Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ченнелинг с высшим Разумом.

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Braine
Активный участник

Благодарности: 358 | 372
Профиль   Сайт

Rey писал(а):
Braine писал(а):
Как получить прямой доступ к знаниям в ноосфере планеты? - ведь, если кто-то что-то знает, то это знает Создатель во мне, и я, как "носитель" создателя могла бы получить доступ к тому, что доступно части меня...
Как это сделать конкретно и пошагово? Пожалуйста, объясните так, что бы было понятно и реально реализовать.

Для получения доступа к чему либо нужно: 1) увидеть это (внутренним взором, глазами, ушами, языком и тп) 2) слиться с этим (обмен, принятие в себя, непосредственное слияние)

Попробовала описанный метод. Для эксперимента выбрала ноосферный отпечаток покойного художника, картины которого мне нравятся и о котором известно что имел миролюбивый характер. Провела контролируемое неглубокое слияние (работала без подстраховки). Но, вместо изучения его навыков рисования, провалилась в личность этого художника, что мне совершенно не нужно.

Rey, расскажите, пожалуйста, есть возможность как-то контролировать погружение с точки зрения цели погружения (идти сразу на опыт, без личностной составляющей)? Или, если непосредственное слияние необходимо "по полной", методы быстрого восстановления "статус кво"/избавление от лишнего, с сохранением искомого (цели погружения) после этого самого "восстановления статус кво"? Есть разница при подключении к ноосферным отпечаткам живых и покойных людей?

И, как следствие, возник вопрос: что случится, если моделировать собственный ноосферный отпечаток? В трансе увидела у себя кое-что, от чего бы с удовольствием избавилась, и на отпечатке то выглядело, что его просто отрезать. Но не рискнула ставить на себе эксперимент, вдруг не все так просто, как кажется.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Arta-28 писал(а):Уж свои пять копеек вставлю - не бойтесь не сорвёт - если чистота такого в принципе не может быть

Уже сорвало. Давно и безвозвратно. И я даже успела научиться с этим жить.
Наставники должны соблюдать свободную волю души и не вмешиваться куда не просят. Мне интересно, куда сама приду, а не куда меня отведет заинтересованое сопровождение
19 авг 2019, 11:42  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Благодарности: 12 | 91

Braine писал(а):Rey, расскажите, пожалуйста, есть возможность как-то контролировать погружение с точки зрения цели погружения (идти сразу на опыт, без личностной составляющей)? Или, если непосредственное слияние необходимо "по полной", методы быстрого восстановления "статус кво"/избавление от лишнего, с сохранением искомого (цели погружения) после этого самого "восстановления статус кво"? Есть разница при подключении к ноосферным отпечаткам живых и покойных людей?

Я ничего не контролирую - я просто представляю внутри себя конечный результат (цель), который мне нужен и тут же в нем оказываюсь.
Braine писал(а):И, как следствие, возник вопрос: что случится, если моделировать собственный ноосферный отпечаток?

Случится то, что моделируете. Вначале в воображении, а если долго на этом зациклиться, то и на физике проявится.
19 авг 2019, 16:21  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Rey,
Благодарю!
19 авг 2019, 16:39  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1212 | 1446

Braine,

Уже сорвало. Давно и безвозвратно. И я даже успела научиться с этим жить.
Наставники должны соблюдать свободную волю души и не вмешиваться куда не просят. Мне интересно, куда сама приду, а не куда меня отведет заинтересованое сопровождение

Так Наставники и соблюдают :pardon: Кто ж говорит что нет? Наше право и выбор обращаться к ним или нет. И ещё важно -именно к Наставникам. а не к... ладно не буду о грустном.
Дойти самой конечно можно, без проблем, так в основном все живут. Но с Высшим руководством будет намного эффективнее, хотя опять же каждый сам выбирает - абсолютная свобода выбора. :o)
19 авг 2019, 22:34  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Rey,
Пришла информация, что энергетическая система человека (нади, ида, пингала, сушумна, как и меридианы, акупунктурные точки и т.п.) и кундалини - относятся к физическому телу, а не к душе, и что занятия энергетическими практиками (йога, цигун, и т.п.) больше и дольше, чем зарядка- физкультура, человеку не нужны.

Rey,
Могу попросить комментарий этого сообщения?
31 авг 2019, 13:59  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 731 | 2963

Braine,
Пришла информация, что энергетическая система человека (нади, ида, пингала, сушумна, как и меридианы, акупунктурные точки и т.п.) и кундалини - относятся к физическому телу, а не к душе, и что занятия энергетическими практиками (йога, цигун, и т.п.) больше и дольше, чем зарядка- физкультура, человеку не нужны.

Отличная информация!
Все это души По! Ну по даосски..
Они усе равно сгниют в земной пневме..
Можно все это использовать при лечении там..
Но развивать то, что сгниет в надежде что-то вытянуть "туда"...
Дебилы!
Сатрапы!
Извращенцы!
Собственно даже зарядка не нужна!
Вино, сигары, женщины - и ни какой физзарядки!
Карамба!
31 авг 2019, 14:36  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Braine
Я бы сказал, что физ тело есть копия тонкого (в том числе мыслей). Плотное тело мы "видим" через ощущения органов чувств (глаза, слух, вкус, запах, тактильность). Тонкое тело мы "видим" через мысли, чувства, состояния.
То есть оба плана связаны и входят один из другого. Поэтому если косячить на одном - будет затронут и второй. Поэтому важны активность и тонус и того и другого. Для физики это физкультура, спорт, питание. Для тонкого - воля, поддержание трезвости рассудка, душевного порядка, радости, приятия, комфорта.
31 авг 2019, 15:59  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Rey писал(а):Для тонкого - воля, поддержание трезвости рассудка, душевного порядка, радости, приятия, комфорта.

Т.е. информация, что энергопрактики нужны телу, а не душе - правда?
31 авг 2019, 16:02  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 540

Braine писал(а):энергопрактики нужны телу, а не душе - правда?

У нормального человека всё взаимосвязано, даже если он не знает про тонкое и даже если он типа против тонкого... :mocking: На каком то этапе тело становится не нужным, и тогда оно умирает, или преобразуется у более развитых людей. Чтобы прожить 1000 лет и более в этом теле надо хотеть жить, и жить в нормальном, здоровом теле.
31 авг 2019, 18:20  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Чтобы прожить 1000 лет и более в этом теле надо хотеть жить, и жить в нормальном, здоровом теле.

Не владею статистикой по России, но в моей стране нормальное тело мужчины умирает около 74 лет, женщины 79. Как ты планируешь жить 1000 лет в нормальном теле, можешь рассказать, вместе посмеемся.

Rey писал(а):Для тонкого - воля, поддержание трезвости рассудка, душевного порядка, радости, приятия, комфорта.

Т.е. информация, что энергопрактики нужны телу, а не душе - правда?
31 авг 2019, 19:12  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Braine писал(а):Т.е. информация, что энергопрактики нужны телу, а не душе - правда?

Они нужны и телу и душе
31 авг 2019, 19:23  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Rey,
Как энергопрактики - йога, цигун, и т.п. - влияют на душу?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Или душа = сознание?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Имеет смысл заниматься энергопрактиками как можно больше/ дольше, или достаточно часовой тренировки ?
31 авг 2019, 19:35  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Braine писал(а):Как энергопрактики - йога, цигун, и т.п. - влияют на душу?

На каждого по своему. Надо попробовать и понять как влияют именно на вас они.
Braine писал(а):Или душа = сознание?

В зависимости от того, что вы вкладываете в то и другое понятие. Для меня сознание то, что наблюдает внутри нас, душа - то, что чувствует.
Braine писал(а):Имеет смысл заниматься энергопрактиками как можно больше/ дольше, или достаточно часовой тренировки ?

Универсальных правил и требований нет, попробуйте и ощутите - есть ли смысл для вас или нет.
31 авг 2019, 20:08  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Rey писал(а):Для меня сознание то, что наблюдает внутри нас, душа - то, что чувствует.

Это сказал Rey или Высший разум?
31 авг 2019, 20:11  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Braine писал(а):Это сказал Rey или Высший разум?

Единое Ничто
31 авг 2019, 20:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги