Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Аватары. Чужие среди Вас.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1710 | 158

Вы здесь на сайте почти все только тем и занимаетесь,что постоянно примитивно и агрессивно оцениваете других людей... Я даже не пытаюсь что-то утверждать от имени якобы "какой-то Высшей Силы"... Я излагают свободные компиляции "Учения Вневременной Мудрости",которое было выдано на Физический План третьего измерения Учителями Духовной Иерархии... И все Вы вечно подозреваете других людей в том,что они,якобы,сами не осознают глубоко те духовные знания,которые комментируют - а вот Вы ну обязательно все и вся понимаете!?... Этакие всеядные "местные мудрецы",которые все знают и понимают - от теологии до гинекологии... А сами вполне серьезно утверждают,что Кундалини можно поднять сидя в ванной с горячей водой - хи,хи...
10 ноя 2016, 18:03  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 353

петр 777 писал(а):Я излагают свободные компиляции "Учения Вневременной Мудрости",которое было выдано на Физический План третьего измерения Учителями Духовной Иерархии...

Вы как зомби повторяете и повторяете мантру о неких супер авторитетах, не понимая, что они являются авторитетами исключительно для вас (и кучки сектантов) - тех, кто сам не способен без спущенной сверху компилированной цидульки сотворить свое духовной учение...
петр 777 писал(а):а вот Вы ну обязательно все и вся понимаете!?

Мы далеко не все понимаем, но одно знаем точно - духовный путь это путь души к самосовершенствованию. Понимаете ? Путь к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ росту, а не по указке сверху...
И этот путь, меня во всяком случае, привел к очень интересному выводу : к тому, что ваша кундалини это всего лишь сиддхи, т.е. ИСКУШЕНИЕ человека на пути духовного роста.
Она не нужна человеку, и более того, опасна, потому что это одна из многих иллюзий, создаваемых Учителями из мира , откуда производится инкарнация.
А посему может возникнуть у кого угодно и когда угодно - это завит исключительно от кармы...
Аватар - существо подневольное... :diablo:
10 ноя 2016, 20:34  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1710 | 158

Пока идет беспредметный разговор... Лично Вы ничего не знаете об Учителях Мудрости Духовной Иерархии Земли. Не поленитесь прочитать в рубрике "Откровение..." мой пост: Кто такие Учителя Мудрости - а уже потом можно и поговорить.
10 ноя 2016, 20:54  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

петр 777 писал(а):Лично Вы ничего не знаете об Учителях

С чего вы это взяли ?
Если кто-то не желает читать билиберду и зомбировать ей свой мозг, то это не значит, что он не знает сути того, что пишут другие...
Я готова с вами говорить, но только на нормальном человеческом языке : без всех этих штампов про лучи и монады, которых не существует во вселенной - это аллегория, которую вы воспринимаете как реальность...
11 ноя 2016, 12:45  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Благодарности: 0 | 18

Хотя я и понимаю, что подобного рода сюжеты для здешней публики как плевок в душу, но не могу удержаться. Посмотрела тут на досуге мультфильм "Полный расколбас".

Начала смотреть, предполагая. что прсото черная комедя с типичным американским сортирным юмором. Но когда продукты в магазине запели песню, в которой восхваляли своих богов... я поняла, что зрелище будет интересным. :megalol: Весь мультфильм - одна большая пародия на человеческий мир и инопланетян.

Кто не боится пошлых шуток, рекомендую посмотреть. На этот раз к инсайдерской информации подошли с юморком. Финал так вообще убил :laugh:

phpBB [media]

phpBB [media]

Добавлено спустя 21 час 55 минут 12 секунд:
Хотя я тут уже успела драматично хлопнуть дверью, я все же вернулась. Ибо мне велели выключить гамлета (см. соционику), так как я еще не озвучила, что должна была.

3

Пока что я отложу на будущее рассказ о Шехине, так как сперва мне хотелось бы акцентировать внимание на других темах.

Эту главу я составлю в форме вопросов-ответов, чтобы было проще структурировать определенную информацию, которую я хотела бы изложить кратко.

_______

~ Вопрос: Каким образом я помню что-то из своей прошлой жизни, если аватарам стирают память при воплощении в человеческом теле?

~ Ответ: Воспоминания начали возвращаться ко мне постепенно, они возвращаются на протяжении последних девяти лет. Но правильнее было бы сказать, что воспоминания о прошлой жизни ко мне возвращались в виде снов с самого детства. Мне снились необычные сны – фантастические, яркие и запоминающиеся. Меня всегда тянуло ко всему мистическому и загадочному, а в школьные годы я дважды видела НЛО.

В первый раз я увидела НЛО лет в восемь. Это произошло летним вечером, когда я вместе с сестрой гуляла на улице. Уже опускались сумерки, когда наши друзья крикнули нам с сестрой, чтобы мы бежали к ним, потому что они увидели нечто потрясающее. Мы побежали на крики и увидели, как низко над землей (не больше 10 метров) летит серебристая «летающая тарелка». Она зависла над нами на несколько секунд, так, что мы – детвора и взрослые, оказавшиеся рядом – смогли ее как следует разглядеть. А потом в доли секунд взмыл в небо и исчез.

Второй раз я увидела НЛО уже в старших классах, уже зимних сумерках. Я шла по двору и краем глаза увидела светящийся диск, зависший над двором и гаражами, которые там стояли. Светящийся диск находился намного выше уровня горящих фонарей. Я повернула голову в его сторону, но, как только я это сделала, он погас и слился с темным небом и мерцающими звездами.

Поэтому, для меня существование инопланетян никогда не являлось вопросом. Я знала, что они существуют.

Несмотря на мою тягу паранормальному, я жила вполне обычной жизнью. По крайней мере до 24 лет. В том возрасте со мной впервые вышел на связь Куратор. Кто это такой? Это сотрудник проекта «аватар», в обязанности которого входит наблюдение за аватаром, а также коррекция его жизненного пути при необходимости.

Он вышел на связь при помощи автоматического письма. Однажды, когда я уже засыпала, я почувствовала сначала покалывание в кисти правой руки, потом легкую боль. Потом рука стала легкой, словно ее поддерживала невидимая сила – рука поднялась и начала очерчивать в воздухе линии. Наверное, мне следовало испугаться, но я не испугалась – наоборот, мною овладело любопытство и я стала следить за линиями, которые чертила в воздухе моя рука. Линии складывались в буквы, а буквы в слова. Я спрашивала, а мне отвечали. Так началось мое общение с Куратором, и продолжается оно до сих пор.

Куратор не сразу представился мне, он хотел, чтобы я сама начала осознавать, кто я, а кто он. Вообще, стиль его общения это намеки, и практически никогда прямые указания – поскольку я должна сама делать выводы и сама принимать решения. После того, как я начала общение с ним, необычные сны стали все чаще являться ко мне – после них я просыпалась всегда эмоционально растревоженная. Казалось бы, почему а расстраиваюсь или же радуюсь от того, что мне приснилось? Но со мной было именно так… Со временем я осознала, что эти сны – частички моей памяти, которая постепенно ко мне возвращается.

_______

~ Вопрос: Что из себя представляют кураторы и у всех ли аватаров они есть?

~ Ответ: Как я уже упомянула, Куратор – это сотрудник Проекта. Кураторство распространено на уровне Реабилитации, поскольку аватары приходят в этот мир не просто жить, а усваивать уроки и/или получать искупление. Задача куратора провести подопечного через все запланированные испытания, даже если это означает страдания и боль для аватара здесь, на человеческом уровне.

У каждого аватара своя реабилитационная программа и нельзя вычленить какие-то общие черты испытаний. Программа всегда подбирается индивидуально и, как бы тяжела эта программа не оказалась впоследствии, надо помнить: аватарам не дают больше испытаний, чем они могут вынести. Это нелегко осознать и признать, но именно так и обстоят дела. Порою, испытания для аватара принимают форму психических заболеваний, вроде шизофрении. Бывают и физические увечья или инвалидность, врожденные и приобретенные. Случается, что аватара окружают людьми, которые всячески пытаются разрушить его самость и подавить индивидуальность. И всякая подобная жизнь – борьба, которая продолжается всю жизнь.

У всех ли аватаров есть кураторы? На уровне Реабилитации – да, наблюдают за всеми, как и на политическом уровне. В тюремном блоке, как мне кажется, такой роскоши нет, поскольку задачи там другие – если там и есть те, кто наблюдает за аватарами, то это не кураторы, а надзиратели. А само слово «надзиратели» несет совершенно другой смысл.

Со всеми ли аватарами кураторы выходят на связь? Насколько я знаю, нет. Они могут проявляться себя в жизни подопечных, корректировать их и направлять, но аватар никогда не догадается, что за каким-то событием стоит не случайность, а вмешательство куратора.

И, конечно, нюанс, который нельзя не упомянуть: все аватары, с которыми я пересекалась в этой жизни, имели в качестве кураторов своих близких. Это мужья, жены, и другие близкие родственники. Уровень Реабилитации позволяет тем, кто любит друг друга, работать вместе – и это становится величайшим духовным испытанием для душ и сердец. Мой куратор тоже не чужой мне – это мой брат.

_______

~ Вопрос: Виделась ли я в этой жизни Куратором?

~ Ответ: Да, виделась, и не один раз.

Подобные «свиданки» не запрещены, но часто аватару стирают память о подобных встречах, и вспоминает он их только спустя какое-то время (если воспоминает). Чтобы увидеться с аватаром Куратор должен получить разрешение от некого подобия комиссии, которая выполняет роль контролеров Кураторов. Так как в отношении аватаров есть определенный свод законов, а кураторы зачастую являются близкими своих подопечных, такой контроль необходим.

Кстати, помимо Кураторов, в жизни аватара находятся еще и так называемые «Наблюдатели». Они являются этакими «спящими агентами», потому что их задача заключается в том, чтобы находиться неподалеку от аватара, но прямо не вмешиваться в их жизнь, а просто присматривать. Наблюдатели – это обычные люди, которые работают на инопланетян. У них есть семьи, они живут как все остальные, ничем не отличаются от обычных, среднестатистических граждан.

Приведу пример работы котроллеров и наблюдателей, рассказав историю моей первой встречи с Куратором. Этот эпизод произошел, когда мне было около пятнадцати лет, но вспомнила я его значительно позже.

Однажды посреди ночи я проснулась, как будто кто-то нажал кнопку «ПРОСНИСЬ!» в моем мозгу. Я открыла глаза, на автопилоте встала на ноги и начала заворачиваться в простыню, которую сдернула со своей кровати. Завернувшись в нее, я вышла из комнаты и направилась к входной двери, все так же не осознавая, что делаю. Только когда я взялась за дверную ручку, чтобы открыть дверь и выйти. Я словно бы пришла в себя и спохватилась: «Что я делаю?! На улице зима, ночь! Куда я собралась?!»

Я повернула было назад, к своей комнате, но тут меня в тиски сжала невидимая сила, подчинив себе. Я не могла управлять своим телом, им управлял кто-то другой. И я могла только беспомощно наблюдать за тем, как я открываю дверь, выхожу в подъезд и спускаюсь босыми ногами по лестнице, направляясь к выходу (мы жили на первом этаже).

У дверей, ведущих на улицу, контроль над телом ко мне вернулся – к этому времени из недр моего бессознательного всплыло некое понимание того, что происходит и я перестала сопротивляться. Я сама открыла дверь и выглянула на улицу. Снаружи стояла тихая зимняя ночь, во дворе одиноко горел фонарь, освещая небольшой пяточек заснеженной земли. Там, под фонарем, я увидела нашего соседа, выгуливающего собаку.

Он стоял прямо под фонарем и, когда я открыла дверь, он посмотрел в мою сторону, а затем рукой указал мне, куда надо идти. До меня дошло, что он не случайно вышел погулять с собакой в такое время, что он работает «на них». На кого «них» я толком сама не осознавала пока, но при этом понимала, что. Оказывается, сосед все это время был «засланным казачком».

Я ступила на снег и пошла в указанном направлении. Странно, но я совсем не чувствовала, как у меня мерзнут босые ноги. Я обошла наш дом и оказалась с другой его стороны – там было темно и туда не выходили подъезды. Когда я оказалась там, то увидела там, в темноте, высокую фигуру женщины. Она прсото стояла, не делая попыток ко мне приблизиться, я тоже не решалась подойти к ней. Из-за темноты я не видела ее лица, хотя чувствовала, что она разглядывает меня.

Потом она указала куда-то за мою спину. Я обернулась. И увидела, как к нам приближается серебристая летающая тарелка. Она бесшумно скользила невысоко над землей. По виду эта тарелка была похожа на ту, которую я так близко видела в детстве. Летающая тарелка мягко опустилась к земле неподалеку от меня. Ее серебристый корпус как бы мерцал, освещая все вокруг мягким рассеянным светом. На первый взгляд корпус был абсолютно бесшовным и в нем не было люков или каких-либо дверей, однако вдруг часть корпуса превратилась в люк и ступеньки ведущие к нему.

Через люк я увидела сидящего внутри летающей тарелки пилота, который ожидал меня. Он ничего не говорил мне, но по тому, как внимательно за моей реакцией следила женщина, я поняла, что пилот не может заставить меня подняться на борт тарелки. Я имела право отказаться, если бы испугалась. Но я не испугалась, напротив, что-то в моей душе проснулось, когда я увидела лицо пилота. Я, безусловно, его знала, хотя раньше никогда не видела. И поэтому я без страха поднялась на борт, не сводя с него глаз.

Когда я оказалась на борту, то пилот знаком мне показал, чтобы я встала у стены и подождала. Он поднял тарелку над землей и мы куда-то полетели. Я послушно стояла у стены и с любопытством осматривала внутреннее устройство летающей тарелки. Через пару минут, пилот снова остановил свою машину. Часть стены, которая до этого была непроницаемой, превратилась в прозрачный экран, через который я увидела… голубые океанские воды, в которых плавали экзотические рыбы и черепахи. Мы находились под водой, но я даже не уловила того момента, когда и как мы туда погрузились – внутри летающей тарелки не ощущалась даже малейшей вибрации или качки.

Оставив управление летающей тарелкой, пилот развернулся ко мне. Молча он протянул ко мне руки, приглашая к объятиям. И тут я вспомнила, кто он. Это был мой брат, который остался по ту сторону моего бытия. Брат, о котором я забыла, родившись в человеческом теле. Я шагнула к нему и обняла его, а он обнял меня. Он сидел в кресле, обнимая меня, потому что, если бы он выпрямился во весь рос, то я не смогла бы обнять его за плечи – даже если бы подпрыгнула - такой он высокий.

Оказавшись в его объятиях я почувствовала, как чакра в груди – Анахата - завибрировала от потока энергии, идущей из сердечной чакры брата. В земной жизни, я никогда еще не чувствовала ничего такого – иными словами, ни разу не чувствовала такой любви. Это все равно, что прожить всю жизнь слепым и вдруг внезапно прозреть и получить возможность увидеть все краски мира. Это было как просветление, но не на уровне сознания, а на уровне сердца и чувств. Это состояние, в котором не нужны никакие слова любви, потому что они не могут передать всей палитры ощущений той энергии, которая течет через любящие сердца.

_______

~ Вопрос: В чем моя миссия в этой жизни?

~ Ответ: Не могу сказать с уверенностью, что знаю ответа на данный вопрос. Знать это, как иметь шпаргалку на важном экзамене; мне хотелось бы обладать подобным знанием, но – увы, увы, я могу только строить догадки. Одна из догадок такова: в этой жизни я выступаю своеобразным «корректором» для других аватаров. Эта мысль пришла мне в голову, после того, как жизнь несколько раз столкнула меня с людьми, подобными мне, то есть с аватарами. Каждому из них я в чем-то помогла: открыла глаза на их суть, дала совет в запутанной жизненной ситуации, помогла каким-нибудь конкретным действием. Для меня написание этой книги – также моей работы в качестве «корректора». Она пригодится далеко не всем, но тем, кому нужно будет получить некоторые ответы на некоторые вопросы в своей жизни.

_______

~ Вопрос: Какие расы участвуют в проекте «Аватар»?

~ Ответ: Он создан и курируется несколькими инопланетными расами. В своих воспоминаниях, я отчетливо вижу расу гуманойдов, внешне очень похожих на людей, только они в среднем выше обычного человека (это раса, к которой я принадлежу). Вспоминаю и рептилоподобных существ, тоже высоких, но внешне менее «человечных». Также я вспоминаю «серых – или, как их еще называют, Грейсов – их я не видела в капсулах, они работают как персонал в проекте. Один из грейсов был начальником отделения, где я находилась, а другого я знаю как довольно известного доктора (если можно так назвать его профессию).
Мою расу в человеческой уфологической тусовке часто называют Ануннаками.

_______

~ Вопрос: Где располагается база, на которой находятся капсулы проекта?

~ Ответ: база проекта находится на планете Земля. Да, прямо под носом у Землян. Но это не одна конкретная база, их много – они разбросаны по всей планете, в разных часовых поясах. Эти базы подземные, многоуровневые. На поверхности земли они тщательно замаскированы, территория вокруг них охраняется, имеется непреодолимый для людей и их техники защитный барьер.

Часто базы находятся в малонаселенных зонах, вроде Сибири, Гималаев, пустыни Гоби. Но не всегда это правило соблюдается: я заметила, что инопланетяне также любят создавать вокруг своих баз «зону управляемого хаоса». Это, например, зоны перманентных военных действий – в пример можно привести некоторые регионы Африки, с вечно воюющими между собой африканскими племенами. Такие зоны недоступны для туристов, что обеспечивает обитателям баз необходимое уединение.

_______

~ Вопрос: Что из себя представляют капсулы, которые используются в проекте?

~ Ответ: В первой главе я подчеркнула, что метод «вселения» в человеческое тело весьма похож на тот, что был показан в фильме «Аватар» - инопланетянин помещается в капсулу, где погружается в вегетативное состояние, а его сознание переходит в тело аватара. Находиться сразу в двух телах сознание не может (по крайней мере, я ни о чем подобном не знаю). Однако не на всех уровнях проекта используемые капсулы одинаковы.

Я (для себя) подразделяю капсулы на два основных типа:

1) Ванны
2) Ложе

Звучат эти названия, быть может, смешно, но они отображают суть технологии, которая лежит в принципе работы той или иной капсулы. В первом случае капсула действительно чем-то напоминает ванну: это саркофаг, наполненный желеобразной массой, в которую тело должно погрузиться с головой. Плавая в этой массе, тело начинает получать кислород для дыхания тем же образом, что и ребенок в утробе матери. От этого типа капсул, быть может, и пошла эта «мода» на саркофаги в Египте. Можно также вспомнить историю Александра Македонского, которого после смерти в Вавилоне погрузили в саркофаг, наполненный медом.

Во втором случае капсула не предусматривает наполнителя, тело внутри лежит на мягком ложе (поэтому я так их называю). Второй вид капсул считается более привилегированным, такие агрегаты не используют на низшем, тюремном уровне; их можно встретить на Развлекательном и Политическом уровнях. Этот класс капсул имеет несколько моделей, различного уровня комфорта – некоторые внутри размером с двуспальную кровать.

Если сравнивать два вида капсул, то, как уже, наверное, понятно, что «ванны» во много уступают по качеству и комфорту капсулам класса «ложе». «Ванна» является более старой, несовершенной технологией. Одно время я лежала именно в «ванне», и, помню, она однажды сломалась – что-то случилось с одной из деталей. Ремонтная бригада наспех меняла эту деталь. А я стояла над ними, завернувшись в полотенце, и раздраженно поторапливала – потому что мне уже скоро надо было просыпаться в моем земном теле.

Существенный минус «ванн» также в том, что при длительном пребывании в них мышцы начинали постепенно атрофироваться. Помню несколько случаев, когда я, покинув «ванну», не могла встать на ноги – потому что ноги отказывались мне подчиняться. Я в полной мере тогда ощущала себя так, словно только что вышла из многолетней комы. В капсулах другого типа такой проблемы как атрофия мышц, не случается.

_______

~ Вопрос: Как работает механизм «подключения» аватара к телу человека?

~ Ответ: У меня нет полной информации на этот счет, но есть теория, основанная на моих воспоминаниях и наблюдениях. Начну с того, что нельзя просто подключить сознание к любому телу, потому что наша вселенная устроена так, что любое живое существо несет в себе искру души. То есть, нельзя просто взять и «влезть» в тело уже после того как оно родилось, потому что оно уже «занято».

Под выражением «искра души» я подразумеваю не душу в христианском понимании – в том понимании душа идентична человеческому сознанию, что является ошибкой. Искра души так называется, потому что все души во вселенной имеют происхождение от одного огромного духовного ядра – представляя из себя своеобразные брызги или разлетевшиеся в разные стороны искры, отделившиеся от Целого, но, вместе с тем, несущие в себе частичку сути Целого. Поэтому все души связаны между собой через общее ядро, и все искры рано или поздно возвращаются к тому, что их породило.

Как я уже упомянула, все в нашей вселенной несет в себе искры души, ни одно биологическое тело не может родиться без этой искры. Из-за чего подключение к телу человека после его рождения не будет полноценным подключением из-за того, что до прихода сознания аватара в тело, оно уже было занято другой душой. Так можно получить только конфликт душ и сознаний в одном теле. Сознание аватара, конечно же, гораздо сильнее и сможет подавить своего «соседа». Но от этого вторая душа никуда не денется и будет постоянно бороться с оккупантом.

Поэтому, для того чтобы «застолбить» место в теле для аватара, применяется такая технология:

Для понимания принципа подключения, нужно помнить, что мозг это - всего лишь приемник, который используется душой для управления телом. А сознание – это матрица, которая создается в мозгу в течении жизни. Сознание не идентично и не равно душе. Сравнивать сознание и душу это все равно, что пытаться сопоставить человеческое тело и мозоль на его пятке. Сознание – это та самая мозоль, образовавшаяся от длительного взаимодействия этой части тела с внешней средой.

Когда плод еще находится в чреве матери, сотрудники проекта вмешиваются в процесс развития головного мозга плода. Для этого используется метод, близкий к нано-технологиям – когда мозг ребенка перепрограммируется в соответствии с нужными параметрами. Такой мозг больше похож на мозг робота, потому что создается искусственно, под носителя. К такому мозгу легче подключиться. Подключение должно произойти за некоторое время до родов, чтобы обеспечить аватару монополию на тело.

Однако бывают случаи, когда, несмотря на обработку мозга, в тело все-таки успевает вселиться другая душа. Как бы ни была совершенна наша техника, вселенная все равно более совершенна; закон вселенной гласит, что искры души должны воплощаться в физических телах – и это происходит, даже если кто-то пытается этому помешать.

Что делается в случаях, когда в тело, предназначенное для аватара, случайно проскальзывает чужая душа? Решение просто: тело убивают, точнее – провоцируют клиническую смерть. По другому закону вселенной, искра жизни не может жить в мертвом теле, она должна уйти. Да, я имею в виду, что ребенка убивают, чтобы изгнать из него душу.

На возможный вопрос о том, почему таким образом нельзя брать тела взрослых людей и не убивать новорожденных, я отвечу так: в отношении взрослых людей этот закон не настолько эффективен, как в отношении новорожденных детей. Дело в том, что в течении жизни душа все крепче сплетается с физическим телом, с «мозолью», то есть сознанием. И даже после смерти душа может торчать рядом с телом вплоть до нескольких тел, в надежде, что то еще оживет и она сможет «заселиться» обратно.

С новорожденными все намного проще: душа не успела закрепиться в теле, не успела создать сознания в разуме человека – поэтому выгнать ее проще простого. Даже самая короткая клиническая смерть «вышибает» душу из тела младенца, и та уходит искать для себя другие тела. Затем тело реанимируют и подключают аватара.

Внешне ничего не меняется – ну, почти ничего не меняется. Иногда мать может инстинктивно почувствовать, что рядом с ней больше не ее ребенок – такие истории порою случаются. Мать может начать подозревать, что ее ребенка перепутали в роддоме с другим или сознательно подменили, так как она не узнает его. Кажется, за ночь ее дитя подменили. На самом деле, ночью ее дитя умерло, а его тело занял аватар – и материнская душа это чувствует. Подобная процедура проводится либо сразу после рождения или в течение нескольких последующих дней.

После «сшивания» сознания аватара с мозгом ребенка, проводится вторая процедура: к человеческому телу «пристегивают» астральное тело, закрепляя его на семь «пуговиц». Эти «пуговицы» люди называют чакрами.

Астральное тело – это не душа, а ее проекция (виртуальный двойник, если угодно), которой может пользоваться сознание, если ему понадобиться выйти за пределы физического тела. Всеми возможностями ДУШИ астральное тело не обладает. Астральное тело я бы сравнила с маленькой лодкой, на которой можно выйти в море, но нельзя уплыть далеко – функционал астрального тела строго ограничен. Научившись расстегивать «пуговицы» на своем теле, аватар способен освободить проекцию своей души и, пользуясь ею как лодкой, исследовать материальный и НЕматериальный мир вокруг себя.

Благодаря астральному телу, сознание аватара может задерживаться в мире людей даже после смерти физического тела. Сознание аватара просто переселяется из физического тела в астральное и еще какое-то время может пребывать в нем, пока астральное тело не начнет разрушаться. Говоря другими словами, аватар имеет возможность побыть какое-то время в виде призрака.

О «пуговицах», то есть чакрах, я еще вспомню в будущем. А пока на этом заканчиваю главу.

_________
11 ноя 2016, 15:02  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Благодарности: 0 | 19

Vaalgal писал(а):Как работает механизм «подключения» аватара к телу человека?

Из генетического материала (волос, ногти) выращивается клон с изменённой ДНК к которому и подключается "оператор". Клон помнит все что с ним было до замены, имеет все черты характера и весь прошлый земной опыт. Этот клон живёт обычной жизнью, но в какой-то определенный момент действует так, как это необходимо оператору. У всех разные функции, кто-то выходит на связь и осознаёт, а кто-то всю жизнь может прожить как робот не осознавая, что некоторые его действия управляются операторами. Например президенты всех стран клоны.

Что при этом происходит с реальным человеком, вопрос открыт, скорее всего его уничтожают.

Ну и конечно ваша расса никакие не анунаки, не надо себе приписывать создание человека.
Вы обычные захватчики, пришли сюда для того чтобы получить знания, вы обладаете огромными техническими знаниями, но не обладаете знаниями творцов.
12 ноя 2016, 13:32  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Vaalgal писал(а): Вопрос: Каким образом я помню что-то из своей прошлой жизни, если аватарам стирают память при воплощении в человеческом теле?

~ Ответ: Воспоминания начали возвращаться ко мне постепенно, они возвращаются на протяжении последних девяти лет. Но правильнее было бы сказать, что воспоминания о прошлой жизни ко мне возвращались в виде снов с самого детства.

Это не ответ на поставленный вопрос.
Это всего лишь рассказ о том, какую информацию, "прокрученную" в вашем "человеческом сознании", давали вам как "контактеру".
Напр. с чего вы взяли, что аватару "стирают память" ?
Вы, вообще, представляете. что значит стереть память ?
Это уж не говоря о том, что человечество, вообще, не знает, что такое память - каков его механизм...
Аватару не стирают память, а ЗАКРЫВАЮТ его сознание как экраном - сознанием человека .
Это показал опыт постижения своей сути - механизмов, отвечающих за программы мышления и восприятия.
А из этого следует, что ни при каких условиях, аватар не может НИЧЕГО вспомнить из прежней жизни.
Все ваши "воспоминания" это всего лишь хорошо отрежиссированный и поставленный фильм с ВАШИМ УЧАСТИЕМ (воспринимаемый как реальность) , покрученный на "экране человеческого сознания".
Но чтобы это понять, нужно заниматься не распространением ченнелингов, а реальной работой над собой.
12 ноя 2016, 14:08  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Отражение писал(а):А из этого следует, что ни при каких условиях, аватар не может НИЧЕГО вспомнить из прежней жизни.

Это следует лишь из вашего опыта постижения, говорили это уже вам неоднократно, не стоит равнять всех по себе.
У всех свои цели и задачи здесь.
12 ноя 2016, 14:46  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Я Свет писал(а):Это следует лишь из вашего опыта постижения,

Вы знаете, что вы сказали ?
Вы сказали, что опыт автослесаря, который разобрал механизм работы машины " по винтикам", проверил и перепроверил его функции, не может быть доказательством того, что машина имеет такой механизм...
А что тогда может быть доказательством, что механизм имеет такое строение ? :repa:
Это к тому. что если вы не знаете, что такое опыт постижения своей сути, то может быть начать с того, что хотя узнать, что за смысл в данной фразе ?
12 ноя 2016, 15:23  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Отражение писал(а):Вы сказали, что опыт автослесаря, который разобрал механизм работы машины " по винтикам", проверил и перепроверил его функции, не может быть доказательством того, что машина имеет такой механизм...

Опыт автослесаря который разобрал ВАЗ 2101, никак не сопоставим со строением и конструкцией механизма Ауди Ку7.
Отражение писал(а):Это к тому. что если вы не знаете

Это я к тому что человек не механизм, не животное и не его тело, а вы до сих пор ассоциируете его с животным началом и с биохимическими процессами происходящими в теле.
12 ноя 2016, 16:29  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

А сами вполне серьезно утверждают,что Кундалини можно поднять сидя в ванной с горячей водой - хи,хи...

Петр, Вы сами это выдумали, а теперь повторяете. В той теме речь шла о том, что БОЛИ В ТЕЛЕ, которые появляются при пробуждении и поднятии Кундалини, уменьшает ванна с горячей водой. Понимаете ? Не "поднимает Кундалини", а облегчает боль. Это бывает больно.
И да, облегчает.
12 ноя 2016, 16:59  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1969 | 1066

Я Свет писал(а):Вы обычные захватчики, пришли сюда для того чтобы получить знания, вы обладаете огромными техническими знаниями, но не обладаете знаниями творцов.

ну, и какие "знания творцов", по-вашему, они пришли сюда получить? :roll:
Технические знания, кстати, тоже относятся к знаниям творцов.
12 ноя 2016, 17:17  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Я Свет писал(а):Опыт автослесаря который разобрал ВАЗ 2101, никак не сопоставим со строением и конструкцией механизма Ауди Ку7.

А с чего вы решили, что говорю о ВАЗе ? Говорю о принципе , лежащим в основе движения любой машины...
Я Свет писал(а):Это я к тому что человек не механизм, не животное и не его тело,

Да... человек это все вместе... Но как бы сложно не выглядело его строение это всего лишь ОБЪЕКТ природы...
И как и любой объект природы, его можно изучить.
Чему и обучают адептов духовного Учения последней ступени...
Да, это новые знания, но все когда-то было новым...
12 ноя 2016, 17:30  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Крокозябра писал(а):ну, и какие "знания творцов", по-вашему, они пришли сюда получить?

Ну очередную клоунаду тут устраивать не собираюсь, доказывать с пеной у рта тоже. Да и такие вещи постигаются самостоятельно.

Отражение писал(а):Говорю о принципе , лежащим в основе движения любой машины...

В том то и дело, из человека сделали машину, биоробота, заменили его суть на механические реакции, а вы вместо того чтоб осознать это, занялись изучением этих реакций..

Отражение писал(а):это всего лишь ОБЪЕКТ природы...

Вы как учёный привыкли изучать эти объекты, строить модели, не понимая сути заложенной во всем.

Отражение писал(а):Чему и обучают адептов духовного Учения последней ступени...

Кого-то обучают этому, кого-то иному, кого-то просто ведут, а кем-то управляют, мир многогранен..
12 ноя 2016, 18:12  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1969 | 1066

Я Свет писал(а):Ну очередную клоунаду тут устраивать не собираюсь, доказывать с пеной у рта тоже. Да и такие вещи постигаются самостоятельно.

Я не надеялся. Было просто интересно услышать ответ на вопрос
12 ноя 2016, 18:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы