Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Цитаты , пробуждающие Дух.

Размещаем собственные творческие изыски лаконичных форм: стихи, рассказы, хайку, эссе и другое подобное. Стараемся вкладывать Ценное, а не просто графоманить в надежде на случайную похвалу.

Модераторы: Крокозябра, Тюлька

улетная
Активный участник

Благодарности: 260 | 1137

Alter ego писал(а):в попугаях

Воинах духа Торсиона.
08 янв 2017, 11:44  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1506 | 1459

улетная,Нет , не готова . Я не хочу объяснять семье и мужу - кто такой торсиан , почему он мне звонит и зачем . Не считаю это целесообразным ....был опыт , и это лишние хлопоты , которые можно заранее избежать .
08 янв 2017, 11:47  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Мне он с ходу определил мою бездуховность, потому что никак не могу понять на кого похожи его воины духа, то ли на голую скульптуру, прущуюся на врага со своим карандашиком, то ли сразу на 38 попугаев, то ли на шланг от противогаза.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А у Лунного все картинки закончились.
И в интернете тоже.
08 янв 2017, 11:52  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 189 | 228

улетная писал(а):Мне он с ходу определил мою бездуховность,

как жить теперь с таким грузом? :repa:
08 янв 2017, 12:11  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

как жить теперь с таким грузом? :repa:

Всё наоборот.
Даже освободилась от 21 грамма.
08 янв 2017, 12:13  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 543

Еще раз убедился инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания как раковая опухоль пустила свои метастазы во все слои общества. Даже в участников этой темы.

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Марианна Б писал(а):Торсион,Кстати , я не отказывалась . Если вам самому интересно - можно и измерить моё духовное развитие ... Интересно же ...и мне тоже ..,

Смелое и свежее решение.Вы, Марианна Б, единственная женщина, кто на форуме решилась на такой шаг. Это дорогого стоит. В порядке первого шага сообщите свои контактные данные своего скайпа на мой логин vladimir050648 Анонимность результатов диагностики гарантирую.
08 янв 2017, 14:47  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Торсион писал(а):Еще раз убедился инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания как раковая опухоль пустила свои метастазы во все слои общества. Даже в участников этой темы.

я даже знаю в кого :ugu:

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Торсион писал(а): Марианна Б, единственная женщина, кто на форуме решилась на такой шаг.

думаю она потянет на 2,5-3 торсиона

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
а вот песня пробуждающая Дух

https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA
08 янв 2017, 15:45  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Alter ego писал(а):а вот песня пробуждающая Дух

https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA

А вот еще

phpBB [media]
08 янв 2017, 17:41  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

phpBB [media]
08 янв 2017, 17:47  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12286 | 7242

Изображение
08 янв 2017, 22:18  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

phpBB [media]
09 янв 2017, 03:18  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Alter ego писал(а):Торсион писал(а):
Марианна Б, единственная женщина, кто на форуме решилась на такой шаг.
думаю она потянет на 2,5-3 торсиона

Зря Вы отговариваете Марианну узнать свой уровень духовного развития. Все-таки автор темы . Затем я бы подкорректировал Программу Судьбы как бы ей хотелось. Я бы сделал это как пилотный проект. И тема бы стала более привлекательной. А так ни Богу свечка, ни черту кочерга. Щас самое время творить чудеса.
09 янв 2017, 10:02  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Торсион,Мне интересно . Но ни более того . В любом случае , я не позволю никому ничего корректировать , вмешиваясь в мою карму и судьбу - пусть даже с благими намерениями . :o) я уже объяснила , что в если тест нужно пройти в скайпе - мне это не удобно . Если есть другие способы - я ни против . Но у нас позавчера случилась авария и дома нет Интернета , в любом случае . Когда наладят - не знаю - может сегодня , может через неделю . :o)
09 янв 2017, 10:51  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Марианна, о корректировке Судьбы несколько слов без мистики с научной точки зрения:
1. Программа Судьбы человека записана в его Центральном Биокомпьютере.
2. Дух человека является главным двигателем и реализатором Судьбы
3. Создателем Программа Судьбы является Бог.
4. Если человек воплощает свою Судьбу не по Программе, то у него возникает масса проблем.
5. Если человек не отклоняется по жизни от Программы своей Судьбы, то вся Вселенная помогает ему в ее реализации. Тогда говорят: "Его (ее) поцеловал Бог".
Мало кто знает свою Судьбу. Еще меньше знают как ее оптимизировать и изменить ее к лучшему...
6. Чтобы изменить свою Судьбу надо обращаться только к мудрым волхвам. Но их тысячи лет назад уничтожили поголовно. Ждать когда они возродятся?
7. Изменить свою Судьбу можно только принимая в этом активное творческое участие. Я не волхв. Я могу предложить себя только в роли эксперта.

МНОГИЕ ПРЕДПОЧЛИ ПРОГРАММЕ СУДЬБЫ, РАЗРАБОТАННОЙ БОГОМ, ПС РАБА, ЗАКЛАННОЙ ОВЦЫ В УГОДУ СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО,
Последний раз редактировалось Торсион 09 янв 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
09 янв 2017, 13:11  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Торсион,
Мне вся вселенная помогает .... Меня все устраивает в моей судьбе ... Я не хотела бы менять ничего из прошлого . В настоящем - если есть выбор - выбираю , если выбора нет - плыву по течению ....
Когда что- то не устраивает - начинаю искать ответы на вопрос - почему , в чем причина дискомфорта... Ответы у вселенной , и она обязательно даёт их ... Иногда через знаки , иногда через события , иногда посылает людей , цитаты , образы , сны ...
Я не хочу менять судьбу ... Тем более - чтобы это кто- то делал за меня ....
Ответьте , пожалуйста для начала - что означает ваш ник и почему именно такая аватарка?
09 янв 2017, 13:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Творчество тут