Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ченнелинг с высшим Разумом.

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Rey
Активный участник

Благодарности: 12 | 74

Ченнелинг с высшим Разумом. 

Есть возможность пообщаться и задать вопросы тому, кто пребывает у истока зарождения всех миров и реальностей. Если есть желающие, милости прошу.
08 ноя 2016, 16:02  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Благодарности: 38 | 63

высший низший,опять кого то возвышают или унижают,это так свойственно людям в данное время .ну а разум он и есть раз+ум.лучше уж отключить ум и подключился к совместному знанию( к сознанию Того кто создал нас и эту Землю,Солнце) и возможно ли такое сознание в разговоре?наврятли.разговор это свойство неспокойного сознания,его волнения и колебания,когда нет покоя шанти.молча можно получить больше информации,потому что нет помех восприятия,но осознать полученное потребуется время.Потом если посмотреть с центра Земли где верх,а где низ,таких понятий просто нет
08 ноя 2016, 21:24  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

makaram писал(а):и возможно ли такое сознание в разговоре?

Я создал все и пронизываю все созданное мною, поэтому то, что есть в разговоре, оно есть то, о чем хочу говорить я
makaram писал(а):наврятли.разговор это свойство неспокойного сознания

Ты на ступаешь на собственные грабли. Говоря только что об отсутствии необходимости деления меня на высшее и низшее, ты делишь меня на спокойное и неспокойное. И это нормальность, такова моя природа в тебе.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Не нужно боятся и сопротивляться. Если есть, что вас беспокоит, и что нужно понять, то спрашивайте.
09 ноя 2016, 04:11  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 339

Rey писал(а):Есть возможность пообщаться и задать вопросы тому, кто пребывает у истока зарождения всех миров и реальносте

Эта возможность есть у каждого, кто идет по пути самопостижения (постижения своей сути).
Поэтому у меня вопрос лично к вам, Rey : почему , имея такой источник информации, вы тусуетесь на этом форуме, а не в правительстве или в научном сообществе ?
09 ноя 2016, 09:58  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Отражение писал(а):Поэтому у меня вопрос лично к вам, Rey : почему , имея такой источник информации, вы тусуетесь на этом форуме, а не в правительстве или в научном сообществе ?

Для чего мне тусоваться в правительстве или научном сообществе?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Отражение писал(а): Эта возможность есть у каждого

Совершенно верно
09 ноя 2016, 12:00  ·  URL сообщения

Lex
Активный участник

Откуда: 18.18: Не откуда, а куда:Хочу в мир розовых пони !!!
Благодарности: 39 | 134

Re: Ченнелинг с высшим Разумом. 

Вопрос: действительно ли 6х9=42 ?
09 ноя 2016, 12:08  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Lex, да, при х=0,7(7)
09 ноя 2016, 12:19  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 127
Профиль   Сайт

Rey писал(а):Есть возможность пообщаться и задать вопросы тому, кто пребывает у истока зарождения всех миров и реальностей. Если есть желающие, милости прошу.

А кто будет отвечать? И каким образом?
09 ноя 2016, 13:19  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Отвечаю я, словесным образом
09 ноя 2016, 13:28  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

слова это форма,а смысл и содержание слова,это их суть.Робот,вселенский разум,искусственный интиллект не имеют силы в своих словах.Лучше разум заменить словом сознание(совместное знание),Вселенское сознание,в котором участвуют все,а так получается , разум начинает всех поучать и вкладывать свои программы.Вот почему одни и те же слова у разных людей имеют разные последствия.Иисус говорил: имейте веру в себе и сможете горы передвигать,можно и так сказать,а можно иначе слова или наши намерения наполняются шакти или энергией ,которые имеют много разных оттенков.И самая сильная та, которая всех оживляет и даёт внешнюю форму.Сейчас модна адвайта,недвойственность,всему виновата эго.Опять математика Бог один,множественность в Одном.Мы используем цифры, которые придумали арабы.Во сне нет цифр,нет множественности,нет одного или двойственности.Божественное словами можно описать ,но передать суть,шакти могут только такие как Иисус, или невидимые обычным зрением учителя современности и их не обманешь,они всё видят и мотивы наших слов,да они и знают нашу миссию на земле и как мы с нею справляемся.Человек никогда не бывает в одиночестве .Вечная душа,атма постоянно совершенствуется и нет предела совершенства.Достигнушние рай,нирвану,мокшу,более развитые планеты или успех в какой либо области на земле,продолжают и далее совершенствовать себя на благо всех.Вопрос вселенскому разуму: вы верите в Бога и почему если нет? Или Имя вашего Бога назовите,если да.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
я последователь Шивы.Он мой Бог,учитель и гуру.У него много энергий ,он не только разрушает старое и не нужное,но и поддерживает этот мир в балансе и гармонии и создаёт новое. Европейцы приписывают ему только статус разрушения,что же для них он таким и будет,но тот кто идёт дальше,откроет в своей вселенной всю полноту,всех явлений.Желания это яд и это надо осознать.
09 ноя 2016, 16:29  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

makaram писал(а):но передать суть,шакти могут только такие как Иисус, или невидимые обычным зрением учителя современности и их не обманешь,они всё видят и мотивы наших слов

Никто кроме тебя самого не сможет заставить пробудится в тебе то, что спит в тебе с начала возникновения бытия
makaram писал(а):Вопрос вселенскому разуму: вы верите в Бога и почему если нет?

Во мне нет этой веры в момент пребывания меня у истоков сотворения миров, ибо я единственный создатель и хранитель всех миров. Потребность верить в бога, как некоего образа вне меня, возникает во мне тогда, когда я погружаюсь в сотворенные мной миры и забываю о том, кто я и какова природа окружающего меня мира.
09 ноя 2016, 16:54  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

ууу как .бытия не было,были только вы и всё из вас исходит.чтоб успехов вам
09 ноя 2016, 17:59  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 339

Rey писал(а):Для чего мне тусоваться в правительстве или научном сообществе?

Это вы мне вопрос задаете ? :mocking:
Задайте этот вопрос тому, кто что-то там делает у истоков...
Ведь это вы не поняли вопроса, а тот кто у исток, знает, для чего задала этот вопрос...
09 ноя 2016, 18:20  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Отражение писал(а):Задайте этот вопрос тому, кто что-то там делает у истоков...

Он говорит, что я не хочу такого счастья для себя, поэтому меня там нет)))
09 ноя 2016, 18:41  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

вселенский разум получается ваш Бог,но разум без тела немыслим,а где есть тело там есть и Имя ,а где есть одно имя там возникает множество имён.Есть внешнее правительство,но чем они правят?Своими жизнями или стихиями земными?Нет они правят только теми кто дал на это своё согласие,хотя бы мысленно ,то есть их умами.Но есть тот кто и есть источник всех мыслей и сознаний и они для него ни плохие ни хорошие,они все одинаково хороши по своему.Но он дал слово помогать силам света,поэтому и уничтожает иногда демонов и асуров,когда они нарушают вселенский баланс.А иногда даёт им силу и власть на земле,потому что они заслужили это своими делами.
09 ноя 2016, 19:00  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги