Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое гомосексуализм у людей и животных? Философия проти

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 502 | 809

Отражение писал(а):Потому как человек самоидентифицируется не по признаку мужчина/женщина, а совсем по другим характеристикам... Не случайно сущность в инкарнациях обязательно получает опыт особей обоих полов - и женщины и мужчины.

Отражение! Это вам
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Отражение писал(а):А с чего им вырастать без матери ? Бездетные матери в очередь стоят за детьми, и им все равно - в пробирке ли произошло оплодотворение или в утробе женщины.
Но могу добавить еще кое что...
Гомосексуалисты зачаты в утробе матери. И именно их матери нанесли им тяжелую психотравму, из-за которой у мальчика развилась неприязнь к женщинам, которая и подтолкнула их к партнеру противоположного пола.

Вот, именно! Ковыряют: Если ребёнок вырос без отца, если доминировала мать, если танцор в окружении женщин...
Почему ребёнок вырос без отца? Почему доминировала мать? Почему танцор в длительном окружении женщин стал женщиной?
Да потому, что Дао Дзен и ему подобные допустили это. А теперь ищут виноватых.
27 дек 2016, 18:33  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 289

Отражение - самоидентификация процесс в который вовлечены дети с возраста 3-х лет
\ какой наукой вы занимаетесь если не знаете азов психологии.
:repa: :megalol: :laugh:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Lanuhum,
Почему танцор в длительном окружении женщин стал женщиной?

известно много случает когда звери воспитанные домашними животными единтифицировали себя с воспитателями
забывая свою природу.
это и есть признаки мутации которые вскрылись при определенных обстоятельствах.
ну и как итог такие особи если и дают приплод то рождаются хилое потомство которое или погибает или мать сама отказывается вскармливать .
таких историй полно в зоопарках.

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
27 дек 2016, 18:44  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Дао Дзен писал(а):если не знаете азов психологии.

А, так мы с психологом общаемся. В очередной раз убеждаюсь, что психология не имеет никакого отношения к Дао и к Дзену. Психология имеет полное отношение ко всем бедам на Земле, ибо служит государству...Сжирает деньги налогоплательщиков и никак не удавится кто? Правильно, наука психология.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Подмигивающие смерти.
27 дек 2016, 18:52  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 401

Дао Дзен писал(а):какой наукой вы занимаетесь если не знаете азов психологии.

Занимаюсь созданием основ новой науки под названием "астрокармапсихология".
Причем делаю это на основе постижения себя самой...
И мне совершенно не интересно, как социум оценивает собственную мораль, так как занимаюсь исключительно нравственностью.
27 дек 2016, 18:58  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

понятно.
как я кстати написал вам выше
Отражение - самоидентификация процесс в который вовлечены дети с возраста 3-х лет
27 дек 2016, 19:00  ·  URL сообщения

Vodochkin
Участник

Благодарности: 0 | 4

Fim писал(а):милосердие Доктора Лизы - отдававшей всю себя (Любовь) через Необходимость сегодняшнего дня (спасение детей)

извините, что оффтоп, но
ТОВАРИЩ, ПРОСНИТЕСЬ!!!
28 дек 2016, 03:27  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Дао Дзен писал(а):вам осталось понять по какой причине далай лама отменил интситут инкарнации

Ваша фраза равносильна такой : партия отменила институт законов природы.
Кто такой далай лама по сравнению с природой ?
Маленькая песчинка в барханах пустыни, возомнившая себя центром мироздания, о котором она судит, ни разу даже не оказавшись на поверхности...
Дао Дзен писал(а):самоидентификация процесс в который вовлечены дети с возраста 3-х лет

Но ведь ответила, что самоидентефикация для человечества не важна...Для человечества главное, чтобы ВИД сохранялся...
А у вас акцент делается на том, что мальчик с малых лет должен осознавать себя самцом осеменителем женского чрева, а девочка должна с малых лет знать свое место .
28 дек 2016, 12:04  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

Отражение писал(а):А у вас акцент делается на том, что мальчик с малых лет должен осознавать себя самцом осеменителем женского чрева, а девочка должна с малых лет знать свое место .

Его должны воспитывать мужчины, а не женщины. Вот у нас - в роддоме бабы, потом няньки в детском саду и громогласная воспитательница, учительница начшколы, педагоги дальше опять женщины, в университете в основном женщины и профессора подкаблучники своих жен. В армию пришли, а там их забивают выходцы с Кавказа. Которых с детства учили, что мужчина должен уметь отстаивать свою точку зрения.
Прогресс воспитания на лицо и в Америке, и в Европе.В США белых насилуют негры в тюрьмах. В Париже опасно посещать некоторые районы с арабами.
Начинаешь понимать. В гомосеки могут убежать и те, кого подавляли в детстве властные женщины.
28 дек 2016, 12:28  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Отражение,
далай лама не просто песчинка природы-он сама природа и есть
как любое другое ее творение.
ито что он отменил главную составляющую водоворота воды в природе
инкарнацию человеческих душ
говорит что с этой самой природой не все в порядке.
что видно и по вашему отношению к этому фундаментальному вопросу сансары.
Но ведь ответила, что самоидентефикация для человечества не важна...Для человечества главное, чтобы ВИД сохранялся...
А у вас акцент делается на том, что мальчик с малых лет должен осознавать себя самцом осеменителем женского чрева, а девочка должна с малых лет знать свое место .

так вы не единтифицированы гендерно. то что вы случайно родили ребенка и он сам по себе вырос с минимальным вашим участием
не говорит что вы осознали свое женское начало.
а дети к этому стремятся будучи розовыми поросеночками
стремятся все.
удается не всем.
и доживают они эту жизнь в полном неведение предназначения зачем родились.
имея растительного уровень сознания обученного складно говорить.
но не умеющего мыслить.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Марк,
до 9-12 лет нет разницы в воспитание мальчиков и девочек.
раздельное воспитание св старые времена начиналось с гимназии - куда определяли тотлько мальчиков.
девочки если помнишь воспитывались дома .
и только когда уже были половозрелыми могли получить образование в созданных для женщин институтах ( курсах) .
все помним курсы смольного где учились талантливые женщины получившие мировую известность.
но в массе женщины сидели дома за пяльцами
:biggrin:
у масульман мальчики с отцом с трех лет
так как для этого есть обоснование внутри ислама в разделение среды обитания мужчин и женщин.
девочки всегда остаются на ж половине.
28 дек 2016, 12:30  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Марк писал(а):Его должны воспитывать мужчины, а не женщины.

Его должно воспитывать общество духовно здоровых людей включая и женщин и мужчин.
У такого общества, если и есть армия, то состоящая из духовно здоровых воинов. Об этом я твержу: "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?"
Ну, не спит мужчина с мужчиной, что с того? Можно ли говорить о его порядочности, только потому, что он не спит с мужчиной?
А, художники, композиторы, писатели нужны нашему обществу? Сколько из них ни той направленности, какой хотелось бы кому-то? Но, стали б они теми, кем стали, если бы их лечили?
Вообще, можно изучать, кто поднимает вопрос о гомосексуализме сам то чего достиг в жизни? На тройки закончил институт? Всё?
28 дек 2016, 12:46  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

ну и всем известно что мужеложество зародилось именно как
причастность к родовым основам.
поэтому в общинно родовом строе у многих племен мужеложество не считалось грехом.
а служило укреплению общей стаи
когда любой и каждый мужчина становился защитником всего рода.

но если почитать тору то там родиной гомосексуализма названы города - садом и гомора
и в общем если ознакомитесь с тем что о них пишут поймете и отличие
между гомосексуализмом и кланом мужчин объединенных родовыми узами.
хотя в современных условиях оно очень тонкое и грань легко нарушается.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
как понятно нарушается не случайно.
а по плану. плану тех кто наметил сократит кол-во бесконечно расплодившихся рабов до приемлемого уровня известного как золотой мильярд..
ну а то что все для этого делается можно увидеть раскрыв глаза на то что происходит в глобальном мире.
если будете смотреть вокруг себяили знакомых вы этого не увидте
потому что в массе народ живет по инерции
и для многих новости в тв воспринимаются как одна из глав книги которую им читают на ночь взрослые дяди и тети.
28 дек 2016, 12:52  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Марк писал(а):Его должны воспитывать мужчины, а не женщины

Позволю вам возразить. Я воспитывала своего сына с двух лет сама, потому как очень быстро поняла, что мой сын, глядя на своего отца, станет таким же как он - бесхребетным осеменителем женского чрева.Да, мне пришлось стать для него и отцом и матерью (но больше все же отцом).
Так как понимала, что ребенок берет пример со своих родителей, то старалась быть во всем ему примером...
Я начала с себя, а не с него, Марк...
И мне повезло: теперь в нашей семье есть защитник (он мастер спорта по боксу и кикбоксингу) и одновременно умеющий сострадать чужой боли ТВОРЕЦ. Он не пьет и не курит, у него трое детей, море друзей и прекрасная работа.Да, ему пришлось с 19 лет жить без меня, но это было необходимо для него, чтобы стать мужчиной, а не гендерной особью...
Дао Дзен писал(а): он отменил главную составляющую водоворота воды в природе

:megalol: Цирк, да и только...
Нельзя отменить законы природы, их можно только понять и использовать в своих целях.
Дао Дзен писал(а):что видно и по вашему отношению к этому фундаментальному вопросу сансары.
Сансара - круговорот рождения и смерти в мирах, имеющих кармическое устройство.
Вы понимаете, что значит "кармическое устройство " ?
Это значит, что люди, живущие в данных мирах В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ подчиняются определенным законам, которые обозначены понятием "законы кармы".
И человек не может разрушить или отменить эти законы, потому что в противном случае этот мир не был бы кармическим.
Это то же самое, что жить в мире, где есть гравитация, и взять и отменить этот закон.
Ну, умрут все жители, так как не будет больше притяжения...
Дао Дзен писал(а):вы случайно родили ребенка и он сам по себе вырос с минимальным вашим участием
Никаких случайностей в рождении моего сына не было. Я его вымолила у Бога, и любила (и люблю) больше всех на этом свете. Я живу ради него. Ради него, умирая от боли души, 17 лет назад оставила денежную работу, город, который был для меня частью моей жизни, друзей и уехала в глухую деревню, не смотря на его просьбы не уезжать. Я оторвала его от себя, чтобы он смог стать настоящим мужчиной, потому как у него уже появился свой сын и жена.
Что вы, гендерная особь, знаете о материнской любви , чтобы оценивать мои действия ?
28 дек 2016, 13:21  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Цирк, да и только...
Нельзя отменить законы природы, их можно только понять и использовать в своих целях.

плохо вы с наукой ознакомленны.
отстали безнадежно.
и боюсь вам уже не наверстать.
восраст не тот
отпущенной природой на познание.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что вы, гендерная особь, знаете о материнской любви , чтобы оценивать мои действия

ну я читал вы где то писали как отрывали его отсердца.
получается сначала вымолили
потом отрывали.
и все с болью с надрывом все ради него... :biggrin:
и что тут скажешь кроме - не повезло пацанчику на мамашу.
28 дек 2016, 13:28  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Раз уж речь зашла о кармическом устройстве, то хочется напомнить, что в кармическом мире (а Земля мир кармический) человек пишет ТОЛЬКО о САМОМ СЕБЕ.
Так что прочитайте Ваш последний опус, в котором Вы описали , конкретно, самого себя...
И поймете, почему не вижу смысла с Вами продолжать дискуссию.
28 дек 2016, 13:40  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Отражение,
карма как институт отжила.
вам же привели решение главы этого института не воплощаться на земле...

- тук тук Отражение,
... откройте :mocking:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Отражение,
И поймете, почему не вижу смысла с Вами продолжать дискуссию

да я то понимаю почему вам не вмоготу прожолжить дисскуссию
для этого ж надо выйти из вашего тоннельного восприятия.
а просто так взять и выйти увы не получается.
по идее такие как вы и являются заложниками собственного восприятия.
преодолеть которое нет сил.

и то что это ситуация практически безвыходная
очень тонко оповестил весь мир далай лама
отказавшись от инкарнации
:laugh:
28 дек 2016, 13:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим