Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

почему удалили тему решить конфликт

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
lete
Участник

Благодарности: 0 | 14

почему удалили тему решить конфликт 

потому что какой то полудурок...об этом написал...я конечно понимаю что это тьма...
и эта тьма везде и в интернете и вне интернета.....но эта тьма влияет...ибо я ещё от неё не избавился...
тема то была умная...огромное количество глупых тем, но они не удаляються...потому что форумом управляют идиоты и это в очередной раз подтвердилось...но это единственый эзотерический форум в интернете...и люди зависят от него...
создали тему от моего имени которую я не писал...причём тут экзотерический...это что специально...выделили они...выделите лучше свою глупость...будете за это наказаны это очевидно.....

решить конфликт это самая важная тема...потому что конфликт основа проблем человека..
05 дек 2016, 09:48  ·  URL сообщения

newman
Активный участник

Благодарности: 0 | 103

lete писал(а):решить конфликт это самая важная тема...потому что конфликт основа проблем человека..

Вот тебе и представилась уникальная возможность решить сложившийся конфликт не в теории (бла-бла-бла), а на практике. :biggrin:
05 дек 2016, 15:42  ·  URL сообщения

Вернуться в Вопросы модераторам