Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Передача о Свами Вишнудэвананда Гири!

Художественные и документальные фильмы, передачи, ролики, посвященные теме развития человека: практики, лекции, медитации, беседы с Мастерами различных традиций, исследования внутреннего мира.

Модераторы: Sammasati, Holy Motor

Kalki
Участник

Благодарности: 0 | 0
Профиль   Сайт

Передача о Свами Вишнудэвананда Гири! 

Сегодня состоится еще одна передача про деятельность Свами Вишну Дэва, всех приглашаю оставить свои отзывы!

Канал НТВ, время выхода узнать можно на сайте телевидения, потом выложу еще раз эту передачу, передача будет идти пол часа, всем приятного просмотра!

http://www.ntv.ru/peredacha/Egor_360
11 окт 2013, 14:30  ·  URL сообщения

Katha
Участник

Передача "Егор 360"
Пятница 11 октября в 00-20.
http://www.ntv.ru/programma/
11 окт 2013, 18:05  ·  URL сообщения

Kalki
Участник

Профиль   Сайт

Чуть не забыл, на Украинте на канале 1+1, в передаче "Грошi" так же выходит передача о Свами Вишну Дэве))))))))передача пока в режиме монтажа, скоро будут известны подробности))))))
11 окт 2013, 18:11  ·  URL сообщения

Sun
Участник

В Украине уже была передача
phpBB [media]

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
На американском тв
phpBB [media]
11 окт 2013, 19:47  ·  URL сообщения

Kalki
Участник

Профиль   Сайт

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: ага, наслышаны как все это делается))))))))))))))))))

Проплаченная инициатива тв, ведущая каждую минуту поднимает и показывает книги в камеру)))))))

Добавлено спустя 33 секунды:
да и канал местный)))) на федеральный его не пустят)))))))
11 окт 2013, 21:22  ·  URL сообщения

Sun
Участник

Ну знаете, тогда и про те передачи, про которые вы написали, то же самое можно сказать.

Или скажете, эти две проплаченные, а ваши нет? :lol:
11 окт 2013, 21:40  ·  URL сообщения

Kalki
Участник

Профиль   Сайт

Можно сказать что неоплаченные)))))))журналисты сами меня нашли)))))вы ошиблись)))))))))
11 окт 2013, 22:11  ·  URL сообщения

Sun
Участник

Хорошо ). Но что касается этих двух передач, то там, может быть, тоже журналисты сами проявили инициативу. Ну про украинскую может закрасться подозрение из-за того, что ведущая книги показывает, а вот в американской ничего такого нет. Давайте будем объективными ).
11 окт 2013, 22:15  ·  URL сообщения

Путник
Участник

Ну. Как то жиденько. Их надо было выдавливать на аджня-чакре. А у тебя Арья Датта она слаба развита. Больше на вишудха-чакре хотел.
Кшатрий ты наш:) Вишну Дэв развивает горловую чакру у своих монахов и через нее их и контралирует.
Плачущий отец - это cильно:) Накрученный, протроленный и несчастный. Дайте ему ружье - снимали бы уже вестерн:)
Мимикрия и подмена фактов - это золотой поток Вишну Дэва (Он мастер в этом). И учеников в этом учит. Так что в этом не тягаться.
А вот в пламени осознанности - полные профаны. Рассмотрении чего либо.

Единственный метод "борьбы" с Вишну Дэвом это хватать его за руку. Факт-интерпритация ВД, факт и подмена факта.
То есть не бороться с интерпритациями а видеть факт.

И поселенцы не очень изменились. Был там 3 года.назад. ВООБЩЕ не поменялись. Печалька:)
12 окт 2013, 00:08  ·  URL сообщения

Ars
Участник

shrikalki Рад что ты объявился. Но ссылки не рабочие. Так и не понял,что ты хотел сказать открывая тему? Если это очередной копирайт СМИ, то не интересно. Как правильно заметил Путник -
"Единственный метод "борьбы" с Вишну Дэвом это хватать его за руку". А пока этого нет,то и суда нет!
12 окт 2013, 01:08  ·  URL сообщения

Kalki
Участник

Профиль   Сайт

Да не интересно мне бегать за ним, пусть полиция это делает! Я поставил себе цель донести до духовных практиков правду о секте, и постепенно я ее доношу! И доношу очень эффективно!

я стараюсь помочь людям не попасть в эту секту, если благодаря этой деятельности кто то не станет монахом в этой секте, это уже будет большой плюс!

И таких уже сейчас сотни, пройдет время, да что там время, уже многие все видят, видят и купленный титул мандалишвара, и многое другое, и я рад тому очень!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Sun,
Хорошо ). Но что касается этих двух передач, то там, может быть, тоже журналисты сами проявили инициативу. Ну про украинскую может закрасться подозрение из-за того, что ведущая книги показывает, а вот в американской ничего такого нет. Давайте будем объективными ).

Да брось! Несколько лет назад у минцева уже был контакт с влиятельными людьми из США, и вышли они на него через Пайлота, на кумбхамеле! Кто и зачем не скажу, но предложу подумать зачем он им, а они ему)))))) Подумайте друзья мои, подумайте!!!!!!!
12 окт 2013, 01:24  ·  URL сообщения

MikkiMouse
Новичок

Re: Передача о Свами Вишнудэвананда Гири! 

Слабый сюжетик получился. Мы видим ведущего постоянно и видим, что ему абсолютно всё равно что вокруг него происходит. Не поиск истины, а создание новостного фона. Если проинтегрировать всю информацию из репортажа, получим ровно ноль. Я думаю, это полностью заслуга Егора.
На самом деле поднимается очень важная тема - в самом центре России появилась целая деревня, в которой живут люди с каменным сердцем. Они могут без сочувствия и с наглым видом смотреть на убитого горем отца. Они могут копаться в прошлом своих последователей и отвечать ударом на удар. Не видно милосердия, прощения и смирения в этих людях. Они не следуют тому, что провозглашают и чем прикрываются во время всех этих разборок. И, может быть, даже хорошо, что эта программа такая нулевая получилась. Не важно кто там прав и виноват, кто сколько соврал или утаил. Сам факт того, что существуют такие противоречия у "святых" людей и внешним миром говорит о том, что и внутри общины монахов есть такие же противоречия, и позолота там скорее всего только внешняя.
12 окт 2013, 02:30  ·  URL сообщения

slavik
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

А чо за секта то.
Вишну чи Шива. Пастор вроде с вилами на фотке :biggrin:
Ощущения блевотные конешно. Бох им судья.
:amen: :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Для Шивы жирноват канешна :biggrin:
12 окт 2013, 02:51  ·  URL сообщения

Kalki
Участник

Профиль   Сайт

Сюжет слабый, но для привлечения общественности в самый раз, все увидели что Марушина была ученицей Минцева, и повредилась умом от его практик, и убила ребенка на этой почве!

Все отлично, будем еще делать передачи, но уже целевые, когда я ехал с егором в машине уже тогда было понятно что как человек он обычный циник и эгоист, думает только о себе, и все вокруг ему до одного места! Так передача и была смотрирована)))трактору было больше внимания чем самой секте)))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Слабый сюжетик получился. Мы видим ведущего постоянно и видим, что ему абсолютно всё равно что вокруг него происходит. Не поиск истины, а создание новостного фона. Если проинтегрировать всю информацию из репортажа, получим ровно ноль. Я думаю, это полностью заслуга Егора.

Согласен, он даже не увидел десятка монахов которые бегали за нами и снималаи каждый наш шаг на дорогие айфоны, вопрос зачем монахам айфоны? Если они жизнь свою посвятили простой и кроткой жизни!

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Не знаю как вставить ролик, друзья если кто умеет вставьте ролик в виде видео, а не только ссылкой! Вот сслыка на видео!

http://www.ntv.ru/peredacha/Egor_360/m32440/o191018/
12 окт 2013, 10:01  ·  URL сообщения

Sun
Участник

Возникла такая мысль... Ребята, а вас не Дивья Лока ли наняла? Для пиара.

Почему так думаю? Объясняю.

Вот есть монастырь йоги в отдалённой деревне. Никто про них ничего не знает, кроме собственно последователей. В какой-то момент они захотели, чтобы побольше людей о них узнали и начали заниматься йогой.

Что делать? Нужна реклама на тв и в Интернете. С Интернетом просто. А на тв не пробьёшься. Рекламное время стоит огромных денег. Да и не дали бы им себя рекламировать, так как есть отношение как к секте.

Но - выход найден! Несколько людей активно пиарят Дивья Локу несколько лет, сейчас уже и до телевидения добрались. Если бы не они, кто бы про этот Монастырь узнал? Хотя это чёрный пиар, но куда деваться, зато эффективно!

Что имеем в результате? Прошли уже две передачи на центральных каналах. То, что данные передачи создадут негативное отношение, - не факт. Многие люди не доверяют телевидению. Но зато они узнали о существовании подобного места и этого учения. О Дивья Локе узнали миллионы людей! Цель достигнута!

Kalki и остальные, так и есть, вы специально пиарите Монастырь? Если здесь неудобно отвечать, можно в личку.
12 окт 2013, 10:56  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Видео: проект Zen-фильм