Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Быть Живой — Ошибаться

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Ошибка
Участник

Благодарности: 311 | 92

Быть Живой — Ошибаться 

все тут пишут ПРАВИЛЬНО... аж из кожи лезут! лишь бы не ошибиться..
это-же ужас! — СПЕЦИАЛЬНО жить правильно
(... пони бегают по кругу... можно хотя бы Догадаться (!), что ПРАВИЛЬНОГО выхода нет )

— как вам не стыдно !?

или мёртвые не потеют ???

тема только для Живых Мыслей
Последний раз редактировалось Ошибка 09 дек 2016, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
18 ноя 2016, 11:19  ·  URL сообщения

einssein
Участник

Благодарности: 5 | 9

мутация=ошибка=основа эволюции :?
18 ноя 2016, 11:49  ·  URL сообщения

Ошибка
Участник

я помню как первый раз специально ошиблась ! это было, после наверно 13 лет безошибочности. боялась поверить в свою Удачу. поскольку сразу Дошло — это ВЫХОД! это было вечером поздно.. сидела потом у окна — курила.. и всё не могла поверить что удалось ОШИБИТЬСЯ! сомневалась очень.. думала, может обманулась..
но какая-то пылинка отвалилась.. и уже через два часа хватило СОВЕСТИ (!) на то что бы распечатать на принтере и повесить на косяк двери в кухне, эти Слова: "Я ОШИБЛАСЬ!"
но было страшно .. ошибиться именно с этим ВЫХОДНЫМ Выводом..
но и логикой и интуитивно Учуяла — Вот ОНО! (всхл)

это было только один раз. с тех пор я и начала потихонечку Оживать..
сначала думала - нужно ошибиться второй раз — что-бы закрепить!
но уже не удалось... не получилось.
только один раз...

Охи-Ахи... Просто-Квахи.. /

дак забыла самое главное-то Сказать!

Я ОШИБЛАСЬ НО НИ-ПОНЯЛА В ЧЁМ И ГДЕ! (вот он Ключик и был ! и так и остался в руке...! ) :o)

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
einssein писал(а):мутация=ошибка=основа эволюции :?

может. но если [b]знать[/b] в чём ты ошиблась то толку не будет.. ошибка должна быть даже не СИСТЕМНОЙ.. а СВЕРХ-Системной!
только если она вне ЦЕЛОГО.. Она имеет право на Удачу! ))
18 ноя 2016, 12:01  ·  URL сообщения

einssein
Участник

Благодарности: 5 | 9

сверхсистемная ошибка - это ошибка другой системы
фрактально
18 ноя 2016, 12:27  ·  URL сообщения

Ошибка
Участник

einssein писал(а):сверхсистемная ошибка - это ошибка другой системы
фрактально

"других систем" не может быть. а то, что ЛЮБОВЬ Фрактальна я знаю..
говоря про ЦЕЛОЕ я имею в виду именно ЦЕЛОЕ (Ничего + Счастье + ВСЁ) ну или могу по-другому сказать — просто ЛЮБОВЬ

а Ошибка "ВНЕ"! ) (я про САМУ Ошибку. а не про "ошиблась" )..
в моём Случае ошиблось ЦЕЛОЕ (как я Вижу). но сама-то ошибка "ВНЕ.."

.. спасибо! .. )

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
.. и я ошибаюсь дважды! ..

phpBB [media]

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
"ошибаться" — это как солнечно-женскую воду пить! )) ну или как мужское молоко с морской солью.. страшно, искристо и доверчиво! — ))
и ни-кто (!) не может понять в чём ошибка и где ты сейчас ошиблась.. и эта опасность щекочет нюх — и рассплавляется в НЕ-БЫТИИ|
это как на танке ехать Т-90... но ехать по небу что-ли.. :rolleyes:
18 ноя 2016, 12:44  ·  URL сообщения

gruber
Активный участник

Благодарности: 113 | 70

раньше следовала правилам. Правила это дороги на бесконечной земле. Когда съезжаешь с дороги, ты нарушаешь правило дороги и она( дорога) выбрасывает тебя. В это время ты становишься над дорогой и видишь весь путь.
Молодец, продолжай дальше. Нарушай правила, которые тебе не нравятся. Но попервой создавай новые, которые необходимы. Иначе более глубокие твои внутренние установки могут занять место разрушенных и тогда их будет трудней выковырять. У тебя ментальный уровень активировался.
кстати, твердость стены или идти только по полу является тоже правилом.......
18 ноя 2016, 13:40  ·  URL сообщения

Ошибка
Участник

gruber писал(а):Но попервой создавай новые, которые необходимы.

Соз-дала! назвала Его — "Первое Правило Женской Головы"
:

Быть Круглой!

.. :!: ))

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
gruber писал(а):кстати, твердость стены или идти только по полу является тоже правилом.......

Современный взгляд на магию и её предпосылки

Магия – это технология изготовления Реальности, осуществляемая либо посредством создания и уничтожения Причин,
либо — посредством перераспределения следствий между Причинами. Для лучшего понимания сути вопроса следует сразу различать Первичную магию (или креативную) и Вторичную магию (или структуральную или волшебство).

1.
Первичная магия основана на способности некоторых богов создавать что-либо из Ничего или же обращать что-либо в Ничто. Т.е. речь здесь, как раз, идёт либо о создании Причин, либо об их уничтожении.

С научной, «атеистической» точки зрения, продукт Первичной магии выглядит как набор т.н. «физических констант»
на основе которых построена Материя во всех её проявлениях.
С точки зрения философии, продукт Первичной магии выглядит как логика.
С обычной, обывательской точки зрения, Первичная магия – это способность некоторых богов
создавать законы природы или устранять законы природы.

К Первичной магии способны только Изначальные Боги (Тримурти, т.е. Брахма, Вишну и Шива)
и ещё к ней был однажды способен Иегова – на тот краткий момент, когда он владел Словом Творения данным ему Шивой.

Причины созданные богами в рамках процедур Первичной магии, обладают способностью
автоматически (уже без участия богов) генерировать строго определённые следствия, суть которых
(а так же количество и качество) были заранее определены богом-создателем данной Причины при её изготовлении.
Этот феномен называется естественностью. Генерировать же какие либо другие (непредусмотренные)
следствия, Причины сами по себе не могут. Сущность человеческой науки как раз и заключается в том, чтобы выявить для каждой Причины все те следствия, которые были предусмотрены для неё богом-изготовителем и скомбинировать их в технологию.

Изображение

2.
Что касается Вторичной (или структуральной) магии, то она заключается в способности существа (мага)
или придавать какой либо Причине те следствия, что были порождёны какой либо другой Причиной,
или же пресекать создание Причиной тех следствий, которые были предусмотрены для неё богом-изготовителем, как неизбежные. Эти действия, разумеется, могут комбинироваться.

Говоря проще, маг произвольно перераспределяет следствия между Причинами — в идеале, любые следствия между любыми Причинами. Этим способом он изготавливает такие события, которые сами по себе НИКОГДА НЕ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ — ни при каких обстоятельствах, ни при каком причинно-следственном раскладе. С точки зрения обывателя, такая деятельность будет выглядеть как нарушение законов природы, как нечто неестественное.
ПОДВАЛ
копирайта нет
Ноябрь 2016 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Поиск по сайту: http://www.keburga.com/?page_id=219

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
что-бы Женщина могла п р о й т и СКВ|ОЗЬ стену – Стена "должна" быть Свободной

Свободная Стена безошибочность Мужской кладки!

Добавлено спустя 32 минуты:
что-бы по-Настоящему в себя поверить. поверить себе. надо перед этим, по-Настоящему себя обмануть/ иначе грош-цена твоей вере..
у меня получилось себя обмануть! по-этому так трудно было поверить.. по-кирпичику... по песчинке..
зато фиг кто сейчас меня стронет с дороги..

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
это-ж надо было так себя развести — роль играла Актрису.. причём Мужская роль! ой ржу... но ...
и ведь... махула рукой ..

задала сегодня на ответах вопрос... и фиг кто ответил.. а это может последний мой вопрос был.. )
https://otvet.mail.ru/question/195691076
18 ноя 2016, 14:02  ·  URL сообщения

gruber
Активный участник

Посмотри тему Rey, называется вопросы к брахману . конкретно про работу мысли и как строиться реальность. Выглядит по детски, но именно такая наша реальность , без излишних сложностей. И сразу пробуй. Пока ум не приспособился и не создал кучу вопросов. Резко только не меняй, чтобы самой с ума не сойти. Ты ощущаешь себя громадной в физических размерах ?
18 ноя 2016, 16:49  ·  URL сообщения

ykki
Участник

Благодарности: 15 | 38

а что такое ошибка ?
18 ноя 2016, 17:04  ·  URL сообщения

gruber
Активный участник

в её понимании нарушить правило. Причем чужое правило, которое было вложено извне. Социум, воспитание. Но это не всем нужно. Некоторые учаться только ходить, и нарушить правила, значит не научиться ходить. Хотя... открываются свобода творчества.. можно летать научиться. В общем смотреть по себе нужно.
18 ноя 2016, 17:10  ·  URL сообщения

Ошибка
Участник

gruber писал(а):конкретно про работу мысли и как строиться реальность. Выглядит по детски, но именно такая наша реальность

я уловила Суть — "реальность" реальна Юмором! )))

— Спасибо!

gruber писал(а):Ты ощущаешь себя громадной в физических размерах ?

да не просто громадной... примерно раз в день — практически бесконечной... )
это впечатляет, но я почти привыкла... )
а вот к Ощущению Себя Женщиной...я не привыкну ни-когда... всхл...

ykki писал(а):а что такое ошибка ?

классный Вопрос! Рада Тебе!

"Ошибка" — Быть Собой! :arrow: :!:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
... просто сидеть на кухне.. пить красный томатный сок с морской солью... и быть собой!
уж поверьте люди... круче.. НИ БЫВАЕТ! :tumbo:

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:
ykki,

ошибаться — любить!
а не любить — "ошибаться"... )

и вроде-бы всё просто... но это только тогда, когда даже голова не знает... заболеть ей... или запеть ♪.. ) а душа спокойна, ей и в голову не придёт вмешаться в идущее (она ВЕРИТ...) а сердце ещё пытается под-сказаться... но это у него скоро пройдёт| и только 3,14 смеётся... :wink:
18 ноя 2016, 17:32  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Благодарности: 7 | 58

Ошибка писал(а):"Ошибка" — Быть Собой!

Круто....
А если всех привести к этому состоянию?
Научить быть Собой.
не собой, а именно СОБОЙ?
18 ноя 2016, 18:15  ·  URL сообщения

Ошибка
Участник

verity писал(а):А если всех привести к этому состоянию?

я бы не смогла Быть Собой — если-бы уже не привела. и именно ВСЕХ| (это я про "Тотальный Прив0д")
но иногда хочется побыть не Одной.. и тогда появляется форум, жж, проект ответы майл ру... и другое| а впереди ещё 8 Мая 2016 го... и Все(!) проснутся (с 5-тью под-страховками но вполне Реально! )
и начнётся что-то Другое: Новая История Человечества... Эпоха ЛЮБВИ и...
.. и всё будет как в прошлый раз... | _ :o)
18 ноя 2016, 18:40  ·  URL сообщения

verity
Активный участник

Благодарности: 7 | 58

Ошибка писал(а):я бы не смогла Быть Собой — если-бы уже не привела. и именно ВСЕХ|

Я, конечно, разумеется, прошу прощения....
Но, можно чуть более подробней?
Дело в том, что я двенадцать лет той же Идеей заморочен, и мне не хватало единомышленника, или, идиномышленницы. Искал, постоянно ошибался, вставал, и дальше искал, и до сих пор не нашёл.
А тут, всё уже решено за меня, и без меня.
С одной стороны - радостно, что уже ВСЁ.
Но, с другой, как бы и в процессе участия не принял.
Можете объяснить, как мне теперь жить?

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
verity писал(а):
black писал(а):
Тебе тяжело расстаться с будоражущими дух накоплениями чьих-то знаний ради внутренней гармонии и мира ? Ты считаешь себя нулём без этой пророческой миссии?

Тебе тяжело поверить в то, что мы сами меняем возможные варианты нашего будущего общей сознательной верой?
Одно сознание не способно управлять будущим всей планеты.
Нужно два, минимум.
И когда будет второй, которого Оля постоянно отпугивает своей магией куба, как только он маячит на горизонте, я стану совершенным, так как обрету целостность.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
black писал(а):
Никакое пророчество не стоит слезы плачущего сердца ребёнка
.

Так матрица усыпляет Дух, и пробуждает ЭГО.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
хеленос писал(а):
развлекается)

Да нет.
Это сознательный троллинг.
Так выкручиваться и выходить сухим из воды может только профессионал своего дела.

http://ariom.ru/fo/p915605.html#p915605
18 ноя 2016, 19:01  ·  URL сообщения

Ошибка
Участник

verity писал(а):А тут, всё уже решено за меня, и без меня.
С одной стороны - радостно, что уже ВСЁ.
Но, с другой, как бы и в процессе участия не принял.

Можете объяснить, как мне теперь жить?

я сейчас курила и говорила с тобой на кухне — пыталась Понять, действительно, нужны тебе подробности или нет. ты на 50% волшебный а на 50% Земной|
поэтому я и отвечать тебе буду на 50%...

но 1 раз отвечу на 100.
есть такая самая простая вещь на свете :!: :
и её достаточно, что бы Увидеть всё и сразу
вот она, из трёх Слов:

— Одна Она Единственная

и уж поверь verity, участие приняли абсолютно все! и живые и мёртвые, и собачки и пылинки, и ангелы и бесы и...

17 лет Работы... и Трудились Тут Все..
все "как" Одна...
и Счастливы Сейчас Абсолютно ВСЕ .. )
— а иначе как !?
18 ноя 2016, 22:27  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы