Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

как сделать так, чтобы эго вам служило, а не вы ему

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

улетная
Активный участник

Благодарности: 167 | 702

akisawa писал(а): меня не делаетдрыхнет всё время

У меня тоже.
Иногда за моё эго принимают мою реакцию на чужое эго
Шоб не зарывались.
А так ладно.
01 мар 2017, 13:44  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 263

Ключ к успеху в деле с эго и устранении бессознательной рефлексии лежит в теме лидерства.

Вы должны заметить, что в вашем внутреннем мире эго лидирует. Оно вас тащит куда вы на самом деле не хотели бы идти.
Вы считаете, что нужно сделать одно, но эго за вас решает сделать другое.

Основа вашего подчинения эго - лидерство.

Эго - лидирует.

Перехватите инициативу у эго, станьте лидером сам. Этому мешает чудовищная по своим размерам лень и отсутствие желания просыпаться, брать на себя ответственность за действия, за все причины и следствия.

Вы спите и вам это нравится.

Эго вас ведет. Эго в вашей жизни номер один, а вы - ваше высшее, пока ещё не реализованное Я номер два.

Вы должны поймать лидерство эго за хвост и стать первым, а не вторым в вашей жизни.
13 апр 2017, 09:36  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы