Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Таиланд: путешествие с Лотосом (январь-февраль 2017)

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

Таиланд: путешествие с Лотосом (январь-февраль 2017) 

Не знаю в какой раздел написать эту тему, поэтому пишу здесь. Поближе к Лотосу ))

Путешествие - лучшее средство от всех печалей, в том числе и от неразумных влюбленностей. В общем, я окончательно созрела, чтобы поехать. Но есть одна проблема - у меня нету 2-4 товарищей, которые на это согласятся.
Поэтому создаю здесь такую рекурсивную тему:

Лотос приглашает всех в путешествие (Кинесс приглашает в путешествие, в которое приглашает Лотос (Вася, Петя, Таня, Аня приглашают в путешествие, в которое приглашает Киннесс, в которое приглашает Лотос (и т. д.))) :lol:

Вот здесь можно посмотреть подробнее

Я бы хотела поехать в Декабре 2016 года. Как я поняла, по времени пока что все свободно.

Сразу напишу, что у меня совершенно нулевой уровень путешественника, но он немного компенсируется желанием сильной и гордой вороны из анекдота.

Жду ваших предложений, дорогие далекие друзья и подруги! :smile:
13 ноя 2016, 02:23  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Я своим лицом веселым сам себя развеселю :laugh:
Вероятность, конешно, не большая. Но почему бы не попробовать?
Буду поддерживать топик на плаву.
14 ноя 2016, 02:25  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Благодарности: 140 | 149

keenness писал(а):Буду поддерживать топик на плаву.

А я тебе помогу. Только не подумай, что я за тобой слежу. :biggrin:

keenness писал(а):Помню собралась я в поход небольшой на природу. Все предусмотрела, чтобы мне было светло, тепло, легко и весело. Первое, что я сделала в самом начале - упала коленками прямо в грязь. После этого вопиющего случая в поняла, что идеальной мне быть не судьба. Я перестала обращать на это внимание. Поэтому, даже не могу сказать, все по прежнему или уже нет.
...
Ничего нового.
А сейчася я уже понимаю, что это карма. Потому что свинья везде лужу найдет.

p911669.html#p911669

Ты уж там, в Таиланде, не подкачай Россию-Матушку, а то что они там про нас, русских, подумают (типа "свинья везде лужу найдёт")! Заодно и себя проверишь: так ли осталось "всё по-прежнему или уже нет". Это тебе не поход, это другая страна, другие люди, другой климат, другой язык, другие традиции, другая кухня... И будет тебе новизна, и будет тебе счастье! :D
14 ноя 2016, 05:18  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Я сегодня поразительно добра, поэтому скажу спасибо за посильный вклад в развитие топика. Хотя, мне кажется, что намерения у тебя несколько иные - напугать робких желающих поучаствовать в этом :laugh:
На самом деле повода для беспокойства нет. В предполагаемом путешествии мне до идеальности, как пешком до Китая, так что будет все нормально.
14 ноя 2016, 06:25  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

keenness писал(а):напугать робких желающих поучаствовать в этом :laugh:

Ну что ты! Разве тебя можно чем-нибудь напугать? Ты даже меня не боишься! :laugh:
14 ноя 2016, 06:28  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Я говорю о тех, кто может случайно сюда заглянуть.
С другой стороны, люди, обладающие зачатками логики, сразу же поймут, что лучше поехать с человеком, который падает в лужи, чем падать туда самому ))
14 ноя 2016, 06:37  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

keenness писал(а):лучше поехать с человеком, который падает в лужи, чем падать туда самому ))

"Ох, и трудная эта работа - из болота тащить бегемота!" Тебя же надо будет из этой лужи вытаскивать, вытаскиватель тоже обмажется в грязи. А кто покажется в таком неприглядном виде перед иностранцами? Что о нас, русских, подумают? Придётся возвращаться в отель, принимать душ, сменить одежду и уже потом снова выдвигаться в дорогу... А там опять - та же самая притягательная лужа!.. :mocking: Это ж как в сказке про белого бычка!.. Поэтому без разницы, кто именно падает в лужу, если возвращаться придётся всей компании. :lol:
14 ноя 2016, 06:48  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Мне кажется, что ты немного неверно воспринимаешь формат путешествия. Семеро одного не ждут. Вернее четверо-пятеро, если наберется кворум ))
14 ноя 2016, 06:56  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

keenness писал(а):Мне кажется, что ты немного неверно воспринимаешь формат путешествия. Семеро одного не ждут. Вернее четверо-пятеро, если наберется кворум ))

То есть тебя бросят на произвол судьбы в чужой стране? Вот это "взаимовыручка"! :lol:
14 ноя 2016, 07:00  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

На сколько я понимаю в климате чужих стран, вероятность быстро высохнуть в Таиланде намного выше, чем у меня на родине в начале весны ))

Изображение
14 ноя 2016, 07:22  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

keenness писал(а):На сколько я понимаю в климате чужих стран, вероятность быстро высохнуть в Таиланде намного выше, чем у меня на родине в начале весны ))

Смешно. :good:
"Искать приключения на свою задницу" (с) :mocking:
14 ноя 2016, 08:19  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Видимо мне нужно было добавить, что это шутка. Что Лотос - человек ответственный, а не какой-то там Сусанин-герой.
14 ноя 2016, 13:50  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

keenness, не тушуйся, и так понятно, что это были шутки (твоя и моя). "Будь проще - и народ к тебе потянется". :D
14 ноя 2016, 14:25  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Я думаю, что тем, кому хочется очень попроще, лучше начать тянуться к одноклеточным. Я им буду не в тему ))
14 ноя 2016, 14:34  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

keenness писал(а):Я думаю, что тем, кому хочется очень попроще, лучше начать тянуться к одноклеточным. Я им буду не в тему ))

:mocking: Другой девиз: "Не усложняй!" (с)

Вася, Петя, Таня, Аня... Вам нужны сложности? Тогда - вперёд, за приключениями! :mocking:
14 ноя 2016, 14:56  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!