя.
06 ноя 2016, 19:56  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 446

Vaalgal писал(а):Я здесь человек все же, поэтому не вижу особенных противоречий.

Ну да я так и предполагал...
Крокозябра писал(а):А должен был, как истинный эзотерик, простирать лапки к Нибиру.

Ну вот раскололся :mocking: Значит ты лапки к Нибиру простирал, как истинный эзотерик? :laugh:
Крокозябра писал(а):А ведь такие мелочи перечёркивают весь бред, который вы тут наговорили.

Ты никак не врубишься, что энергия бывает разная? :pardon:
06 ноя 2016, 19:56  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 608

Re: Аватары. Чужие среди Вас. 

Про второго аватара - ролевая игра, оказывается, не слышал ранее...
06 ноя 2016, 20:30  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Владимир3 писал(а):Ну вот раскололся Значит ты лапки к Нибиру простирал, как истинный эзотерик?

да лан стрелки-то переводить, шельмец :atatat:
Да и не эзотерик я, бох миловал)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Владимир3 писал(а):Ты никак не врубишься, что энергия бывает разная?

это ты не врубишься, что ты сюда эфимерное инферно приплетаешь.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Vaalgal писал(а):Какие легенды, я вас умоляю Я просто оставляю здесь фрагмент картины в чем-то могущей быть неверной (о чем я предупредила в самом первом сообщении). То, кому нужен фрагмент для составления его картины - иными словами, другие аватары и не только они - найдет для себя зерно истины. Вот и все.

легенды, причём, пересказанные по 30 раз, хоть бы чего нового придумали. Например. про мульку с выведением человечества, как своих рабов, было слышно со времён легенды о Нибиру. Тогда ещё тут бегали некоторые, не буду показывать пальцем - "уверуйте и перейдёте" :lol:
06 ноя 2016, 22:28  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

А что является антагонистом Источника Жизни ? Но не смерть... Столкнулся с такой штукой, энергия это или что ? Ощущения трупа, могилы,гниение вот то, что называют ходячие мертвецы, только еще хуже. Оно вообще не жило никогда, оно такое с самого начала. Находится на Земле...в каких-то подземных норах.
То, что я написал - оно не так выглядит, это ощущения, которые оно вызывает. Это энергия. Не ад: ни злобы, ни ненависти, ни ярости...Гниль, могила, пустота. Отсутствие жизни, но тем не менее обладающее свойством движения/распространения.
06 ноя 2016, 22:53  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1365 | 1269

Lex писал(а):А что является антагонистом Источника Жизни ?

уныние во всех формах , которое оно приобретает
06 ноя 2016, 23:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы