Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Смерть. Гибель одного - трагедия .Миллионов - статистика.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2316 | 2130

Tak,
Tak писал(а):) какой такой ужас в "я есть"?

нет в нем ужаса

ужас в том , что в нашей голове есть различные представления об ужасах смерти ... о аде и рае , о стирании , о мытарствах ...
и мы не знаем - какой она будет...
неизвестно ...и от этого - страшно .....

Tak писал(а):Было очень страшно, потому что он не понимал, как он это сделал — и не знал, получится ли еще раз.

....это у него так было ....
у меня было просто тепло, и я не цеплялась за мысли ...потому , что была еще ребенком .... мне было хорошо ....
когда я утонула
и было хорошо, когда я упала и потеряла сознание ....сознание потеряла , а ощущение себя - осталось....

правда , когда уже выросла и у меня случился сонный параличь...я впала в панику ...тогда , действительно было очень страшно ...от мысли , что я умерла

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
AnMihta писал(а):Хочу встретить смерть не в бесстрастной нирване, а в ярком огне кундалини.

Это как ?
что об этом пишут те , кто умер ? (в ярком огне кундалини )
17 янв 2017, 09:38  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Благодарности: 205 | 295

Марианна не заморачивайтесь. Посвятите этот день жизни. И ее наслаждениям. Умереть всегда успеем.
17 янв 2017, 09:46  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

нунифигасебе писал(а):Марианна не заморачивайтесь. Посвятите этот день жизни. И ее наслаждениям. Умереть всегда успеем.

:kiss:

сейчас ...пойду с собакми гулять ...правда у нас минус 17....
сейчас кое что сделать нужно - поэтому я за компом ... :o)

Добавлено спустя 13 часов 6 минут 49 секунд:
Изображение
17 янв 2017, 09:55  ·  URL сообщения

нунифигасебе
Активный участник

Благодарности: 205 | 295

Когда то сделал выбор. Между двумя людьми. Одному было страшно. Другому плохо. После моего выбора один из них умер. Я не знал что так случится. Может все равно бы так случилось. И моей вины нет.
Не знал. Но почему-то сказал слова. Не грусти. Нас в ад уже не возьмут. Чем нас там удивить смогут. Он улыбнулся.
Обидно человеку только жизнь повернулась хорошей стороной. После всего что у него было. И он даже не успел этого успеха почувствовать. Ирония судьбы

Не в ту ветку картинку повесил.
Последний раз редактировалось нунифигасебе 03 фев 2017, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
03 фев 2017, 00:26  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

нунифигасебе писал(а):Обидно человеку только жизнь повернулась хорошей стороной.

ему уже не обидно...наверное :repa:
03 фев 2017, 13:49  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы