Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будущего.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 26

Years,

а зимы суровые в тех краях?

Если дров достаточно заготовить, то не особо...
14 ноя 2017, 17:33  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 2 | 21

Серый Волк,
могу адресок черкнуть. если совсем ппц настанет, так уж быть, побудешь за место домашнего кота. тёплые батареи, хавчик, все дела. для хорошего человека не жалко.
14 ноя 2017, 17:48  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Years,

могу адресок черкнуть. если совсем ппц настанет, так уж быть, побудешь за место домашнего кота. тёплые батареи, хавчик, все дела. для хорошего человека не жалко.

Благодарю за приглашение, если вдруг дрова закончатся раньше чем зима, то буду иметь в виду твое гостеприимство :o)
14 ноя 2017, 17:58  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 8 | 120

Серый Волк писал(а):от реальной жизни, которой живут обычные люди, не пожелавшие сбиваться в кучи безмозглого стада

Имеешь ввиду бомжей? Так они тоже в стаи сбиваются..., по крайней мере есть такая тенденция. Т.е. то же мочало, только на другом несколько уровне.
Серый Волк писал(а):Отапливать 5-ти уровневый котедж дровами, которые находятся в лесу, и которые для начала необходимо заготовить, напилить, загрузить, вывезти, выгрузить, поколоть, сложить, без преувеличения может стать делом всей жизни...

Так ты эксплуатацией занимаешься ради своего 5 уровневого дома... :unknw:
lilli писал(а):И взгляд у каждого умный, и выражение лица отражает осмысленность.

Ишо бы... посиди сама на одной чашечке гречки..., вот и поумнели и взгляд стал такой проникновенный... :mocking:
14 ноя 2017, 21:29  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Re: Тотальный контроль информации - неизбежные реалии будуще 

Владимир3,

Имеешь ввиду бомжей? Так они тоже в стаи сбиваются

Я имею ввиду нормальных людей которые, живут нормальной, полноценной жизнью, в дали от бетонных вонючих бомжатников, в которых овцы гадят за стенкой от кухни где готовят и принимают пищу. Я уже не говорю о том что испражнения всех овец живущих на верхних этажах этих скворечников проходят через низ лежащие...

А ведь это все энергетика... Прикинь сидишь ты в своей кухне употребляешь пищу, а в этот момент овца с верхнего этажа смыла унитаз в который только что погадила, и вот в тот момент когда ты смачно глотаешь тщательно пережеванную тобой пищу, испражнения той овцы как раз пролетает по стояку мимо тебя. Короче пожелала тебе приятного аппетита, а ты на энергетическом уровне это словил и даже не осознал что произошло...

И ты после этого называешь людей, живущих на природе, в экологически чистом районе, на своих участках, выращивающих для себя пищу, ежедневно занимающихся физическим трудом и практически независящих от гнилого общества, которое ты так не приемлешь, бомжами? Дружище, с таким мировоззрением тебе из стада никогда не выбраться...

Вообще населенные пункты численностью более 10 тыс человек, это неблагоприятная для постоянного проживания среда обитания. Такое скопление людей в одном месте создает неблагоприятный энергетический фон, который негативным образом влияет на всех находящихся в поле его действия...

Территория России составляет примерно 1,7 миллиардов гектар, население России составляет примерно 145 млн человек, каждый гражданин по идее имеет право примерно на 11 гектар, положенных ему как гражданину государства, вся территория которого, по конституции этого государства, является собственностью всех населяющих его граждан...

А тебя загнали в бетонный скворечник площадью 40 м2 и заставили на протяжении всей жизни отрабатывать возможность жить в этом скворечнике. Кто ты после этого? Кого ты еще умудряешься бомжом называть? Тех кто сумел воспользоваться своим правом на полагающуюся ему территорию, пусть и не в том количестве в котором я высчитал, но по крайней мере в достаточном для более или менее комфортного проживания на природе, в экологически чистом районе, в дали от смердящих и гниющих городов...

Кто пользуется твоей территорией сейчас пока ты шкеришься у себя на кухне и строишь наполеоновские планы? Кто живет и расходует ресурсы, которые по конституции государства принадлежат тебе? Дружише, тебя кинули, но ты так до сих пор и не осознал этого, причем кинули тебя так грамотно, что даже не запрещают тебе воспользоваться твоим правом, ты сам не помышляешь об этом, не имея ни малейшего понятия как это сделать...

Ты овца, а у овцы нет прав, только обязанности, права есть у людей и осознанные люди пользуются тем, что им принадлежит по праву, а ты в это время сидишь у монитора в своем скворечнике и скулишь о несправедливости гнилого общества, которое не в состоянии оставить...
14 ноя 2017, 22:53  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Благодарности: 173 | 97

Прикинь сидишь ты в своей кухне употребляешь пищу, а в этот момент овца с верхнего этажа смыла унитаз в который только что погадила, и вот в тот момент когда ты смачно глотаешь тщательно пережеванную тобой пищу, испражнения той овцы как раз пролетает по стояку мимо тебя. Короче пожелала тебе приятного аппетита, а ты на энергетическом уровне это словил и даже не осознал что произошло...
А совместные ночные оргии всем подъездом, домом, районом, городами, планетой? :hand:
15 ноя 2017, 00:17  ·  URL сообщения

Ольга0203
Участник

Благодарности: 59 | 11

Серый Волк писал(а):Угля в наших краях нет, привезти его будет дороже чем отапливать при помощи электричества, остаются только дрова, поэтому приходиться немного потрудиться чтобы зимой не замерзнуть...

Привет, Серый Волк.Живу тоже в таких же краях :smile: :smile: . Только что в печку дрова заложила подсушить, знакомо то о чем Вы пишете. :smile:
Вечером выходишь на прогулку, голову вверх поднимешь -все в звездах небо . А внизу на земле из печек дым идет вверх, и я знаю что в домах сейчас тепло и в печке дрова трещат, а на улице морозец. И есть чувство что все едино. Как в тех новогодних детских игрушках где внутри шара и домики и люди, а чуть встряхнешь,то снег идет. :smile:
В городах все сливается как в ленте, просто воспринимается как поток мимо и постоянный шум, спать невозможно, тишины не бывает, я этот шум слышу всегда, даже ночью, если вдруг приходиться ночевать в городе. И многоэтажки мне напоминают кроличьи клетки, содержание животных для экономии места. Не хочу обидеть горожан, просто мои ощущения. Город давит.
15 ноя 2017, 01:34  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а): Прикинь сидишь ты в своей кухне употребляешь пищу, а в этот момент овца с верхнего этажа смыла унитаз в

:mocking: Какие мы нежные-то... А ты чего в туалет не ходишь?
Серый Волк писал(а): практически независящих от гнилого общества

:mocking: Кто не зависит от общества? Назови хотя бы одного... Таких практически нет. Ты можешь жить в глухомани в лесу не смотря на красу, но не пускают куму на деревню.... И при этом зависеть от электричества, от законов землепользования, от уголовных и прочих законов, от войн разных, от кучки бандюков, которые приедут порезвиться, или "охотников" с калашами и т.д. и т.д.
Вот когда сможешь быть полностью самодостаточным в энергообеспечении и т.д., сможешь себе и своим близким обеспечить безопасность жизнедеятельности от всех возможных факторов, включая руководство той страны в которой находишься - тогда да ты будешь независимым от общества. А пока это всё не про то...
Серый Волк писал(а):Ты овца, а у овцы нет прав, только обязанности, права есть у людей и осознанные люди пользуются тем, что им принадлежит по праву, а ты в это время сидишь у монитора в своем скворечнике и скулишь о несправедливости гнилого общества, которое не в состоянии оставить...

Увы, все мы пока такие... И ты в том числе...
15 ноя 2017, 05:25  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 5

Может быть я что не учла, т.к. в процессе чтения. Но на первый взгляд не разумно разбрасываться духовным материалом. Это на физическом выживает сильнейший и то не факт, кто выживший представляет духовную ценность. Однако если взять родителя и его ребенка, то родитель неспособный воспитаться свое дите скорее будет иметь в обществе дурную репутацию. Если мои "братья" пройду вместо меня, с чего мне огорчаться, ну будет больно умирать. Сложнее сделать так, чтобы каждый прошел через "врата" для это создавать множество разных условий. Потому что так или иначе обладая хоть и похожими общими качестве каждый человек на земле уникален. Если же задать параметры и потом тестировать систему, ее выход хоть и будет состоять из лучших по меркам этой ячейки, хотя это еще тот вопрос, смогут ли они потом создать миры, т.к. были выбраны по узким (хоть и самым важным) параметрам. Человеку проще смириться. А если ему: "извини, хошь не хошь, а придется что-то делать", он рано или поздно встанет и пойдет. У всех разная подъемная сила, разная выносливость и т.д. тому подобное... Почему детей каким бы они не были любят, стоит повзрослеть и ты уже "урод". Скучно на небесах. :biggrin:
Чем-то напоминает откровения Инсайдера.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 18 секунд:
Такой вопрос(ы).
Знаете ли о синих существах похожих на людей? Существуют ли они, где обитают, в каких случая контактируют с людьми? Что вы знаете о них?

Насколько физически законы видимые глазу реальны (гравитация, радиация, притяжение планет, атомы) и почему какая-то часть общества желает их опровергнуть? Мол планета вращается не вокруг оси, планеты не вокруг солнца и т.д. ..а земля плоская? :sil:

Фотографии в интернете поверхности планет, спутников это графика или есть среди них настоящие?
15 ноя 2017, 12:49  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Ольга0203,

многоэтажки мне напоминают кроличьи клетки, содержание животных для экономии места

Верно подмечено, как кролики, едят и размножаются в своих многоэтажках...

Изображение

Владимир3,

Какие мы нежные-то...

Глупышь, это элементарные правила гигиены - не гадить там где спишь и принимаешь пищу. Даже животные, если у них есть такая возможность, придерживаются этих правил...

Таких практически нет. Ты можешь жить в глухомани в лесу не смотря на красу, но не пускают куму на деревню.... И при этом зависеть от электричества, от законов землепользования, от уголовных и прочих законов, от войн разных, от кучки бандюков, которые приедут порезвиться, или "охотников" с калашами и т.д. и т.д.
Вот когда сможешь быть полностью самодостаточным в энергообеспечении и т.д., сможешь себе и своим близким обеспечить безопасность жизнедеятельности от всех возможных факторов, включая руководство той страны в которой находишься - тогда да ты будешь независимым от общества.

Эх паря, паря... В нашей стране полно таких мест где люди живут не по уголовным, административным законам и законам землепользования, а по своим собственным - человеческим. В таких местах на каждого бандюка с "калашом", найдется местный житель со снайперской винтовкой. Поэтому бандюки туда просто не суются. Да и на государственном уровне уже разрешено применять огнестрельное оружие для самообороны. Вот к примеру у нас в поселке даже участкового нет, поэтому если ты залезешь к кому-нибудь в огород, то тебя легко могут просто напросто застрелить, а тело оттащить в лес где животные заметут все улики. А в случае чего сосед подтвердит что ты был вооружен и сука очень опасен :o)

На территории России множество таких мест, куда даже милиция старается не соваться, деняг там особо не срубишь, а вот в лесу "заблудиться" вполне реально, если будешь себя вести не правильно. Вот так и живут люди рядом друг с дружкой, заводят семьи, ростят детей, ведут хозяйство, тихо, мирно и без проишествий, потому как каждый прекрасно осознает, что в случае чего, уголовным, административным и прочими кодексами не прикроешься, отвечать придется по всей строгости законов человеческих взаимоотношений...

Увы, все мы пока такие... И ты в том числе...

Я живу на границе территории на которой разводят стадо, лишь только потому что цели и задачи моего воплощения так или иначе с ним завязаны. Мне необходимо передать информацию, тем кто находясь в этом стаде, не является его частью. Поэтому в месте моего проживания должны были быть минимальные необходимые для этого условия - электричество и интернет, лишь только поэтому я не забрался глубже. В принципе можно было бы и глубже, купить спутниковый интернет, обзавестись системой автономного электропитания, выйти на полный уровень самообеспечения, но тогда у меня просто напросто не осталось бы времени на то чтобы тебе все это рассказывать...

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Keirana,

Тебе отвечу чуть позже...

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 38 секунд:
Keirana,

Но на первый взгляд не разумно разбрасываться духовным материалом.

Духовным материалом никто не разбрасывается, уничтожается только биомасса. Сознания которые проходили воплощение по средством этой биомассы, никто уничтожать не собирается. Они смогут воплотиться позже, в новых телах, в других мирах, либо здесь же после того как человеческая популяция на планете будет восстановлена. Для этого и будут отбираться лучшие представители, чтобы восстановленная с их помощью популяция по качеству была лучше предыдущей...

Знаете ли о синих существах похожих на людей? Существуют ли они, где обитают, в каких случая контактируют с людьми? Что вы знаете о них?

О таких существах, проживающих на нашей планете я информации не имею...

Насколько физически законы видимые глазу реальны (гравитация, радиация, притяжение планет, атомы) и почему какая-то часть общества желает их опровергнуть? Мол планета вращается не вокруг оси, планеты не вокруг солнца и т.д. ..а земля плоская?

Гравитация и притяжение планет - миф, я об этом уже рассказывал раньше

http://ariom.ru/fo/t16414-315.html

Радиация и атомы - реальность...

Фотографии в интернете поверхности планет, спутников это графика или есть среди них настоящие?

Какие-то графика, какие-то настоящие...
15 ноя 2017, 17:24  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):это элементарные правила гигиены - не гадить там где спишь и принимаешь пищу.

А куда деваться то? Если у большинства людей других вариантов не просматривается? :pardon:
Серый Волк писал(а):На территории России множество таких мест, куда даже милиция старается не соваться

Извини, но всё это детский сад.... Пока от тебя мало зависит или ты мало кому нужен конечно можно спрятаться в лесу, или где нибудь на свалке, или просто не высовываясь жить где-нибудь... Но ты наверно согласишься, что это не жизнь... А родственники, а друзья и т.д. их куда девать? Ну и т.д.
Серый Волк писал(а): В принципе можно было бы и глубже, купить спутниковый интернет, обзавестись системой автономного электропитания, выйти на полный уровень самообеспечения, но тогда у меня просто напросто не осталось бы времени на то чтобы тебе все это рассказывать...

Вот когда у тебя всё это будет и не только у тебя, а у группы твоих единомышленников и близких, тогда да... Тогда молодец! А пока это всего лишь мечты... :pardon:
15 ноя 2017, 20:11  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

А куда деваться то? Если у большинства людей других вариантов не просматривается?

Развивать осознанность, и искать возможности не гадить под себя, на самом деле это не так сложно как кажется, достаточно лишь захотеть этого...

Пока от тебя мало зависит или ты мало кому нужен

Ну так в том то и дело, что выйдя из стада, от тебя в этом стаде уже ничего не зависит и ты автоматически становишься на хрен никому не нужным и можешь жить как хочешь по своим законам...

А родственники, а друзья и т.д. их куда девать?

Либо брать с собой, либо попрощаться и пожелать удачи. Если кто-то из твоих родственников решит нырнуть в выгребную яму и побультыхаться в ней немного, ты ж не сделаешь тоже самое, лишь только по тому что он твой родственник?

Вот когда у тебя всё это будет и не только у тебя, а у группы твоих единомышленников и близких, тогда да

Мне на данный момент не нужны группы единомышленников, я пока самостоятельно справляюсь с поставленными передо мной задачами. Когда мне понадобятся единомышленники и помощники я их призову, это время еще не пришло...

А пока это всего лишь мечты

Это не мечты, это реальность и многие осознав эту реальность уезжают из городов целыми семьями и живут нормальной, полноценной жизнью, по заветам предков, в гармонии с природой и даже не помышляют возвращаться обратно...

Все дело в том, что большинство современных людей просто не способны жить в не стада, за пределами созданных для них загонов. У них просто напросто отсутствуют необходимые для этого свойства, качества, навыки и умения, уровень их развития не позволяет им быть самодостаточными и жить на воле. Такие даже не помышляют о свободном существовании, у них не укладывается в голове сама мысль о том что так возможно. Но есть и другие, кто готов, кто может и хочет, просто пока не знают с чего начать. Вот для них я и принес эту информацию...

Пока она несет чисто ознакомительный характер, чтобы люди смогли осознать полную картину происходящего вокруг них. Когда наберется достаточное количество осознавших и осмысливших, мне об этом сообщат и я начну изложение информации более высокого уровня, которая будет иметь практические подходы к восприятию, осознанию и взаимодействию с окружающим миром...
15 ноя 2017, 20:46  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):Развивать осознанность, и искать возможности не гадить под себя, на самом деле это не так сложно как кажется, достаточно лишь захотеть этого...

А для начала надо понять, что так можно и нужно для них.
Серый Волк писал(а):Ну так в том то и дело, что выйдя из стада, от тебя в этом стаде уже ничего не зависит и ты автоматически становишься на хрен никому не нужным и можешь жить как хочешь по своим законам...

Увы... Это совсем не так. А вдруг твои органы кому-то нужны? А вдруг там где ты жить надумал кто-то коттеджик себе соорудить решил, или ещё чего нибудь... Или скажем обнаружили залежи каменного угля или урана? А ещё вдруг ты какой-нибудь специалист нужный, или открыл чего-нибудь такого, или программист классный или кому-то собачий корм из тебя сделать захочется и т.д. и т.д.
Ну и в том же духе остальные пункты...
Серый Волк писал(а):большинство современных людей просто не способны жить в не стада, за пределами созданных для них загонов. У них просто напросто отсутствуют необходимые для этого свойства, качества, навыки и умения, уровень их развития не позволяет им быть самодостаточными и жить на воле. Такие даже не помышляют о свободном существовании, у них не укладывается в голове сама мысль о том что так возможно. Но есть и другие, кто готов, кто может и хочет, просто пока не знают с чего начать. Вот для них я и принес эту информацию...

А это сразу всем и не нужно, такие вещи нужно делать постепенно.
15 ноя 2017, 21:12  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

А для начала надо понять, что так можно и нужно для них.

Ну, если человек не понимает, что гадить под себя это нехорошо и что можно не гадить, то о каком духовном развитии может идти речь с таким человеком, если он не в состоянии осмыслить элементарных правил гигиены, которых придерживаются даже животные???

А вдруг твои органы кому-то нужны? А вдруг там где ты жить надумал кто-то коттеджик себе соорудить решил, или ещё чего нибудь... Или скажем обнаружили залежи каменного угля или урана? А ещё вдруг ты какой-нибудь специалист нужный, или открыл чего-нибудь такого, или программист классный или кому-то собачий корм из тебя сделать захочется и т.д. и т.д.

А вдруг метиорит упадет, а вдруг инопланетяне нападут, а вдруг солнце взорвется, а вдруг пойдешь в лес и аппендицит прихватит, а вдруг упадешь и ногу сломаешь, а вдруг клещ укусит или волк нападет и тд и тп... Вот и сиди на своей кухне и не рыпайся, как сидят кролики в своих клетках, жрут, срут и размножаются, не выходя из своих загончиков. Сейчас многие уже и работают не выходя из квартиры и жрачку на дом заказывают, они не способны ни на что другое. Эта информация не для них, и если ты в их числе, то и не для тебя. Поэтому успокойся и живи дальше, как жил, ты ничего не сможешь изменить и ни на что не сможешь повлиять, если даже неспособен осознать что гадить под себя это не хорошо. Грядущие перемены тебя не коснуться, никого насильно из стада выгонять не будут, все желающие остаться - останутся и таких будет подавляющее большенство...

А это сразу всем и не нужно, такие вещи нужно делать постепенно.

Я ж про тож, всем сразу и не нужно, только тем кто готов к самостоятельной жизни за пределами стада, остальных, постригут, подоят и на убой, когда выжать уже больше будет нечего...
15 ноя 2017, 21:33  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):Ну, если человек не понимает, что гадить под себя это нехорошо и что можно не гадить, то о каком духовном развитии может идти речь с таким человеком, если он не в состоянии осмыслить элементарных правил гигиены, которых придерживаются даже животные???

Сам в курсе, что большинство людей к этому относятся спокойно и даже не задумываются об этом... Если им в тарелку положить что-то из туалета тогда конечно другой разговор... А про энергетику и т.д. немногие заморачиваются.
Серый Волк писал(а):Поэтому успокойся и живи дальше, как жил, ты ничего не сможешь изменить и ни на что не сможешь повлиять, если даже неспособен осознать что гадить под себя это не хорошо. Грядущие перемены тебя не коснуться, никого насильно из стада выгонять не будут, все желающие остаться - останутся и таких будет подавляющее большенство...

Я про то, что нужно чётко спланировать как и что делать.... Как подготовиться, как обеспечить нормальную жизнь и т.д. Вот к примеру решил ты организовать посёлок в лесу, подальше от города, или скажем оживить брошенное село. Как собираешься организовать энергообеспечение, пищу, отопление, досуг, образование детей и т.д. и т.д.? Ведь опять одеваться в шкуры не захочется, или ткать холсты из льна на домашних прялках и станках тоже не захочется... Сидеть с лучиной или свечой вместо лампочки тоже уже отвыкли. А связь, телевидение, интернет? Можно наладить и это всё, но на это нужны деньги, пусть не миллиарды, но тем не менее...
Серый Волк писал(а):Я ж про тож, всем сразу и не нужно, только тем кто готов к самостоятельной жизни за пределами стада, остальных, постригут, подоят и на убой, когда выжать уже больше будет нечего...

Если без подготовки и т.д. отправить человека в лес к примеру, то какая ему разница где погибнуть? С таким же успехом он и на воле в лесу загнуться может... Поэтому как выше написал, нужен чёткий план и технологии как это делать, каким количеством людей и т.д.
16 ноя 2017, 05:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим