Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ченнелинг с высшим Разумом.

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Rey
Активный участник

Благодарности: 13 | 101

Виталий Гром писал(а):многие верят в цель и много делают все для цели, но не достигают ее.

Если эта цель не достижима в следствие исключения самой возможности ее достичь, то да. Например, если твое тело не может полететь на луну, то и мысленное желание осуществить этот полет телом исключен.
Виталий Гром писал(а):или нужно ставить цели пониже?

Можно ставить любую цель, если ты уверен в том, что ты ее выполнишь. Если я знаю, что, чтобы стать врачом мне нужно иметь диплом, а чтобы иметь диплом мне нужно учится 6 лет, но я не хочу учится 6 лет, то я заранее знаю, что я не буду врачом. А если я хочу стать врачом и готов учится на него 6 лет, то я стану врачом. Все эти вещи можно предугадать в уме, зная то, что ты сам хочешь и готовность достичь это. Это все то, что знает и понимает любой человек.
Виталий Гром писал(а):например, я хотел разобраться как устроен мир. информации много добыл, но нет чувства, что что то знаю. наоборот , скорее меньше стал верить, чем тогда , когда не добывал информацию.

если нет чувства, что что-то знаешь, значит для себя ты еще не разобрался в том, как устроен мир
Виталий Гром писал(а):например. ваше сознание избирательное как и у человека. знает то, что хочет знать. вы не знаете что случилось с Атлантидой? не знаете причину уничтожения. а это ваш мир.

Избирательно не сознание, а направление, в которое сознание устремляется. Я же, как начало - один на всех.
Виталий Гром писал(а):неужели вы равнодушны к своему творению?

равнодушие/неравнодушие не является показателем того, что нужно все знать обо всем, желание знать обо всем идет от свободного выбора человека. Мое неравнодушие заключается в том, чтобы быть тем, кто я есть
Виталий Гром писал(а):но кто скрывает реальность от вас?

Я один на всех, я играю в игры сам с собой
Alter ego писал(а):абсолютнаю свобода возможна?

Нет. Любой мир есть набор правил. Свобода возможна внутри этих правил, но выходя за них, человек просто выходит из мира. Плюс ощущение свободы тоже относительный эффект. Например, мир мысли практически абсолютно свободен относительно физического мира.
Lex писал(а):1. Правильно ли я понимаю, что земные религии и учения это не "откровения свыше", а продукт коллективного творчества адептов ?

и то и другое
Lex писал(а):2. После окончания земной жизни эти адепты вливаются именно в "родные коллективы", "учительские иерархии" или "царствия небесные" ?

возможны все три варианта
Lex писал(а):3. Если да, то приходит ли к ним осознание, что их "иерархия" не абсолютная истина, а "клуб по интересам" ?

существуют оба варианта - и тогда, когда приходит и тогда когда не приходит
Lex писал(а):4. Не представляют ли такие тонкоматериальные коллективы развоплощенных угрозы для тех, кто не разделяет их вкусы ? Например, посредством попыток задержания души, решившей навсегда расстаться с данной планетой ?

это решает каждый сам для себя
Lex писал(а):могут ли эти ролевики причинить реальный вред, если идею их игр ты не разделяешь ?

это тоже зависит от каждого. Если ты веришь, что они причинят тебе вред, то будет так, если поверишь что причинят тебе пользу, то это будет реальностью, а если будешь безразличен, то будет безразличие
15 ноя 2016, 15:51  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 366

Rey
Свобода возможна внутри этих правил, но выходя за них, человек просто выходит из мира

разве можно выйти из мира в котором живешь?
если я нарушаю правила мира в котором живу, значит могу только исказить мир. но выйти из мира в котором живешь невозможно? нет куда выйти?

может ли человек так исказить мир, что вы не узнаете себя в нем?

а как вы отвечаете на вопросы? через посредника? кто такой посредник? и почему вы доверяете ему?

вы можете, как в игре, кого то одарить сверх разумом? или сверх талантом?
просветление существует? или все идет миллиметрами, постепенно накапливаясь ? а скачка в познании нет?

сложность разобраться как устроен мир в том, что много есть версий .
я не уверен, что среди многих версий есть истинная? если что и дается более менее правильное, так темные силы сразу это перекручивают и запутывают?
например, учение Иисуса Христа настолько запутано и заштопано, что если бы сегодня тайно он появился бы вновь, то его участь была бы не лучшей чем 2000 лет назад.

будет ли второе пришествие Христа?
15 ноя 2016, 18:04  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Виталий Гром писал(а):разве можно выйти из мира в котором живешь?
если я нарушаю правила мира в котором живу, значит могу только исказить мир. но выйти из мира в котором живешь невозможно? нет куда выйти?

Если ты перестанешь дышать, ты через несколько минут же его покинешь
Виталий Гром писал(а):может ли человек так исказить мир, что вы не узнаете себя в нем?

да, в этом он полностью свободен
Виталий Гром писал(а):а как вы отвечаете на вопросы? через посредника? кто такой посредник? и почему вы доверяете ему?

от себя отвечаю
Виталий Гром писал(а):вы можете, как в игре, кого то одарить сверх разумом? или сверх талантом?
просветление существует? или все идет миллиметрами, постепенно накапливаясь ? а скачка в познании нет?

я ведь объяснял, что кому это не нужно, тому бесполезно давать, а кому нужно, тот сам находит
Виталий Гром писал(а):сложность разобраться как устроен мир в том, что много есть версий .
я не уверен, что среди многих версий есть истинная? если что и дается более менее правильное, так темные силы сразу это перекручивают и запутывают?

истина не в истинах, а в том, кто ее придумывает и верит в нее
Виталий Гром писал(а):будет ли второе пришествие Христа?

в этом даже особо нет смысла, можно просто мысленно его звать и он придет и даст необходимую информацию
15 ноя 2016, 18:14  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Rey
истина не в истинах, а в том, кто ее придумывает и верит в нее

как это понимать?

значит ли это, что если я что то придумаю и поверю в свою выдумку - тогда выдумка будет реальной? выдумка материализуется?
писатели выдумывают образы и верят в их истинное существование. например, Лев Толстой хотел создать образ Анны Карениной негативным, но это ему не удалось, так как сам выдуманный образ руководил им. реальным образ Анны был только для Толстого? но, до сегодня идет спор между читателями, положительный это образ или негативный?
отсюда, реальность только для создателя.
значит ли это, что в этом мире реальность у каждого своя???
неужели то, что за спиной не существует ?

что такое воображение?

Добавлено спустя 38 минут 38 секунд:
телекинез - это реальность или фокусы?
атом мысли не имеет такой энергии и мощи как атом физический. какая техника телекинеза?
что то на подобии лазера? когда концентрируются в одну точку тысячи атомов мысли?
неужели вера может двигать предметами? как научится так верить?

может ли мысль убить вирус или микроб?

Добавлено спустя 1 час 44 секунды:
мысль материя. как тонкая материя мысли создает грубый физический атом?

были ли американские астронавты на Луне?
с кем они там встречались? или Луна безжизненная планета?

есть ли в глубинах океана незнакомые людям цивилизации?

среди людей есть особые люди, которые силой мысли могут излечить сложные болезни. это посланники высших цивилизаций ? или это обычные люди? как они достигли таких успехов.

также есть люди предсказывающие будущее. откуда такие люди?
15 ноя 2016, 20:43  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Виталий Гром писал(а):значит ли это, что если я что то придумаю и поверю в свою выдумку - тогда выдумка будет реальной?

да
Виталий Гром писал(а):выдумка материализуется?

если материализуешь, то да
Виталий Гром писал(а):отсюда, реальность только для создателя.
значит ли это, что в этом мире реальность у каждого своя???

да, но если ты убедишь другого в своей реальности, то она уже будет не только твоя
Виталий Гром писал(а):что такое воображение?

мысленное представление чего либо
Виталий Гром писал(а):телекинез - это реальность или фокусы?

в этом мире фокусы
Виталий Гром писал(а):мысль материя. как тонкая материя мысли создает грубый физический атом?

мысль создает материю через мысленное наделение ее качествами материи
Виталий Гром писал(а):среди людей есть особые люди, которые силой мысли могут излечить сложные болезни. это посланники высших цивилизаций ? или это обычные люди? как они достигли таких успехов.

Силой мысли они влияют на мысли человека, а это приводит к выздоровлению тела. Если же человек мысленно не меняет себя, то и с телом изменений не произойдет.
Виталий Гром писал(а):также есть люди предсказывающие будущее. откуда такие люди?

оттуда же откуда и все. Как говорил, доступ к памяти о прошлом и вероятном будущем имеет любой человек.
16 ноя 2016, 04:17  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Rey
как выдумка может быть реальной и не материализованной?
разве реальность может быть не материализована?

Если же человек мысленно не меняет себя, то и с телом изменений не произойдет.

какие могут произойти изменения с телом? человек может изменится до неузнаваемости?
толстые люди хотят похудеть и только редкие добиваются относительного успеха? мысленное желание не помогает?

что такое мечта?
Силой мысли они влияют на мысли человека,

значит ли это что у каждого своя сила мысли?. есть мысли маломощные и есть мысли несущие большую силу.
почему у некоторых мысли большой силы? какая техника создания силы мысли?
оттуда же откуда и все. Как говорил, доступ к памяти о прошлом и вероятном будущем имеет любой человек.

а откуда все люди?
какая техника добывания информации? достаточно вообразить, что читаешь мировую историю? но у каждого будет разная информация, так как как все люди неодинаковые?
вы говорите о вероятном будущем. а будущее вероятное? не однозначное?

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
значит , основа нашего мироздания - мысль?
все что видим и не видим создано мыслью?
мыслью создана частица, атом, молекула, ДНК, инстинкты и разнообразные программы, тело, вещество, материя......
значит мысль - это и энергия, и материя, и время, и пространство?
какой еще показатель имеет мысль?

эзотерическое учение говорит о многослойности человека. значит ли это, что все слои состоят из мыслей?
одни слои состоят из тонких, разреженных мыслей, другие из уплотненных?
то есть, человек состоит из всех видов мыслей которые есть во вселенной?

существуют ли качественные мысли и не качественные? отсюда, качественная материя и некачественная?
как определить качество мысли?

частица - это уплотненная мысль? или мысль - это уже частица?
сколько и каких мыслей нужно, чтобы создать фотон?
кто создал мысль?

мысль создающая камень , чем отличается от мыслей из которых состоит человек?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
можно ли делить мысли на духовные, разумные, правильные, ошибочные?
16 ноя 2016, 10:09  ·  URL сообщения

gruber
Активный участник

Благодарности: 113 | 72

Спасибо rey, что начал говорить о мысли. На форуме очень этого не хватает.
Виталий гром, ты вообще классные вопросы задаешь, так тема раскрывается.
Чтобы легче было понять ,что такое мысль , ответь на вопросы

1.Какие стадии проходит мысль , чтобы выпасть в физическом мире.
2. Характерезуется ли мысль частотой. Где она выше, а где останавливается.
3. Чем наполняется мысль во время своей материализации. Откуда берется то, что наполняет мысль.
4. Какой человек быстрее материализует мысль . Хотелось бы услышать относительно оболочек.
5. Что такое конец. Как понимаю, это не только мое тело , но и весь мой мир ?
16 ноя 2016, 11:41  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Виталий Гром писал(а):как выдумка может быть реальной и не материализованной?

Разумеется. Например ты встретил девушку, полюбил, у вас все хорошо. Она тебе изменила и ты стал ее ненавидеть. Одна и та же девушка, но в первом случае для тебя любовь в ее адрес реальна, а во втором случае нет.
Виталий Гром писал(а):какие могут произойти изменения с телом? человек может изменится до неузнаваемости?
толстые люди хотят похудеть и только редкие добиваются относительного успеха? мысленное желание не помогает?

Толстые люди имеют в своем распоряжении тот же самый арсенал, что и худые - руки, ноги, голова, кровь, волосы, мозг и т.п. а значит им точно также ничего не мешает стать худыми.
Виталий Гром писал(а):что такое мечта?

мысленное желание что-то реализовать
Виталий Гром писал(а):значит ли это что у каждого своя сила мысли?. есть мысли маломощные и есть мысли несущие большую силу.
почему у некоторых мысли большой силы? какая техника создания силы мысли?

Точно также как в твоем случае мысли могут быть в одних случаях слабыми, если тебе не охота вкладывать в них силу, а в других случаях сильными, если ты сам вкладываешь в них силу. У разных людей все тоже самое.
Виталий Гром писал(а):почему у некоторых мысли большой силы? какая техника создания силы мысли?

Техники нет, прост понять, что тебе ничего не мешает сделать из слабой мысли сильную
Виталий Гром писал(а):а откуда все люди?

началом всего, как уже говорил, являюсь я - самоосознающая мысль я есть
Виталий Гром писал(а):какая техника добывания информации?

Войти сознательно в состояние гипноза (отрешенности умом от физ тела и физ мира) и направится туда, о чем нужно узнать. Про самогипноз, как в него входить, можно почитать в гугле.
Виталий Гром писал(а):вы говорите о вероятном будущем. а будущее вероятное? не однозначное?

если ты захочешь поднять руку вверх у тебя будет 4 варианта: поднять правую, левую, обе, не поднимать. Внутри этих вариантов твое будущее вероятностно. За эти варианты ты выйти не можешь, например поднять одновременно три руки.
Виталий Гром писал(а):значит , основа нашего мироздания - мысль?
все что видим и не видим создано мыслью?

да
Виталий Гром писал(а):мыслью создана частица, атом, молекула, ДНК, инстинкты и разнообразные программы, тело, вещество, материя......
значит мысль - это и энергия, и материя, и время, и пространство?
какой еще показатель имеет мысль?

да, это все мыль. Любой показатель является ею - я, сами мысли, чувства, ощущения 5 органов чувств
Виталий Гром писал(а):эзотерическое учение говорит о многослойности человека. значит ли это, что все слои состоят из мыслей?
одни слои состоят из тонких, разреженных мыслей, другие из уплотненных?
то есть, человек состоит из всех видов мыслей которые есть во вселенной?

Именно, человек здесь и сейчас содержит в себе все имеющиеся мысли от начала возникновения до настоящего момента.
Виталий Гром писал(а):существуют ли качественные мысли и не качественные? отсюда, качественная материя и некачественная?
как определить качество мысли?

это относительно все и придумывается самим человеком - критерии качественности и не качественности
Виталий Гром писал(а):частица - это уплотненная мысль? или мысль - это уже частица?

частица это мое мысленное восприятие этой частицы в том виде в котором я ее воспринимаю. И так у любого человека.
Виталий Гром писал(а):кто создал мысль?

мысль это начальная неизменная величина, которая не возникала а есть всегда и существует видоизменяясь
Виталий Гром писал(а):мысль создающая камень , чем отличается от мыслей из которых состоит человек?

сам человек создает в себе мысли о наличии камня (мысленные, зрительные и т.п.)
Виталий Гром писал(а):можно ли делить мысли на духовные, разумные, правильные, ошибочные?

как сам пожелаешь
gruber писал(а):1.Какие стадии проходит мысль , чтобы выпасть в физическом мире.

Забывание того, что мысль способна влиять на другие мысли или что тоже самое - вера в то, что мысль не может влиять на другие мысли (материю)
gruber писал(а):2. Характерезуется ли мысль частотой. Где она выше, а где останавливается.

Да, по ощущениям можно ее сравнить с частотой. Чем ниже частота (быстрее мысль) тем она ближе к точке себя смой - я есть, чем ее частота выше (медленная мысль) тем она дальше отдаляется от себя во вне
gruber писал(а):Чем наполняется мысль во время своей материализации. Откуда берется то, что наполняет мысль.

Самой собой наполняется.
gruber писал(а):Какой человек быстрее материализует мысль . Хотелось бы услышать относительно оболочек.

любой, все равны. В нашем мире материализация мысли исключена на текущем ее этапе истории
gruber писал(а):Что такое конец. Как понимаю, это не только мое тело , но и весь мой мир ?

не совсем понял о каком конце идет речь
16 ноя 2016, 12:21  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Rey
частица это мое мысленное восприятие этой частицы в том виде в котором я ее воспринимаю. И так у любого человека.

мои мысли всегда зависимы от меня?
бывают навязанные мысли?
одинаково ли человек воспринимает мысли свои и навязанные?
например, СМИ постоянно навязывают человеку определенные мысли.

есть мысль устремленная к действию. есть мысль нацеленная на весы критики. то есть, я размышляю правильна ли мысль или нет? оцениваю ее преимущества и недостатки.
нужно ли каждую мысль перед тем как запустить в действие отправлять на критические весы?
в то же время критические весы тоже состоят из мыслей?
как создать правильные критические весы?
могу ли я использовать для создания критических весов например заповеди Христа?
заповеди - тоже мысли. являются ли они навязанными? или заповеди - это мысли для поддержания забытой гармонии? и все ли правильно в заповедях?

что такое страх?

что такое знание?

что такое умение?

что такое информация?

что такое интуиция?
16 ноя 2016, 12:54  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 601

Rey писал(а):
Виталий Гром писал(а):
как выдумка может быть реальной и не материализованной?

Разумеется. Например ты встретил девушку, полюбил, у вас все хорошо. Она тебе изменила и ты стал ее ненавидеть. Одна и та же девушка, но в первом случае для тебя любовь в ее адрес реальна, а во втором случае нет.

НУ, просто песня... :mocking:
Как говорят математики, занимающиеся логикой, "дьявол кроется в мелочах"...
Здесь сделано одно малипусенькое допущение, которое не является истиной, а именно, что реальность это есть то, что тебе кажется...
С одной стороны, это действительно так : ведь чувство порождается биохимической реакцией, которая происходит в материальном теле...
А вот с другой стороны, это категорически не так : ведь речь-то уже идет не о конкретном чувстве, а о восприятии этого чувства сознанием, т.е. о том, ЧЕГО НЕТ В РЕАЛЬНОСТИ.
Все ченнелинги на этом и построены - на невежестве и тех, кто их передает (ретранслятор), и невежестве тех, кто их слушает (приемник)...
И только "тот, кто стоит у истока", вроде как и не при чем - ведь он-то имел ввиду совсем другое... :diablo:
16 ноя 2016, 12:57  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Виталий Гром писал(а):мои мысли всегда зависимы от меня?

нет
Виталий Гром писал(а):бывают навязанные мысли?

да
Виталий Гром писал(а):одинаково ли человек воспринимает мысли свои и навязанные?

и тот и другой вариант может быть
Виталий Гром писал(а):нужно ли каждую мысль перед тем как запустить в действие отправлять на критические весы?

это каждый решает сам, ограничений тоже нет
Виталий Гром писал(а):в то же время критические весы тоже состоят из мыслей?
как создать правильные критические весы?

как ты сам считаешь для себя верным это, так можешь их и создавать
Виталий Гром писал(а):могу ли я использовать для создания критических весов например заповеди Христа?

разумеется
Виталий Гром писал(а):заповеди - тоже мысли. являются ли они навязанными? или заповеди - это мысли для поддержания забытой гармонии? и все ли правильно в заповедях?

как сам решишь и как сам поверишь
Критерии мышления, как и любые другие критерии, выбирать по степени их комфортности для тебя самого. Если критерий приносит комфорт, то выбирай его, если нет, то ищи другой. Хотя это тоже не раз и навсегда, потому что ничего не мешает тебе жить целенаправленно в не комфортных условиях. То есть опять же как сам захочешь в моменте здесь и сейчас. Можешь сегодня жить по заповеди Христа, завтра по заповеди Будды, после завтра по заповеди Мухаммеда, через неделю без заповедей, это все зависит от твоей свободной воли.
Виталий Гром писал(а):что такое страх?

идея о том, что последующий момент будет хуже чем настоящий
Виталий Гром писал(а):что такое знание?

все, куда может проникнуть твое сознание лично
Виталий Гром писал(а):что такое информация?

мысли в виде неких правил и программ
Виталий Гром писал(а):что такое интуиция?

чувствование того, как должно быть
16 ноя 2016, 14:29  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Rey
Можешь сегодня жить по заповеди Христа, завтра по заповеди Будды, после завтра по заповеди Мухаммеда, через неделю без заповедей, это все зависит от твоей свободной воли.

люди практично живут по своим "заповедям". то есть, так как понимают.
но есть законы вселенной. разве нарушение законов вселенной обыденное дело?
разве нарушая эти законы я не искажаю вселенную? не искажаю материю? энергию?
если все люди начнут нарушать законы, то придется жить в искаженной вселенной.
или вселенная резиновая и искажай как хочется, все равно все есть силы которые все поставят на место?
"сейчас" как миг может быть искаженным, а может быть и гармоничным.
что такое гармония?
что такое светлые силы?
что такое темные силы?
какие между ними взаимоотношения?
неужели вам все рано, нарушаются законы вселенной или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
что такое информация?
мысли в виде неких правил и программ

какие формы имеет мысль?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
что такое интуиция?
чувствование того, как должно быть

это чувствование того, что должно быть, может реализоваться, а может и не реализоваться. какой процент интуиции бывает реальным?
и есть какие то особенности в чувствовании, когда интуиция подводит и когда нет?

какая разница между чувством и эмоциями?
16 ноя 2016, 16:57  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Виталий Гром писал(а):если все люди начнут нарушать законы, то придется жить в искаженной вселенной.
или вселенная резиновая и искажай как хочется, все равно все есть силы которые все поставят на место?

Чтобы удобнее было понимать, проецируй вопросы не на абстрактные понятия а на то, что уже есть в твоей жизни, потому что твоя обыденная жизнь это и есть твоя вселенная. Если ты в своем доме что-то нарушаешь, ты соответственно и живешь в этом, в этих нарушениях. Никто за тебя не поставит на место, ты нарушаешь, тебе пожинать плоды и тебе же все это ставить на место.
Виталий Гром писал(а):что такое гармония?

твое отношение к окружению так, как ты хочешь, чтобы это окружение относилось к тебе
Виталий Гром писал(а):что такое светлые силы?

те, которые ты видишь, понимаешь и осознаешь
Виталий Гром писал(а):что такое темные силы?

соответственно наоборот
Виталий Гром писал(а):неужели вам все рано, нарушаются законы вселенной или нет?

не все равно, но если эти нарушения не буду зависеть от меня, то значит это будет неизбежность и нет смысла об этом думать. А то, что зависит от меня, я этим распоряжаюсь по своей воле
Виталий Гром писал(а):какие формы имеет мысль?

все те, которые есть сейчас в мире
Виталий Гром писал(а):и есть какие то особенности в чувствовании, когда интуиция подводит и когда нет?

подводит тогда, когда человек наполнен желаниями сам формировать свое будущее и не подводит тогда, когда от себя у него ничего нет, а есть чистое принятие того, что должно произойти
Виталий Гром писал(а):какая разница между чувством и эмоциями?

думаю разные названия одного и того же, пришедшие из разных языков
16 ноя 2016, 17:57  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

1.Если все есть мысль и реализация мысли, то как можно вообще говорить о нарушении законов Вселенной ? Что сам установил, то и закон, разве нет ?

2. Каким образом разрешаются противоречия типа "Васе нравится планета Земля, он хочет жить на ней." " Мне не нравится и я не хочу". Т.е. каким образом возможна реализация противоречащих друг другу желаний ?
16 ноя 2016, 18:05  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Lex писал(а):Если все есть мысль и реализация мысли, то как можно вообще говорить о нарушении законов Вселенной ? Что сам установил, то и закон, разве нет ?

Я говорил о понятиях добра и зла, равновесия и нарушения равновесия, эти полярные вещи сменяют друг друга тем самым поддерживая интерес живущих существ к самой жизни.
Lex писал(а):Каким образом разрешаются противоречия типа "Васе нравится планета Земля, он хочет жить на ней." " Мне не нравится и я не хочу". Т.е. каким образом возможна реализация противоречащих друг другу желаний ?

Вася отправляется жить на планету Земля, ты отправляешься туда, куда захочешь. Тут нет противоречия, то что желаешь - в том направлении и движешься.
16 ноя 2016, 18:09  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги