Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Болит сердце. Помогите.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

AnMihta
Участник

Благодарности: 2 | 15

Мне бы Ваши проблемы...

Нет, правда, я бы не отказался принять такую боль если бы от этого кому-то стало лучше.
А у меня было бы меньше повода думать, что я слишком хорошо устроился в этом жестоком мире.
27 дек 2016, 09:25  ·  URL сообщения

Laxon
Участник

Благодарности: 8 | 16

AnMihta писал(а):жестоком мире.

Не жестокий а простой. просто много денег, просто отдыхаеш, просто болееш и в итоге просто бесследно пропадаеш)
27 дек 2016, 11:39  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
30 дек 2016, 01:20  ·  URL сообщения

zendo
Участник

Благодарности: 2 | 9
Профиль   Сайт

Действительно, как помочь? Заставить вести здоровый образ жизни? Ну, приезжай ко мне в деревню пожить.
07 янв 2017, 20:20  ·  URL сообщения

SunYog
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Re: Болит сердце. Помогите. 

С сердцем шутить не стоит конечно. Правильно сказали сделайте все обследования.
Лишнего веса случаем нет?
В любом случае нужно обратится к врачу. Можете ознакомится со списком кардиологов в вашем городе здесь [удалено модератором, подозрение на seo-спам]Сразу можно посмотреть отзывы и цены :smile:
21 ноя 2018, 19:55  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Диверсо писал(а):Сердце болит от того, что я весь день держу левую руку на руле. Напряг. Недосып, много сигарет. Ну и нервы.

В один прекрасный день лопнет хрупкий от курения сосуд в сердце и отправишься на кладбище.
Бросай курить и начни везти здоровый образ жизни.
В этом и весь "секрет" твоей болезни.
22 ноя 2018, 04:31  ·  URL сообщения

MyrGlamour
Участник

Благодарности: 0 | 0

На фоне усталости и переутомления может наблюдаться такое состояние, а возможно это сердечная патология. В этом случае это опасно и для вас и для окружающих, так как вы часто находитесь за рулем, может случиться приступ. Возьмите отпуск, выспитесь, отдохнете и пройдите обследование.
22 ноя 2018, 15:44  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Благодарности: 0 | 4

Работа нервная, в последнее время стало болеть сердце. Ноет. Неприятно. Работу бросить не могу, надеюсь, нервный период пройдёт. Сердце болит. Привычные медитации не помогают, ничего не помогает.

женщина- есть? Любишь кого-нибудь?

Когда Любишь (особенно половина когда) - там Сердце превращается в совершенно отдельный орган чувств, способный "батрачить" на расстоянии.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
phpBB [media]

ой завидую я этим двоим (они- не половины, а просто - двое бесноватых, объединенных всякой хренью)

но смотри, для начала- пойдет, мужик все поясняет. :o)
24 ноя 2018, 08:39  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!