Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нет жизни. Никакой.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

ВикторSVA
Участник

Благодарности: 0 | 8
Профиль   Сайт

Бодхи Ярик,

Ни О Чем.
нулевые знания так и говорят что ни о чём
с одной извилиной это трудно понять
мне тебя просто жалкоБодхи Ярик,
13 мар 2017, 09:39  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

ВикторSVA,
Себя ,дб ,пожалей
13 мар 2017, 11:59  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

хочется жить,
В двух словах, просто немного для начала изменить свой взгляд на свою физическую активность в положительную сторону. Немного её увеличить, начать проходить пешком лишнею остановку на транспорте. По возможности физическую активность желательно выполнять после умственной активности и просто наблюдать за собой со стороны. Малый положительный результат должен наблюдаться сразу, дальше читай и делай выводы, задавай вопросы, если что непонятно. Лёжа на печи ничего не получишь.
14 мар 2017, 07:51  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

дальше читай и делай выводы, задавай вопросы, если что непонятно.

''Дальше читай'' :mocking: что ты знаешь,буйвол?
''Энергия вырабатывается организмом''
-ты мало того что тупой,-ты ж еще рогато-амбициозный! Тебе я помню писал уже что ''энергия Не вырабатывается в организме'',она там присутствует .притом в ограниченном кол-ве
14 мар 2017, 13:21  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

Бодхи Ярик,
гавкай гавкай твои тупые мысли тебе очень нравятся, это точно, продолжай ты же кроме как гавкать ничего другого не знаешь
15 мар 2017, 00:20  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

ВикторSVA,
А ну,-быстро пошел на зарядку! Шо ты перед монитором забыл? Рраз-двааа ,рраз-дваа ,веселее! :laugh:
15 мар 2017, 00:57  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1636 | 3882

хочется жить писал(а):Привет.

Привет! Можно с короб наумничать ответом . Каждая боль- индивидуальна , и порой, обложена множеством обстоятельств , где изначальная причинность , уклон в это сработало на дальнейшую негативность , боль - как норму бытийности , которая уже , как пришитый карман пиджака - срослась , став неотъемлемой странствием вас по жизни . Но вы же еще помните мир до этого всего ... Тот другой с травой и кузнечиками в ней , которым до фонаря наличие каких то гдето обстоятельств . Они живут в той реальности , которую Видят , а не ту , которую рисует воспаленный ум ,дергая за те или иные веревочки возбуждением , состоянием , подчинением . Вы очень долго *сидели * в себе собирая и множа то , на что вы не смогли найти ответы... Это ваш чулан , который постепенно стал вами . Остановитесь на мгновение , гляньте в любую сторону вашими глазами . Вы везде увидите мир ,занятый собой проживанием ,шествием каждым своим направлением .Вы не увидите ни одного отчуждения ,даже в тех , кто инвалид . Жизнь своим присутствием в каждом обнимает ,сочувствует , ведет и проч. Это мы не прислушиваемся к ней , а не она - плохая . Вам надо поверитьв жизнь с чистого листа... Это как выйти из поезда на каком то вокзале незнакомого вам города и с открытым сердцем впустить неизвестное в себя доброжелательностью , надеждой , перспективой и друзей и всего остального ,где ваша востребованность другими будет внутренним естеством , чистым порывом быть рядом ,даже просто сидеть и молчать рядом , и быть полным даже от этого в других . Надо пробовать полюбить саму изначальность этого ... Как взять кружку и налить кипятка , прямо сейчас . Ваш мир всегда - рядом и верит в Вас больше , чем Вы в него . Удачи .
15 мар 2017, 01:07  ·  URL сообщения

gleetsin
Участник

Благодарности: 0 | 0

phpBB [media]
30 июл 2017, 18:45  ·  URL сообщения

axx
Активный участник

Благодарности: 0 | 28

А просто быть собой недостаточно ?
03 авг 2017, 12:40  ·  URL сообщения

axx
Активный участник

Хочешь я опишу свою ситуацию ? Представь что...Ты попадаешь в точку...В которой не возможно находиться...Вот это моя ситуация...Что дальше...Единственное дальше это освобождение...Но тут ни чего не понятно...Но сейчас я возможно куда свободнее чем раньше...

Добавлено спустя 33 секунды:
Мне нужна полная свобода 100%...Иное меня не удовлетворит...Но я не знаю...Как её достичь...
15 сен 2017, 10:40  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

gleetsin,
Авторы сих видосов и прочего,- служат п а р а з и т а м.."происходит чудо" :laugh: все сотни подобных чудес - прошли и ни,у.го не дали в итоге
15 сен 2017, 14:04  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 902 | 704

хочется жить писал(а):Быть счастливым - это выбор

можно и наоборот - счастье - это, когда все получается само собой (ничего не решаешь сам)
15 сен 2017, 20:00  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

gleetsin,
Авторы сих видосов и прочего,- служат п а р а з и т а м.."происходит чудо" :laugh: все сотни подобных чудес - прошли и ни,у.го не дали в итоге

Скажу корректнее)- я - сталкивался с таким подходом.Ложь это.
15 сен 2017, 22:16  ·  URL сообщения

axx
Активный участник

счастье это ничто.
16 сен 2017, 13:32  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 902 | 704

axx писал(а):счастье это ничто.

Что такое счастье я знаю, и на практике, и в теории, а ничто это что?
Fim писал(а):Это как выйти из поезда на каком то вокзале незнакомого вам города и с открытым сердцем впустить неизвестное в себя доброжелательностью , надеждой , перспективой и друзей и всего остального ,где ваша востребованность другими будет внутренним естеством , чистым порывом быть рядом ,даже просто сидеть и молчать рядом , и быть полным даже от этого в других .

Очень похоже на те ощущения той юности, которую я пропустил;
какое там с открытым сердцем - с теми комплексами, что были ...
А сейчас - как будто через эзотерику мир заново раскрывается. Не мир духовности только, а, как будто жизнь заново начинается.
19 сен 2017, 00:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!