Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Аватары. Чужие среди Вас.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 654

В данном случае люди представляются кем-то типа генетических клонов, созданными со специальными целями, в частности, типа тли для муравьёв, жертвенными коровами, с которых сдаивают энергию-эмоцию, но не кровь в чистом виде, как у общепринятого взгляда на вампиров.
Те, кто создал, потому и воспринимают людей как животных и пищу, так же, как сами люди воспринимают животных и используют их в пищу.
В социуме Анны позитивным является факт добровольного назначения наказания самому себе, что говорит о более высоком сознании, чем в нашем обществе, но промежуточным ...к...назовём это коммунизмом, неким более развитым социумом.
Более свободно отношение к сексу...энергетически создаёт много лишних и ненужных связей с животным началом, скорее всего, приведёт к генетическим проблемам и блокам развития общества.
Более свободные отношения возможны, но когда сознание самих носителей разума более чисто, иначе будут эти самые проблемы.
06 ноя 2016, 13:07  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Благодарности: 38 | 64

я признаю только божественный аватары,которые имеют силу влиять на всё общество людей,такие как аватары бога Вишну или Шивы,кстати интересно у Брахмы нет аватаров ,Он сотворил раз и теперь отдыхает и ничего нового в мире не появляется,только поддерживается и разрушается.Новые виды появляются из старых,ничего нового.Иначе на земле были бы разумные светящиеся состоящие из чистой энергии поселения,но это не в этой Эре,пролайи
06 ноя 2016, 13:09  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2097 | 1924

Владимир3 писал(а):Хочешь сказать ты знаешь все свои прошлые воплощения? Это может быть иллюзией, фантазией, считанной откуда-то информацией или записанной как на магнитофон и т.д. и т.д. Но может быть и реальным вспоминанием тоже.. Вот и разберись попробуй...

всех . конечно же не знаю...
но постепенно начинаю "вспоминать" - через боль и психосоматику ...а подтверждение , что это ни фантазии - тот факт , что боль уходит , или локализуется в другом месте - до последующего воспоминания
06 ноя 2016, 13:17  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

какойто троллинг это выдуманное аватарство автора темы, странно что так всерьез обсуждается эта чушь.
06 ноя 2016, 13:28  ·  URL сообщения

Я Свет
Участник

Благодарности: 0 | 19

Vaalgal,
А что вы думаете или знаете о том, что ваша и подобные вашим рассы, стали вести себя на этой планете как захватчики? Вы пришли сюда якобы с благими намерениями, но тем не менее превратились в захватчиков и стали использовать, и человека в том числе, в своих корыстных целях. А в настоящее время вам и человек уже становится не нужен, тоесть началось истребление хозяев планеты,а именно ее захват. Я не обвиняю сейчас именно вас и ваших сородичей, но проблема назрела именно из-за гостей.
06 ноя 2016, 13:42  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 654

Я Свет, помните, как в фильме "Нирвана" компьютерный персонаж вдруг стал выговаривать игроку компьютерной игры, что тот его дискриминирует.
К месту был бы лозунг - свободу всем компьютерным персонажам, угнетённые персонажи компьютерных игр - объединяйтесь!
Прежде чем мы ни поймём истинную роль и задачи, хотя бы свои собственные, разговоры о том, что кто-то кого-то угнетает, будет лишь взглядом из раковины.
Не видя картины в целом, невозможно понять и назначения этого места.
06 ноя 2016, 14:02  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

Благодарности: 619 | 723

разная писал(а):какойто троллинг это выдуманное аватарство автора темы, странно что так всерьез обсуждается эта чушь

не думаю, что троллинг
видимо проблемы у человека :namaste:
06 ноя 2016, 14:04  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Благодарности: 0 | 18

Марианна Б,

лучше было стерелизовать ее в юном возрасте

Вопрос был не в этом. Кто в ее юности мог представить, что она вырастет вот в ЭТО?

Героиню этой истории я вспомнила, потому что моя история в чем-то похожа на ее. Только я, помимо того, что решила отомстить мужу, стала еще и виновницей смерти его ребенка, рожденного от другой женщины. Желание отомстить способно так искалечить мозги индивидуума, что дальнейшая жизнь после того, как личность переступила подобный порог в своем сознании, не может быть нормальной. Чтобы иметь моральное право на нормальную жизнь - со своей семьей, с теми, кого любишь - необходимо искупление.

НЕ надо :o) , вот только ни надо !!!
если бы лет пять назад я согласилась , помотала головой в знак согласия ...то сейчас - нет ... живтоное начало есть в том , кто его в себе культивирует , охраняет и взращивает

Полагаю, вы себя причисляете к тем, у кого животное начало и темная сторона отсутствует, раз позволяете себе так рассуждать. Ну-ну :o)

Владимир3,

Значит там ты старше, чем здесь?

Конечно. Я же сказала, что срок нашей жизни длиннее, чем у людей.

Довольно приличный размер для девушки... Тогда ваши мужчины больше 2х метров в основном?

Да.

Изображение

Понятно... А здесь выходить замуж, рожать детей тебе можно?

Да.

Поверить то поверю, но тогда должно быть так, что людей на вашей планете намного больше, чем вас и по уровню развития они намного ниже. Типа как на земле есть люди и разные животные? Ну и по видимому там у вас условия жизни благоприятные для быстрого роста и т.д. людей... Иначе "пища" бы давно закончилась
.

Людей больше, но пока они заняты тем, что живут как обезьяны, это ничем не грозит хозяевам - обезьянам важно, чтобы бананы не кончались и не мешали спариваться.

И это планета - она тоже ферма. Просто люди не замечают, как из "стада" забирают людей на убой. Просмотрите статистику, сколько людей исчезают без следа каждый день, и подумайте, зачем в нашем мире то и дело вспыхивают военные конфликты? Думаете, дело только в нефти или распространении демократии? Почитайте доклады о, скажем, конфликте в Сирии. сколько сотен тысяч людей просто исчезли, став то ли беженцами, то ли погибнув. Почитайте статистику о том, сколько тысяч беженцев, добравшись до Европы, просто пропали без следа. Потом их назовут жертвами войны и никто не будет искать эти миллионы пропавших без вести.

Когда хозяевам надо забрать определенное количество "голов" из стада - начинается война и массовая миграция. В таких ситуациях люди не способны отследить. что происходит с огромными массами других людей, которые покинули свои насиженные места. если вспомните историю, то найдете и там нечто подобное - вот до сих пор ученые не могут объяснить, чем было спровоцировано великое переселение народов.

Но если выглядишь как человек, то почему отделяют себя от людей и тем более их едят? Странно это как то... А те люди которых едят разумны или нет?
Тем более если ты пишешь, что ваша цивилизация более развитая, тем более непонятны приоритеты в питании...

Это дает нам возможность жить гораздо дольше чем живут обычные земляне.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
aho,

Более свободно отношение к сексу...энергетически создаёт много лишних и ненужных связей с животным началом, скорее всего, приведёт к генетическим проблемам и блокам развития общества.
Более свободные отношения возможны, но когда сознание самих носителей разума более чисто, иначе будут эти самые проблемы.

Это точка зрения очень... "христианская". Секс - это обмен энергиями, это наука, и он может наполнять энергией. :smile: Другое дело в психологических установках некоторых - некоторые психологически не могут разграничить секс и эмоции.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Я Свет,

Vaalgal,
А что вы думаете или знаете о том, что ваша и подобные вашим рассы, стали вести себя на этой планете как захватчики? Вы пришли сюда якобы с благими намерениями, но тем не менее превратились в захватчиков и стали использовать, и человека в том числе, в своих корыстных целях. А в настоящее время вам и человек уже становится не нужен, тоесть началось истребление хозяев планеты,а именно ее захват. Я не обвиняю сейчас именно вас и ваших сородичей, но проблема назрела именно из-за гостей.

Они не захватчики, а хозяева. Когда они прибыли на эту планету - людей не существовала. Люди созданы пришельцами как рабы. Поэтому здесь не применимо слово "захватчики" - захватчики чего?

Точно также можно тогда назвать захватчиками людей, который приплыли на лодке на необитаемый остров (населенный только животными) и стали там жить. Они захватили остров? но ведь остров никому не принадлежал, разве что птицам и диким кабанам... так можно ли тогда назвать этих людей захватчиками?
06 ноя 2016, 14:10  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 291

интересные сведения о инопланетянах
белых и пушистых :laugh:

phpBB [media]
06 ноя 2016, 14:15  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

makaram,

я признаю только божественный аватары,которые имеют силу влиять на всё общество людей,такие как аватары бога Вишну или Шивы,кстати интересно у Брахмы нет аватаров ,Он сотворил раз и теперь отдыхает и ничего нового в мире не появляется,только поддерживается и разрушается.Новые виды появляются из старых,ничего нового.Иначе на земле были бы разумные светящиеся состоящие из чистой энергии поселения,но это не в этой Эре,пролайи

Аминь :biggrin:

Нана,

не думаю, что троллинг
видимо проблемы у человека :namaste:

Такую вероятность я не отрицала, поэтому, изначально написала: если считаете это бредом сумасшедшего, то не читайте дальше - ибо бессмысленно и пустая трата времени. Но если вам греет душу возможность поставить мне диагноз - то на здоровье, ставьте :o)
06 ноя 2016, 14:18  ·  URL сообщения

Нана
Активный участник

Благодарности: 619 | 723

Vaalgal,
где вы увидели диагноз? :o)
06 ноя 2016, 14:19  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Lex,

Автор книги с Вашей планеты ?

Не знаю, кто этот автор, не знакома. А вот обложка книги мне напомнила мультфильм "Мой маленький пони".... к чему бы это? :megalol:
06 ноя 2016, 14:21  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 291

Vaalgal,
Но если вам греет душу возможность поставить мне диагноз - то на здоровье, ставьте

диагноз таким проявлениям как увас давно уже поставлен
- в вас только название - светлые - светлое.
но к реальности людей вы не лучше чем те кого называют Инферно.
так что правильное ваше название - Инферно.
и все это стало возможным тогда когда
боги людей покинули планету.
06 ноя 2016, 14:22  ·  URL сообщения

Vaalgal
Участник

Нана,

Перечитайте свое сообщение, которое я выделила в цитату.

Или я вас неправильно поняла, и вы имели в виду не психологические или душевные проблемы у меня, а материальные трудности (вроде задержки зарплаты)? Или вы сами не отдаете себе отчет, какой контекст вкладываете в свои слова?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дао Дзен,
диагноз таким проявлениям как увас давно уже поставлен
- в вас только название - светлые - светлое.

Будьте любезны цитату в студию, где я называла себя или других пришельцев светлыми.
06 ноя 2016, 14:23  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2097 | 1924

Vaalgal писал(а):Полагаю, вы себя причисляете к тем, у кого животное начало и темная сторона отсутствует, раз позволяете себе так рассуждать. Ну-ну

ни совсем правильно полоагаете
но животное - животному - тоже рознь
06 ноя 2016, 14:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы