Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Цитаты , пробуждающие Дух.

Размещаем собственные творческие изыски лаконичных форм: стихи, рассказы, хайку, эссе и другое подобное. Стараемся вкладывать Ценное, а не просто графоманить в надежде на случайную похвалу.

Модераторы: Крокозябра, Тюлька

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 543

Марианна Б писал(а):Я не хочу менять судьбу ... Тем более - чтобы это кто- то делал за меня ....
Ответьте , пожалуйста для начала - что означает ваш ник и почему именно такая аватарка?

1. Второй раз поясняю. Я никому не изменяю Программу Судьбы. Это кармически наказуемо. Я выступаю и то по просьбе в качестве эксперта. По просьбе я смотрю все пункты ПС, все отклонения по жизни, Отдельно информирую человека какие причины привели к негативному развитию жизни. Как эти причины устранить в кратайший срок. Это огромная творческая коллективная работа.Суета и спешка здесь не допустима. Обещают изменить Судьбу в одностороннем порядке либо шарлатаны, либо авантюристы в надежде заработать на горе людей легкие деньги.
2. Если бы Вы были более внимательны, то узнали бы в аватарке президента России Путина в кабине истребителя. Я тоже Владимир. И имел в молодости самое прямое отношение к военной авиации и к конторе Путина. Два в одном флаконе.
09 янв 2017, 13:36  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1009 | 1160

Торсион писал(а):Я никому не изменяю Программу Судьбы. Это кармически наказуемо.

Торсион писал(а):Затем я бы подкорректировал Программу Судьбы как бы ей хотелось

коррекция - это типа не изменение? да еще как хочется человеку... :mocking:

P.S. Путина многие узнали, ага
09 янв 2017, 13:55  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 1232 | 1191

Торсион,Путина , я конечно же узнала , но это не меняет сути вопроса - почему Путин , а не вы на аватарке .
Вы , наверное согласитесь , что о человеке судят ни по его словам , а по его поступкам .
а ещё по окружению ... По отношению к людям и животным ...
А ещё я знаю - что мудрые люди не предлагают свою помощь - пока их об этом не попросят ... Знаю - потому , что сама ни раз имела глупость навязываться со своей помощью .... Это только отталкивает .... Когда человека что- то заинтересовало , или реально нужна помощь - он должен созреть до того , чтобы попросить ....

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Изображение

(((ура - заработал интренет
09 янв 2017, 14:05  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Марианна Б писал(а): Знаю - потому , что сама ни раз имела глупость навязываться со своей помощью .... Это только отталкивает ....

Согласен с Вами. 13 лет назад предлагал свою помощь в исцелении всем, что летало, ползало... Хотелось проверить свои способности в целительстве. Наглости хватило даже предложить свои целительские услуги генерал-майору ФСБ Г. Г. Рогозину, который в свое время курировал в России экстрасенсорику и целительство.. Щас остепенился, когда понял, что это наказуемо. Не зря говорится: "не делай добра, не получишь зла". Щас у меня приоритет это поиск партнеров для разработки и апробирования новых более эффективных методик исцеления. Корректировка Судьбы это прикладное направление. Если человек не следует своей Судьбе у него образуется целый букет болезний. Если он изменяет этот тупиковый Путь, то все болезни с этим связанные отступают. Не надо тратить на это время, как это делают другие. Это одна из 700 методик, запланированных к разработке.. Марианна, Вы считаете себя целителем, али как?
Марианна Б писал(а):Торсион,Путина , я конечно же узнала , но это не меняет сути вопроса - почему Путин , а не вы на аватарке .

Путину терять нечего. А мне нужно блюсти ТБ.
Последний раз редактировалось Торсион 09 янв 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
09 янв 2017, 15:37  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Я всегда делаю то, чего не умею, чтобы этому научиться.

Пабло Пикассо

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Торсион писал(а): Марианна, Вы считаете себя целителем, али как?

Я себя не считаю.... :o) и не оцениваю....

Торсион писал(а):Не зря говорится: "не делай добра, не получишь зла"

я не согласна...
мне больше нравится - "Делай добро и бросай его в воду ".. :o)

Торсион писал(а):Щас у меня приоритет это поиск партнеров для разработки и апробирования новых более эффективных методик исцеления.

А зачем (для чего ) Вам партнеры ?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Торсион писал(а): Если человек не следует своей Судьбе у него образуется целый букет болезний. Если он изменяет этот тупиковый Путь, то все болезни с этим связанные отступают.

Здесь я с Вами согласна ...
И только сразу всплыл вопрос ...Почему ? Почему многие люди ,ни смотря на то , что были реализованными ...и в миру и в духе ...Почему они умирали от рака или от других "болезней века " ?
09 янв 2017, 15:48  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Марианна Б писал(а):Здесь я с Вами согласна ...
И только сразу всплыл вопрос ...Почему ? Почему многие люди ,ни смотря на то , что были реализованными ...и в миру и в духе ...Почему они умирали от рака или от других "болезней века " ?

Долго рассказывать. Тем более Вы не целительница. По проблемам рака у меня отдельная разработка. Щас скину... http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=12023.0

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Марианна Б писал(а):А зачем (для чего ) Вам партнеры ?

1. создать Международный Центр подготовки Воинов Света.
2. создать Российский Центр волхвов.
3. создать школу русских жрецов.
09 янв 2017, 16:14  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Торсион писал(а):Тем более Вы не целительница.

я не целительница - через меня дается исцеление...посредством рук , посредством звука
я не вегетарианка - хотя мясо не ем ....

я не жена - хоть есть муж , не мать ...хоть есть сын...
я - все это вместе взятое ...но ни по отдельности ...

наверное не понятно и не совсем правильно ... но я так чувствую...
всё это мимолетно....и ни хочется к этому привыкать - потому , что все равной уйдет... все и я - целительница ..- тоже

Торсион писал(а):1. создать Международный Центр подготовки Воинов Света.
2. создать Российский Центр волхвов.
3. создать школу русских жрецов.

Амбициозные планы :o)

У нас тут , на сайте есть еще один Воин Света ... так он сам себя называет ...Вы с ним общий язык нашли ?
09 янв 2017, 17:18  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Марианна Б писал(а):У нас тут , на сайте есть еще один Воин Света ... так он сам себя называет ...Вы с ним общий язык нашли ?

Не припомню такового. Подскажите его ник.
Марианна Б писал(а):я не целительница - через меня дается исцеление...посредством рук , посредством звука

Этого более чем достаточно, чтобы быть целителем. Вы скромны, хотя и не скромница.
09 янв 2017, 18:19  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Торсион писал(а):Не припомню такового. Подскажите его ник.

Наверное это вы и есть ..
Этот форум такой странный ,.. у всех ...или почти у всех - несколько ников ...и многие охотятся за "клонами "....

http://ariom.ru/fo/u7948.html
09 янв 2017, 18:41  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Марианна Б писал(а):http://ariom.ru/fo/u7948.html

Это "Саша-пророк".
09 янв 2017, 22:48  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Торсион писал(а):Это "Саша-пророк".

Он тоже говорит , что он Воин Духа ... :o)
и призывает к объединению всех Воинов Духа....
09 янв 2017, 23:00  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится волшебником ( с вк группа "Дзен ")
11 янв 2017, 09:27  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

"До тех пор, пока люди убивают животных, они будут продолжать убивать друг друга.
Те, кто сеют семена убийства и боли, не могут пожинать плоды радости и любви".
Пифагор.

Изображение
12 янв 2017, 10:46  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Сегодня на цитату набрела... очевидно в ответ на мой вопрос - почему люди скрываются за никами и боятся озвучивать свои имена и показывать свои лица..

"Скрытность - прибежище слабых "

Ф. Бэкон

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И еще одна хорошая цитата :

"Вежливость - это хорошо организованное равнодушие "
П. Валери
23 янв 2017, 18:46  ·  URL сообщения

heruvim
Активный участник

Благодарности: 0 | 133

"Скрытность - прибежище слабых "

...а скромность - прибежище сильных )

"Сознаётся в вине только сильный. Скромен только сильный, прощает только сильный... да и смеётся сильный, часто его смех — слёзы."
А.И.Герцен

Он тоже говорит , что он Воин Духа ...
и призывает к объединению всех Воинов Духа....

мелкий текст...прочёл как Винни Пух....призывает к обьединению Винни Пухов...хотел присоединиться )
23 янв 2017, 19:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Творчество тут