Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Аватары. Чужие среди Вас.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1512 | 1466

ryururu писал(а):какой смысл вашей темы? пока не услышал ничего нового. общие фразы.

мне интресно
может быть ничего нового нет для вас...но я еще ни разу не общалась с инопланетянами :o) разве что с Лексом
раньше такого желания намеренно не изъявляла ...но раз "она сама пришла" - можно и поспраш :o) ивать - как там - жизнь заморская
05 ноя 2016, 13:58  ·  URL сообщения

ryururu
Активный участник

Благодарности: 1 | 92
Профиль   Сайт

пока "инопланетянин" не сказал ничего нового, что неизвестно нашепланетянинам.
05 ноя 2016, 14:00  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 448

Vaalgal писал(а):Все люди на Земле - потомки пришельцев в той или иной генетической вариации.

Точно!
Vaalgal писал(а):После чего планета стала представлять собой что-то вроде парка аттракционов, куда пришелец может прийти в том или ином обличье. также этот "парк" играет и роль тюрьмы и реабилитационного центра.

Похоже на это... И в зависимости от уровня развития человека и его приоритетов является для него либо аттракциона, либо тюрьмы и т.д. Многие люди одновременно участники и тут же заключённые и т.д.
Vaalgal писал(а):Однако постепенно я прихожу к мнению, что жить в физическом теле - значит быть в тюрьме. и не важно, в каком теле ты живешь.

Думаю тут ты не совсем права, зависит от уровня развития...Но это моё личное мнение.
Vaalgal писал(а):Да, форма постоянная, как у человека. Пол женский, натуральная блондинка.

Круто! А есть муж и семья? Дети?
ryururu писал(а):какой смысл вашей темы? пока не услышал ничего нового. общие фразы.

Просто человек хочет поделиться своим опытом и знаниями! Разве это плохо?
05 ноя 2016, 14:08  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1512 | 1466

ryururu писал(а):пока "инопланетянин" не сказал ничего нового, что неизвестно нашепланетянинам.

ну это - для вас так
а что мешает мимо темы пройти ?
для меня здесь есть новое :o)
05 ноя 2016, 14:10  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

может быть ничего нового нет для вас...но я еще ни разу не общалась с инопланетянами разве что с Лексом

Я не инопланетянин в том смысле, который в это вкладывает автор темы. И мне тоже интересно.
05 ноя 2016, 14:10  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

ryururu писал(а):пока "инопланетянин" не сказал ничего нового, что неизвестно нашепланетянинам.

Особо новое надо искать самому... И потом не всё и не всем известно... А самое главное не столько информация, а его преломление через Сознание человека-инопланетянина... Сравнить наше восприятие и восприятие несколько с иного угла зрения, это же круто! :good:
05 ноя 2016, 14:11  ·  URL сообщения

ryururu
Активный участник

Благодарности: 1 | 92
Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):поделиться своим опытом и знаниями

но это "свой" опыт не виден. а видно, что видно всем.

ок, писать не буду, пока-если не появится действительно новое.
05 ноя 2016, 14:15  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

ryururu писал(а):но это "свой" опыт не виден. а видно, что видно всем.

ок, писать не буду, пока-если не появится действительно новое.

Не всем пока видно... Пиши, но в русле беседы, а не критики. Критика понадобится, если девушка начнёт писать явную дезу... Ну а пока всё хорошо! :o)
05 ноя 2016, 14:18  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

А хотите расскажу новое, каким именно образом здесь, "на Земле" всех надувают ? Наверняка, каждый из вас видел пни. То бишь, спиленные деревья. Если посмотреть на пень сверху, что увидим ? Круг увидим. Т.е. 2д срез 3д объекта. Согласны ? К чему это я... Вы все прекрасно знаете, что небесные тела (Солнце, планеты, включая Землю) и т.д. имеют форму сферы. И движутся в пространстве с достаточно большой скоростью, в виде упорядоченной системы (системы звезда-планеты) по определенным траекториям. Так вот в действительности это, я извиняюсь, обман восприятия, возможный за счет того, что органы восприятия человеческого тела ограничивают это самое восприятие тремя измерениями. В реальности же эти самые кажущиеся сферическими объекты (звезды-планеты), таковыми не являются. Они не являются даже отдельными объектами, а всего лишь 3д срезами ОДНОГО ?д объекта. Который является так называемым "древом мира" . Т.е. Вселенная представляет из себя что-то вроде ?-мерного вьющегося растения. Нам КАЖЕТСЯ, что мы куда-то двигаемся, а на самом деле наше восприятие, искусственно ограниченное тремя Д ПРОТАСКИВАЕТСЯ внутри ветки этого растения. И все.

Поэтому мне интересно, что пишет автор этой темы. Потому что она пишет, что такая надуваловка есть не только "на Земле".
05 ноя 2016, 14:47  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

Благодарности: 619 | 703

тс вам сколько лет?
05 ноя 2016, 14:57  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 610

Lex писал(а):Гаввах для этих целей не годится, им только отравить можно.

Кому яд, а кому и нектар небесный, смотря какой уровень вибраций востребован.
А вообще, "дядя Фёдор", вы, как на мой окремый взгляд, необыкновенно правы насчёт мира как растения, ...в моём преставлении это ветвящиеся кристаллы в океане единого сознания, но думаю, что всё это интерпретации сознания, подтягивающего переплетения световых нитей под знакомые картинки, ведь под другим углом зрения те же нити дают видение кокона и ТС, к примеру.

Vaalgal, Сатурн и Юпитер показаны как базы правящей расы...а вот откуда происхождением ваша раса?

На вопрос одной моей знакомой, а почему все эти хорошо знакомые лица, управляющие миром и сама система не заменяется, здесь же столько жестокости и насилия...Ей ответили, а к чему менять отличных учителей? То бишь, надзирателей над фермой под названием Гея.
Можно, конечно, возразить - неужели так можно научиться любви?
И ответ: только так...для тех аспектов сознания, которые мы сами выбрали исправлять - только так, чем грубее сознание, тем жёстче методы.
Обычно кажется, что стоит заменить одного батюшку-царя, плохого, которого министры-негодяи обманывают на каждом шагу, на правильного, хорошего царя, который громче всех кричит о справедливости и власти для народа, как всё тут же изменится, и все станут свободными и счастливыми, наступят рай и коммунизм. У Гитлера, к примеру, этот рай без евреев, цыган, коммунистов и христиан, планировался за счёт обращения славян в рабство, и мир утонул в жестокой мировой войне.
А если поставить на первое место комфорт, достаток и удовольствия, то общество начинает деградировать, стремится продлить телесные и грубо-эмоциональные удовольствия как можно дольше, культивирует извращения в ранге закона, т.е. никакого развития...разве что через аватары или удаляясь в монастыри ашрамы...если примут.
05 ноя 2016, 16:27  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Благодарности: 0 | 18

Нана,

тс вам сколько лет?

33

aho,

Vaalgal, Сатурн и Юпитер показаны как базы правящей расы...а вот откуда происхождением ваша раса?

В фильме база только на Юпитере. Кадры с прохождением планетарного кольца просто для красоты, насколько я понимаю.

Моя раса с планеты, где небо зеленого цвета с бирюзовыми вкраплениями. Названий и местоположения я не помню. забыла вписать в первую главу тот факт, что 99% аватаров при рождении здесь полностью теряют память. Кто-то в более взрослом взрослом может начать вспоминать другую свою жизнь - как это случилось со мной.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Владимир3,

Круто! А есть муж и семья? Дети?

Дети есть. Муж - был, но мы к моменту моего попадания в проект расстались.
05 ноя 2016, 19:44  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

А если поставить на первое место комфорт, достаток и удовольствия, то общество начинает деградировать, стремится продлить телесные и грубо-эмоциональные удовольствия как можно дольше, культивирует извращения в ранге закона, т.е. никакого развития...разве что через аватары или удаляясь в монастыри ашрамы...если примут.

Aho, есть еще один мощнейший двигатель развития: интерес. Радость от жизни и интерес к окружающему миру. И мои "источники" говорят, что вообще-то именно это и есть нормальный, "обычный" способ. А вовсе не страдания и преодоление трудностей.
05 ноя 2016, 20:12  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 267 | 1153

Lex писал(а):А хотите расскажу новое, каким именно образом здесь, "на Земле" всех надувают ? Наверняка, каждый из вас видел пни. То бишь, спиленные деревья. Если посмотреть на пень сверху, что увидим ? Круг увидим. Т.е. 2д срез 3д объекта. Согласны ? К чему это я... Вы все прекрасно знаете, что небесные тела (Солнце, планеты, включая Землю) и т.д. имеют форму сферы. И движутся в пространстве с достаточно большой скоростью, в виде упорядоченной системы (системы звезда-планеты) по определенным траекториям. Так вот в действительности это, я извиняюсь, обман восприятия, возможный за счет того, что органы восприятия человеческого тела ограничивают это самое восприятие тремя измерениями. В реальности же эти самые кажущиеся сферическими объекты (звезды-планеты), таковыми не являются. Они не являются даже отдельными объектами, а всего лишь 3д срезами ОДНОГО ?д объекта. Который является так называемым "древом мира" . Т.е. Вселенная представляет из себя что-то вроде ?-мерного вьющегося растения. Нам КАЖЕТСЯ, что мы куда-то двигаемся, а на самом деле наше восприятие, искусственно ограниченное тремя Д ПРОТАСКИВАЕТСЯ внутри ветки этого растения. И все.

Ух ты! :scratch:
05 ноя 2016, 20:16  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Vaalgal писал(а):Дети есть. Муж - был, но мы к моменту моего попадания в проект расстались.

И где теперь дети? Они же ещё маленькие видимо? А с мужем что не поделили? А у вас там есть любовь? Как создаются семьи?
Lex писал(а): есть еще один мощнейший двигатель развития: интерес. Радость от жизни и интерес к окружающему миру. И мои "источники" говорят, что вообще-то именно это и есть нормальный, "обычный" способ. А вовсе не страдания и преодоление трудностей.

Видимо есть разные программы... Не зря у нас мир дуальный... Отсюда есть светлый Путь развития и есть тёмный.
05 ноя 2016, 20:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы