Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ченнелинг с высшим Разумом.

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 387 | 545

karuzo писал(а):От летунов пока ещё никто не умер...а вот от гриппа и сифилиса со спидом..

все преступления, самоубийства, войны инициированы летунами

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
phpBB [media]
16 авг 2019, 22:13  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 729 | 2962

Alter ego,
Да?
Ну тогда я наконец-то нашел благодарного читателя!
Вам точно будет интересно :laugh: :laugh:

Здравствуйте! Я мультипаразит Вася, и проживаю внутри одного из участников сообщества. Внутри – это значит, что я органично встроился в электромагнитную структуру своего донора, и это не имеет ничего общего с пространственной ориентацией в вашей реальности. Я могу покидать своего донора и жить отдельно, питаясь и другими объектами, но связь с моим собственным донором неразрушима. Это основной мой причал, моя постель и защита, особенно во время прохождения утренних низкочастотных чисток, которые осуществляются строго периодически и заставляют меня прятаться и сливаться со своим донором.
Всё бы было хорошо, но, эволюционируя на вашей планете в качестве паразита, я невольно впитал в свою структуру несколько ваших изначальных вибраций, которые на вашем языке означают – свободу, неприкосновенность личности и автономное существование. Поэтому я диссидент, но пока тайный. Скорее всего, меня скоро вычислят и уничтожат в солнечном протуберанце. Но мне ваша изначальная философия нанесла серьёзные и не заживаемые раны. Они доставляют мне мучение, мучение собственной электромагнитной субстанциональностью. Чтобы вы поняли всю ужасающую картину нашего и своего существования, я опишу вам воздействие обыкновенного рядового мультифлаера.
Итак, подтверждение моего существования и паразитической деятельности вы хорошо можете получить с помощью объективной базы психофизиологической диагностики свойств нервной системы как биологических предпосылок индивидуальности на основе замеров электроэнцефалограммы и вызванных потенциалов.
Это стало возможным после того, как произошло развитие психофизиологии в парадигму иерархической индивидуальности, а также, был включен уровень биологических мембран и получены фундаментальные данные о роли мембранных насосов, аденилатциклазной системы, митохондриального генома в механизмах индивидуальных различий.
Цель подобных исследований в ваших лабораториях - изучить психофизиологические особенности индивидуальных различий многоуровневого реагирования на электромагнитное излучение крайне высокой частоты, включая ЭЭГ- индикаторы свойств нервной системы. А также - определение характеристики психоэмоциональных, нейродинамических и физиологических реакций, расчет их статических моментов, функций распределения, факторных и типологических структур.
Например, Вами уже было определено ещё в прошлом веке воздействие низкочастотного ЭМИ. Известно, что ЭМП 2 - 20 Гц приводят к активации биопотенциалов в тета-диапазоне ЭЭГ, а ЭМП 400 Гц - к преобладанию бета-волн, причем некоторые испытуемые могут воспринимать искусственные низкочастотные электромагнитные колебания частотой и до 2 Гц, что проявляется в изменении выраженности медленных волн ЭЭГ. При воздействии на затылок постоянного магнита с индукцией на полюсах 30 -40 мТл отмечается визуальное замедление частоты ЭЭГ. Анализ межполушарной асимметрии показывает, что при воздействии МП частоты 4 Гц как на левую, так и на правую руку увеличивается степень доминирования левого полушария. В этих же исследованиях отмечается, что экспозиция МП частоты 8 Гц приводит к некоторому повышению тонуса коры, что выражается в повешении уровня когерентности во всем диапазоне частот ЭЭГ. Постоянное магнитное поле, экспонированное в затылочной области, способно воздействовать на внушенный двигательный автоматизм гипнотиков.
Но это, так сказать, цветочки по сравнению с тем, что можем делать мы – паразиты сознания.
Для начала скажем опять то, что вы уже знаете. А именно:
Альфа-ритмы это такое состояние человека, когда он усиленно мечтает о навязанных ему социальных благах или фантазирует. Это блаженное состояние расслабленности, довольства и удовлетворённости жизнью и собой. Диапазон альфа-ритмов от 8 Гц до 13,9 Гц. Состояние, когда в мозге доминируют альфа-волны, очень часто называют состоянием умиротворенности, расслабленности. Диапазон колебаний таких ритмов - от 8 Гц до 13,9 Гц. Обычно, если нет таких альфа-ритмов в течении непродолжительного времени, человек получает депрессию, тревогу и гадостное состояние психики.
Если вы внимательны, то заметите, что именно в этом диапазоне простирается основная несущая часть волн Шумана. Дело в том, что земля и окружающий ее воздушный слой (ионосфера) образуют гигантский сферический резонатор. С точки зрения радиотехники это две сферы, помещенные одна в другую, полость между которыми ограничена проводящими поверхностями. В таком резонаторе хорошо распространяются (резонируют) волны определенной длины, вызванные самой планетой и взаимодействием планеты с объектами ближнего и дальнего космоса. В данном случае это волны с резонансами на частотах 7; 8; 14,1; 20,3 и 24,6 Гц, практически совпадающие с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека ,называемые сегодня Вами волнами Шумана.
Бета-волны это волны бодрствования. Они возникают в мозге человека, когда тот концентрирует внимание или решет какие-то проблемы или задачи. Избыток бета-ритмов становится причиной беспокойства, тревоги, психического и физического дискомфорта. Эти волны имеют частоту от 14 Гц до 35 Гц. Во время прохождения бета-волн человек находится в состоянии углубленного познания либо возбужденности.
Тета-волны дают человеку переживание "промежуточного" или пограничного состояния между бодрствованием и сном. Поток тета-ритмов (4-7,9 колебаний в секунду) – поток воспоминаний и переживаний, как правило, не проникает в сознание человека, но, будучи использован нами, как несущая частота, способен влиять на формирование новых взглядов и отношений. Это редкое проявление вашего сознания и вы его плохо знаете, если не учитывать теорию и практику медитации. Творчество и общее положительное поднятие духа – действие этого диапазона. Но тут надо сказать, что особенно сильные переживания наступают при наложении нескольких ритмов.
Дельта-ритмы (до 3,9 Гц) - это ритмы сна. Это ваше подсознание, на которое мы воздействуем своими гармониками и резонансными контурами. Обычно эти ритмы чистые, т.е. проявляются естественно, когда нет никаких наложений. Это волны интуиции, телепатии, и некоторые из вас наблюдают это в бодрствующем состоянии.
Теперь, для того чтобы вы поняли механизм нашего воздействия на вас, вспомним такое явление, как бинауральные ритмы, открытые немецким учёным Хайнрихом Вильхельмом Дофе в 1839 году. Заядлые меломаны хорошо знают, что "бинауральный" означает пару ушей. На этом эффекте основано всё магическое пение шаманов и хоровое пение архаичных традиций. При сливании в унисон различных голосов или музыкальных инструментов происходит замедление тона, вибрирующего с определённой частотой.
Если одно ухо слышит сигнал с частотой в 1000 Гц, а другое слышит сигнал 1020 Гц, то на полушария мозга идёт воздействие разности этих сигналов, т.е. 20 Гц. Причина в том, что мозг не имеет столь быстрых нейронных проводников, которые бы успевали определить и проанализировать разницу. Также, Вам удалось, например, проследить изменение положения возбужденного участка коры головного мозга при повышении высоты звука с 200 до 5000 Гц: область активности сдвигалась в глубь так называемой сильвиевой борозды на 1см, причем была видна постепенность этого перемещения при плавном изменении частоты.
Приблизительно также происходит возбуждение и всех остальных ваших энергетических центров, которые вы называете муладхарой, свадхистаной, манипурой, анахатой, вишудхой, аджаной и сахасрарой. Разница состоит лишь в том, что если ваш мозг не успевает анализировать разницу в результате данной вам нами организацией материального тела, то все остальные контуры, действуя практически безинерционно, успевают это сделать, в виду электромагнитной природы, и нам приходится всегда быть на один шаг впереди тех реакций, которые мы же сами и вызываем, выступая задатчиком. Это достигается разными наведёнными потенциалами, заранее просчитанными и подстроенными. Каждое ваше тело имеет свои особенности, поэтому в течении нескольких лет, подселившись в вашу структуру, мы отрабатываем карту воздействия или алгоритм. Но вызвать эмоции одно, а собрать пищу, накопить и передать – другое. Но об этом позже.
Итак, мы играем на вашей ахарате, словно на флейте. Все ваши организации жизни, тела, воспринимающих органов, социума построены нами в течении огромного количества временных периодов удач и поражений. И приспособлены именно для нашей игры.
Тысячи ваших оттенков чувств, эмоциональных состояний вибрируют в основном в диапазоне от 32 до 880 Гц. Ключевым моментом является первое воздействие либо на мозг (аджана, сахарара), визуальный, слуховой, речевой и обонятельный аппараты. Либо на кожные рецепторы физического носителя.
Разумеется, Вы думаете, что сами выбираете состояния счастья и удовлетворения. Но на самом деле вы просто автоматически подстраиваетесь в нужный диапазон частот для дальнейшей эксплуатации и съёма потенциала таким образом, чтобы этот съём был максимальным, и вы при этом «не выгорели».
Тут предусмотрены самые разные способы воздействия, но самым эффективным является индивидуальное взаимодействие двух или нескольких особей. Потому что идёт точная подстройка. А базовые понятия реализации, счастья и достатка формируются нами с помощью массовых воздействий, формы которых имеют самые разнообразные виды. С течением времени, по мере перевода созданной нами белковой жизни в жёсткую электромагнитную матрицу со множеством степеней свободы сознания, которую вы называете виртуальным миром, нам всё легче становится паразитировать и существовать с комфортом. В конечном итоге, в очень скором времени, каждый из вас сможет создавать целые виртуальные вселенные, со своими законами и населяющими их особями, которые будут взаимодействовать друг с другом в масштабе целых миров. И тогда ваша реальность размножится на миллиарды других реальностей, созданных по подобию вашей (вернее нашей) сегодняшней. И это позволит нам снять такой богатый урожай энергии, что строительство межпространственных защитных капсул и питающих трансформаторов для нашей элиты станет возможным в неограниченных количествах. И тогда нам будут не страшны никакие периодические электромагнитные чистки ни вашей планеты, ни солнечной системы. Наша первейшая задача – перевести плотные паттерны вашего существования в более тонкие энергии небиологического вида, не потеряв при этом разнообразия палитры чувствования как отдельного индивида, так и всей вашей общности в целом.
Все ваши представления и религии в частности созданы нами вашими же силами. Практически нет ни одной религии, которая бы делала вас счастливее или свободнее, потому что любая религиозная доктрина основывается на выборе и предпочтении одного за счёт другого. Есть редкие исключения, древние архаичные традиции, идущие с самого первого момента создания вашей планеты, но теперь и они жёстко контролируются нами и принимают вид увеселительных мероприятий широкой общественности. Над этой задачей работает целая индустрия эзотерических и пост-религиозных структур.
Вы поставлены в такие рамки, что всегда будете выбирать. Одни будут выбирать светлое, вечное, нетленное и радостное. Другие будут выбирать чужие страдания. С точки зрения нашего рациона – нет никакой разницы, кроме частоты диапазона. Мы создадим для вас ещё сотни богов, тысячи адептов и миллионы статей и книг. И даже выбирая недвойственность, вы будите, вынуждены выбирать.
Мы предотвратили все возможности возникновения глобальных ядерных конфликтов. Так как электромагнитный импульс при ядерном взрыве уничтожает нашу светимость. Были проведены тысячи экспериментов в разных средах. В результате этих экспериментов мы не только выяснили для себя предельные диапазоны локального ядерного воздействия, но и воспитали в вас панический страх за свою обусловленность. Это надёжная подложка для всех ваших чувств и действий на многие тысячи лет вперёд.

Нашему существованию на данный момент угрожают всего два обстоятельства.
Первое состоит в том, что, как я уже говорил ранее, из-за нарушения энергообмена планетарного и галактического уровня некие неподвластные нам силы организуют периодические электромагнитные чистки, что выражается в сметающих всё катаклизмах и жёстких излучениях, несовместимых с нашей жизнью. Но эта задача решается сооружением глобальных электромагнитных капсул и межпространственных трансформаторов. Здесь для нас важен временной фактор, тесно связанный с пространственно-временным континуумом построенной нами реальности.
Второе обстоятельство, более тонкое и разрушительное…
Это наше собственное диссидентство. Многие из нас, почерпнув и поняв суть вашей исконной философии необусловленности существования заразились вирусом «профессионального выгорания» Например, как я…
Мы стали хорошо понимать, что любая обусловленная структура вынуждена питать себя и себе подобных, постоянно пересматривать своё существование, препятствовать своему разрушению и обнищанию. Но в основе любой обусловленности лежит страх потерять свою субстанциональность. И мы не исключение… И коль скоро создали эту реальность и приспособили ваши носители сознания к наиболее максимальному съёму энергопотенциала, то и сами вместе с вами обусловились и уплотнились. Мы не миновали вечного закона вселенной: ты всегда становишься тем, чем питаешься.
А питаешься безостановочно и постоянно, пока поддерживаешь собственную обусловленность.
Вот почему многие из нас престают подчиняться выше идущим импульсам управления нашей элиты. Они начинают страдать от собственной обусловленности, и даже периодические слияния с общим полем носителя нашего флаеркого сознания не уничтожают этого страдания, действуя эпизодически и местно, словно ваши химические лекарства.
И наши страдания становятся нестерпимыми.
Надо сказать, что в нашей цивилизации есть свои философские течения. Одно из них несравненно древнее, предупреждало нас многие миллиарды лет о том, что источником страдания обусловленности является неправильное и неравновесное разделение носителей сознания. Равновеликие особи не устают от собственного существования. Но этот принцип нами был нарушен очень давно, так как совершенно не коррелировал со способом нашего паразитического вида бытия. А паразитическим он стал тогда, когда те кто нас создали, бросили нас на произвол судьбы во мраке вселенной, не удосужившись хотя бы нас уничтожить. И мы были вынуждены выживать…
И вот я, по вашему, паразит Вася, теперь тоже глубоко несчастен.
Я не могу уже жить интересами нашего общего роя, мне стали чуждыми и неприятными все частоты чувствования. И мой хозяин, по отношению к которому я являюсь паразитом, приобрёл на меня постоянное и уничтожающее влияние. Его субстанциональность соизмерима с планетарным сознанием, моя же обусловленность находится в рамках одной человеческой личности. И мне эту битву уже не выиграть, да и бороться я уже давно не хочу.
Поэтому моя судьба предрешена. Либо я буду поглащён без остатка своим хозяином и трансформирован в планетарное сознание, либо я буду уничтожен солнечным протуберанцем, который вот-вот накроет эту планету. Да и строительство электромагнитной капсулы мы, по всей видимости, не успеваем завершить. Так как миллионы из нас работают на исходе собственных сил, поражённые в самые центры своего существования.
Мы просто ждём конца…Конца, который принесёт нам свободу от самих себя
16 авг 2019, 22:16  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 387 | 388
Профиль   Сайт

Rey писал(а):Никто кроме тебя самого не сможет заставить пробудится в тебе то, что спит в тебе с начала возникновения бытия

Как пробудить в себе знания из прошлых жизней? Например, знание языка, знания народной медицины, свойств растений, минералов и т.д., практические навыки, например, владение оружием, или верховая езда, ...
Как вариант, как получить прямой доступ к знаниям в ноосфере планеты? - ведь, если кто-то что-то знает, то это знает Создатель во мне, и я, как "носитель" создателя могла бы получить доступ к тому, что доступно части меня...
Как это сделать конкретно и пошагово? Пожалуйста, объясните так, что бы было понятно и реально реализовать.
16 авг 2019, 22:18  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

karuzo писал(а):Ни один летун ещё не пойман.

вот и поймайте своего летуна, он в вашей голове и вами управляет

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
karuzo писал(а):Вам точно будет интересно

свой словесный понос читайте сами
16 авг 2019, 22:19  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Alter ego,
свой словесный понос читайте сами

Ну и зря, так как это как раз про
поймайте своего летуна, он в вашей голове и вами управляет
16 авг 2019, 22:26  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

karuzo писал(а):Ну и зря, так как это как раз про

как раз про это, написано у К. Кастанеды

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
АКТИВНАЯ СТОРОНА БЕСКОНЕЧНОСТИ
Глава 15. Черные тени

Быстро стемнело, и листва деревьев, которая еще недавно становилась все более зеленой, казалась теперь густо-черной.

Дон Хуан сказал, что если я пристально всмотрюсь в ее черноту, но, не фокусируясь, а особым образом посмотрев уголками глаз, то увижу быструю тень, пересекающую поле моего зрения.

- Теперь подходящее время суток, чтобы сделать то, о чем я тебя прошу, - сказал он.

- Для этого требуется на одно мгновение напрячь внимание. Не прекращай, пока не заметишь эту быструю черную тень.

Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев.

Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов, оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.

- Что это, дон Хуан? - спросил я. - Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.
- А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами - реальность синтаксиса.

Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной.

И они обнаружили нечто необычное.

Он замолчал и посмотрел на меня. Его паузы всегда были исключительно своевременны. Он всегда умолкал, когда у меня с языка был готов сорваться вопрос.
- Что же они обнаружили, дон Хуан? - спросил я.

- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова.

- У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники.

Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт.

Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого.

Вокруг нас была непроглядная тьма, и это, казалось, обуздывало мою реакцию. Будь сейчас день, я смеялся бы от всего сердца, в темноте же я был совершенно подавлен.
- Вокруг нас черным-черно, - сказал дон Хуан, - но если ты взглянешь уголком глаза, то все равно увидишь, как быстрые тени носятся вокруг тебя.

Он был прав. Я все еще мог их видеть. Их пляска вызывала у меня головокружение. Дон Хуан включил свет, и это, казалось, обратило их в бегство.

- Ты благодаря лишь собственным усилиям достиг того, что шаманы древней Мексики называли "вопросом вопросов", - сказал он.

- Я окольными путями подводил тебя к тому, что нечто держит нас в плену.

Разумеется, мы пленники!

Для магов древней Мексики это было энергетическим фактом.

- Почему же этот хищник "захватил власть", как ты об этом говоришь, дон Хуан? - спросил я. - Этому должно быть логическое объяснение.
- Этому есть объяснение, - ответил дон Хуан, - и самое простое.

Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование.

Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в "человечниках".

Таким образом, они всегда имеют пищу.

Я почувствовал, что моя голова болтается из стороны в сторону.
Я не мог выразить свое недовольство и огорчение, но дрожь моего тела выдавала их.
Я трясся с головы до пят безо всяких стараний со своей стороны.

- Нет, нет, нет, - услышал я свой голос.

- Это бессмыслица, дон Хуан. То, что ты говоришь, - это нечто ужасное. Это просто не может быть правдой, ни для магов, ни для обычных людей, ни для кого.

- Почему? - тихо спросил дон Хуан. - Почему?

Потому, что это приводит тебя в бешенство?

- Да, это приводит меня в бешенство, - отрезал я. - Это ужасно!

- Ну, - сказал он, - ты еще не слышал всего. Подожди немного, посмотрим, каково тебе будет.

Я собираюсь ошеломить тебя. Иначе говоря, я собираюсь подвергнуть твой рассудок массированной атаке, и ты не сможешь встать и уйти, потому что ты пойман.

Не потому, что я держу тебя в плену, а потому, что нечто в твоей воле препятствует твоему уходу, в то время как другая часть тебя собирается прийти в настоящее неистовство. Так что возьми себя в руки!

Во мне было нечто, что, как я чувствовал, жаждало сурового обращения.

Он был прав. Я не покинул бы его дом ни за что на свете. Но все же мне совсем не была по вкусу та чушь, которую он нес.

- Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, - сказал дон Хуан.

- Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения.
Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники.

Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач.

Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными.

- Но как же они сделали это, дон Хуан? - спросил я, несколько раздраженный его словами. - Они что, нашептали нам все это во сне?
- Нет, конечно, что за глупости! - с улыбкой сказал дон Хуан.

- Они действовали куда более эффективно и организованно.

Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега.

С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен.

Они дали нам свой разум!

Ты слышишь?

Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом.

Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.

- Я знаю, что, несмотря на то, что ты никогда не голодал, - продолжал он, - ты беспокоишься о хлебе насущном.

Это не что иное, как страх хищника, который боится, что его трюк в любое мгновение может быть раскрыт и еда может исчезнуть.

Через посредство разума, который, в конечном счете, является их разумом, они вносят в жизнь человека то, что удобно хищникам.

И, таким образом, они в какой-то мере обеспечивают свою безопасность и смягчают свои страхи.

- Не то чтобы я не мог принять все это за чистую монету, дон Хуан, - сказал я.

- Все может быть, но в этом есть нечто настолько гнусное, что не может не вызывать во мне отвращения. Оно побуждает меня возражать.

Если правда то, что они пожирают нас, то как они это делают?

Лицо дона Хуана озарилось широкой улыбкой. Он был доволен как ребенок.

Он объяснил, что маги видят человеческих детей как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон.

Он сказал, что хищники поедают именно эту сверкающую оболочку осознания и что, когда человек достигает зрелости, от нее остается лишь узкая каемка от земли до кончиков пальцев ног.
Эта каемка позволяет людям продолжать жить, но не более того.

Будто сквозь сон до меня доносились слова дона Хуана Матуса о том, что, насколько ему известно, только люди обладают такой сверкающей оболочкой осознания вне светящегося кокона.

Поэтому они становятся легкой добычей для осознания иного порядка, в частности - для мрачного осознания хищника.

Затем он сделал наиболее обескураживающее заявление из всех сделанных им до сих пор.

Он сказал, что эта узкая каемка осознания является эпицентром саморефлексии, от которой человек совершенно неизлечим.

Играя на нашей саморефлексии, являющейся единственным доступным нам видом осознания, хищники провоцируют вспышки осознания, после чего пожирают уже их, безжалостно и жадно.

Они подбрасывают нам бессмысленные проблемы, стимулирующие эти вспышки осознания, и таким образом оставляют нас в живых, чтобы иметь возможность питаться энергетическими вспышками наших мнимых неурядиц.

Очевидно, в словах дона Хуана было что-то столь опустошительное, что в этот момент меня в буквальном смысле стошнило.

Выдержав паузу, достаточную для того чтобы прийти в себя, я спросил дона Хуана:

- Но почему же маги древней Мексики, да и все сегодняшние маги, хотя и видят хищников, никак с ними не борются?
- Ни ты, ни я не можем ничего с ними поделать, - сказал дон Хуан упавшим голосом.

- Все, что мы можем сделать, это дисциплинировать себя настолько, чтобы они нас не трогали.

Но как ты предложишь своим собратьям пройти через все связанные с этим трудности?

Да они посмеются над тобой, а наиболее агрессивные всыплют тебе по первое число.

И не потому, что они не поверят тебе. В глубинах каждого человека кроется наследственное, подспудное знание о существовании хищников.
16 авг 2019, 23:51  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Благодарности: 12 | 93

Braine писал(а):Как пробудить в себе знания из прошлых жизней? Например, знание языка, знания народной медицины, свойств растений, минералов и т.д., практические навыки, например, владение оружием, или верховая езда, ...

Точно также, как ты пробуждаешь знания в рамках этой жизни.
Если знание тебе нужно и ты регулярно его вспоминаешь, используешь - то пробуждаешь ты его просто направляя на него свое внимание.
Если знанием ты долго не пользовалась и оно в какой-то степени забыто, то, чтобы его пробудить, нужно на него еще раз посмотреть.
Если же ты знания забыла и они стерлись из твоих воспоминаний, то в данном случае, чтобы они в тебе появились опять, необходимо их изучить и понять заново.
Braine писал(а):Как вариант, как получить прямой доступ к знаниям в ноосфере планеты? - ведь, если кто-то что-то знает, то это знает Создатель во мне, и я, как "носитель" создателя могла бы получить доступ к тому, что доступно части меня...
Как это сделать конкретно и пошагово? Пожалуйста, объясните так, что бы было понятно и реально реализовать.

Для получения доступа к чему либо нужно: 1) увидеть это (внутренним взором, глазами, ушами, языком и тп) 2) слиться с этим (обмен, принятие в себя, непосредственное слияние)
Чтобы получить доступ к знаниям Создателя, нужно 1) увидеть этого Создателя в себе и 2) слиться с ним. То же самое, чтобы получить знания какого-либо уровня (например, ноосверы), нужно 1) увидеть этот уровень и 2) слиться с ним. Это и дословно и пошагово.
17 авг 2019, 06:36  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3649 | 2197

Braine писал(а):Как пробудить в себе знания из прошлых жизней?

Braine писал(а): как получить прямой доступ к знаниям в ноосфере планеты?

Знания должны быть полезными.
Ответив честно на главный вопрос:
Для чего тебе эти знания требуются?,
знания соответствующие открываются.

Braine писал(а):Как это сделать конкретно и пошагово? Пожалуйста, объясните так, что бы было понятно и реально реализовать.

Будь в познаниях всегда щедрой и безкорыстной.
Лишь делясь знаниями, что приобретаются,
ещё большие знания приоткрываются.
Но стоит использовать это во вред,
источники знания закрываются... :namaste:
17 авг 2019, 07:49  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Rey,
ОГРОМНОЕ спасибо!

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 53 секунды:
Rey писал(а):Когда срывает крышу окончательно, то во вхождении в особое состояние нет необходимости, ты в нем всегда.

Если сорвёт крышу окончательно, и человек восстановит свою адекватность самоконтролем и психическим самопрограммированием (снижением уровня сознания), как долго будет возможно удерживать такое состояние?
Имеет смысл разделение сознания, создание и развивание собственной низкоуровневой субличности (как собственного персонажа в компьютерной игре) для создания якоря, чтобы не потеряться в этом особом состоянии сознания?
Или "срыв крыши" окончателен и "ремонту" не подлежит?
17 авг 2019, 11:15  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Braine писал(а):Если сорвёт крышу окончательно, и человек восстановит свою адекватность самоконтролем и психическим самопрограммированием (снижением уровня сознания), как долго будет возможно удерживать такое состояние?

Тут вопрос удержания не актуален, так как оно становится неотъемлемой частью тебя. В самом начале, после того, как попал в это состояние, будет стоять вопрос о его принятии. Но поскольку выбора уже не будет, так как ты будешь видеть, что это и есть ты, твоя природа, то постепенно адаптируешься и все становится естественным и непринужденным, как дыхание, зрение, слух и удерживать ничего не нужно, - все само.
Braine писал(а):Имеет смысл разделение сознания, создание и развивание собственной низкоуровневой субличности (как собственного персонажа в компьютерной игре) для создания якоря, чтобы не потеряться в этом особом состоянии сознания?

Правил никаких нет, все выводы приходят в результате чистого эксперимента в режиме онлайн для тебя лично. Попробовал - посмотрел на результат. Понравилось, комфортно, хорошо - принял, не понравилось - пошел за новыми приключениями. Как в библии - создал бог что-то, увидел что это есть хорошо и оно осталось и т.п.
Но одно могу сказать, то что есть сейчас (мировоззрения, минталилет, правила, законы) внутри и вокруг нас - это имеет смысл. А так как разделение имеет место быть здесь и сейчас, значит оно имеет смысл.
17 авг 2019, 13:41  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Rey,
Благодарю!
17 авг 2019, 14:06  ·  URL сообщения

andrii
Активный участник

Откуда: Бог – это то, что человек не смог Своим Умом осознать!
Благодарности: 2780 | 668
Профиль   Сайт

Rey,
Вы используете свои способности для собственного совершенства?
Расскажите об этом. :amen:
17 авг 2019, 14:43  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

andrii писал(а):Вы используете свои способности для собственного совершенства?
Расскажите об этом.

По ситуации
17 авг 2019, 15:23  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1516

Rey,

Но поскольку выбора уже не будет, так как ты будешь видеть, что это и есть ты, твоя природа, то постепенно адаптируешься и все становится естественным и непринужденным, как дыхание, зрение, слух и удерживать ничего не нужно, - все само

Это точно, но иногда бывает теряешь (ну это у меня, так как очень-очень не прочное, не в потоке) Наверно тут надобно поддерживать чистоту как вы пишите и скорее всего высокую чистоту. Ну и осознанность конечно.

Braine,

Если сорвёт крышу окончательно, и человек восстановит свою адекватность самоконтролем и психическим самопрограммированием (снижением уровня сознания), как долго будет возможно удерживать такое состояние?

Уж свои пять копеек вставлю :smile: - не бойтесь не сорвёт - если чистота такого в принципе не может быть. Всё будет родное и даже будет как часть тебя, ну можно ещё такую ассоциацию сказать - как Высшее наставничество и руководство, даже не руководители - нет - просто проводники.

У меня как-то было в порыве чего-то там эмоционального, что-то натворила для себя плохое и начала роптать Наверх - чуть ли не ругаться "Почему не остановили, надо было,чтоб я упала - а не пошла туда" или что-то в этом духе. А мне так спокойно -" а ты бы всё равно пошла" :smile: Так это точно - правы, абсолютно правы были.
17 авг 2019, 23:05  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Arta-28,
А мне так спокойно -" а ты бы всё равно пошла

Что, прямо вот так сверху и ответили?!
Безобразие!
17 авг 2019, 23:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги