Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ищу девушку в теме духовности.

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: basilevs

I_am
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Ищу девушку в теме духовности. 

я парень славянской внешности, 23. Молод и энергичен, веду активный образ жизни вовне, занимаюсь внутренним самопознанием. Вегетарианец. Изучаю духовные учения, учусь у живых учителей.
Ищу девушку практикующую, в теме духовности, светлую и любящую, или просто ЖИВУЮ, ту которая готова разделить путь со мной. Желательно славянской внешности (сам такой), желательно не старше меня, или не намного старше.
Ищу девушку потому что на данный момент я подошел к осознанию того, что правильные гармоничные отношения между мужчиной и женщиной могут быть крайне полезны для обоих. Достижение просветления, творческая реализация, здоровое тело и дух, развитие способностей. Социум затрудняет практику для одного человека, но объединяясь появляется больше возможностей для роста и развития.

P.S. Это все не является чем-то необходимым, родственные души непременно узнают друг друга, а остальное уже приложится.
04 янв 2017, 00:50  ·  URL сообщения

Кайри
Участник

Благодарности: 3 | 248

девушки, служащие в израильской армии
instagram
о времена, о нравы
не очень славянские внешности, но дух боевой, наверно)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
:unknw:
05 янв 2017, 00:32  ·  URL сообщения

Вернуться в Ищу единомышленников!