Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будущего.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 233 | 84

Серый Волк писал(а): человек должен сам выбирать свой путь, должен доверится своим внутренним ощущениям и следовать за ними, даже если они идут на перекор родительскому мировоззрению. По крайней мере если сам совершит ошибку, то не будет никого в этом винить и сможет извлечь урок...

В настоящее время, в сложившийся ситуации, родители зачастую являются неосознанными винтиками системы и членами стада, поэтому ребенку так или иначе придется ломать родительские установки и навязанное ему ими мировоззрение, если он хочет выбраться из этого стада. Необходимо понять, что все родители по своему любят своих детей и желают им добра и счастья, но вот представления о добре и счастье у них могут быть ошибочными и сильно отличаться от уготованного их ребенку пути...
:bravo: :good: :clapping:
Это можно было бы поставить в Заглавие,
и на том прекратить дальнейшее словоблудие.
Только как придти ищущим к пониманию этого?
Вот для того то обсуждение суждений и требуются... :namaste:
12 ноя 2017, 11:57  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 8 | 120

Серый Волк писал(а):не для тех кто не способен читать и листать страницы...

А если человек считает, что в том нет нужды? :unknw:
Серый Волк писал(а):Докажи создателям что ты достоин, тогда может быть и получишь желаемое...

Ты уже доказал? :smile:
Серый Волк писал(а):Это общение с тобой меня научило такой мудрости, я умею извлекать уроки из общения с людьми...

Надо извлекать уроки, верно!
13 ноя 2017, 06:18  ·  URL сообщения

I_gor
Участник

Благодарности: 2 | 1

Серый Волк,

могу вас попросить помочь разобраться с Матричным Пространствами Космоса *по Левашову (
phpBB [media]
?
- правильна ли информация в целом?
- где находятся Создатели в этой #системе?

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
...тема к сожалению офф топик
13 ноя 2017, 13:03  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 26

I_gor,

могу вас попросить помочь разобраться с Матричным Пространствами Космоса *по Левашову

К сожалению на данный момент не имею возможности просматривать видео ролики, так как нахожусь в не зоне покрытия высокоскоростного интернета... В общем трафик ограничен, как нибудь в другой раз... Ну или своими словами сформулируй вопросы...

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Владимир3,

А если человек считает, что в том нет нужды?

Ну тогда что этому человеку тут надо? Чего ты тут ловишь? Тебе не устраивает ни автор, ни его информация, ни ее объем, который ты оказался не в состоянии осилить. Чего ты ждешь? Что я выдам тебе волшебную пилюлю и у тебя наладятся взаимоотношения с противоположным полом? Дружище, я ни чем тебе в этом не смогу помочь, все что я мог для тебя сделал - вскрыл твою проблему неудовлетворенности, дальше сам...

На сайт знакомств, потом в аптеку за виагрой для уверенности, если чувствуешь что за 12 лет потерял сноровку, потом в магазин за цветами, конфетами и вперед, телепортируйся на кухню к какой нибудь красотке и там решай свои проблемы...

Тут, если ты еще не понял, не тот формат общения, и решаются совершенно иные вопросы и задачи. Так что извиняй ты адресом ошибся

http://www.top5sajtovznakomstv.ru/t5/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=allru
13 ноя 2017, 14:58  ·  URL сообщения

I_gor
Участник

Re: Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будуще 

...по Левашеву: Где земля как часть солнечной системы-> галактики Млечн.путь->сверскопление галактик->наша вселенная (основанная на семи формах материи)

->метавселенная (порядок от 1 до 9. в зависимости от макс количества форм материи. Наша вселенная в ней 7я. Про слияниии форм материи в нашей метавселенной образуются около 300 пространств вселенных при максимальном количестве комбинаций в 459. ->система метавселенных.

->суперпространства 1-6 степени->система суперпространсв (расположены на одной оси по убывающей степени суперпространства)

->шестилучевик (смыкает 2 с.пронстрансва по вертикальной оси и 4е с.п. во оси Х и Z . Шесть соединенных шестилучевиков обоснуют кресталическую решетку матречного пространства (структура как у кристаллической решетки алмаза). множество решеток обоснуют замкнутое матричное пространство (по геометрии -лента Мобиуса). При этом Матричное пространство , в земной аналогии, есть лишь одна из миллиардов клеток "липестка дерева" ....

*опуская детали. возможно что то недопонял.

Осознавая Грандиозностъ строения, хотелось бы понять кто кого создает.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
- где находятся Создатели в этой #системе?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
непосредственно наши создатели
13 ноя 2017, 16:20  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

I_gor,

Не, так сложно что либо понять, потом как нибудь, если будет возможность, гляну прокомментирую... Чисто так, на вскидку, воспользовавшись методом считывания информации, чувствуется что ролик информативный, зерна в нем определено присутствуют, но что-то более конкретное смогу сказать лишь когда посмотрю, раньше этого ролика не видел...

где находятся Создатели в этой #системе?

Создатели создавшие какую бы то ни было систему, по любому находятся вне этой системы. Программист написавший программу, во время ее написания находился вне этой программы, за ее пределами. Потом, когда программа будет закончена, он при желании сможет ее протестировать самостоятельно, подключится и посмотреть как все работает изнутри, но на этапе создания, непосредственные создатели находятся за пределами создаваемого ими симулятора (матрицы), это аксиома...
13 ноя 2017, 16:57  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 2 | 21

серый волк перебрался в лесочег? что даже 4 джи не ловит.
13 ноя 2017, 16:59  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Years,

серый волк перебрался в лесочег? что даже 4 джи не ловит.

4 джи это что за зверь? В моих краях такого встречать еще не доводилось :repa:
13 ноя 2017, 17:03  ·  URL сообщения

Твоя Проблема
Участник

Благодарности: 12 | 60

перебрался в лесочег?

В места не столь отдалённые перебираются обычно те кто мухлюют :lol:
Как там ты говоришь, Серый? "Кручу-верчу"?
А рядышком парочка-другая подпевал, якобы посторонние заинтересованные

Прав Владимир3 и большинство других!
За чистоту форума от всяких проходимцев и ангажированных - надо бороцца :!:
13 ноя 2017, 17:06  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Серый Волк,
не зверь, конечно. так, лёгкий помощник, с помощью которого хоть видеофайлы мог бы открывать.

Добавлено спустя 35 секунд:
Твоя Проблема,
чего такой нервный?
13 ноя 2017, 17:11  ·  URL сообщения

I_gor
Участник

... форум действительно был бы чище, если бы по делу общались, не опускаясь до уровня толк шоу....
13 ноя 2017, 17:25  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Твоя Проблема,

В места не столь отдалённые

Для тебя, как и для большинства обитателей ариома, это места столь отдаленные, что живя там уже не до мухлежа и "кручу верчу", подпевал туда ни кнутом ни пряником не загонишь, поэтому обхожусь своими силами...

Years,

не зверь, конечно. так, лёгкий помощник, с помощью которого хоть видеофайлы мог бы открывать.

Нет в моих краях такого зверя, не водиться по определению...

Как-то года 3-4 назад выбрался в райцентр, купил себе безкнопочный телефон, так мне продавец пытался втюхать точно такой же как я купил, только на 3,5 тыщи дороже, говорил что тот телефон может ловить 4 джи зверя, которого на тот момент даже в райцентре еще никто не видел, ну я решил что нахрен надо, раз даже в рай центре никто не видел... С тех пор он до моих краев так и не добрался, получается не зря 3.5 тыщи сэкономил :o)
13 ноя 2017, 17:30  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

I_gor,
сюда только пободаться заходят, чтоли не знал? нашёл оппонента с прямо противоположным мнением - считай, что тебе крупно повезло.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Серый Волк,
а чего ж в интернет заходишь? кайфовал бы в дремучести своей.
13 ноя 2017, 17:31  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Years,

а чего ж в интернет заходишь? кайфовал бы в дремучести своей.

Ну так информацией делиться настоятельно рекомендовали именно по интернету, дабы зона покрытия была достаточной для полноценной передачи :pardon:
13 ноя 2017, 17:42  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Серый Волк,
а чего ж необходимых инструментов даже не дали? заставляют суп вилкой есть. издеватели такие?
13 ноя 2017, 17:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим