Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Серия книг "Верну Богу его жену Ашеру"

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий
Igo123
Участник

Благодарности: 0 | 0

Re: Серия книг "Верну Богу его жену Ашеру" 

Религия - опиум народа
_______
http://vend-shop.com/
01 фев 2017, 01:21  ·  URL сообщения

Игорь Леванов
Активный участник

Благодарности: 0 | 12
Профиль   Сайт

Религия часть культуры, это культура делает человека не похожим на животного. Не важно, в чём но нужно быть первыми, а в религии мы на третьем месте. Иудеи создали, греки перевели, а мы пользуемся. Я предлагаю быть первыми.
02 фев 2017, 17:57  ·  URL сообщения

Игорь Леванов
Активный участник

Профиль   Сайт

Изображение

В 2100 году экономика России будет, как в Америке
Игорь Леванов
Неожиданно для себя прочитал в новостях. «В 2050 году экономика России будет, как в Европе». Такая радостная весть согрела душу, тем более, что мне тогда 92 года будет. Откуда они такую фразу взяли?  Ясно откуда, из «Программы Коммунистической партии Китая».  «Китай в 2050 году будет жить лучше, чем в Европе, в 2100 году лучше, чем в Америке».  Конечно, лучше ы они экономику Китая взяли, а не коммунистический лозунг.
При Сталине «настоящее стало только средством и только будущее цель». Люди терпели лишения, ради светлого будущего, это отличительный принцип социализма, от капитализма, у которого лозунг «Нет, нет, нет, я хочу сегодня, я хочу сейчас». При капитализме люди берут кредиты, чтобы получить всё и сразу, при социализме готовы подождать светлого будущего коммунизма.
Лозунг «В 2050 году экономика России будет, как в Европе», позволяет понять, что напишут в будущем «В 2100 году экономика России будет, как в Америке». Видите, я их обогнал, пусть цитируют.
В своей серии книг «Верну Богу его жену Ашеру», я предлагаю, от коммунистического христианства, перейти к капиталистическому христианству.  Вернуть Богу его жену Ашеру, поклонение, которой запретили в 620 году до нашей эры, и радоваться счастливой семейной жизнью на земле, затем, перейти в счастливый рай на Небесах. Так считаем, только мы с Иисусом, он сказал: «Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на Небесах».
09 фев 2017, 21:11  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 283

Лозунг «В 2050 году экономика России будет, как в Европе», позволяет понять, что напишут в будущем «В 2100 году экономика России будет, как в Америке». Видите, я их обогнал, пусть цитируют.

Жириновский давно сказал что россия расцветет когда евреи америки перебурутся к нам .
а они таки перебераются...
киссенджер уже выбран академиком ран России
и подготавливает базу интеллектуальной элиты мира
так и россиян переведет ,
от коммунистического христианства, перейти к капиталистическому христианству.

Добавлено спустя 45 секунд:
скорей бы уж.
В 2100 году экономика России будет, как в Америке
09 фев 2017, 21:58  ·  URL сообщения

Игорь Леванов
Активный участник

Профиль   Сайт

Будем надеяться на лучшее. Но многое можно сделать уже сейчас.
10 фев 2017, 20:41  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Объявления и реклама