Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сборник Инсайдеров, элитная мировая семья

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

АнгелА
Участник

Благодарности: 2 | 6

Сборник Инсайдеров, элитная мировая семья 

Давно слежу за следами разных Инсайдеров, которые были после нашумевших и всеми известными.
Надо сказать интересная тема.

Эти ответы Инсайдер давал в 2011 году на форуме: Godlike Productions - Conspiracy Forum. Здесь даётся перевод на русский.

Вот перевод:

1. Стандартные настройки струн музыкальных инструментов не задуманы под зомбирование.

2. Отношение ко лжи - ложь это полезная валюта между элитой.

3. Мы себя не считаем богами.

4. Отношение к состраданию - "Сострадание излечит больше грехов чем осуждение."

5. Мы достигли какогото уровня демократии в России. Это был наш план этой стране. (Они стараются всю монархию уничтожить --- из других постов)

Вы ведь понимаете, что вы уничтожаете хороших и невинных людей тоже?
6. Мы некогда не говорили, что хорошие люди не заслуживают жить.

Считаете ли вы себя избранными?
7. Мы не считаем себя избранными. Господь не играет в фаворитов. Это человеческое качество.

Ты помогаешь другим людям? (имеется ввиду - бросить монету бедному или ещё чтото в этом роде)
8. Да, но не в том качестве, в котором люди этого хотят.

9. Мы поощряли голод во время "Dark Ages" чтобы на его фоне Ренесанс выглядел привлекательнее.

Ты сказал, что лекарства\наркотики (drugs) помогают обрести духовный опыт, но и в тоже время ты сказал, что нельзя общаться через посредников с духами итп. Противоречие?
10. Drugs хороший раб, но плохой рабовладелец.

Ты когдалибо работал на бессмысленных работах крестьянских и зачем?
11. Да, фермером. Чтобы держать ясной голову.

12. Я живу только на том, что мне необходимо.

Чем ты занимаешься в свободное время, расуж ты всё знаешь, то тебе смысла нет нечего читать и учиться, не?
13. С друзьями хожу в походы. А да, я постоянно читаю. Я не знаю всего. Первое правило элиты - главное осознание Сократа о том, как мало он знает.

Первый "Инсайдер" сказал, что будет контролировать Россию. За какую часть планеты ты в ответе?
14. Северная Америка, часть Южной Америки, Европа (не включая Россию), Австралия.

Инсайдер сказал, что у него не будет потомства. Вопрос. Вы что там, делитесь как клетки чтоли?
15. Я не могу об этом говорить.

Где вы реализуете все свои технологии, которые скрываете от массы?
16. Армия. Мы внимательно выискиваем великолепных изобретателей.

Каков самый лучший способ учится? (т.е. Зубрить часами без перерыва над книжкой или практика, или...?)
17. Есть 7 типов интеллекта. Надо найти тот, в котором ты преуспел и реализоваться в нём. 99% людей могут реализоваться хотябы в одном из них.

18. Викиликс (Wikileaks) принадлежит элите Бунтарей и нас оно сильно раздражает.

19. До Адама и Евы были дикие племена и поселения.

20. Динозавры были настоящими и они были уничтожены метеоритом, болезнями, голодом и изменениями климата.

21. Компания Гербалайф была инфильтрованна Глобалистами, но она не принадлежит нам.

Почему вы живёте только по 40 лет а Инсайдеры по 450 лет, как она сама писала.
22. Потому, что наша группа злоупотребляет лекарствами и ритуалами, как пчёлы изнашиваем быстро наше тело. 450 лет она сказала? Она лгала.

23. Питьё крови нечем кроме проблем не чревато. (духовность не поднимает)

24. Все группы заинтересованны в России.

Если все религии несут в себе ложь, то какая ложь есть в Буддизме?
25. Я не могу тебе сказать этого. Не хочу красть обвинения\ярость Ложного Пророка.

(Ложный Пророк будет выпущен, чтобы обьяснить всем всю ложь, что в себе несёт религия. Третяя мировая война будет за уничтожение старой религии как таковой --- отступ небольшой)

26. Александр Македонский был попыткой Глобалистов завоевать контроль в мире.

27. У меня и у Инсайдера разные цели появления на публике.

Как египтяне построили свои пирамиды без технологий?
28. Это всё требовало просто очень большого терпения и времени. Что-то, что сегодняшняя социальная структура гиперактивных и дефицытных вниманием "людей" понять несможет. (ADHD society).

29. Наполеон украл из Египта обелиск потому, что он знал насколько они важны.

Ты на том форуме говоришь правду или 50\50?
30. Всё это правда на сколько я знаю.

31. Атлантида была на острове Терра в Карибском море. Это место не было большим континентом. Просто очень развитое общество. У них была горячая вода, равенство полов, и другое... Этот остров всё ещё там, только частично под водой.
Мы не препятствовали некогда развитию колеса.

32. Ротшильды - самая богатая семья планеты. Большая часть их денег не помечена и идёт на социальное программирование.

33. Дух Времени и Проект Венеры это 2 разных проекта и мы с ними не как не связанны. (Zeitgeist and Venus Project)

Взято с форума "ПРОСВЕТЛЕНИЕ"

Изображение

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Один из ответов нового Инсайдера:

Вопрос:
Сколько вас таких инсайдеров?

Ответ Инсайдера:
Вопрос поставлен не корректно. Прежде всего мы – великое множество сознаний. Я пока что говорю только о душах моего уровня. Нас великое множество. Лишь некоторые из нас наблюдают за поведением вашего мира, чтобы вспомнить какие-то ошибки из прошлого или важные поучительные моменты. Это помогает переосмыслить урок, пройденный во время воплощения на вашем уровне. Из тех, кто наблюдает, только малая часть вступает в контакт. Все наши действия имеют причину и учитывают все возможные последствия, поэтому мы вступаем в контакт лишь в случаях крайней необходимости. Контакт, как правило, очень незаметный и коротковременный. Из всех таких контактов только единицы – контакты подобного рода, как этот контакт по виртуальной сети в онлайн режиме. На данный момент других подобных контактов нет. Около пяти часов назад был последний до меня такой же контакт по сети – в Южной Америке. Более подробные данные я не имею права давать. Скажу лишь только, что тот контакт, как и большинство, так и не будет замеченным. Вернее, небольшая группа эзотериков так и не поймёт, что среди них был инсайдер.
23 дек 2016, 20:20  ·  URL сообщения

АнгелА
Участник

Вопрос:
Ты пришёл сюда, чтобы сказать что-то новое, да? Вы же никогда не повторяетесь.

Ответ Инсайдера:
Очень верное заявление: мы никогда не повторяемся. Во всяком случае, в обращении к одному и тому же поколению и тем более – к одной и той же аудитории. Знания, которые мы передаём, чаще всего новые. И они не только новые, но иногда даже разные и противоречивые. Я уже говорил, что некоторые сущности лишь выдают себя за инсайдеров. Их собеседники (медиумы, ченнелеры, пользователи форумов) не догадываются, в какой опасности они находятся. Им постоянно лгут. Их пытаются увести от веры в Создателя, от служения, от молитвы, от любви, от просвещения.

Добавлено спустя 16 часов 37 минут 56 секунд:
Вопрос:

Ответ Инсайдера:
Очень верное заявление: мы никогда не повторяемся. Во всяком случае, в обращении к одному и тому же поколению и тем более – к одной и той же аудитории. Знания, которые мы передаём, чаще всего новые. И они не только новые, но иногда даже разные и противоречивые. Я уже говорил, что некоторые сущности лишь выдают себя за инсайдеров. Их собеседники (медиумы, ченнелеры, пользователи форумов) не догадываются, в какой опасности они находятся. Им постоянно лгут. Их пытаются увести от веры в Создателя, от служения, от молитвы, от любви, от просвещения.

Добавлено спустя 22 часа 9 минут 44 секунды:
Вопрос:
Что-то мы не поняли, милейший. Вы тут говорили, что вы такие просвещённые и развитые, а среди вас есть вруны? Так что ли?

Ответ Инсайдера:
Совершенно верно. Наш уровень несравненно выше вашего. Однако, у нас есть свои энергетические отходы. Ровно 11 минут назад я говорил, что ваше неразумное распоряжение собственной сексуальной энергией и семенем подпитывает паразитические формы жизни.
На нашем уровне есть свои формы и определения правильного и неправильного, благого и грешного, позитивного и негативного. Если бы такого деления на нашем уровне не было, мы бы попросту не прогрессировали дальше. Это означало бы, что мы достигли самой вершины развития, последнего уровня. Но факт того, что я сейчас занимаюсь самоочищением – говорит о том, что я не на вершине. Мне нужно ещё много мешков с песком бросить вниз, чтобы мой воздушный шар-сознание поднялся выше по уровням. Так вот, некоторые такие отходы, которые мы снимаем с себя, как шелуху, опадают с нашего сознания и превращаются в очень развитое, но негативное духовное существо. Вы называете это демоном. Он выше вас по развитию и уровню, так как он был порождён в мире, который выше вашего. Однако, он негативный, а не позитивный. Он может быть аннулирован раскаянием и молитвой, а может остаться без внимания – и тогда он начинает вредить тем, кто ниже его уровня. Он даже может сам выбрать путь исправления и родиться в более низком мире. Такое существо вполне может родиться в вашем мире в теле человека. Он забывает всё, что было до рождения. Он воспитывается в вашем мире как обычный человек, потому что относительно вашего уровня он – душа. Всё же, у него могут быть некоторые способности. Чаще всего именно такие души становятся лидерами, изобретателями, магами, шаманами. Детей, обладающих такими душами, вы называете детьми индиго. Их демоническая натура проявляется наравне с моралью. Поскольку эти души пришли из более высокого мира, они чаще всего более моральнее вас. Аморальны они кажутся лишь нам – с позиции нашего уровня. То что здесь называют спичкой – у вас называют солнцем. То же самое с моралью. Внутри таких детей идёт борьба между демонической натурой и моралью. Это сложная борьба. Мораль подталкивает их к заботе об окружающих, но демоническая натура выражается во лжи. Они по-прежнему лгут. Они лгут про другие планеты, про богов, про эволюцию, про будущее, про себя самих. В случае, если побеждает демоническая натура, ребенок вырастает в тирана, чёрного мага, сексуального маньяка и так далее. Если же побеждает натура моральная, то после окончательного очищения эта душа снова поднимается на более верхний уровень. Только на этот раз – как чистая душа, а не как шелуха или демон. Именно такие души чаще всего наблюдают за вашим миром, чтобы проследить и, возможно, незримо проконтролировать результаты своей борьбы между демонизмом и моралью, будучи ещё в вашем мире. Довольные результатом они прогрессируют дальше. Как видите, дуальность временна. Негатив не вечен. Он всё равно трансформирует в позитив – рано или поздно. Трансформация по противоположному принципу невозможна.
24 дек 2016, 21:13  ·  URL сообщения

омега
Активный участник

Благодарности: 3 | 82

Вопрос:

Ответ Инсайдера:

Добавлено спустя 16 часов 37 минут 56 секунд:

Вопрос:

Ответ Инсайдера:
Очень верное заявление: мы никогда не повторяемся.
Во всяком случае, в обращении к одному и тому же поколению и тем более – к одной и той же аудитории. Знания, которые мы передаём, чаще всего новые. И они не только новые, но иногда даже разные и противоречивые. Я уже говорил, что некоторые сущности лишь выдают себя за инсайдеров. Их собеседники (медиумы, ченнелеры, пользователи форумов) не догадываются, в какой опасности они находятся. Им постоянно лгут. Их пытаются увести от веры в Создателя, от служения, от молитвы, от любви, от просвещения.

Изображение
26 дек 2016, 13:19  ·  URL сообщения

АнгелА
Участник

Вопрос:
Что нам исправлять-то? Ну наступил на ногу, потом извинился. Можно ещё на себя наступить, чтобы обидно не стало. А что ещё? (возможно вот этот вопрос: И как нам улучшить себя самих?)

Ответ Инсайдера:
Способов прогрессирования вверх – множество. Во-первых, нужно молиться Единому Создателю. Во-вторых, укрощать свои животные страсти. Желания ругаться, драться, шуметь, много есть, употреблять много алкоголя, вступать в половой контакт – это не здоровые желания. На них расходуется ваша светимость. Вы говорите, что в здоровом теле – здоровый дух. Это – очень мудрое изречение. Вы забыли только его продолжить: в здоровом духе – здоровая душа. Не забывайте, что ваше астральное тело должно быть здоровым, чтобы сознание было максимально защищено. Больше всего астральному телу вредит блудодеяние. Чужой партнёр, партнёр по несогласию, партнёр из семьи, партнёр не по возрасту, партнёр одинакового пола или партнёр из животного мира – это путь к саморазрушению. Половая связь во время менструации партнёрши особенно вредит. Это губит астральное тело. Кровь человека – это его энергия, из которой строится астральное тело. Иными словами, кровь – это сам дух. Женщины имеют фазу естественного отброса астрального мусора. Это так же нормально, как стрижка ногтей, волос, чистка носа и так далее. Эти выделения являются переработанной и испорченной астральной энергией. В молодости женщины гораздо здоровее и энергичнее мужчин, потому что они периодически избавляются от энергетических отходов, а кровь в их организме вырабатывается заново – в оптимальном количестве и темпе. Если такие отбросы попадают в мужское астральное тело через нижний канал, это астральное тело начинает разлагаться. Выражается это в упадке сил, нервозности, депрессиях, нечистых помыслах и словах, суицидальных наклонностях и так далее. Точка сборки такого человека примерзает к одному месту, потому что вся её активность переключается на вырабатывание иммунитета. В конечном итоге побеждает только один: или иммунитет, или разложение. В первом случае человек через какое-то время выздоравливает, возвращается к обычному состоянию, накапливает силы заново. Во втором случае человек умирает.
Ещё важно соблюдать правильное питание. Не употребляйте в пищу живые существа, их сначала нужно умертвить. Отрезанный орган от живого существа так же употреблять нельзя. Само существо испытывает при этом невыносимые фантомные боли, так как энергетическое тело поддерживает связь с отрезанными конечностями, в которых ещё есть кровь. Помните, кровь – это живая энергия. Даже существа, которые перед смертью страдали, лучше не употреблять в пищу. Лучше всего употреблять минимум мяса. Рыба полезней всего, так как сенсорная чувствительность рыб очень слабо развита. Об опасности их предупреждает третье ухо, иногда ещё инстинкт. Сенсорные восприятия вообще слабо регистрируются мозгом рыбы. Это означает, что рыба почти не испытывает страданий при умерщвлении. Важно помнить, что рыбу нельзя варить живой, есть живой и очищать живой. Первым делом рыбу нужно аккуратно обезглавить быстрым движением руки и очень острым ножом. Убивая рыбу или животных и срезая растения, нужно попросить у них прощение и поблагодарить их.
Убивать людей и животных вообще нельзя. Исключением являются самооборона и приговор судей. Красть тоже нельзя. Подобные действия сильно загрязняют вашу карму, в итоге вы можете застрять на вашем эволюционном уровне ещё как минимум на одно перевоплощение. Идолопоклонство – один из тяжких грехов, не связанных с моралью. Творец, к которому мы все пытаемся подняться, настолько безграничен, бесконечен и непознаваем, что ни один материальный предмет не способен его вместить. Это просто глупо. Творец не облекается в то, что Сам создал, потому как Он выше Своего творения. В этом есть логика. Служение идолам, изображениям, наставникам и посредникам – только формирует эгрегор, который позже питается энергетикой человека. Голодный эгрегор являет ложные чудеса, исцеления, даёт пророчества и так далее. Прельщённый таким знамением, человек начинает служить эгрегору с большим жаром и самоотдачей. В конце концов, он надолго становится рабом эгрегора. Возможно – навеки, потому что в последующих воплощениях этот человек снова рождается под куполом того же эгрегора, при чём в семье адептов этого эгрегора. Никогда не ошибается тот, кто служит одному Светлому Абсолюту – Творцу.
28 дек 2016, 21:11  ·  URL сообщения

гастат
Активный участник

Благодарности: 0 | 9

АнгелА писал(а):Мы поощряли голод во время "Dark Ages" чтобы на его фоне Ренесанс выглядел привлекательнее.

Вот оно истина голод поощряли, рэнессанс лучше выглядел.
Dark Ages ужасных лет.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
АнгелА писал(а):Атлантида была на острове Терра в Карибском море. Это место не было большим континентом. Просто очень развитое общество. У них была горячая вода, равенство полов, и другое... Этот остров всё ещё там, только частично под водой.

Ну это бред и как раз доказывает, что инсайдер не настоящий.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
АнгелА писал(а):Чаще всего именно такие души становятся лидерами, изобретателями, магами, шаманами.

ха ха ха ха
АнгелА писал(а):Детей, обладающих такими душами, вы называете детьми индиго.

ха ха ха ха

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
АнгелА писал(а):Убивать людей и животных вообще нельзя.

Его слова да богу б в уши.
29 дек 2016, 02:02  ·  URL сообщения

омега
Активный участник

Точка сборки такого человека примерзает к одному месту
Не употребляйте в пищу живые существа, их сначала нужно умертвить
Отрезанный орган от живого существа так же употреблять нельзя. Само существо испытывает при этом невыносимые фантомные боли
Идолопоклонство – один из тяжких грехов, не связанных с моралью. Творец, к которому мы все пытаемся подняться, настолько безграничен, бесконечен и непознаваем, что ни один материальный предмет не способен его вместить. Это просто глупо. Творец не облекается в то, что Сам создал, потому как Он выше Своего творения.
Голодный эгрегор являет ложные чудеса, исцеления, даёт пророчества и так далее.

Вынос мозга весь ваш пост, ржачка бесконечна
вы серьезно вбили всё иль смеялись встречно?
Про еду не говорю, там одни курьезы
но Творец, что не вместил - то уже серьезно
Все вокруг здесь Бог Живой Духом наполняет
и Собою через Дух жизнью наделяет
Облачение в Его сопряжения Света
дарят Слова мотовство Высшего Поэта,
убирают гряз голов и астральный посох
что диктует ложность слов нам как недоносок.
Не добравшись до глубин истинного рая
дух ушедший чрез астрал пошлости втирает
не идя опять в накал людных воплощений
а витая в облаках собственных воззрений...
и такую -то семью предлагать элитой?
из астрала выйдет пусть к нашей жизни, слитой
с наложением Отца на венец творения
Может в следующий раз выдаст откровения...
29 дек 2016, 11:55  ·  URL сообщения

АнгелА
Участник

Вопрос:
Что такое ченнелинг?

Ответ:
Те существа, которые приходят к вам во время сеансов ченнелинга – имён тоже не имеют. Однако, они представляются особенно часто именами древних богов. На это невозможно не обратить внимания. Обычно, такие существа разбавляют знакомые псевдоморальные поучения с собственным бредом, чтобы сбить вас с правильного пути. Они лгут постоянно. Они лгут, когда рассказывают о жизни на соседних планетах. Они лгут, когда говорят, что создателей – несколько. Они лгут, когда рассказывают о будущем или о прошлом. На самом деле, они всего навсего питаются энергией человеческого сознания. Иными словами, они вытягивают светимость вашего сознания через левое полушарие мозга. Это похоже на перетягивание верёвки, замкнутой по кругу. Когда тянешь с одной стороны, другая сторона удаляется. Эти существа делают то же самое. Они вытягивают из медиума светимость и вдыхают её через ноздри, одновременно выдавая желаемую информацию через свои уста. Как правило, эта информация уже известна самому медиуму. Часто эта знакомая информация комбинируется и складывается в такой форме, что сначала кажется медиуму новой и не знакомой. Это – ловушка. Ни один из медиумов или ченнелеров за всю историю контактов ни разу не выдавал принципиально новую информацию или точное предсказание. Вы можете скупить все книги по ченнелингу и перечитать. НИ в одной вы не найдёте новых знаний, предсказаний, рецептов исцеления и так далее.

Вопрос:
Вы можете порекомендовать нам полезную литературу для духовного просвещения?

Ответ Инсайдера:
Нет, рекомендовать литературу я не могу. Это могут посчитать за рекламу. Я только могу сказать, что больше половины всей вашей эзотерической литературы – бракованы. Авторы знают не больше вас. Свои идеи они заимствуют у других или высасывают из пальца. В любом случае, в вашем поколении появилось более полезное средство передачи информации. Это – интернет. Здесь вы выкладываете живой опыт, а не пустое вольнодумство. Но и эту похвалу я пока, к сожалению, не могу адресовать всем пользователям интернета. В интернете на вашем языке содержится слишком много негатива, пересмешничества, оскорблений и расизма. Это – одна из причин, по которой я попросил сделать этот раздел форума закрытым. Негативные выпады и пошлость могли нарушить настройку нашего энергетического канала. Нам осталось общаться примерно 7 минут, я могу ответить ещё на два вопроса. Мы многое успели, это радует.
Возвращаясь к литературе. Читать полезно, а знать – ещё полезней. Знание находится в опыте. Опыт можно передавать. Ищите правильных собеседников и делитесь опытом. Это лучше, чем тонны литературы.

Изображение
29 дек 2016, 12:17  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 209 | 258

..реакции от форума, тогда...

Любая подобная хорошо структурированная и проработанная информация - это продукт профессионалов. Какого свойства эти профи? Кому это нужно?

Легко понять с точки зрения Дхармы.

Зачем им сострадание понадобилось вместе с идеей о целенаправленном голоде в "темные века" "склеивать" + туда же "полезность лжи" и проч. и проч. по порокам души смешивать? Это и есть тот хаос магии, о котором уже был мой комментарий на форуме недавно. Девальвировать, расшатать все ценности, кроме животных.

Для этого расшатывания в теле этой же информации характерная подача элитарной наглости - это чтобы вызывать ненависть, стимулировать активность одержимых ненавистью "конспирологов", тех, кто ненавидит "жидов", "рептилий" и проч. и проч. ментальный мусор закреплять.

Обычному обывателю нет необходимости выдумывать подобные вбросы. Обычный человек не озабочен проблемами выживания осатаневшей мировой элиты, не озабочен он и революциями. Подобные вбросы выгодны только той части элиты, которая жаждет организовать бойню, кому нужна радикализация обстановки, массовое стравливание людей во всех целевых группах. Характерная подача вброса именно в наициничнейшей форме склеивания идей "сострадания" и мизантропической ненависти идей массового голода, массовой лжи, массовой манипуляции + псевдогуманные потуги - идеальна для целей выноса мозга с целью заложить туда бомбу ненависти. Рептилоидоненавистники, ненавистники "жидов", мигрантов и проч. будут множиться без конца и распростанять вокруг себя отраву ненависти, самовоспроизводиться, эта зараза хуже бубонной чумы...

Ну и отдельная строка в этом вбросе - это закладка ненависти в сторону религий. Тоже почерк. До основанья все устои.... В сторону официальных, суверенных властей в отдельных странах - аналогично.

Теперь если перейти от анализа этого бородатого вброса с возрастом неск лет к реальности последних двух лет, что мы видим? А мы видим горячую фазу, под которые готовились подобные вбросы, уже в реале... Теперь по всем мейнстримовским СМИ, через которые работает ЦРУ США (см. операция ЦРУ "Пересмешник"), в усиленном варианте транслируется та же циничнейшая чушь, напрочь выносящая мозг обывателя: циничнейшие статьи о "сострадательной ненависти" "цивилизованного человечества" в сторону тех, кого эти "цивилизаторы" ненавидят с воплями об изоляции ослушавшихся (особая статья ненависти - традиционалисты, в т.ч. приверженцы традиционных религий и ценностей), демонстративный подрыв остатков уважения к официальным властям и другим традиционным институтам общества по всему миру воплями об их "бессилии", вопли об интервенциях "из сострадания" на фоне циничного материального интереса обывателя (моя хата с краю) - вот это реальность официоза мировых СМИ. Полностью под дух этого вброса: закрепление циничнейшего хаоса в душах людей на самом глубоком уровне с целью полностью разрушить человеческое в душах (см. выше)

Ведь если вы принимаете этот вброс, позволяете себе "приятие" этой циничнейшей чуши - вы становитесь в один ряд с животным миром.

Если же вы испытаете ненависть и желание борьбы с этой информацией, с названными в ней объектами - вы сразу же становитесь на сторону ненависти. А следовательно также становитесь на уровень животного.

И только совсем небольшое число духовных практиков, имеющих Любовь, поймут, что этой информацией хотят добиться животных реакций от читателей и просто, приняв к сведению, отследив источник этого вброса, его характер и проч. характеристики - просто оставят его в покое как грязь, как манипуляционную грязь тех, кто жаждет Большой бойни.. И другим объяснят, что ненависть - это рабство, как и принятие соглашательского скотства - это все рабство скотов, хоть поодиночке, хоть в стае. С Любовью объяснят... Что ненавидеть манипуляцию - глупость. Глупость принимать её за чистую монету, когда это просто инструмент вскрытия душ и черепных коробок слабых душой и головой людей...

Как-то так... :repa:

п.с. Если анализировать дотошно кто прав, а кто виноват, всегда приходишь к выводу, что объективно нет ни правых ни виноватых в любом конфликте... Виноват оказывается всегда тот, кто первый совершил акт ненависти, недоброжелательства, скотства. Если не делать этого всего, сколько бы ни провоцировали нас различные маги, демоны и просто слабые люди подобными вбросами, ничего плохого и не случится... :o)

ИМХО, конечно :o)
29 дек 2016, 13:33  ·  URL сообщения

омега
Активный участник

Возвращаясь к литературе. Читать полезно, а знать – ещё полезней. Знание находится в опыте.
Опыт можно передавать. Ищите правильных собеседников и делитесь опытом. Это лучше, чем тонны литературы.

Знать Откуда? не из книг
От кого? От Бога? что чрез Дух Святой Его не дает подлога
иль из пошлостей крутых всюду здесь астрала?
где советчиков святых нет, а не немало...
Все Святые в Рай идут через Воплощение,
не бывает здесь других в сторону смещений
кто в астрале тут завис - святым не бывает
и людскою головой маркости вливает...
Знаю лишь один я путь - Светом наполнение
и лишь Дух Святой дает Свыше Просвещение
Опыт здесь ну никаким, даже малым боком
не приблизит нас собой к пониманию Рока
Святость Истин и Идей - только Богом Свыше
а не маркостью затей из астральной ниши
только Бог дарует Свет в головы людские
удаляя весь налет духов в понятые...
Вряд-ли опытным путем знание о Высшем
только Словом - Божеством объяснение Свыше...
29 дек 2016, 14:03  ·  URL сообщения

Твоя Проблема
Участник

Благодарности: 12 | 57

АнгелА

Хотелось бы тебе узнать что такое настоящее инсайдерство?
На личном опыте?

Или ты предпочтёшь и дальше свою безопасную "охоту" за фуфлом третьей свежести?
02 янв 2017, 23:28  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 61 | 42

АнгелА,
Спасибо за материал: интересно,забавно,развивает :good:
03 янв 2017, 05:47  ·  URL сообщения

АнгелА
Участник

Твоя Проблема писал(а):Хотелось бы тебе узнать что такое настоящее инсайдерство?На личном опыте?Или ты предпочтёшь и дальше свою безопасную "охоту" за фуфлом третьей свежести?

Я не знаю что это и кто. Но мне интересно. Я это изучаю, и некоторые вещи меня задевают.
У меня не вызывает сомнений, что земная элита существует.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Твоя Проблема писал(а):Хотелось бы тебе узнать что такое настоящее инсайдерство?На личном опыте?Или ты предпочтёшь и дальше свою безопасную "охоту" за фуфлом третьей свежести?

Я не знаю что это и кто. Но мне интересно. Я это изучаю, и некоторые вещи меня задевают.
У меня не вызывает сомнений, что земная элита существует.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вопрос:
Где сейчас находится Атлантида.

Ответ Инсайдера:
Когда речь заходит о ченнелиге или инсайдерах, у многих это сразу ассоциируется с погибшей Атлантидой. Негативные сущности тут же хватаются за эту возможность и во время контакта передают всяческую ложь о какой-то великой цивилизации полубогов, которые обладали великим знаниями. На самом деле, Атлантида – это миф, который лёг на историю реально существовавших в древности континентов. Большая часть из них осталась под водой в результате Великого Потопа. Ближневосточные историки называют Атлантидой погибший остров Миноя. Люди этого острова были успешными торговцами, храбрыми войнами, образованными дипломатами и хорошо разбирались в искусстве. На этом всё. Особых отличительных признаков из духовный сферы у них не было.
Вы привыкли считать, что на Атлантиде жила сверхразвитая цивилизация атлантов, обладающая всеми тайнами магии, телепатии, третьего глаза и биоэнергетики. Вы даже верите, что их технологии были более развиты, чем ваши современные. Как это глупо. Ни одна цивилизация не может исчезнуть совершенно и при этом унести за собой все свои знания. Скажите мне вы, сколько российских граждан на данный момент находятся за пределами вашей Федерации? Сколько шведов находятся за пределами Швеции? Сколько суданцев сейчас разбросаны за пределами Судана? Вы думаете, в древнем мире всё было иначе? Думаете, в древнем мире каждый народ окружал себя толстой железной стеной и никогда не покидал своих земель? Напротив, в те древние времена не было интернета, не было электронных покупок и переводов денег, не было авиалиний. Даже чётко обозначенных границ ни у одного государства не было. Народы пребывали в постоянном смешении – как и сегодня. И вот в чём парадокс: на момент гибели вашей мифической Атлантиды все атланты, если они были такими развитыми, должны были вовремя покинуть свой континент. Они не только его не покинули. Более того – ни один атлант даже не был на момент катастрофы за пределами своей родины. Ни один атлант в это время не находился в пути по торговым или дипломатическим делам. Разве не подозрительно? Когда вам рассказывают сказки про Атлантиду, вам всегда говорят, что Атлантида погибла, а вместе с ней – вся цивилизация атлантов и все их ценные знания. В те далёкие времена даже самые примитивные народы могли предсказывать надвигающиеся природные катаклизмы. Как же такая развитая цивилизация, как атланты, не сумела вовремя себя спасти?
Лемурийцев можно отнести к этой же опере. В своё время Атлантида для кого-то была хорошим бизнесом. Больше мне нечего добавить.
08 янв 2017, 13:22  ·  URL сообщения

Твоя Проблема
Участник

Благодарности: 12 | 57

Я не знаю что это и кто. Но мне интересно.

А я подскажу, намекну.

Ты интересуешься существованием и проявлениями неких "инсайдеров", ища их во вне себя...

........ потому что в тебе есть потенциал стать таким-же инсайдером.
Стать самим инсайт-источником, а не испорченным телефоном

Вопрос лишь в нахождении твоего - индивидуально тебе пригодного - Пути
08 янв 2017, 15:18  ·  URL сообщения

АнгелА
Участник

Твоя Проблема писал(а):Ты интересуешься существованием и проявлениями неких "инсайдеров", ища их во вне себя........... потому что в тебе есть потенциал стать таким-же инсайдером. Стать самим инсайт-источником, а не испорченным телефономВопрос лишь в нахождении твоего - индивидуально тебе пригодного - Пути

Спасибо на добром слове, добрый человек.
10 янв 2017, 17:53  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 61 | 42

Спасибо на добром слове, добрый человек.

Добрый хфантазьер! Ооо,-как приятны мечты и грезы! :cray:
10 янв 2017, 19:04  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Давайте обсудим