Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое гомосексуализм у людей и животных? Философия проти

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

newman
Активный участник

Благодарности: 0 | 103

Дао Дзен писал(а):очень тонко оповестил весь мир далай лама
отказавшись от инкарнации

А это уже притязание на управление Вселенной! :biggrin:

Изображение
28 дек 2016, 14:08  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 289

newman,
сказки это.
санитаров на всех давно уже не хватает :mocking:

Добавлено спустя 31 секунду:
динамитом глушат :sad:
28 дек 2016, 14:14  ·  URL сообщения

Exicon
Активный участник

Благодарности: 7 | 35

Кх-м
В качестве притчи
1.Сначала мужчине - нужет Бог..................
2.Потом мужчине-нужна женщина...
3.Затем мужчине-нужен мужчина..
4.Потом мужчине-никто не нужен :o), как и он-никому.
Точка
28 дек 2016, 14:15  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 289

так и сказал далай лама - базара нет.
28 дек 2016, 14:17  ·  URL сообщения

denisvk-liman
Участник

Благодарности: 0 | 1

Очень жаль что ко мне не приходили сообщения о новых комментариях, так бы я начал писать что-то с самого начала, ото здесь такого понаписывали, что чёрт ногу сломит. В общем если кто-то захочет пообщаться с автором статьи, то есть со мной, то я не против. Только по теме. К небольшому сожалению у меня не работает клавиатура поэтому приходится набирать с помощью экранной клавиатуры, но ничего страшного.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Парадокс, я не могу отвечать на комментарии других пользователей.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Очень хотелось бы пообщаться с таким человеком как Lanuhum. Много чего интересного он написал, к тому же он самый активный участник этого форума.
17 мар 2017, 17:10  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 502 | 798

denisvk-liman писал(а):Очень хотелось бы пообщаться с таким человеком как Lanuhum. Много чего интересного он написал, к тому же он самый активный участник этого форума.

Этот мир иррациональный. В нём всё вкусное вредно для здоровья, горькое и гадкое - лекарство, а простата по иронии судьбы расположена в очень нехорошем месте. Прежде, чем размышлять о гомосексуализме, неплохо поразмышлять: " Кто и зачем придумал мир, в котором всё шиворот-навыворот?"
Вспомнился мне мультик из моего детства: "А, лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли..." :smile:

P.S. Клавиатура, вроде как ни процессор Ryzen, стоит три пачки мороженого. Подарить тебе двести рублей?
17 мар 2017, 17:54  ·  URL сообщения

denisvk-liman
Участник

Lanuhum, перед тем, как мы начнём наше общение, от чего насколько я понимаю, Вы не отказываетесь, хочу задать вам небольшой вопрос. Когда вы хотите ответить кому-то на сообщение, вы нажимаете на ссылку "цитата", и отвечаете, или вы копируете текст, вставляете его в окошко с надписью ответить и уже там нажимаете на цитату? Когда я нажимаю на ссылку цитата, у меня появляется вот такая страница #postform . Просто я хочу знать, будите ли вы уведомлены о мох сообщениях к вам.
17 мар 2017, 18:39  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

denisvk-liman писал(а):Lanuhum, перед тем, как мы начнём наше общение, от чего насколько я понимаю, Вы не отказываетесь, хочу задать вам небольшой вопрос. Когда вы хотите ответить кому-то на сообщение, вы нажимаете на ссылку "цитата", и отвечаете, или вы копируете текст, вставляете его в окошко с надписью ответить и уже там нажимаете на цитату? Когда я нажимаю на ссылку цитата, у меня появляется вот такая страница #postform . Просто я хочу знать, будите ли вы уведомлены о мох сообщениях к вам.

Вы выделяете то, что хотите зацитировать и жмёте цитату. Это можно делать неоднократно. Цитата будет вставляться там, где у вас был курсор, когда вы отвечали на предыдущую цитату.
Сообщения я не получаю, я захожу в раздел "Давайте обсудим" и вижу ситуацию. Чтобы получать сообщения, как я вижу, нужно войти в "личный раздел" во вкладку "личные настройки" во вкладку "отправка сообщений". Там есть пункт "всегда сообщать мне об ответах". Ткнуть в кнопку "Да"
17 мар 2017, 18:51  ·  URL сообщения

denisvk-liman
Участник

Хорошо.

Прежде, чем размышлять о гомосексуализме, неплохо поразмышлять: " Кто и зачем придумал мир, в котором всё шиворот-навыворот?"

Думаю, на вопрос "кто и зачем придумал мир", в данное время мы на него не ответим и до истины не дойдём, а в плане гомосексуализма я думаю до какой-то истины мы всё-таки дойдём. Ненужно мне денег на клавиатуру спасибо, проблема рано или поздно решится. И давайте всё-таки на "вы", а не на ты. Мы с вами не знакомы, поэтому привычнее и логичнее будет на вы.

В общем, давайте начнём с того, что попробуем ответить на вопрос. Гомосексуализм - это нормально?
17 мар 2017, 19:02  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

На колу мочало - начинай сначала. Не зная, для чего существует мир, вообще, невозможно определить, что нормально, а что нет. Если окажется, что мир создан гомосексуалистами и для гомосексуалистов, то, что будет говорить тот, кто решил, что гомосексуализм - это не нормально?
Человеку даны органы чувств,возможно, для познания бытия. Если только совать руки в костёр, то узнать о мире получится не больше, чем если только заниматься гомосексуализмом. Человек, который и совал руки в костёр и занимался гомосексуализмом имеет больше знаний о мире, чем тот, кто только совал руки в костёр и слушал "Ай-яй-яй!" от того, кто тоже кроме как совать руки в костёр больше ничего не умеет. :smile:

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Хотя, даже, если гомосексуалист ничего больше не умеет, кроме как заниматься гомосексуализмом, то это лучший кандидат в дзенствующие. Это практика дзен - совершать бесполезные действия так долго, пока не поймёшь, что такое дзен. :laugh:
17 мар 2017, 22:01  ·  URL сообщения

denisvk-liman
Участник

вот это вы выдали!

Не зная, для чего существует мир, вообще, невозможно определить, что нормально, а что нет.

Хорошо. Для чего существует мир?

Если окажется, что мир создан гомосексуалистами и для гомосексуалистов, то, что будет говорить тот, кто решил, что гомосексуализм - это не нормально?

А что такое может оказаться? Не знаю как вообще всё возникло, но догадываюсь, какое продолжение. Наш мир состоит из противоположностей, которые взаимодействуют друг с другом, в том или ином виде. И как мужчина с женщиной создают жизнь, так же был создан и наш мир, благодаря чему-то мужскому и женскому. Например Земля и Луна - это как женщина и мужчина. Благодаря их взаимодействию была создана жизнь. В общем точно не однополой сексуальностью.

Человеку даны органы чувств,возможно, для познания бытия. Если только совать руки в костёр, то узнать о мире получится не больше, чем если только заниматься гомосексуализмом. Человек, который и совал руки в костёр и занимался гомосексуализмом имеет больше знаний о мире, чем тот, кто только совал руки в костёр и слушал "Ай-яй-яй!" от того, кто тоже кроме как совать руки в костёр больше ничего не умеет. :smile:

То есть, человек не отказавший себе в гомосексуальности и гетеросексуальности, понимает мир немножко больше, чем обычные гетеросексуалы? Не знаю. В каком-то смысле можно понять человека, который решил заняться гомоексуализмом для того, чтобы понять, хорошо это, или плохо. Но тот человек, который продолжил заниматься гомосексуализмом, отвергая при этом гетеросексуальность, и не поняв, что это наносит ему духовный вред, тогда что он может знать больше, чем другие?
17 мар 2017, 22:50  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Благодарности: 2 | 27

denisvk-liman писал(а):В каком-то смысле можно понять человека, который решил заняться гомоексуализмом для того, чтобы понять, хорошо это, или плохо. Но тот человек, который продолжил заниматься гомосексуализмом, отвергая при этом гетеросексуальность, и не поняв, что это наносит ему духовный вред...

А вы какими временными рамками оперируете? Сколько по вашему времени занимает это ваше "понять")
Бытие вечно куда спешить. Нехай забавляются. Надоест бросят.
17 мар 2017, 23:40  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 164

bandidosa писал(а):Нехай забавляются. Надоест бросят.

если будет кому....разложение порой процесс необратимый
17 мар 2017, 23:43  ·  URL сообщения

bandidosa
Участник

Благодарности: 2 | 27

Все разлагаются при жизни так или иначе кто не святой) Проверяется просто - если труп не гниёт значит был святой. Как бурятский лама.
17 мар 2017, 23:53  ·  URL сообщения

denisvk-liman
Участник

quote]А вы какими временными рамками оперируете?[/quote]

Самим гомосексуализмом. В прямой кишке есть множество нервных окончаний. При анальном сексе человек как расслабляется, становиться слабее, и более уязвимым к внешним раздражителям, поэтому они более склонны к психическим расстройствам и к попыткам самоубийства даже в толерантных к гомосексуалистам странах.

Сколько по вашему времени занимает это ваше "понять")

Не знаю. мне не нужно было этим заниматься, чтобы на чужом опыте понять, что это плохо.

Бытие вечно куда спешить. Нехай забавляются. Надоест бросят.

Пусть занимаются, это дело их. Но они пропагандируют гомосексуализм как норму, опираясь на недоказанные научные данные, и требуют равноправия, что не есть логичным.
17 мар 2017, 23:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим